--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А невесты есть?

Болтовня
708
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С приданым? У Вас какое оно? А то в ресторан приглашаешь, пока выберешь, расходы большие. А приданое хоть как-то окупит расходы. А что, в наш суровый век к этому надо относиться серьезно, с умом и расчетом.
Может, родители невесты калым хотят получить? Тоже можно. Лишь бы товар был нормальный. Опять про приданое. Чем больше дают, тем сильнее хотят избавиться. Кредит возьмут или ипотеку, только забери.
все хотят с приданным
А у Вас есть? Хотя бы марки. Разглядывали бы вместе.
мне не нужна невеста то
Я про приданое.
эта инфа лишняя
Сразу видно, что припрятано.
ЛВВ)))
11.11.2017
бери сразу с прицепом, зачем тебе с приданным то*write*
Прицеп без машины?
G
Че то нет ажиотажа. Не готовы к серьезным отношениям. Только на ресторан согласны? По деликатесам изголодались. Или в понедельник будет подходящее настроение, а на выходные эгегей, свобода!
А сам ты при деньгах хоть?)
Вопрос наповал. О каком количестве мечтаете?
денег всегда мало)))
Для счастья сколько надо?
Откуда мне знать))))Чай от з.п до з.п живем))))
Значит, счаастливы, что з\п хватает.
как бы счастье не в деньгах
О чем же тогда разговаривать долгими зимними вечерами?
Если люди нравятся друг другу и темы для обсуждения найдутся)
Нравятся- вещь не постоянная.
Хрен на хрен менять - только время терять.Тоже могу так сказать)
Так этим и заняты- потерей времени. Ни хрена себе.
все сложно у вас)
Как поделить член на многочлен. Сам мучаюсь. Подскажете, как жить проще, когда много знаешь?
Сколько читаю его посты и ответы,ну ни могу сказать ни одного хорошего слова...
Пойду бухать. Никто меня не любит.
))Может и интуицыя проснеться)))
Она не спит. Вот проблема.
Может надеется что кто то направит на путь истинный?))Читай между строк.
Не люблю сралки. Это скучно. Однообразное говномешание. Интеллект не нужен. Уже столько троллей повидал, вам не чета. Если хотите получить удовольствие- найдите другой обьект.
Что то я тебя не понял.То что я не троль,тут многие это могут подтвердить.Удовольствие от тебя?!Или что бы я прямо обо.рал и получил удовольствие? Нет!!!В отличии от некоторых,я имею совесть и мужское начало!За себя постою и слабых в обиду не дам!Так что анализируй что пишешь!
Я буду стараться. А вам действительно 75? Или приукрасили для понта? Типа, я Сталина помню и первый спутник.
Я плохо понимаю этот сайт,мне 36.И это не значит что я домашний цветочек.Я ещё тот Охлобыстин)))
Хотя бы в комплиментах самому себе напишите, что 36. Сразу привлекательный имидж.
Rory
11.11.2017
да есть конечно. есть для мальчиков, етсь для девочков
Так это приданое? Сейчас такое родители собирают?
Rory
12.11.2017
я сама собираю, чай тетка то уже взрослая
Уже в интимшопах паспорт не спрашивают. А дыба есть?
Rory
12.11.2017
зачем тебе так глубоко?
Не понял юмора. На дыбу вешают. Можно вверх ногами.
Lugoshi
11.11.2017
Мне родители недавно выдали: приведи говорят домой зятя. Я говорю кому он нужен то?
А нужен он оказывается папе чтоб на рыбалку и в баню с ним ходить.
Так что если у кого есть лишний зять - пишите.
Моим нужен был, что бы дом строить. Сейчас построили, больше не нужен :)
Рыбалку не люблю. А баню абажаю. А папе сколько лет?
KPlus
11.11.2017
Вот ни рыбалку, ни баню, ни хоккей не люблю... может он в шахматы играет?
Это ж какую память надо иметь, чтобы все запомнить.
Caritas
12.11.2017
Я в шахматы играю :-[ :(
KPlus
12.11.2017
На е2 е4 какой защитой ответишь?
Caritas
12.11.2017
Сицилианской)
KPlus
12.11.2017
Дракон или шевенинген?
Caritas
12.11.2017
Дракон
KPlus
12.11.2017
Вроде не самый популярный вариант после первого разряда.
Первый был?
Caritas
12.11.2017
Ага)) после не играла больше
KPlus
12.11.2017
Я как после школы кмс получил, тоже забросил, там 90 год шел, не до этого уже было. А сестра у меня позже еще играла, тоже первый получила.
Caritas
12.11.2017
А я в другой город уехала и тут уже неинтересно было играть
KPlus
12.11.2017
Замуж вышла? Тогда наверно не встречались с ней за доской.
Caritas
12.11.2017
с ней вряд ли играла)) Мне как раз в Нижнем и стало неинтересно)
вася!
11.11.2017
кому и кобыла невеста. (с)
Кобыла мне не нужна. Что я, гусар, что ли? Да и какое у кобылы приданое? Куча навоза?
И навоз вещь полезная. В садах торговать станете. )
Это уже бизнес-план какой-то. Думаю, не окупится содержание кобылы. Она еще кобыля запросит.
Ну так и будет у Вас потом табун)))
Что я, монгол что ли? Железный конь пришел на смену лошадке. Минипиги- вот это тема.
Брррр. Поросёнка вместо кошки-собаки держать... неееее
вася!
12.11.2017
интуитолог писал(а)
Что я, гусар, что ли

