--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где справить свадьбу?

87
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stok
25.03.2004
Может подскажет кто хорошее кафе, человек на сорок, что бы было достаточно места не только для столов, но что бы и потанцевать
Гостиница нижегородская:-))
stok
25.03.2004
Хотелось бы отдельностоящие здание, чтобы посторонний люд не заглядывал
Там есть залы, никто туда не полезет
И потом удобно, номера рядом
и всё такое:-))
Баба Дуся
25.03.2004
Кафе от з-да Петровского, и тамада там - женщина причем - очень даже
женщина ?? очень даже ??? как звать иё ?? )))))
Баба Дуся
25.03.2004
Ну, ты считаешь я должна была подойти и познакомиться? Как ее, не знаю, молодая такая, очень интересная.
Да она замужем, это у ней там свадьба была...
Баба Дуся
25.03.2004
Тамада тамошняя замужем уже давно, судя по всему, а свадьба тама была у моей дальней родственницы
stok
25.03.2004
Обстановочка там как?, приятная или больше на советскую столовую смахивает?
Баба Дуся
25.03.2004
Ну, тама шарики всякие красивые в форме сердец куча целая, огромные шары в форме лебедей, курилка такая неплохая, тамада там с конкурсами всякими забавными, тока знаешь чего - готовят там не очень
stok
25.03.2004
Кухню тоже хорошую хотелось-бы. Так из расчета рублей 600 на человека
Вам надо к самому Петровскому просто обратиться, он все сделает...
Баба Дуся
25.03.2004
Я, честно говоря, понятия не имею, сколько они платили, но сразу предупреждаю - вот с кухней там проблемы. Если только кому-то из родни гонять там всех на кухне
Гхм... КолЮня... Вы с Наташей женитесь?!?!?! И ты на нашем форуме МОЛЧАЛ?!?!?! Да тебя же просто теперь порвут!
SergIN
25.03.2004
Да не просто порвут, а будут рват, рвать и рвать....
НУ когда ты за мной на своем новом железном коне? Не забыл? Я в др.городе теперь работаю. Когда поедем его рвать? *доставая нержавеющие рвалки*
;о)
ay
25.03.2004
поздравляю:)
А что поздравлять-то? С тем, что мы из него... кое-что сделаем и сдадим ЭТО Наталье в день свадьбы?:))
ay
25.03.2004
не трожь человека, ему до свадьбы еще работать надо:)
а вот в день свадьбы можно и оторваться (только не отрывать что-нибудь нужное;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.