--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему?

Болтовня
100
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, девушки, женщины.....не любят хороших мальчиков, ну тех, которые жутко положительные?) Почему вечно говнеца не хватает? Аааа...парадокс же....
да, почему
хз знает....сама задаюсь вопросом....подарки дарят, куда хочешь водят, замуж берут...а ты им хрен по деревне,, откуда историческая тяга к приключениям?)))
из этого сделаны девчонки
а может положительные ...ощущение этой самой стены не дают?) нам же надо силу чувствовать....
на себе? )
не буквально на себе, а в отношениях)
Дак так всегда было) говна на лопате хочется... Равно, как и мужчинам не нужна вся такая положительная и с которой всегда все хорошо))) хочется завоевать, добиться, а когда само все в руки идет - не интересно вовсе...
ЛВВ)))
08.03.2017
жутко положительные это чаще те кто на словах такие
А за душой и за плечами у них говна не меньше, просто прячут лучше *write*
ты думаешь, чуйка срабатывает?))
ЛВВ)))
08.03.2017
наверно
а может и опыт, что чаще включен демо режим "окуенного человека, надежного и безотказного как бля автомат калашникова", а потом все равно или говно польётся или замена
демо-режим у мужчин?)
ЛВВ)))
08.03.2017
конечно
)) а выключается при каких обстоятельствах?
ЛВВ)))
08.03.2017
когда женщина надоела же или типа завоёвана/вытрахана
да ну херь) и поэтому они цепляются за неё как за последнюю надежду?
ЛВВ)))
08.03.2017
значит не такие они уж и хорошие на самом деле, как и написал ранее
ок, я так и думала)
*****
08.03.2017
По-моему все хорошие мальчики в конце концов пристраиваются..
Ну не все же бабы - дуры.
пристраиваются все, кому это надо, даже бабы-дуры))
*****
08.03.2017
не спорю.. Я так-то про мальчиков..)
я считаю, что за мальчиков вообще нечего переживать, они сильные)
*****
08.03.2017
о, да... так прицепятся иногда, не знаешь, как отцепить...
...нисколько не переживаю.
сегодня наблюдала, как младенец к маме присасывается...песня)))
*****
08.03.2017
младенцу можно.)
только ему и можно)
*****
08.03.2017
да, сосательно-хватательные рефлексы не у всех с возрастом проходят..
вася!
08.03.2017
***** писал(а)
Ну не все же бабы - дуры.

как раз все.
*****
08.03.2017
некоторые совсем неплохо устраиваются, что не так уж и глупо.
вася!
08.03.2017
это не ум. это инстинкт.
*****
08.03.2017
инстинкт - это когда: "держут за лядей, ну им то ляди и дают"..
)
вася!
08.03.2017
дык усе бабы ляди. и усе ни признают эфтого.
*****
08.03.2017
все бабы дуры же - ты все попутал..
вот и кто ты после этого?)
вася!
08.03.2017
я великий и мудрый. а бабы все и дуры, и суки, и стервы, и ляди. 4 в одной. каждой.
надо поплакать, я считаю)
вася!
08.03.2017
поплачь о нем пока он живой. (с)
*****
08.03.2017
которая из четырех должна поплакать?)
вася!
08.03.2017
все хором конечно. такой хор квартетом называется.
*****
08.03.2017
сегодня, Вася, все четыре празднуют и отдыхают..)
вася!
08.03.2017
аха. бухают и лядуют.
*****
08.03.2017
и без тебя.. вот заразы..)
вася!
08.03.2017
че это ты их без миня то усех?
*****
08.03.2017
да я сама тут где-то отмечаю..)
ну извини, что без тебя..)
вася!
08.03.2017
дык давай в гости чеши.
*****
08.03.2017
... включила вторую и третью по списку..)
вася!
08.03.2017
да тут то включай че хошь. мне по барабану.
*****
08.03.2017
ну и зачем ты мне - такой индифферентный?)
вася!
08.03.2017
а те какого надоть?
*****
08.03.2017
сегодня уже никакого..)
*****
08.03.2017
ну что ж! Да здравствует резиновая опа тогда!)
вася!
08.03.2017
да пусть здравствует.
Сколько же у вас комплексов(( Кто ж вас так обидел.
вася!
09.03.2017
причем тут комплексы и обиды? я просто констатирую то, шо есть. так шо не пеняй на зеркало если рожа ни нравиться. (с)
да ладно придумывать)
женоненавистник что ли?
вася!
08.03.2017
я просто усехда усе говорю как оно есть.
ты категоричный не по возрасту)
вася!
08.03.2017
это да.
взрослей)
вася!
08.03.2017
ни. ты шо. так веселее.
я тебя понимаю, сама дурачусь до сих пор))
вася!
08.03.2017
маладца!
Ну как почему?
Ведь счастье надо выстрадать :) женщины же такие, типа легко даться ничего не может и мужчина хороший в том числе :)
Кстати, может и так)
Часто клюют на красоту, хороший секс и пыль в глаза
При этом на дела его закрывают глаза
Да и тетки не подарок чаще
Тетки не подарок...это как?
Требуют безосновательно
Капризничают не по делу
Сомневаются в своём выборе
Не уважают мужчин
Говорят, что все козлы
И т.д
вася!
08.03.2017
простоангел писал(а)
Девочки, девушки, женщины.....не любят хороших мальчиков, ну тех, которые жутко положительные?

