--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бы проигнорировали свадьбу друга/подруги

О любви
108
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
18.07.2017
если бы Вам категорически не нравится его/ее выбор?
да. в таких случаях всегда дожидаюсь похорон и тогда посещаю.

а свадьбы надоели в принципе. любые.
Не проигнорировала бы. Не мне же жить с его/ее выбором)
Lugoshi
18.07.2017
детский сад какой-то
надо прийти и поддержать подругу, а нравится или не нравится ее выбор - не твое дело вообще, не тебе же с ним жить.
хорошо кстати что ты не спросил про то если она с твоим бывшим. вот это сложнее вопрос)
BigPup
18.07.2017
Спросил)
А чего детский сад то? Почитаешь тут некоторых уж прям такие все нетерпимые и категоричные)
BigPup
18.07.2017
А вы проигнорировали свадьбу друга/подруги, если бы он/она сочеталась браков с твоей/твоим бывшим/бывшей?)
Бывшие тоже разными бывают. И расстаются люди по-разному. Кто-то мирно, кто-то с кровопролитными войнами.
Если мой БМ надумает жениться, я даже свидетельницей могу побыть))
Если позовут)
BigPup
18.07.2017
Да люди вообще разные ....))
А я спрашиваю, про категорически не нравятся *whistle*
Твой Блек Марк?)
Наоборот! Наилучшая рекомендация!)

P.S. Бидон молока
Батончик Марс
Безумный Макс))- выбирай
Lugoshi
18.07.2017
блохастая макака)
у тебя должна быть ассоциация- БорМашина)
Lugoshi
18.07.2017
вот вообще не
никто ее так не называет
установка,машинка, турбинка, как угодно но не бормашина)
Это у вас в профессиональной среде так называют.
А обыватели -бормашиной только так!)
Varg
18.07.2017
Кать,а уж подумал Бавария Мюнхен:-)))...
А не фанат, Александр)
Бочка Меда -гораздо ближе)
Lugoshi
18.07.2017
у меня подруга сейчас встречается с парнем которого у меня отжала
причем пока я с ним гуляла она его грязью поливала мол он стремный и тупой, а сейчас такая х+як - я ошибалась, он хороший, ну ты же не сердишься, все равно он тебе не подходит.
я конечно зла не держу, но на свадьбу не пойду
потому что ну блиииин ну как так то
Вот с..чка!
BigPup
18.07.2017
Вот это мееееесиво )
Lyra
18.07.2017
Моя подруга встречалась с юношей, говорит, как он тебе. Говорю, хороший, из хорошей семьи, чего теряешься. А потом раз, и он говорит, выходите, Анна, за меня замуж, и пришлось выйти, раз такой хороший. Радует то, что подруга на тот момент уже сама была замужем за другим, и было это спустя несколько лет после того как они встречались, а то мы с ней с 14-ти лет вместе, неудобно-то как было бы. А так семьями дружим.
Lugoshi
18.07.2017
)
Такое просто нереально!)))
Но... Не проигнорировала бы))) у меня чудесные отношения со всеми и бывшими и подружками) я не злопамятная))
если пригласит. пойду, если нет пригласит не пойду, дело то житейское
А если категорически нравится, то еще хуже ведь)
... И шагал я совершенно неженатый, и жалел о том что я не жених
у меня нет таких подруг, которых бы я настолько считала своей собственностью
Если под определением "друг/подруга" имеется ввиду именно друг/подруга, а не бывший половой партнер, то выбор даже оценивать не буду. А если таки бывший половой партнер, то не пойду, даже если сильно звать будут)
из-за того, что не нравится выбор, как то глупо игнорировать свадьбу друга
Lyra
18.07.2017
Нет, конечно, гульнём как в последний раз.
Lugoshi
18.07.2017
я хотела написать про напиться нахаляву, но это наверное как-то не очень звучит)
BigPup
18.07.2017
а чо на свадьбе уже не принято подарками одаривать?)
Lyra
18.07.2017
Дорог не подарок, а внимание)
Lugoshi
18.07.2017
это конечно да, но щас вроде все в конвертик скидываются
а вообще если еще и платье с туфлями посчитать то дофига выходит
но сам факт!
Lyra
18.07.2017
Я постаралась облечь эту мысль в красивую форму)
их выбор - это сугубо их личное дело. поэтому степень вмешательства - не более чем тактично поговорить на эту тему.

мой выбор - это выбор друга.

ps так сложилось, что на всех свадьбах друзей - еду головной машиной.
нет, конечно
ей с ним жить то
Rory
18.07.2017
так ему/ей с ним (ней) жить то, раз выбрал себе геморрой мое то какое дело.
никогда не обсуждала выбор своих друзей, так как не вижу в этом смысла. Свадьбу игнорировать не буду
Ды прям!))) Мне то чего?)) Главное, там уж точно будет чудесная компания и очень очень весело, чего это я буду сама себя наказывать за какие то свои личные "неприязни"?!))) Карочи, ни в коем случае) лишь бы другу (подруге) с партнером своим комфортно было, а мне со всеми на свете всегда комфортно в компаниях то))
Только если с новоиспечённой половиной жёсткие контры и даже непродолжительное совместное пребывание в одном помещении чревато.
ну я бы нашла как отмазаться :)
Radmira
25.07.2017
Сходила бы чисто поржать)) Привет :-*
BigPup
26.07.2017
Хай )
Upiterus
28.07.2017
если категорически, то игнор благословлен категоричностью:)
Зависит от того по какой причине мне не нравится выбор подруги. Если потому что считаю, что мужчина ей не подходит, то это мои заморочки, о них знать подружке необязательно, на свадьбу приду. А если её жених ко мне неуважительно относится, то свадьбу, конечно, проигнорирую.
ПС а ты сам как поступишь?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.