--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего вам надо от женщин?

Болтовня
107
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
02.04.2017
А чего вам надо от женщин?
вот такой вопрос
можно расширенно, если женщин несколько планируется/есть/всегда было - нужное подчеркнуть *write*

дамы, чего мужикам от вас надо, как считаете?
Действительно)
Не успеешь проснуться уже всем от тебя чего-то надо...)
Кому поесть, кому денег...))
*****
02.04.2017
вот да.
*****
02.04.2017
Кому чего. Зависит от уровня развития и обстоятельств страждущих.
barsuk
02.04.2017
Мужчинам от женщин нужно всего две вещи
А секс
Б чтоб еще раз убедиться, что все таки хорошо быть мужчиной
В чтобы убедиться, какой же он всё-таки классный мужчина)
barsuk
02.04.2017
Это скорее в пункте А содержится)
*565*
02.04.2017
или стрёмный
красота, общение и вкусно пожрать, хотя пожрать и сам сготовлю
Секс и еда)что еще мужику надо-то)
Lyra
02.04.2017
С едой многие мужчины сами прекрасно справляются, иногда получше женщин.
Что ...только секс остается?))
Lyra
02.04.2017
Похоже на то))
Некоторым звезд.лей не хватает периодически, выпросят и успокаиваются)))
Lyra
02.04.2017
Это у них называется "общение"))
ну без секса они точно не проживут долго)
*****
02.04.2017
да Вы оптимистка..)
а то)
Denis7889
02.04.2017
Внимание!
все эти ми ми ми уже вторичны)
Lyra
02.04.2017
Кому чего, от мужчины зависит)
dementi
02.04.2017
а поговорить?)
Lyra
02.04.2017
Если мужчина хочет поговорить, я всегда поддержу его инициативу)
Того же, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, граждане женщины, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей.
*****
02.04.2017
Вас здесь таких целая очередь..) Занимайте за alexeyweb..)
Мне вне очереди положено - я инвалид, умственного труда.
https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg
*****
02.04.2017
У Вас только третья группа, а здесь и с первой запись на 50 лет вперед..)
Да мне только спросить(с) ))
*****
02.04.2017
Ну и какой Вы инвалид после этого?)
.. всех уже раскидали..)
Поклеп это и возведение напраслины )) Ну, может, пару раз и кинул кого - но я раскаялся и осознал.
*****
02.04.2017
Дисконтируем Ваш миллион на 30% за нечестные приемы ведения конкурентной борьбы..)
Ну вот вы уже и торгуетесь(с) ))
*****
02.04.2017
мы да.. в конце концов Вы еще останетесь должны..)
Это уж как водится )) Топора нет, рубля нет и еще рубль должен остался - и вроде как все правильно!!!(с)
мужику от женщины детей нужно.
а у вас ляцтво и жратва сплошные на уме.
*****
02.04.2017
... и прицепы..)
Lyra
02.04.2017
Знаешь сколько детей-отказников в России?
не совсем понимаю почему ты мне задаешь этот вопрос
Lyra
02.04.2017
Ты припозднился, я потом как-нибудь уже отвечу, это длинно писать.
Elantra USA 20 писал(а)
мужику от женщины детей нужно

неожиданно, а что за мужик? ))
Если бы это было так,то многие женщины не воспитывали одни детей и разводов бы не было
ну надо смотреть перед кем ноги то раздвигать и с кем под венец идти..
зачем тут пытаться оправдать свою безответственность
Это ты лично мне написал?
нет. также обобщенно, как и ты мне
Здесь что-то напутано? Сначала под венец, а потом ноги))
Ну и не мешало бы мужчинам честно сообщать перед бракосочетанием, кто козел, а кто нет, зачем вводить дам в заблуждение))
про дам теперь напиши
Дама - это...форма вежливого обращения, упоминания (вообще о женщинах; разг.). Пример: Дамы и господа! (традиционное начало официальных речей, обращений).
Если бы жаждали получить детей, то при разводе себе забирали. Ат со среднего мужчины ещё и алименты надо выбивать.
либо ты жырно вбрасываешь, либо не в курсе нашего законодательства и судебных бракоразводных процессов - это касательно с кем ребенок остается.