слишком серьезно и уважительно относятся к девочкам оные мальчики.
ну уважительно нужно все-таки ко всем относиться... не зависимо от пола, это воспитание, пока оные обратного не доказали)
вася!
08.03.2017
дык как раз оно так и получается - одни уважают и их уважают. а другие держут за лядей, ну им то ляди и дают.
что ты всё в одну кучу свалил)
всё, что ты видишь в другом...это только твоё!
вася!
08.03.2017
дык правильно. вижу в телке лядь и она моя.
рассмешил) нравится лядей иметь?
вася!
08.03.2017
ну, не 3,14...ов же.
Вась, имей нормальных ..они есть))
вася!
08.03.2017
все ляди. просто ляди бывают двух видов.
) а вот мужчины есть замечательные!
*****
08.03.2017
нам больше повезло, однако..)
чем Ваську то? Однозначно!!! С чем нас и поздравляю!)
вася!
08.03.2017
дык полно. мы вообще прекрасны и совершенны.
кто бы спорил)
вася!
08.03.2017
ты Прелесть!
Спасибо)
это предложение поспать вместе?)))
вася!
08.03.2017
шо, ты. шо, ты. мы ж не уснем вместе то.
выспимся на пенсии)
вася!
08.03.2017
если доживем. шо в свете новых финансовых политик отнюдь не факт.
всё... началось)
что за нытье?)
вася!
08.03.2017
отнюдь. эфто оптимизм. я могет хочу быть вечно пьяным и вечно молодым. (с) и умереть в один день. (с)
IzStekla
08.03.2017
Кожи мне в своё время сватался хороший мальчик. Его мама - учитель музыки, папа- врач. Его мама позвонила соседям ( у нас тогда не было телефона), чтоб те позвали мою маму. Она говорит - у нас хороший мальчик, у вас хорошая девочка. Давайте их сосватаем. Моя мама - как любитель всяких афер сразу согласилась.
Вся их семья вместе со мной поехали в театр. Там я познакомилась с его отцом. Он мне больше понравился, чем мальчик. Во время антракта мы с мальчиком ходили разговаривали о музыке. Мне запомнилась его тёплая кофта, очочки и засаленные волосы. Как маме это объяснить? Потом видела его, женился, работает врачом, возможно уже на руководящей должности.
Засаленные волосы...у всех интерес отбивают((
IzStekla
08.03.2017
Сейчас бы замужем была за уважаемым человеком в положительной семье.
Кому то повезло)
вася!
08.03.2017
IzStekla писал(а)
Сейчас бы замужем была за уважаемым человеком

