--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а можно с вами познакомиться?

Флирт / знакомство
107
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда в жизни не задавала такой вопрос мужчине, потому что боюсь услышать ответ и я понимаю, как не легко мужчине подойти к понравившейся женщине и задать этот вопрос. Сама я не очень люблю уличные знакомства, потому что, это обязывает меня дать согласие на знакомство, хоть я и не очень хочу, ну просто, не вежливо сразу говорить...Нет!
Потом правда могу т/ф занести в ЧС, что тоже некрасиво, я просто не знаю, как вежливо отшить, без психотравм с обеих сторон *scratch*

Мне любопытно, как наши форумские мужчины отреагируют на попытку познакомиться с ними на улице? Вот подойду я к кому-нибудь из вас и скажу:

- Можно с Вами познакомиться?

….пошлете меня или как *scratch*
смотря какая подойдет- симпатичная или страшная, а так ничего сложного для мужиков, мне вот все на флз говорят нет, но ничего, пережил
давай усложним задачу, я тебе не понравилась, что в таком случае скажешь, только по чеснаку?
скажу нет, нахрена мне на всю эту бесполезную канитель тратить время?
ну ты Олежка кремень, а я вот не могу твердо и резко сказать - НЕТ!!! Мне кажется я убиваю человека
а мне плевать как-то, я раньше таким же был, а потом другим стал, могу прям во время встречи, если что-то сильно не понравится, сказать - давай до свидания
InghibitoR писал(а)
давай до свидания ...

это когда счет за ужин в ресторане принесли да?
еще не хватало незнакомых девок в ресторан водить, размечтались
ну тогда я не знаю, чего можно такого сделать, чтоб ты прям во время встречи сказал...давай до свидания

это обидно между прочем :'(
ты вряд ли что-то такое можешь сделать ))
я не покажу тебе сисек, вот! До дома-то довезешь в таком случае?
ты не подозреваешь, что тебя ждет, если сядешь ко мне в машину
шансон врубишь на полную =-O
хуже, тебе придется показать сиськи
да я все покажу, только шансон не включай
вот и умничка )) договорились ))
а что может не понравится давай по пунктикам
с мягким знаком, деревня
вот если ты придешь со страпоном, то это меня сильно расстроит
оно меня еще и поучает!
давай по пунктам говорю, со страпоном все давно понятно.
Зачем мне это все рассказывать?
с тобой как то сложно.
давай,до свидания
Бугога
живой же))
maksimka@
26.03.2017
Ну если не понравилось ,можно пообщаться и как-нито съехать с темы .Но не сразу в лоб нет )))
Sober
21.03.2017
Ты себя мужиком считаешь?
Lyra
16.03.2017
Помню одно смешное знакомство на улице. Показалось мне, что впереди идёт мой близкий знакомый, я подбежала и запрыгнула сзади по привычке радостно крикнув "ахха, не ожидал")) он так спокойно говорит - да уж, неожиданно, особенно если учесть что я вас не знаю)))
Мне кажется, при первой встрече или свидании как раз менее болезненно распрощаться. Зачем затягивать.
ЛВВ)))
16.03.2017
а можно вот так же за жопку хватать понравившихся дамочек, а потом "ой, обознался" :-[
Lyra
16.03.2017
У меня и такое было)) на студенческой дискотеке, правда парень сразу отхватил.
ЛВВ)))
16.03.2017
да у кого такого не было то)
Lyra
16.03.2017
И тебя попу хватали?))
ЛВВ)))
16.03.2017
по молодости постоянно
особо ржачно было когда взрослые (по тем временам) тётки в бэтмене, пикассо или лексе :-D
вот, кстати, неприятно отчасти
поэтому с уважением всегда отношусь к женщинам и подобного себе не позволяю
8-)
Lyra
16.03.2017
Да ты вообще молодец)
ЛВВ)))
16.03.2017
не ну а чо
*write*
*склонился в реверансе, почесал скромно свой нимб*
Lyra
16.03.2017
*погладила по голове и чмокнула в макушку*
все-равно сумкой по морде литца можешь получить :-)
ЛВВ)))
16.03.2017
надо сказать резко "улыбнитесь, вас скрытая камера снимает, через неделю на канале Пятница смотрите" и бла-бла-бла
Lyra писал(а) Мне кажется, при первой встрече или свидании как раз менее болезненно распрощаться. Зачем затягивать