а касательно выбивания алиментов, я еще раз напишу, что надо смотреть перед кем ноги раздвигать и с кем под алтарь идти.

я понимаю, что очень удобно с себя снять всю ответственность и обвинить во всем мужиков.
Только читается сами виноваты.
Я планировала себе дочь, она у меня есть. Помощи не ожидаю, это мой выбор.

В ответах я так и не увидела, в чём выражается потребность, у мужчин в детях? Просто социальный статус?
читается, что это все обоюдная ответственность. а по факту на Ж ее даже больше, ибо М сунул вынул и убежал. и все хлопоты чисто на Ж останутся.
Сам, сколько планируешь поднять детей?
Я всё жду от тебя, душевный ответ. Ты умный и правильный, сформулируй свой посыл. )
всем хорошим людям мира, добра и процветания)
*bye* мир и правда самое дорогое что есть
Я долго думал над этим вопросом и решил что нужнее всего обнимашки.
Denis7889
02.04.2017
Точно,точно!Особенно в трудную минуту!
Quietly
02.04.2017
Распустили тут ванильные сопли
*****
02.04.2017
это же первый шаг к успеху.. бедным сироткам же надо помогать..)
*****
02.04.2017
обнять и плакать? (с)
Denis7889
02.04.2017
Достаточно просто обнять и знать что рядом есть человек понимающий тебя.Без лишних слов!И давайте всех под одну гребёнку не будем гребсти!Ни мужчин ни женщин!Мы все разные и мы как ни как люди,если таковы вообще на этом форуме есть.Надо для некоторых отдельный форум-кто круче другого засрёт!Я так думаю тут 80% будут пытаться показать насколько они в этом лучше других!
Да кому я это пишу?!До вас и пару слов с моей писанины будет тайной покрытой мраком.Много что тут читаю и удивляюсь вам!Все чего то хотят но при этом сидят и пишут гадости.Нет,тут есть приличные,но их так мало....
Lyra
02.04.2017
Совершенно нечему удивляться. Прежде чем впадать с кем-то в обнимашки надо хоть понять кто есть кто, пообщаться. А то так без разбору и шишек можно набить.
Denis7889
02.04.2017
Я с тобой согласен.Но пообщаться и в личке можно если тема не для всех.Да и для ругани можно в приват уходить.А тут вроди как обсуждаем тему а не пытаемся найти кого засрать.Или я не прав?
Lyra
02.04.2017
Так все люди разные, или тебе в реале сплошные ванильные зефирки встречаются?
Denis7889
02.04.2017
Не люблю как ты скажешь ванильных зефирок,мне с ними скучно.Но кому то нравятся такие.
Каждой собаке палку и кость,каждому волку зубы и злость.
Lyra
02.04.2017
))
Denis7889
02.04.2017
Хочешь поговорить на эту тему?Давай в личку!
Lyra
02.04.2017
Да я вроде всё сказала уже на эту тему))
EvGen78
04.04.2017
...ну да, смотреть надо, перед кем руки то раздвигать )))
Lyra
04.04.2017
Здравствуй, Евгений))
EvGen78
04.04.2017
Здравствуй, АннА )
*****
02.04.2017
Желаю Вам утешить как можно больше женщин (а можно и мужчин) в их трудные минуты, и решить как можно больше чужих проблем.
Добра и света Вам, в-общем.
Denis7889
02.04.2017
Извините за не столь не скромный вопрос,а вы по жизни эгоистка?Ни кто и никого здесь не утешает а говорят про то что обнять!Внимательней милочка читайте!
*****
02.04.2017
Обнимают "особенно в трудную минуту" обычно как раз с целью утешить. Причем я не удивлюсь, если не в "трудную" минуту Вы будете искать совсем другие обнимашки и совсем в другом месте.
А по жизни в мою пикейную жилетку постоянно кто-то норовит пристроить свои сопли.. Чуть расслабишься - и привет, химчистка.
