--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А помните я предупреждал? 68,5 рублей за доллар.

Болтовня
871
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы мне не верили никто. И это только начало.
68,5 рублей за доллар дают уже.
Ну дальше сами понимаете, порочный круг.
Растут цены и т.д.
IzStekla
13.08.2018
Опомнился, но уж с той недели скакнул. Я как по невыгодному курсу, тебя вспоминаю.
Чё ты нессешь. Чё за глупости. Даже вникать в ход твоих мыслей не хочу.
IzStekla
13.08.2018
Ты будешь моим парнем?
Даже если ты была бы единственной девушкой на планете - я бы не был твоим парнем.
Помним спасибо
Ну сейчас ещё надо смотреть, что Набиулина скажет.
Тишина какая-то от ЦБ.

PS Набрали баб в правительство. Они там ипуться или дела делают? Не понятно.
IzStekla
13.08.2018
Бабы никогда оттуда не уйдут. Понимаешь, никогда.
Посмотрим спасибо
открою секрет:Набиулина-ставленник МВФ.
и она из стекла
:-D
VictOr I
14.08.2018
Абырвалг писал(а)
Помним спасибо ...

Забыл написать "скорбим"...
Kolt
13.08.2018
...мои банкиры сказали, что "поднимут" до 100+-...проверю диагноз...
Не поднимут, а поднимется до 120. Проверь. :)
Kolt
13.08.2018
...говорят, именно поднимут...типа, искусственно это всё нашими добродеятелями делается во имя собственных благ...)
Угу, как до этого до 62 рублей подняли с 28 рублей?
Всё на благо России матушки. :-D
DV
13.08.2018
О это ж прекрасно -)
Kolt
13.08.2018
...да ну тя... (
*****
13.08.2018
Я тоже радуюсь.
PlahOFF
13.08.2018
Чем выше курс - тем больше у меня работы)))
Кем работаешь?
PlahOFF
14.08.2018
Ремонт ноутбуков
О, прикольно. У меня два ноута изломанных лежат. День отнести)
DV
14.08.2018
Зачем больше работы?! Не, так не пойдет. Достаточно того, чтоб больше платили за ту же работу! Так что по 100 будет просто прекрасно! -)
вспомнил прям анекдот
Идет съезд "Единой России".
Путин: -- Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжелые времена. В этом году у вас будет не хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать?
В зале тишина, затем встает один мужик и говорит: -- Будем работать по 10 часов в день.
Путин: -- Ладно. В 2019 году у вас будет не хватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? Снова тишина, встает тот же мужик: -- Будем работать по 16 часов. Путин: -- А в 2020 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? Тот же мужик: -- Будем работать круглосуточно! Путин: -- Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? Mужик: -- Могилы копаю, Владимир Владимирович.
вася!
14.08.2018
Че то не помню. Как жениться обещал стекляшке помню, а про доллар не помню. Ты давай уже женись, она с твоими баксами разберется. Со всеми двумя.
Уже бегу, падаю, спотыкаясь опять встаю и бегу.
вася!
14.08.2018
Аккуратней там.
Какая разница все равно ты отправляешь меня на свадьбу-похороны с сумасшедшей. У которой раздвоение личности, куча комплексов и страшное ипало. :-D
вася!
14.08.2018
Каждому своё.
я заметил в августе каждый год рубль начинает падение, и всю осень его колбасит, потом выравнивается на уровне +10% к курсу июля. тоесть доллар будет стоить 70р +/-2. я лично это связываю с выплатой Россией внешнего долга. тоесть порядка 30 миллиардов ежегодно покупают этих долларов, поэтому и просаживается курс рубля. кроме этого спекулянты активно скупают доллары, а когда курс максимально подскочит, продают. вопросов у меня конечно нет к правительству)
зы: кому вобще нужен этот свободный курс и валютная биржа...
Неплохое наблюдение, но не до конца точное. :)
На вскидку, графики не смотрел. Еще бывают года кризисы когда рубль больше падает, и выборы всяких президентов, когда меньше. Угрозы санкций как нам втирают по телефизору тут ни причем, цены на нефть думаю тоже.
Хоть цена на нефть зачастую и влияет на курс рубля, но както очень односторонее) когда падает курс рубля опускают, а когда растет - не поднимают, растут только цены на бензин.
Еще давай скажи. что бензин подорожает, и цены в магазинах вырастут, и зарплаты на том же месте останутся. Ну, а потом как обычно, ну я же говорил.
Так и будет. :)
*****
14.08.2018
Ты бы лучше помалкивал. Уже 66,5.
Вот кто тебя просил?
Это все фигня. То что пытаются сбивать рыночную цену - денег не хватит. Куда прострел - туда рынок и улетит. А по рублю очень сильное смещение вероятностей. США санкции 2 ввели. Российской экономике сейчас совсем плохо будет.
*****
14.08.2018
Я который год слушаю эти сказки, что $ будет по 100. И все никак.
Так же как слушала в 2004 году, что доллар будет по 60 рублей?
*****
20.08.2018
А, так надо обещанного 15 лет ждать? Ну тогда ясно-понятно. И с инфляцией в 8-10% это меньшее из зол.
Меня не предупреждал...
И я не из стекла, докажу.
Ванятка - даун
Сам такой.
Дешево(((
IzStekla
18.08.2018
Мне все счас по ютубу приходит ролик -доллар по 84 рубля
Это было в 2016м
IzStekla
18.08.2018
Когда только не было
Да и похер
Уверен? Тебя устроит если цена на всё раза в два вырастет?
Разумеется, всё это такая хрень, какой только шняги у нас не было - пережили и это переживём
Ну ты пережил. А сколько людей сейчас за чертой бедности. Проблема в том, что это аукнется потом. Например, уже сейчас подсчитали сколько парней в 2024 году будут без пары. Из за проблем, которые сейчас.
Я из за евро до 2030 года не женюсь наверное
Точно, из-за проблем они без пары, ага. Хорошая отмазка для пареньков-пустышек, шарахающихся от проблем.
И сколько там за чертой бедности и где эта черта?
предупредить - много ума не надо. Ум нужен на этом заработать...
Дык, я и зарабатываю на этом всю жизнь. :)
сейчас заработал?
Нет, сейчас слился. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.