похоже шо нет.
А шо, гусары еще не вымерли?
вася!
12.11.2017
а шо их могет выморить?
Регулярная красная армия.
вася!
12.11.2017
дык гусар эфто не принадлежность к каким то там войскам, а состояние души и других частей организма.
Ммм. Надо подумать. Ржевский не мой типаж. Может, Давыдов.
"О, пощади! Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокий? Зачем скользит небережно покров с груди высокой?"
вася!
12.11.2017
ну уж эфто уж каждая сама выбирает какой типаж ближе и роднее.
Эт как? Скажет: сегодня хочу Ржевкого- скотину. А завтра: давай Крылова, корми баснями.
Бреда Питта вон выгнали из-за узкого круга ролей. Как жить на свете?
вася!
12.11.2017
ну разнообразие тоже неплохо.
Это уже тост. Надо запомнить.
Его есть у нас)
Куда подойти посмотреть, пощупать? А то вдруг оптический обман зрения? Или нарисовано.
Меня родители не отдадут такому меркантильному мужчине, что вы.
Поэтому верьте на слово :)
Такая взрослая девочка и слушается родителей. Даже приданое не сможет завлечь. Солнце холодное.
Вы разбили мое холодное сердце.
Что я наделал? (хватаюсь в панике за голову и бегу к холодильнику за льдом)
Куда бежать, чтоб склеить? Или уже разлетелись по свету? Будете без сердца ждать принца, который спасет и отдаст половину своего.
- Герда, где моё ледяное сердце?
- Прости, Кай, я долбанула его с вискарём...
Во-во. Потягивая вискарь и размещая в интаграмме коллекцию бутылок.
Я не алкоголик, я сомелье и дегустатор вин.
Большая коллекция? Если в ней есть японские Nikka, я с вами дружу :)
Не,у меня только пластиковые бутылки от льняного масла. Про Nikka не слыхивал. Ссакэ знаю, пьют теплым. Но не мой стиль. Либо холодное, либо кипяток. Как там: будь холоден или горяч, но не тепл.
Где взять это Nikke? В Пятерочке есть, или в Ашан тащиться?
Последний раз покупала в мЕтро.
Меня туда не пускают. Как найду, сообщу.
Или там можно примазаться. Упросить купить на карту. Прям как малолеток, покупающий алкоголь. Вот разрыв шаблона.
Сначала надо <<примазаться>>, чтобы внутрь вообще попасть же...
Придется на работу туда устраиваться. Не в Японию же ехать.
Никогда не была в Японии... надо ехать! Во время цветения сакуры)
Если автостопом, то приедете в самый раз.
Я не разделяю вашу любовь к бесплатным автостопам.
Люблю летать самолётами)
И мне летать охота.
Vinata
11.11.2017
А-ха-ха.. Помнится, ты рассуждал на РЧ о меркантильности женщин. Вот ведь двуличная.. нехороший человек.
И что тут противоречит этой идее?
Vinata
11.11.2017
Как ты можешь осуждать кого-то за то, в чём сам повинен?
Я не осуждаю. Я учусь жить в этой системе по этим правилам. Учусь торговаться и себя ценить.
Vinata
11.11.2017
Осуждаешь. Боишься, как бы тебя не сломали потому что. Отсюда и желание соломки себе подстелить на пару километров вокруг.
Много наторговал-то? ) Действительно думаешь, что с таким посылом невесты сейчас к тебе набегут? )) .. Учись ещё.
И песню про вечную любовь послушай - противовес твоей бездушной теме www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns
