--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте анекдоты травить?

Болтовня
129
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
04.08.2016
Из последнего :)
*нужно всё это зрительно представить*
Идёт мужик по селу. И, вдруг, видит: открытый колодец, типа канализационного.
Мужик туда:
-Ауууууу!
*слушает. оттуда тишина. Ни эха, ни звука*
Мужик берёт камень, кидает и прислушивается.
Из колодца ТИШИНА.
Ни звука падения, ни-че-го.
Мужик офигевает. Оглядывается и видит: рядом большая бетонная хрень (ну или блок, если кому так понятнее в плане представления).
Мужик охватывает эту бетонную хрень, пыжится, потеет, кряхтит, но тащит к колодцу...
УХ! Бетонная хрень со свистом летит вниз, мужик прислушивается....
И тишина...
Ни всплеска, ни удара... Ни-че-го...
"Что за чудо?!" - думает мужик, и видит, как маааленькиий белый барашек скачет-скачет в этот колодец. Мужик отскочил, барашек весело прыгнул в этот колодец.
Сидит мужик у колодца, репу удивлённо чешет, ничего понять не может.
Спустя минут пять подходит к нему другой мужик и спрашивает: "Слушай, дружище, ты не видел тут маленького белого барашка?"
Тот ему: "Да, конечо, видел, барашек как-то весело проскакал и прыгнул вот в этот (*показывает пальцем*) колодец!"
Второй мужик: "Да ладно брехать, я его к такооой большой бетонной хрени привязал!"
тематично...всё это флз на привязи как раз...просто некому пока жбк в колодец бросить...
Колобок повесился и то смешнее Барашка жалко.
Mati
04.08.2016
Давайте.
И тараканов )
vp
04.08.2016
В голове? :)
Судя по предыдущим ответам - это сложно.
Ибо ни одного анека, так, флуд...
Мои тараканы мне нашептали, что надо вам инсталляцию накласть в тапок))
давайте лучше про фелляцию
Mati
04.08.2016
а ты знаешь, что это самое помимо человека обнаруживается у приматов и рукокрылых?
рукокрылые это с ивп которые
vp
04.08.2016
Не путай с рукоблудными.
Mati
04.08.2016
ржу в голос ))
хотя неудобно. на ивп тоже полно нормальных человеков.

но все равно смешно ))))
vp
04.08.2016
Mati писал(а)
на ивп тоже полно нормальных человеков

И женщин? :) DV mode on.
:)
vp
04.08.2016
Вы физиологически к этому готовы? :)
*весело поднял тапок над головой*
Можно. Просто поговорим. Ну давай просто поговорим. Анекдот. Встречаются трое - русский, француз и швед. И начинают хвастаться друг перед другом. Француз говорит. "Я живу в Марселе,
у меня такая яхта, которая не может развернуться в Средиземном море". Русский говорит: "А у меня такой самолет, я живу в Красноярске, у меня личный самолет, тень от крыла которого покрывает всю Сибирь". А Швед говорит: "А я живу в Стокгольме и у меня член восемьдесят сантиметров". Тут такая пауза. Француз говорит: "Ну я, мужики, соврал. Я живу в Марселе, но яхта у меня не может развернуться только в Дарданеллах". А русский говорит: "Ну я тоже, мужики, соврал. Я живу в Красноярске и у меня самолет, тень от крыла которого покрывает только весь Красноярск". И смотрят на шведа. А швед говорит. "Я тоже, мужики, могу признаться - соврал. Я живу не в Стокгольме". Ты понял? Я живу не в Стокгольме! - Очень смешной анекдот. - Дурацкий анекдот. Очень смешной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.