я тоже считаю, что это логично, но я в глаза вот сразу не могу сказать...давай до свидания
Lyra
16.03.2017
Можно мягко сказать, что сори больше не увидимся, характерами вот с первого взгляда не сошлись.
и услышите в ответ:
- постойте, так мы же еще даже не общались, давайте по кофейку? Вы мне очень-очень понравились *и глаза, как у кота из Шрэка
Lyra
16.03.2017
Исключено) или человек мне нравится или нет)
мдя-яяя, чувствую себя тряпкой, я даже плакала навзрыд, когда пришлось одному товарищу навязчивому, так и сказать...ты мне не нравишься! мягкотелая я какая-то :(
А улыбнуться и сказать: извините пожалуйста, но я очень сильно спешу?))
Ну даже если спросит куда, то так же лучезарно и приветливо улыбаясь ответить: мы с женихом идем сейчас подавать заявление в ЗАГс))
Все просто и безобидно)
Lyra
16.03.2017
Ну я в юности тоже такая была, потом поняла, что это всем во вред.
плюс адын. Если человек вежливый и старается как то понравится уж очень сложно мне его обидеть.
Придумаю какую нибудь отмазочку и вежливо сольюсь.
а после сексу засыпаешь сразу, да? интересно...)
Lyra
16.03.2017
Что же интересного?)
ну как.. увидела, напрыгнула, заснула - скаска просто..)
Lyra
16.03.2017
Да я вообще просто чудо)
Знать, кому то повезло ...
Lyra
17.03.2017
Да, и давно, уже 15 лет как.
Ну, молодцы, в общем.
BigPup
16.03.2017
завтра в час у Этажей)
Приходи и предложи мне))
да мне надо сейчас навык-то отработать, а то сморожу какую-нибудь глупость или нервно захихикаю не по делу )
BigPup
16.03.2017
я тебе пиццу в рот засуну, чтоб не ржала/хихикала)
к Пупу подходить можно, не познакомится так накормит :)
ЛВВ)))
16.03.2017
я б послал от греха подальше *scratch*
ну вот :( и как же к тебе подкатить?
Lyra
16.03.2017
К местным вообще подкатывать опасно, у них требования завышены, можно моральную травму получить.
ЛВВ)))
16.03.2017
да это на словах все кремень и сухари, а на деле сразу кольцо, букет, оргазм, люблю не могу и в загс
Lyra
16.03.2017
Сказки какие-то)
ЛВВ)))
16.03.2017
помню чувак развёлся, а кольцо в кармане какое то время таскал
сидели в кабаке, а он такой барменше слово за слово, мимими, достал кольцо, положил на стойку и говорит "выходи за меня замуж!"
ее глаза надо было видеть
мы его потом "властелиц колец" по приколу называли после этого :-D
Lyra
16.03.2017
А она что?))
ЛВВ)))
16.03.2017
чо чо.... несмотря на его серьезно каменное лицо по нашему дикому смеху она наверно поняла, что что-то тут не так))
вы прям отморозки какие-то
ЛВВ)))
16.03.2017
позитивные и весёлые
короче, хором прошляпили щастье
Вот вы говнюки, а могла такая романтическая история выйти.
от вранья,говорят волосы в ноздри переползают.
и в пах
Ну ты крутая, Мариуш. Бояться отказать это благородно. Я вот трусишка и боюсь соглашаться. Что я дальше с этим сверхчеловеком, который может на улице знакомиться, делать буду? Да если со мной заговорят, неважно красотка или нет, я в панике буду искать как отвертеться и где спрятаться.
ты давай без этих своих уверток, скажи, как на духу, чего конкретно скажешь, ежели подойду к тебе сзади, когда ты в пятерочке бананы выбирать будешь и спрошу вкрадчиво:
- можно с Вами познакомиться, м?
Ну сейчас то я могу наговорить всякого, остроумных смешных ответов напридумывать. А на деле бананы уроню и покраснею.
а я банан подниму и тоже покраснею :-[
Ну я тогда у тебя бы телефончик взял, а там уж я мастер флиртовать, как рыба в воде)
скользкий ты тип, так и запишем
как то двусмысленно выглядит )
Плиать, я такая же((
что, ты тоже тормозишь, а потом когда уже поздно, придумываешь как можно было себя клево повести?
Конечно, а еще потом спать ляжешь и думаешь пять часов к ряду, как вот тогда в позапрошлом году надо было ответить, куча вариантов крутейших. *выматерилась*
да если бы дело в ответах)
думаешь, надо было её за талию и к себе, целовать. а потом за жопу ущипнуть. а потом.....
ну я не такая дерзкая, я сначала про ответы, а потом вот все это тоже думаю, часа со второго начинаю.
а ты про кого думаешь?)
Ну конечно про тебя! Как и весь флз.
ну прям. я думал может про соседа по парте или мальчика из детсада)
Да про многих, даже про тех, на кого вообще пурпурно.
Дело же не в конкретном человеке, а в конкретной мне, которая протупила))
так ты при следующей встрече исправляешься?)
Да какая тут следующая встреча, если прям на первой бананы уронишь!
ну эротично нагибаешься и поднимаешь бананы. за это время можно придумать что ответить
Я или спину надорву или скажу теорему коши с перепугу, два дела делать таких важных это слишком!
те 26 лет, че ты там се надорвешь?
молодежь то какая болезная пошла!
Это все экология и гмо.
Slepoi
16.03.2017
Mirabile futurum писал(а)
Ну ты крутая, Мариуш. Бояться отказать это благородно.