Вот как так можно? Особенно мужчинам, в трудную минуту именно в женщине искать опору? Почему не подумать и самому не составить план, как же выйти из этой ситуации, и не начать работать? Или почему хотя бы не обратиться за помощью к другим мужчинам, друзьям?
*****
02.04.2017
Ваш косяк в слове "особенно".. Это неправильно и несправедливо.
Правильно и справедливо, это когда и в горе и в радости.
Но у некоторых есть отдельные друзья для горя, и отдельные - для радости.. Или отдельные женщины (или мужчины).
Я против вот этого.
Denis7889
02.04.2017
Если бы мне женщина была бы нужна только для секса,я бы женщину лёгкого поведения снял!Нервы не трепет и как ты скажешь желетка мне её не нужна.Большинство нормальных мужиков при определённых обстоятельствах и пожрать себе приготовят,и постирают сами,и погладят брюки!Без жилетки можно как угодно раслабиться,отдохнуть,набраться сил и вперёд по новой делать то что задумал.Тут вопрос в другом стоял!Зачем нам женщины?Или зачем вам мужчины?Я так думаю хозяин темы имел в виду хороший смысл этого вопроса,а не то что вы тут поднимаете!Увольте меня пожалуйста от вашего общения со мной!Очень прошу!
Lyra
02.04.2017
Тогда по идее этот вопрос обо всём и ни о чём, если так серьёзно подходить) потому что если нужен конкретный человек, то он нужен для всего, и нечего тут обсуждать.
Denis7889
02.04.2017
Умничка!Коротко и ясно!!!
*****
02.04.2017
Уволены!) Вы не готовы ответить за свои конкретные слова о том, что значит "особенно в трудную минуту", а "хозяин" за свои слова может и сам ответить.. И Вы злитесь.
У меня есть основания считать, что эгоист здесь все-таки Вы, так как люди часто подозревают других в грехах, свойственных им самим.
Вы же не пишете, что женщина Вам нужна, чтобы заботиться о ней, или чтобы завести с ней детей и заботиться о них, потому, что без заботы о другом человеке Ваша жизнь кажется Вам бессмысленной.
В-общем не пройдет со мной этот номер.. Перекладывания с больной головы на здоровую...
Я бы вот поспорил насчет обнимашек. Обнидашки, обниглашки и обнизойки тоже нужны.
они хотят быть счастливыми..я считаю )
Denis7889
02.04.2017
Я тоже так считаю!)
Шли летним днем по дороге три простых мужика. Разговаривали о жизни своей тяжелой, да песни напевали. Слышат, где-то помощи простит кто-то, глядь в яму, а там счастье. - Любое твое желание исполню! Говори, что хочешь получить, - обращается счастье к первому мужику. - Денег много хочу, чтобы не жить бедно до конца дней своих, - отвечает ей мужик. Исполнило счастье его желание, тот и пошел в сторону деревни с мешком денег. - А ты чего желаешь? - обратилось счастье ко второму мужику. - Бабу хочу, чтобы всех девок красивее была! Тотчас рядом с ним красавица появилась, схватил ее мужик, и тоже в деревню отправился. - У тебя каково желание? - спрашивает счастье у последнего мужика. - А само-то ты чего хочешь? - говорит мужик. - Мне бы из ямы выбраться, добрый молодец, - робко произнесло счастье. Мужик огляделся, нашел бревно длинное, да и наклонил к счастью. Повернулся, да стал в деревню возвращаться. Счастье быстро вылезло и за ним следом побежало, по жизни сопровождать.
Denis7889
02.04.2017
Вот!!!Мне третье подходит!))
оно всем подходит..но не ко всем подходит
*mocking*