Категоричное утверждение. Хочешь выдать желаемое за действительное. Я боюсь не сломаться, а сломать. А торгуюсь шутя, неужели не заметно? "Здешних невест на том свете с фонарями ищут". А они пока на этом себя неплохо чувствуют и не торопятся покидать.
Песня смахивает на душераздирающие песни куртуазных маньеристов, которые любили даму сердца на расстоянии и верили в свои чувства, которые никак не проверить.
Vinata
12.11.2017
Твои слова "мужчины ломаются". ) Заметь, не про женщин написал это, а про мужчин.
Шутишь? Ну и я тоже. Мы все шутим... Я бы так и подумала, что твой текст - шутка юмора, если бы а) в этом тексте был юмор; б) я не знала бы, что твои шутки - исключительно дурацкие каламбуры словами )
Да пусть на что угодно смахивает. Главное, что настроение другое создаёт. ... "А у вас какое приданое? а то мне расходы на хождение с вами в ресторан отбить надо будет" - это ж ппц )
Циничный, эгоистичный юмор. Это маска, понимаешь, скрывающая мою тонкую душевную организацию.
"Ломаются мужчины." Констатация факта. Есть такие. И много. Не все ж автопортрет в написанном мной. Хотя, все. Но я с этим справляюсь. Женщины тоже ломаются. Еще как. Думал, невесты заведут разговор о любви, о чувствах. Нет, это слишком личное. Этими детскими болезнями переболели лет в 16. Теперь только воспоминания. Жизнь диктует свои суровые правила. Мало кто может им сопротивляться. Комфорт нужен. И он занимает все призовые места.
Vinata
12.11.2017
интуитолог писал(а)
Думал, невесты заведут разговор о любви, о чувствах..
)))
Чтобы сберечь свою шкуру (тонкую душевную организацию то бишь), ты постишь на форум циничные темы. Пусть другие о них ломаются. Молодец, чо. )
Мои демоны тоже хотят любви, как и я. Все честно. Каждый выгуливает своих. Это ли не светское мероприятие? Ангелов я что-то не видел. Прячутся за демонами.
Vinata
12.11.2017
Итак, возвращаясь к истокам: много наторговал-то?
Успешна стратегия "сначала покажите, что вы можете мне дать, а уж потом я раскрою перед вами свой богатый внутренний мир"? )
Конечно, много. Только это не все видят.
Я тоже показываю. Дашь на дашь. Без уверток.
Vinata
12.11.2017
Я имею в виду, много невест в приват стучится? С сообщениями "да, милый, я вся твоя! ps. опись приданого во вложенном файле"
Я считаю это извращением, отсутствием достоинства. Все-таки есть нерушимые правила. Первым же мужчина делает предложение. Вот смотрю, выбираю.
Vinata
12.11.2017
интуитолог писал(а)
Вот смотрю, выбираю..
)))))
А избранница, то есть, непременно с твоим выбором согласится? И скажет "да, милый, я вся твоя! ps. опись приданого во вложенном файле"?
Впрочем, в случае отказа всегда можно пойти на попятную и сказать "я что? я ничего. какое предложение?" и вообще: виноград зелен.
А если тебе сейчас богатая умница-красавица напишет "давай жениться, я вся твоя", тоже откажешься? )
Да, риск несовпадения огромен. Но, шанс есть.