с большими рогами.
IzStekla
08.03.2017
Да это просто злой рок надо мной навис, не даёт мне выйти замуж. Но я выйду замуж.
вася!
08.03.2017
сходи-сходи. надо.
Так а с папой мальчика то чё было?
barsuk
08.03.2017
А отрицательный это какой?
Для каждой свой)
barsuk
08.03.2017
Для тебя например?
Я взрослая, мне страстями жить не нравится)
Для меня отрицательный тот, кто врет.....в ситуациях, которые не требуют этого)
Но мне не интересно с мужчинами, которые мне в рот смотрят...я сильная, могу сломать)
barsuk
08.03.2017
Из этого можно сделать вывод, что для тебя положительный, это заискивающий правдорубец, а отрицательный, это харизматичный врун)
Нееее) Выводы за меня делать не нужно....
barsuk
08.03.2017
Ок, я по твоему положительный или отрицательный
Я ничего не могу сказать, я же тебя не знаю в реальной жизни)
yola30
08.03.2017
Наверное, потому что просто скучно. Жутко положительные девушки тоже мало кому нравятся, кмк.
Но все их хотят)
Lyra
08.03.2017
Потому что большинство хороших мальчиков скучные зануды. А многие из них еще и ханжи.
Пожалуй так)
Ну то есть у меня шансов нету(
Lyra
08.03.2017
Ты не жутко положительный мальчик, что за самообман.
Как это? Я сплошная положительность!
Lyra
08.03.2017
Да не преувеличивай))
Да нету у меня отрицательных качеств. Ну кроме лени. И любопытства. И зазнайства.
Lyra
08.03.2017
Можно и еще накопать))
Давай)
А то эти не считаются
Ты положительный что ли? Что то я не заметила)
Lyra
08.03.2017
Мы сегодня с тобой на одной волне)
Ага, готовимся к встрече)
Куда же ты смотрела??)
Не провоцируй)
artishoke
08.03.2017
смысл в том, что девочек привлекают бунтари, то есть те, кто идет против системы. не важно, в чем система, важно то, что бунтарь имеет свою систему, отличную от общей системы. А раз бунтарь имеет свою систему, то он автономен, автономен - значит он - один такой, неповторимый.Хорошие мальчики следуют общей системе, поэтому они и хорошие. Хороший в этом смысле значит - банальный, неинтересный.
Итак, хороший - банальный, плохой - оригинальный
Но дальше уже нужно разбираться в типажах бунтарей, там очень все своеобразно: есть "бунтари - дураки" и есть "бунтари умные".Бунтари дураки принимают решения исходя из навязанных желаний (например, понты), умные принимают решения исходя из своей идеи о чем -либо, это такие философы, а первые - это хулиганы.Существует огромное множество промежуточных, которые имеют свои степени "бунтарности" по карме.
evgrehova
08.03.2017
А как называются девочки, которые как мальчики бунтари? И кому они нравятся?
artishoke
09.03.2017
Как ОМг что ли
evgrehova
09.03.2017
хоть она и вне сравнений, но хотя бы приблизительно да
artishoke
09.03.2017
девочки бунтари - это девочки, отвергающие свою женскую природу.Кому они нравятся?Нравятся кому - то, но недолго)
биология
хорошие мальчики редко являются вожаками, альфами, а значит они не первые в очереди на размножение
а когда выключаются инстинкты и включается мозг, женщина понимает, что с хорошим мальчиком удобнее, он более предсказуем и покладист
инстинкты не всегда выключаются ) Бывает и так, что включить особо нечего, а если и включит - потом будет жалеть и плакать "вот там была настоящая любовь" )
Ты меня пугаешь
Балин, только собрался бросать пить кофе, а тут такие вопросы ) Не претендуя на исчерпывающую полноту, чисто пара пролегоменов.

Прежде всего, естественно, нужно сильно конкретизировать вопрос (пока только barsuk пошел в этом направлении, ab ovo). Тут уж как водится: женский мозг метко выхватит суть (на наиболее распространенном участке диапазона), но облечет ее в такую словесную форму, что хоть стой, хоть падай ))

Попробую немного уточнить, что понимается под "положительными" и "отрицательными" - на мой хохряк, естессно. "Положительный": смотрит в рот, исполняет желания и прихоти, сдувает пылинки, "ей нес все до копейки до единой", по бабам не ходит, отличный семьянин и т.п. "Отрицательный": ведет себя так, как будто одолжение делает (хотя при необходимости может и изобразить из себя пылкого Ромео), чуть ли не ноги вытирает (для любительниц особого экстрима - руки распускает), длительных/семейных отношений заводить не собирается, особым вниманием не балует, то и дело крутит головой налево (как минимум)...

Сразу же нужно возразить на комментарий Lyra: "Потому что большинство хороших мальчиков скучные зануды. А многие из них еще и ханжи." В рассматриваемом разрезе речь идет не о "псевдохороших", а о действительно "хороших". Соответственно, "ханжество" здесь совершенно ни при чем, ну а "занудство" - любой мега-ваня-ургант станет для женщины занудой, как только она перестанет к нему неровно дышать. И наоборот: любой узколобый пошляк сойдет за сверхостроумного балагура на период "гормональной течки". Со стороны мужчин, естественно, примерно то же самое, только не через слово "занудство", а через другие слова-пустышки. Т.е. "занудство" - это не причина, а следствие.