над всем надо работать..тем более над счастьем..оно хрупкое ..очень хрупкое)

https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE
а от женщин что надо? )
не всегда то, что они хотят и могут дать...)

Гулял могучий ветер по свету и не знал мирских чувств и желаний. Но в один солнечный и ласковый летний день он встретил красную розу, которая при его легком веянии выглядела еще прекраснее. Красивые лепестки отвечали на легкие дуновения сладким нежным ароматом и цветением. Ветру показалось, что он недостаточно выражает свою преданность хрупкому растению, тогда он подул со всей своей мощью, забыв о нежности, которая была необходима цветку. Не выдержав такого жесткого и бурного напора, стройный и живой стебель сломился. Могучий ветер пытался воскресить свою любовь и восстановить прежнее цветение, но было слишком поздно. Порывы утихли, вернулась прежняя нежность и мягкость, которая окутала умирающее тельце юной розы, она все быстрее теряла свою жизнь. Взвыл тогда ветер: "Я подарил тебе всю свою силу, огромную любовь! Как ты могла так просто сломиться?! Получается, силы твоей любви было недостаточно, чтобы остаться со мной навсегда". Роза лишь с тем же ароматом провожала свои последние секунды, отвечая на страстные речи молчанием.
Denis7889
02.04.2017
Всегда нужен подход к золотой середине.
ну к золоту всегда подход хорошо бы иметь :-)
Denis7889
02.04.2017
много золота за подход не унесешь )
сорокулька писал(а) не всегда то, что они хотят и могут дать...)
в абсолютном большинстве случаев надо то, что они не хотят давать ))
Если забрать силой - это может оказаться уголовно наказуемо. Выправшивать тоже бесполезно... просто таки квест ))
*****
02.04.2017
Может Вы не тех выбираете?
не тех я отфильтровываю, выбираю "тех" )
*****
02.04.2017
Да я поняла уже, что отфильтрованные Вам чего-то там не дают потом...
Может все-таки что-то подправить в фильтре?)
я не знаю, что можно подправить (:
Полюбить толстух?
Или недалеких меркантильных сук? )
*****
02.04.2017
А Вам чего не хотят давать?) Наверное таких, которые захотят, чтобы Вам было хорошо вместе с ними..
Почему Вы увязываете вместе качества, которые совсем не всегда идут в одном наборе?)
***** писал(а)
А Вам чего не хотят давать?)

на самом деле я ничего не прошу и ничего дать конкретно мне просто нет шанса ) А если мне что-то вдруг надо от женщины, то в подавляющем большинстве случаев это будет получено. Вы не на той проблеме сконцентрировались :)
Речь о женщинах вообще, которые, в большинстве случаев, не могут и не хотят дать то, что надо мужчине. Они просто не знают, что надо мужчине, и плохо то, что в принципе этим не интересуются. Предпочитают жить в плену собственных мифов и стереотипов :)
*****
03.04.2017
Ну так а что за мужик, что не может сам взять. Или доходчиво объяснить, что надо?
Пусть страдает!)
***** писал(а)
Пусть страдает!)