Зачем прикидываться веником и оскорблять свои чувства? Придется погрустить, не впервой, и продолжать жить дальше.

У тебя 2 согласия и не одного отказа.

Умница красавица? Фантастика. Идеальных не бывает. Это как крыша поедет и башню снесет.
Vinata
12.11.2017
интуитолог писал(а)
Зачем прикидываться веником и оскорблять свои чувства?
Чтобы защитить свою "тонкую душевную организацию", нет?
Какие у меня "2 согласия и не одного отказа"? Не поняла.
Перечитай, что пишешь 11.22.
Защиты бывают разные. Ж не виновата, что я не понравился или понравился, но она решила, что этого мало для счастья.
Vinata
12.11.2017
Ты про "да, милый, я вся твоя"? Так это ж сарказм. )
Ты ж должна знать, подсознанию без разницы эмоции. Главное, смысл.
Vinata
12.11.2017
Подсознанию как раз важны эмоции, а не смысл. )
Ты, конечно, можешь считать, что эти слова - латентное выражение симпатии к тебе. Чем бы дитя не утешилось, лишь бы не плакало. )
Женщины устроены не так, как мужчины. Любят поплакать.
"Спасибо вам, что вы больны не мной."
Не виноватый я. Меня таким создали.
Vinata
12.11.2017
"Меня создали.." А сам ты кто? Ноль, пустое место? )
Заодно по родителям прошёлся: плохие, не воспитали.А ещё ниже можешь упасть? Что говорить, отличная самопрезентация вышла. )
Почти ноль, стремящийся к бесконечности.
При чем тут родители? Меня создали задолго до настоящего момента. Это ж квантовая вселенная. Понимать надо. Здесь неизвестно "ниже". А вот твоя система координат начинает проясняться.
Vinata
12.11.2017
Ты не путай, есть личность - продукт воспитания и самовоспитания и есть "квантовая вселенная" и иже с ней.
Какая же моя система координат? )
Личность есть продукт творчества всех. Мы все создатели этих кукол-марионеток. И сами дергаем за ниточки.
Система, в которой ты преследуешь меня, чтобы сказать, что я дурак и каламбуры мои дурацкие.
Vinata
12.11.2017
А не слишком ли много тебе чести? )
Что тебе, жалко что ли?
Vinata
12.11.2017
Да. Ибо нефиг.
А я думал, что ты добрая. А ты прикидываешься, чтобы втереться в доверие. "О, женщины! Вам имя- вероломство."
Vinata
12.11.2017
Потворство - это не доброта.
Зачем мне втираться к тебе в доверие? Мне от тебя ничего не надо. )
Значит, ты мне что-то хочешь дать?
Vinata
12.11.2017
Нет.
Не будь столь категорична. Скажи: может быть. Все-таки чем черт не шутит.
Vinata
12.11.2017
Не шутит.
Ладно, останемся сурьезными людьми.
Нефиг что?
Vinata
12.11.2017
Оказывать честь незаслуженно.
Писать тебе уже честь. А тебе писать мне бесчестие? О как.
Vinata
12.11.2017
) "Постоянная попытка нае..ть" (с). Подменить понятия то есть. Прав был УиУ.
Слишком много чести быть в моей системе координат, где я тебя преследую, чтобы сказать, что ты - дурак, и т.п., и т.д.
Все пытаются это делать, а я один виноват. Мило. Нашли жертвенного козла отпущения.
Vinata
12.11.2017
Что все пытаются делать? Подменять понятия? Нет, не все.
Наебатянякомбат.
Я интерпретирую сказанное мнение, немного могу добавить своего. Но не с целью наебатон крошить.
Vinata
12.11.2017
Да я вижу, что ты это не с целью делаешь, а по своей склонности не в меру мудрствовать.
Попробуй ради эксперимента перестать "добавлять своего". Может, и понимания с людьми прибавится.
Это шоу, детка. Я тебя прекрасно понимаю. А ты себя понимаешь? Чего тебе надо?
Если все будет так, как ты говоришь, то диалог будет состоять из двух трансакций.
-Ты мне нравишься. (Иначе незачем с неприятным человеком заговаривать)
-Ты дурак и шутки у тебя дурацкие.
Мрак опускается и все поглощает.
Vinata
12.11.2017
))