да, тоже снимаю шляпу
а я тут просто в шляпе постою )
вася!
16.03.2017
а подходи.
подошла....чего дальше делать будем?
вася!
16.03.2017
куда подошла то?
да два часа у макдака на горького стояла, замерзла, как цуцик, а ты так и не пришел...эх Вася, Вася
давай у макдака нынче случайно познакомимся )
вася!
17.03.2017
а хератибя к макдаку то понесло? ты с ним шо ли решила дружить?
Предлагаю провести эксперимент, организовать флешмоб где-нить на Покровке, например)
а как я отличу мужчину с флз от мужчины не с флз? )
не стоит ограничиваться)
что вы, я тут-то дрожжу от страху, а уж на Покре у меня будет ступор, а потом кома)
для собственного развития полезно иногда выходить из зоны комфорта)))
а вот признайтесь, когда с мужчинами вот таким образом знакомились, а?)
признаюсь - у меня тоже пробел) только танцевать приглашала)
на танцы и я легко приглашу, это же кратковременное партнерство получается, а не знакомство с целью отношений )
а что любое знакомство это всегда отношения замуж дети и загс? ололо
нет, обычно отойти с покры в сторонку, потрахаться там в уголке, сказать спасибо и разойтись.
чай не студенты на улице то трахаться
Чай не все такие успешные как ты, еботеку выплатила думаешь всех унижать можешь?)
да я и без еботеки унизить могу-мне главное дай повод))
Да я заметила, Элантру походу со света сжила))
это не единственное мое достоинство!
Таблетка атаракса - и страх станет бледным воспоминанием.
Lyra
16.03.2017
Речь о любых мужчинах я полагаю))
да мне на своих, на домашних потренироваться бы )
ЛВВ)))
16.03.2017
ай не гони
ты же даже на тусы ни разу не приходила
так я диванная флиртунья, вот тут хвостом покручу и харэ
Довольно долго жила на Покровке и приходилось по ней в разное время суток ежедневно по многу ходить) и очень редкие дни, когда кто-нибудь не прицеплялся) кто-то просто с комплиментами, кто то цветочки дарил, кто-то познакомиться вот так вот предлагал) ничего нет страшного ни в отказе, ни в согласии) по настроению) иногда запишешь телефончик и сразу же его в игнор - делов то!))) А иногда .... Сидели и подолгу дотемна летнего пили на лавочке за Драмтеатром шампанское с конфетами)) я вообще очень социально комфортная)) с интересными людьми чего бы и не познакомиться) ни к чему же не обязывает)
со мной редко кто таким образом знакомится, поэтому навыка особого нет, чтобы легко, без угрызений совести отказывать или соглашаться на контакт, в инете мне привычней и я тут, как рыба в воде )
Sober
21.03.2017
Иногда игнор, иногда попить за его счет и в игнор. Отличное динамо. Сколько годов? Под 40 есть? А у меня есть список приютов с кошками в НН, могу поделиться)
barsuk
16.03.2017
Девочки так не делают, им не положено
а барсуку не покладено
Никогда на улице не знакомилась, мало ли что.
вот и меня настораживает такой вид знакомства
Растерялся бы и подумал что тут какой то подвох)
ага, ширинка расстегнута, значит открыт для общения, подумала бы я :)
alexeyweb
16.03.2017
всегда отвечал и буду говорить НЕТ!
ну славатеяйца, за нижегородских девушек я спокойна
Чот прям даже репу зачесал. Странно, что только сейчас, а не лет двадцать тому назад.
Я так думаю, дело не в боязни/страхе услышать ответ. По крайней мере, у меня. Во-первых, на эмоциональном уровне у страха другие симптомы и очаги локализации. А на рациональном - даже сложно измыслить, чего тут можно испугаться. Явного или подспудного мессиджа "ты мне не нравишься"? И чо? Я и так знаю, что значительному большинству мимостранствующих гражданок моя морда не внушит горячего желания отдаться при луне. А уж про психотравмы тут и говорить не приходится. Не, ну теоретически в каком-то бесконечно малом проценте случаев мне, конечно, могут ответить: "Да будь ты проклят до седьмого колена!", но эта вероятность - как попасть под лошадь на площади Свердлова.
Я так думаю, дело тут в каких-то коммуникативных шаблонах, залезших в голову в каком-то совсем несознательном возрасте. Ну и еще в чем-то. Например, подойти к самой что ни на есть сказочно расфуфыренной гражданке с вопросом типа "Как проехать на улицу Строителей?" - да хоть по сто раз на дню, особенно если за небесплатно. А вот с ситуацией бескорыстного подката - тут на ручнике, да. Может, это страх/нежелание выглядеть дурачком (лепетать всякую чушь и т.п.)? Или нежелание вставать в "невыгодную переговорную позицию"? Ну типа: это ж не она к тебе подкатила, а ты к ней, стало быть, ты и должен "вести". А у меня, азохенвей, модальность "должен" рефлекторно вызывает резкое желание доказать, что я никому ничего не должен. Ну если, конечно, это не "должен потому, что хочу", где фиг поймешь, то ли это еще "должен", то ли уже "хочу". Такая вот редкостная птица обломинго.
ну меня пугает возможный отказ, что приведет меня в уныние, и так комплексов хватает знаете ли...а потом, и на случай согласия познакомиться, я не знаю, что делать дальше, готовой то программы развлечений/досуга нет *scratch* вообщем лично для меня это энергозатратно, не моё.

