--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муж-подкаблучник - мечта любой женщины

Болтовня
98
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пусть даже и хорошо скрываемая. Многие женщины скажут, что им не нужен подкаблучник, им бы опереться на сильное мужское плечо, но это скорее неправда, каждая женщина хочет. чтобы муж ее слушался и потакал ее прихотям.
я те тут допишу
богатый, интересный и сильный муж подкаблучник
вот енто мечта, ага)0
а еще чтоб не пил, не курил и по бабам не ходил))))
ЛяСя
04.02.2010
+ 1 )))
FLIFFY
04.02.2010
муж ее слушался и потакал ее прихотям.

с долей ума все же, потакание женским слабостям может привести к плачевным результатам.
С чьей стороны? Она сделает из мужа миллионера?
милиционера
Именно. Из миллиардера.
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку (c) вспомнилось что-то...
*witch*
04.02.2010
угу...как и то, что у добрых, умных, нежных, понимающих банкирофф уже есть любовники.-))) (с)
ой да тут все и не запомнишь))))))
*witch*
04.02.2010
скоро размножаться люди будут безконтактно...без пары и обязательстфф... пошёл в аптеку...купил пробирку с эмбрионом...как тест на беременность...так ещё и выбор есть...мафчика, девочку...от европейца, негра, монголойда...-))) песня....-) нихто никого не заморачивает...нихто никаму ништо не должен...нихто никого не доминирует...-)
не переживай,если это и будет, то маловероятно что мы застанем такое время;)
*witch*
04.02.2010
да я не пержуваю особо то... грустно просто от таких перспектифф... я ж надеюсь у меня и внуки будут...-) так шта...перживательное всяко впереди...-)))
Ну это не муж а жена-2. Свободы давать вам нужно в оч ограниченных количествах. Вы ей пользоваться не умеете
FLIFFY
04.02.2010
наглая лошшшшшшшшь )))
Почему лошшь?)
FLIFFY
04.02.2010
шипящие )
Вы зато преуспеваете в этом:-)
Мы? Мы джа!
*ржунимагу*
Ты же лопнешь,деточка:-D
... а ты нал-лей ... ик! ... и атажги ... ой, атайди! )))
Нинада про макароны,а?!©...
Жгем мы и трезвые;-)
В тему. С баша.

"У нас в семье, по мнению жены, - « это мои сиськи, это моя квартира, это моя машина, это мои дети и НАШ член»" (с)
*witch*
04.02.2010
"что моё, то моё, что твоё...то тоже моё"-) а как иначе...-))))))))))))
Отучаемся говорить за всех:-)
Нафик такого счастья не нать
Скажите еще, что не все женщины хотят замуж.
*witch*
04.02.2010
не все...но, все хотят любимых или любящих..это правда._)
Не все,многие там уже были:-)
Ага, слышала такое и не раз, но только после таких вот словес выходили и по-второму, а кто и по-третьему разу...я вам поверю, если ваша фамилия Новодворская и то, пожалуй, с большой натяжкой.
Это ваши трудности-верите вы или нет
Для кого-то замужество-цель,для других всего лишь виток в отношениях
Но тем не менее все хотят этот виток совершить.
Вы с первого раза понимаете? Не все!
Себя не обманете.
Ога,вам ж виднее,а я тут в догадках теряюсь чего я хочу в жизни:-D
AviAtoR
04.02.2010
причем тут женщины? это мечта любого эгоиста - чтоб было на ком паразитировать...
так что вы уж за себя говорите)
I;)NN
04.02.2010
А у Вас есть настоящее фото?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.