"- Ты дурак?
- Да что ты, я просто притворяюсь.
- А как похоже у тебя получается."

Очередные домыслы. Диалог без подмены понятий не будет состоять из "двух транзакций" (с чего бы?). Тем более из таких, как будто с потолка взятых.

Я начала от тебя уставать. Всё, пока.
Устают от перенапряжения. Неужели разговор такой тяжелый?
Или "лежит на сердце тяжкий груз".
Vinata
12.11.2017
Да, разговор с тобой такой тяжёлый. Мозг перенапрягается в попытке понять не согласующиеся между собой смыслы, которые ты генерируешь.
Правильно! Женщина хочет денег - меркантильная. Мужчина хочет бабу с приданым - молодец! Хозяйственный. Всё в дом, всё в хозяйство))))
Жена же хозяйка. И втихаря может все вернуть родителям. И пойти с мужем по миру путешествовать. С любимым рай и в шалаше. До 30. Или до появления ребенка.
Меркантильность зашита в женской психологии. Это естественно. И с этим надо уметь жить. Некоторые ж не ведают меры в желаниях. Вот мужчины и ломаются.
Хороший стеб!)
Oh_my_god
12.11.2017
А золотой бадарок за невеста сколько хочищь давать? Можна щтобы ти дом купил и технику, а невестэ всё в дом купит. Но надо так щтоби золотой бадарок быль ей личное зделать около дэсят тысача доляр обязательно. Тогда свадьбэ пополам платить. Если жена плахой будет, вернуй родителем ее а они тебе взад обратно золотой бадарок половине отдаст.
А если деньги нет на этот всё, защем ти невеста хочищь? Бери асёль и с ним живи, какой свадьбе тебе с невеста, э ти щто, энта?
Так это все дарят за девственницу. У турок. Нахрена мне турчанка? Я не осел.
поди ж ты
не гусар, не осел...
Круг сужается. Самому интересно, на чем замкнется. Кто я, тварь дрожжащая? Или право имею.
ёжик?
Мне бы что-то побольше и помохнатее.
Vinata
12.11.2017
пудель?
ведмедь
Не, они всю зиму спят. А как хорошо эдак растянуться у камина. Можно на шкуре ведмедя. И смотреть, как пляшет пламя.
Играть в снежки, кататься с горки.
жалко медведя :'(
Я вы мясо любите?
медвежатину - нет
интуитивно
Чье же? Сочное мясо кокоса? Люди такие мясоеды.
разве что курицу
лучше мясо персика! или хоть хурму
Хурма вяжет язык. Потом надо что-то развязывающее. А курицы сейчас все стероидные. У вас как мышцы, рельефные?
округлые
Как у Шварценеггера в 60 лет?
у меня в патрете фоток полно
обычные мышцы, ничего выдающегося
https://www.nn.ru/~gallery222049?MFID=88431&IID=1672004

Даже бицуха просматривается. Респект.
Oh_my_god
12.11.2017
ясно, нет у тя ничо значит
Что-то да есть. Да еще ничего не потеряно. Можно заняться приобретением необходимого.
У меня печенюхи есть вкусные! Из слоеного теста с яблоком и корицей)) Но это не на долго))
Вот соблазн, так соблазн. Хотя бы фотку. Хотя бы крошек. Или уже по булочкам заупокой можно петь?
То есть, тебя бы надо побыстрее в жёны брать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.