А к вам подходили знакомиться вот таким образом, как ощущения, во что вылилась сия авантюра?
Уныние, кстати, самый страшный смертный грех, говорят. Не, я тут еще семь раз подумал: лично меня точно не отказ пугает. Да, были нечастые случаи, когда персонаж настолько много значил, что аж до замирания сердца в каких-то ситуациях, но это всё не из этой серии. А тут что - ну идет какая-то левая гражданка, ну да, перещелкнуло там что-то, ну, скажет "нет" - да и на здоровье: я ее пять секунд видел и дай бог еще сто лет не видеть. Чем тут настолько дорожить, что аж прям бояться?
А вот насчет "не знаю, что делать дальше"... Я вроде как знаю, но сильно в общих чертах ) По типу: я вот могу сыграть какой-нибудь чардаш Монти, но если вот так вот вытащить меня на сцену - совсем не факт, что не переклинит в каком-нибудь месте. В общем, как масть пойдет.

Странным образом, когда ко мне подходили, в 100 % случаев это во что-то выливалось, а когда я подходил, в 100 % случаев за этим следовал какой-то вальс-спотыкач. В первом случае имелось в виду не то, что безотказный как калашников - а случаи "обоюдного согласия". А вежливо отказывать мне как-то не особо и приходилось - мне кажется, у меня незаинтересованность на роже аршинными буквами написана, там трудно ошибиться. Да, собственно, как и у большинства, я думаю. Если, например, персонаж бросает на тебя странные взгляды со скоростью 5 выстрелов в секунду - тут либо дружить хочет, либо ширинка не застегнута.
надо просто не ждать дальше ничего :)
тогда и проблем не будет :)
Вот тебе Здрасти!!! А если первый подкатил, то разве это не равняется "должен, потому что ХОЧУ"?!
Эк Вы ловко нащупали слабое место в моей защите Каро-Канн ))
Ну, на какой-нибудь дурацкой аналогии... Вот, допустим, хотите Вы работать работу Х. В этой связи Вы должны-хотите вставать в 5 утра, научиться петь йодлем и т.д., а вот строить глазки начальнику - не хотите. Во-первых, не Ваше это, во-вторых, пусть йодлем довольствуется, не хрен борзеть )
Не увидела аналогии совершенно.
Да фиг знат, может, ее там и не было )
Lugoshi
17.03.2017
Да запросто
Только я говорю обычно - привет и улыбаюсь, а дальше если не тупой сам сообразит чо делать)
а сама-то будешь так знакомиться? Хватит смелости подойти к объекту симпатии?
Lugoshi
17.03.2017
Написала же что так делаю
Если совсем неадекватная реакция - извините обозналась
Это как же надо себя не любить, чтобы видеть подвох в желании с тобой познакомиться, это же прямо комплексоконцентрат должен быть какой-то. Если честно, вообще не понимаю проблемы, но если она есть, решение одно - делать. Сначала будет сложно, потом, когда поймёшь, что это тебе ничем не угрожает - просто, потом даже понравится. Коммуникабельность. Спокойной ночи
Плюс сюда)
было дело, закадрила я пару раз парней на улице.
первый раз в компании подружки, во второй раз сольно.
сейчас уже лениво ,видать, свое отбегала)
Мужа? Или они тебя сами скадрили?)
зачем мужа то сразу?
просто от скуки склеила на улице себе симпатичного парнишку)
Экая боевая))
так да, мы то боевее вашего поколения были)
у меня в последние годы это весьма и весьма часто.. :)