Возвращаясь к вопросу "Чего ж тебе ещё надо, собака?"(с) Т.е. - почему "так много мальчиков хороших, но тянет что-то на плохих"? В одной известной книжке дается, например, такой ответ: "Девицы любят разбивать себе сердечки время от времени. Это дает им пищу для размышлений и чем-то выделяет среди подруг". Поскольку автор сего изумительного объяснения - женщина, почтим глубину ее мысли осторожным молчанием.

Во-первых, естественно, тянет не всех - точнее говоря, всех, но сильно в неравной степени (которая может существенно меняться с curriculum vitae). И тут сразу же нужно разделить "тянущихся" на две категории: на тех, кто действительно хочет, и на тех, кто думает, что хочет. Второй случай ("эскапизм") мы подробно рассматривать не будем, несмотря на его растущую популярность, а остановимся исключительно на первом.

И здесь я пока могу предложить только одно объяснение: инстинкт охотника. По странному недоразумению, имидж охотника принято отождествлять с мужскими особями, хотя если брать межличностные отношения - мужчины здесь (как охотники) по сравнению с женщинами имеют бледный вид и розовые щечки. Оно и понятно: пока сильный пол увлеченно гонялся за мамонтом, слабый имел кучу времени, чтобы в тесном женском кругу выработать и отшлифовать свои иезуитские методы охоты на человеческих самцов. И точно так же, как успешность охоты на мамонта долгое время была фактором выживания племени, успешность охоты на мужичка до самых недавних времен была фактором выживания женщины. Поймаешь плохого мужичка - получишь требуху вместо вырезки, холодную квартиру у входа в пещеру, а там, глядишь, благоверный и вовсе ласты склеит на охоте - и никакой тебе пенсии по случаю потери кормильца. Отсюда вековечное предпочтение высокоранговых самцов низкоранговым. Потом, конечно, жизнь поменялась, и высокоранговость уже перестала быть таким железобетонным фактором выживания (а где так даже и наоборот, в значительной степени превратившись в фактор риска), но глубины сознания сильно не всегда поспевают за изменениями среды, тем более, в таком от природы консервативном (в нейтральном смысле) мозгу, как женский.

Почему же женщину нередко переклинивает на мужской особи, с которой, как она интуитивно чувствует своей развитой пятой точкой, ей ничего не светит? Во-первых, уже упомянутый инстинкт охотницы (а какой интерес охотиться на то, что само в руки плывет?) Во-вторых, глубокие структуры сознания заставляют ее принимать "плохую" модель поведения мужчины за маркер его высокоранговости - что нередко соответствует действительности, как и в старые времена. Но даже тогда, когда "bad boy" на самом деле - сильнопьющий маргинал без гроша в кармане, женщина становится заложницей своей "подкорки", реагируя по принципу "если на хер послал - значит, крут".
AviAtoR
09.03.2017
потому что "жутко положительные" люди как правило не воспринимаются настоящими. у них целая куча принципов и правил (потому и правильные). за этим нагромождением вообще непонятно что за человек, какой он настоящий.
он может оказаться и полной сволочью в определенных ситуациях. И скучно с ними по этой же причине
Кмк преувеличена эта тяга к плохишам... Ну или точнее не у всех она есть. Мне нравится, например, иногда общаться с эдакими человеками-праздниками непостоянными) Но такой класс людей даже друзья не годится, так, приятель для увеселений на досуге.

Говнецо есть у всех. Если человек строит из себя безкакашного, то это отталкивает посильнее, чем отдельно взятые недостатки. Зачастую те, кто с виду благообразен до приторности на деле та ещё зараза)) Так что совсем ванильные вызывают подозрения у женщин, да и у мужчин аналогично))
есть такое, но я люблю именно положительных, но не занудных, любовь к говнецу осталась в далекой юности
С праздником!!! )
какой оригинальный бунтарь))
Спасибо. Видела тебя сегодня)
Вот и неправда, мне только положительные мальчики нравятся)
@banamat
12.03.2017
О будущем думают подсознательно Все женщины не постоянны, а с плохих сливаться легче
плохие мальчики...это наркоманы и спидоносники?..или плохие это которые сначала переспят с девочкой ради интереса потом кидают...или.или...
кто это такие?

зы..нравятся нормальные..адекватные
Без говнеца скучно же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.