--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А между тем - снова выборы?

Болтовня
127
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тигр, Кот или Волк?
Окацца, седня выбирают талисман ЧМ - 2018! *write* :-)
Кагбе насрать, если команда - говно)))
Это д
Пля, не надо о грустном. Как подумаю, что наши колхозные ипеня, в которых со времён совка ничего не изменилось существенно, иностранцы увидят, так чёт стыдно становится.
Пусть бы их из аэропорта под конвоем на автобусе, с наглухо заколоченными окнами, прям на стадион привезли и закрыли там до окончания игр, а потом сразу домой. Пусть засерят этот стадион в усмерть - пох, арена быстрее в окружающий ландшафт впищшется
Да
Вчера был клиент из Донецка, сообщивший, что нино очень колхозный город , а у них в Донецке есть традиция-сажать роз ровно столько, сколько проживает человек в городе и масло у них в пачках по 250 грамм, как в советские времена и дороги моют, гражданская война идет, а дороги моют...
Говнюк какой-то) надеюсь, ты его постригла под Котовского?)
Он и его девушка прикольные и очень красивые люди и я с ним полностью согласна
ну знаешь, приезжать в чужой город и хаять его это очень некрасиво. Это как гости в дом пришли и охаяли хозяйку, что и еда невкусная и обстановка стрёмная.
Правда глаза колет ?
Быть справедливой не пробовала, мыслить не предвзято ?
Да, не всё у нас в городе гладко, но обсуждать это можем я, ты и кто живёт тут. А не непонятные залётные субчики, у которых самих неизвестно что творится.
У нас все очень печально, главные улицы города не убраны, когда в других районных городах все вылизано и клумбы цветут
ну а разве не правда?
не приятно, но правду не выбирают - город грязный, ничего не убирают, не моют не ремонтируют, дороги позорище, дома разваливаются да много всего. после зимы посмотрите что под окнами многоквартирных домов твориться, ощущение, что люди мусор через окна выкидывают.
Ой, Гоги!) Сколько патетики!) Ну вы прям как ЛияАхеджакова)))
Ей тоже вечно за все стыдно перед иностранцами))
да потому что вместо того, чтобы лечить страну от онкологии, мы почему то стараемся её нарядить в праздничный балахон и заставить плясать этот полуразложившийся труп на публике, при этом крича "Ну, вот видите, с ней же всё в порядке. Ай-на-нэ!!"
Очень верно талисманом выбран именно"забивака", потому что пока не забьёшь пару косяков, нихера нельзя смотреть на этот пафосный отстой без слёз.
А что лично вы сделали для того, чтобы облегчить онкологически больной стране страдания?)
вобще-то это и есть действенный метод лечения) потому что все болячки от головы идут, и тут как себя настроишь
это, пля, онкология!! А лечить вы его пытаетесь не психотренингом даже, а каким-то бухлом палёным
Так ответа на мой вопрос нет у вас, Гогочка?) Я так и думала, что только демаГогия)
Я, в силу своих сил, разговариваю с людьми и пытаюсь выяснить их позицию по политическим вопросам, что их движет голосовать за едросов, ведь в сущности проблема того же совка была не в коммунистах как таковых, а в безальтернативной однопартийной системе, при которой все сми, суды, силовые структуры подмяты под один каток. Но у людей просто не хватает мозгов, чтобы понять это, да и зашуганы многие, как и их родители. Они не понимают, что чем дольше замалчиваешь о болячке, тем больше потом будет нарыв и гноя, т.е. их же действия и ведут к революционному пути смены режима.

Хочешь меня попросить поучаствовать в какой-то прекрасной инициативе, которая поможет облегчить жизнь сиротам, инвалидам, неимущим? Прекрасно, давай! Всё что в моих силах, сделаю. Буду рад помочь.
Нет, в той прекрасной инициативе, что у меня вы не сможете поучаствовать... Не получится у вас
Так и останется вам только беседовать и выяснять кто за кого голосовал.
Ну, вот видишь, ты даже не можешь нормально свою позицию высказать. Ты мне скажи - считаешь ЧМ необходимым для страны? Т.е. тот "духовный подъём" на пару месяцев стоит того, чтобы пенсионеры с голодухи дохли и больницам не хватало на лекарства и койки?
Конечно считаю! И городом этим гордиться перед иностранцами у меня есть много поводов, и страной и людьми.
Ваша позиция мне тоже ясна, вы напрасно её так многословно выражаете, спасибо!)) Я вам всего лишь один вопрос задала и получила на него ожидаемый ответ) больше у меня нет вопросов)
Лекторату нужны зрелища и он будет молчать
Гоги, а ты давно в цивилизованной иностранщине был?
Не, я только на картинках видел, ты чо! Нах мне это надо, когда там геи кругом вперемешку с дикими нигерами и арабами и теракты, теракты просто на каждом углу. Зачем туда ехать, когда у них и уровень жизни гораздо ниже. У них мэры на метро ездят, а домики задрипаные у их канцлеров вывидели? Ничто, в сравнении с дворцами наших депутатов, я уж не говорю о президентских.
barsuk
22.10.2016
Давайте сначала до года петуха доживем
Да
я за енота
Ищу во мху енота
И вот во мху енота!
я за котика)
Я за тигра.
Победил волк, говорят.
Дааа....уш. выбрали так выбрали((
Точно "и вот вомхуенот"!
Забивака в горнолыжной маске
вася!
22.10.2016
ежика бы.
А мож все-таки бабубы? *crazy*
вася!
22.10.2016
бабу в койку, ежика символом. с пивом обои потянут.
Хм. Обои с пивом? А мсье знает толк в извращениях! *crazy* Предпочитаете бумажные или винил на флизелиновой основе? *write*
вася!
22.10.2016
эээээ хлавное ежик!
Зачем?))
вася!
23.10.2016
за листьями спрятался.
Зимовать собрался значит.
вася!
23.10.2016
дык надвигаеться. зима то.
Да неее, не видать че-то)
Сегодня тепло и солнце :-)
забанить тебя надо, за то что такие больные темы поднимаешь
ах ты забивака больная
Бгггг)
А я вот это слово даже и произносить стесняюсь)) надо же выдумали!)
а сколько появится эпитетов после чм, ммм))
Мне кажется, что их и сейчас уже дофига!))) Появится)
да наша сборная уже давно на все забивака
ага)
и пусть сборная была не права
но виновна не она
а тот кто словит цик с баном
за эту тему - кержский ом)
у тебя талант
это не выборы.
vp
23.10.2016
Проголосовал за ежа.
Rory
23.10.2016
черепашка ниндзя!
Лось... просто Лось
я традиционно за енота
на крайняк, за кота
а старый чем не угодил? и историю можно придумать типа миша вернулся, но наши долб.бы пошли по пути как все развитые страны Евросоюза, выбрали какую то херню как на олимпиаду и терь все гордятся, хоть нарисовали бы его из знаменитых мультиков ну погоди или кот в сапогахЮ но нет же, надо че нить аниме хентай придумать
зт
24.10.2016
да, все уже выбрано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.