но опять же - ингресс - отличный повод ;)

прошлым летом бегу я, значит, на концерт Алоэвера, гляжу на перекрестке стоит симпатичный мальчишка в телефон уткнувшись, а экранчик темноват.. я его так вежливо - а не в ингресс ли играете, а покажите-ка сканер?

ну постояли, поболтали :)
и так хоть каждый день можно ;)))

если не играет - можно сказать, что "ой, мне показалось", если играет - будешь знать, кто с тобой ходит по соседним улицам ;) плюсы в любом случае :)

вчера также соседку по дому вычислила, с которой давно собирались развиртуализироваться, но не срасталось.. :) просто идешь мимо, здороваешься и все ;)))
Мать, тебя отпустило?
меня прет, Юльк ;)
И меня))) ты была права, это очень круто когда тебя любят)
ура-ура-ура! ;)))))

рада за тебя очень :)
*five*
Конечно можно, даже нужно ))
Вот кстати да. Как намекнуть коллеге, что он мне интересен как сексуальный объект?
В его присутствии, делая вид, что не замечаешь его, обсуди его с подружкой в контексте "ябывдула" ))
Ну чему ты учишь? "Ябдала" надо обсуждать. А от ябвдула мужик среднестатистический может напугаться до заиканий, представляя себе коллекцию страпонов в ее спальне.
Я чему надо учу, так задумано )
Если сообщит что с ФЛЗ, то конечно сразу не скажу мол отвали дура страшная
-=AKM=-
17.03.2017
со мной так никто не знакомился
а нефига быть таким большим и бородатым ;)
А вдуть можно?
А ты красивая?
Хм, а я вот тоже не задавал. Правда, не сказать, чтобы это меня расстраивало.

Как отреагирую на подобный вопрос - точно сказать сложно.
Скорее всего, рассеянность-удивление-подозрительность.
Пока большая часть меня будет соображать, во что я сейчас вляпываюсь, диалог будет вести что-то вроде автопилота (любой человек способен общаться "на автомате", не особо задумываясь, что он говорит).
Со стороны будет выглядеть как неуклюжее молчание и ответы в стиле "а ещё я туда ем".

Сам на улице не подхожу в силу тех же причин. Даже не страха, пожалуй. Именно осознание, что быстро-дерзко я разговор не проведу, а мычать и тупить - какой в этом смысл? Я видел хороших переговорщиков. Моё мнение - это несколько иное, нежели у меня, устройство мозга.
AviAtoR
20.03.2017
Я давно уже не знакомлюсь на улице, но могу высказать мнение на примере танцев) приглашение на танец по сути то же знакомство, причем одновременно с последующим тесным взаимодействием. Так вот если выдается редкий случай, что приглашает женщина, то моя реакция скорее отрицательная, за исключением той которую я сам собирался пригласить) я конечно обычно потанцую, из вежливости, но удовольствия почти нет, а могу и отказать. Мужчина ведет и выбирает для этого ту которую хочет вести. Если выбрали его, то это уже следование. Танцы вообще отличная проекция отношений мужчины и женщины во всех их гранях
Если бы подошла девушка на улице - насторожился бы, такое не часто происходит, я на мачо не тяну, поэтому есть опасность, что какой-то подвох. Но сразу не посылаю, в любом случае. Буквально несколько фраз и прояснится откуда ветер дует )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.