--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а на кого порчу наводили в последнее время?

Вопросы по теме
135
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
расскажите.
alexeyweb
28.04.2017
на мою семью, наверное, наводили, а может совпадение,
много лет назад, кто-то повесил на ручку двери кровавую тряпку, было это зимой, откуда эта тряпка взялась, так и не выяснил,
что потом случилось, настроения нет рассказывать.
ну я больше про более лёгкие формы. может тут привороты делали кому-нибудь, это ведь тоже разновидность порчи.
тинЪ
28.04.2017
Ну мне делали и приворот и порчу, давно правда я уже оклемался.
мне походу... не жизнь а жопа
как другу тебе скажу. говорят, чтобы определить есть порча или нет, надо посмотреть на яйцо.
попробуй.
тинЪ
28.04.2017
Этож как изогнуться то надо :)
закинул на плечо и разглядывай ))
а что должно быть видно??
ну короче если бахрома такая появляется на яйце, то порча есть.
а ещё можно как-то с зажжённой спичкой определять )))
у меня только волосня седая.. без бахромы
ну значит всё нормально.
хотя можно ещё попробовать поджечь волосню, но не советую )))
я пожалуй и сам откажусь )))
flylady
28.04.2017
а как определить это?
полоса неудач, депресняк. могут быть проблемы и со здоровьем. всё зависит от того как сделано, на что сделано, с какой силой.
flylady
28.04.2017
и что с этим делать?
говорят, снимают.
yola30
28.04.2017
Вам зачем это?
так надо.
yola30
28.04.2017
Если сделать- то не надо
человеку легче все на магию свалить, чем признать, что он намудачил в своей жизни
другими словами порчи не существует как таковой?
существует
но навести ее не так просто, как кажется
большинство говна в жизни людей, 90% - дело рук самих людей, а не порчи - повторюсь.
как только человек прекращает лениться, косячить, курить, бухать и есть бпшки - все у него нормализуется и без сведения порчи
Вино из ромашек писал(а)
лениться, косячить, курить, бухать и есть бпшки

вот они - 5 признаков порчи )))
самый главный признак порчи - ленивая жопа
ну фикзнает. слишком деятельная жопа - тоже нехорошо )))
хотя конечно кому как. сейчас ведь в моде европейские ценности.
лучше - золотая середина и гармония
ну насчёт золотой я не знаю, в нашем случае речь идёт скорее о шоколадной середине... а о какой гармонии вы всё время говорите? жопа, гармония, золотая середина... я не улавливаю.
dementi
28.04.2017
по мне так хрень все это.. Вспомнил смешной случай)) Одной дамочке нашептали то ли добрые люди, то ли приколисты какие-то, что для того чтобы удержать мужика рядом, надо свои месячные подмешивать ему в питье... так она и сделала))))
фупля какоето
хыы)))
и что дядько?)) заценил напиток любви?)
dementi
28.04.2017
Опять же мир не без добрых людей.. )) Водичка в попе у дамочки не держалась, кому-то из подруг рассказала..) а те мужичку шепнули.. развязка была печальной)
как все предсказуемо)))
dementi
28.04.2017
и не говори ка)) где интрига?)
надо было дядьке мордень этой жидкостью измазать, сказав, что винная маска, и ржать в уголке, зная ее состав)))
dementi
28.04.2017
ну ты и затейница)) пошли к нам в режиссеры?))
гыыы))))
ой, неее))) я опасаюсь, вы мои волшебные фантазии не сдюжите))
всё правильно. и ещё надо разучить песню "выпьем зааа любооовь...". и когда мужик будет пить эту шнягу, громко исполнять эту песню, аккомпанируя себе на японском джексоне 1983 года.
иначе приворот не подействует.
И не говори выгуливают деточку в лёгкой одёжке, та простынет, а виновата тётя ... - порча. ]:-> Бесит прям. Сон плохой, опять кто виноват? тётя
*wall* больные на голову
Хвала небесам, что сейчас никто не ноет и всё мурмительно :-* !
уху)))
а еще лопает тетечка Пироженки, жопа в дверь входит боком - но порча, мерзкие соседки-шмари навели)))
Ещё распространённый косяк мозга, это мания преследования. Всё то их читают и через тырнет шлют порчу, с несуществующего ника))) Кругом шпийоны и злобные шаманы.
dementi
28.04.2017
У моей одноклассницы муж пустил себе пулю в висок.. из-за этой мании..
ну это уже обычная психиатрия
dementi писал(а)
пустил себе пулю в висок

где он взял пулю?
dementi
28.04.2017
табельное оружие..
ох...я тут читаю вк одной ннрушницы. у нее прям реальный шаманизм головного мозга
Поделись чтивом? ;-)))
любопытной женщине в супермаркете случайно лицевую травму сделали))
понятно, о чтении можно забыть))) видать надо соглашаться на секс в обед))) всё какое то разнообразие :-D
шутка если чо
Вино из ромашек писал(а)
читаю вк одной ннрушницы


ннрушницы не сидят в контактике и в одноклассниках. считается западлом.
да и чужой контакт вы не сможете прочитать - пароль знать надо.
Куку
Там все напоказ. Дневники в открытом доступе.
Из всех современных мыльных контентов я лишь дом 2 считаю чмошством
Вино из ромашек писал(а)
Дневники в открытом доступе


дневники у школьников.
а контакт ты не прочитаешь без пароля. не песдите а то улетите.
Снимаю. порчу.
знакомый художник давно нарисовал картинку где один персонаж топчет очки, снятые с другого. подпись к картинке была: снимаю с глаз и порчу.
dementi
28.04.2017
отлично!)
ты приводи ученицу-то. насчёт денег я пошутил.
dementi
28.04.2017
я в личку напишу если что..
наверное лучше с июня. или когда у них там каникулы...
чем больше будет времени на самостоятельные занятия, тем выше прогресс.
AlexAnis
28.04.2017
Фантастика на 5 этаже. (с) :-D
я кому хошь могу навести ;)
не сомневаюсь.
barsuk
28.04.2017
это вряд ли, я сам кого хочешь приворожу и испорчу))
да это понятно. здесь много таких порчунов-то.
Мне на продукты кто-то периодически порчу наводит. Бывает, оставишь чо-нить на на ночь плите, а наутро чувствуешь по запаху: точно сглазили.
тепло на кухне значит. это хорошо.
Only U
29.04.2017
на меня. посрался с вампиркой. формально машину криво поставил
а дальше чё было?
Only U
30.04.2017
Навязчивые дебильные мысли, не дающие спать, беспричинный гнев, блуждающие боли по всему телу. Все анализы сделал - все ок. Формально здоров. Пил успокоительное, ходил в баню, читал молитвы, настраивал себя на позитив. Через три недели все отпустило. Знакомая поконтачила с этой же вампиркой - тоже самое, те же блуждающие боли при нормальных анализах,тот же депрессивный настрой. Пролежала в больнице, врачи разводят руками, ничего не могут конкретного сказать.
ввалить надо было ей.
Only U
30.04.2017
очень хотел поначалу, но увидел, что судьба уже ввалила по самое "небалуйся". Не стоит о таких пачкаться и контачить не стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.