ну, тоже подход )
artishoke
02.04.2017
отвечу так, как здесь не любят: женщина нужна мужчине, чтобы ему было чему научиться.
Не только научиться, но и шире. Немного понедельничного шабата:
Пишут тут ученые евреи, что человек (человеческая нешама, на уровне Бриа) был соотворен двуединым, "захар у-нэкева", мужским и женским (не в смысле "самец и самка", а что-то типа "инь" и "янь"). Отсюда и меткое замечание Главного Конструктора: "ло тов hейот hа-адам левадо эeсе ло эзер кенэгдо". Которое обычно переводят как "нехорошо человеку быть одному, сотворим ему помощника, соответственного ему". Но "эзер кенэгдо" - это не совсем "соответственный помощник". Снова зацитируем ученых евреев:
"Одно значение "кенэгдо" - "быть лицом друг к другу", быть вместе и вместе делать работу, но каждый свою, стоять в одной линии, хотя и в разных ее точках. Другое значение - быть партнером, имеющим право и силу стоять против другого партнера, протестовать против его действий, останавливать или корректировать его."
Это проще разъяснить графически на примере японского иероглифа "человек", похожего на букву "Л". Где две наклонные грани и есть те самые "захар у-нэкева". И, соответственно, без второй грани, то ли подпирающей, то ли давящей (а на самом деле, и то, и другое одновременно) это уже не "Л" получается, а пиз... пизанская башня какая-то. То бишь недочеловек и непроектное исполнение.
А я бы сказала, что для поддержки и толчка к развитию.
Женщина нужна для вдохновения же)
а вдохновение для чего? )
кто тут из нас мужчина?) тот и решает))
к счастью, мне не нужно решать, просто хотелось бы узнать Ваше мнение :)
хорошо)
чтобы было желание расти, развиваться, строить дом, сажать дерево, подарить своей женщине весь мир и т.д))
а это все зачем? )
нужное подчеркнуть
все ненужное ;)
Думаю, что мужчина и женщина взаимодополняют друг друга. Можно купить мультиварку, можно нанять прислугу, можно купить резиновую куклу, можно взять ребенка в детском доме, но все равно, чего-то будет недоставать, некой эмоциональной составляющей что-ли, в которую входит и любовь, и принятие, и понимание, и эмпатия, и забота, и уважение, и желание совместного сосуществования, и стремление к общему будущему, и партнерство.
Естественно, in my humble opinion.
Яночк@ и котик писал(а)
Можно купить мультиварку, можно нанять прислугу, можно купить резиновую куклу, ... но все равно, чего-то будет недоставать
это нужно сделать, потому что женщина, совершенно точно, нужна не для домашней работы )
Я согласна с вами, зачем женщине заниматься домашней работой, когда для этого есть мужчины)))
я не вижу сложностей в домашней работе при современном уровне развития бытовой техники )
Не все так просто) Техника не протрет пыль со всех книг, не снимет с окон занавески, не протрет жалюзи, не намоет окна, не соберет разбросанные по квартире носки. И не возместит самый невосполнимый ресурс - затраты времени на всю процедуру уборки))
просто вы не все пока знаете о технике ) Окна она уже моет ;)
Пылесос?)) Так к нему оператор нужен)))
P.S.: причем моет не так, как хотелось бы
Quietly
02.04.2017
Девочки приходят и окна моют и все остальное. Иногда даже вдувабельные))
Нанять не проблема, а особенно вдувабельных, да и невдувабельных тоже)) Просто мне не нужна посторонняя баба в доме, пока силы есть, буду делать все сама))
Lyra
02.04.2017
Спектр услуг на рынке необычайно широк. Даже средне зарабатывающий мужчина сможет нанять приходящую раз в две недели или в месяц (смотря как быстро пыль накапливается на тех книгах) помощницу по хозяйству.
Это смотря какой мужик, порой мужики бывают такие чистоплюи, что еще и перемывать после кого-то станут. У меня друг такой, всякий раз когда к нему приходит в гости его собственная мать, после ее ухода, как она сготовит у него и помоет посуду, он все за ней перемывает, похлеще любого енота-полоскуна)) Так это мать, а что если посторонняя женщина))
Denis7889
02.04.2017
Присоединяюсь к твоему мнению!
Не возражаю!
Секс, еда, поддержка, надёжный тыл, чистые носки, глаженые рубашки, вдохновение, пи...ли, вынос мозга, праздничная феерия и тихие омуты, продолжение рода и старость не в одиночестве. Нужное подчеркнуть.
мдя... и для этой херни иметь постоянную бабу?
Никто не заставляет:)
Танюх что заставляет тебя думать так? ))) ты же прекрасно понимаешь что доля правды в твоих словах чертовски мала

зы. мне просто интересно
Вадян я имею право высказать своё, пусть даже и ошибочное на твой взгляд, мнение.
ну что ты так в стойку встала ))) я просто спросил ПОЧЕМУ )))
По кочану;)
а что тогда не хрень?

зы: мне просто интересно(с)
у меня наверное возрастное... кроме секса в бабах для меня нет ничего интересного.. хотя не исключаю что мне не попадалось последнее время действительно интересных баб)))
ну это ты пересмотришь) всё меняется, когда приходят они...нужные люди))

по секрету:а так я даже с сексом решила завязать в прошлом месяце, а потом всё изменилось и у тебя изменится)
Все может быть :-)
Всё будет, даже не сомневайся :-)
Ты подозрительно довольная сегодня)
А меня сейчас на смарт-совещании чуть-чуть поимели))
на полшишечки? )))
да вообще слегонца...легкий петтинг))
ну это нормально я счетаю )) для тонуса
Нам всем от них только одного и надо ... того самого.
ЛВВ))) писал(а)
А чего вам надо от женщин?

Чтобы орала на три подъезда и рвала когтями простыню. Люблю, знаете ли, посамоутверждаться в постели.
AlexAnis
03.04.2017
Секс и рождение детей - остальное мужчина вполне может и сам себе обеспечить. :-)
ну как чего, вкусно поесть и секас...лимбическая система рулит:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.