--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ах сколько их упало в эту бездну...

Болтовня
94
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как приятно наверное верить в то, что твоё бытие не заканчивается в этой жизни - подумал я глядя через окно на ночь, пожалуй можно попробовать. И ещё я подумал, что до меня, со мной, и после меня миллионы людей были, а потом перестали, а снег всё так же падает. И в тех же домах, на тех же улицах, другие люди думают как встретить новый год, пьют чай, улыбаться, и длится это тысячи лет, и, надеюсь, продлиться ещё дольше. Интересно, как это будет потом, вот бы взглянуть на реальность будущего хоть бы одним глазком, вот бы... Буду учится верить, что потом смогу хотябы наблюдать
Спокойной ночи вам
ЛВВ)))
02.12.2016
всё херня
хорошие парни в следующий жизни перевоплощаются в некастрированных котиков , мнут хозяйкам груди, попки и животик и смотрят за окном на космические корабли
увидим мы короче будущее, не ссать!!!
Это то, о чём писала Саша?) Когда хочется, но не можется - импотенция) Доброе утро, Алексей
А почему тебе страшно терять бытие в этой жизни?!) Зачем тебе быть всегда да еще и наблюдать чего то?)) Как кошка, которую никогда не выпускают на улицу, смотрит всю жизни в окно на иной мир?!)))
Доброе утро, Александра. Во первых, где я писал о страхе? Во вторых, я не знаю не одного нормального человека, которому в здравом уме и крепком здоровье надоело здесь быть, и в третьих, я помню, что говорила моя бабушка, коьрая и из дома то особо не выходила, в день своей смерти - Женечка, как же хочется остаться, хотябы чтобы просто смотреть.
Хорошего дня)
Lugoshi
02.12.2016
парализованный геннадий
устал и хочет умереть
и дед мороз ему в подарок
кладет подушку на лицо (С)
Нет, просто смотреть и ничего не мочь сделать - больно, тошно, страшно.
соглашусь полностью, быть всегда лучше чем не быть. и мало кто в здравом уме легко откажется от этого.
Lugoshi
02.12.2016
Мы стоим на остывшей лаве и смотрим как медленно гаснут солнца (с)
Запомнилось, не помню откуда
Да
Ты просто ещё очень молода
сколько задумчивой философии
вообще по мне так "после" даже если предположить что мы существуем в какой то форме, то не осознаем и не помним ибо орган которым мы все это делаем при жизни не функционирует
так что сомневаюсь, что "после" если оно существует, мы осознаем себя и мир нас окружающий, хотя наверняка ни кто сказать не может
Ну вот и зачем ты... Зато как же сейчас хорошо
тема для пятницы..........однако
Да чё вы пристали к этой пятнице? Тем более ты, Павел, не имеющий, по моему, никакого отношения к общему рабочему графику
тинЪ
02.12.2016
Вот реально интересно на чем ты сидишь.
А ты не думай обо мне, смотри вокруг - какая красота
про щас я и не спорю - хорошо
А я не спорю ни про когда. Хорошего дня, Наталья
и тебе хорошего) погодка сегодня хороша
Да, и сегодня тоже
дустовое мыло блохам, дустовое мыло блохам, приемм, приемм
а вдруг следующая жизнь будет в тыщу раз красивее и интересней..., зачем тогда тебе будет смотреть на эту срань-реальность...?
Обожаю людей
Человечество ждёт откровенное прозябание в мире, где будет господствовать искусственный интеллект. Только не думай об этом и об оранжевой обезьяне тоже
И чем оно будет заниматься, уйдёт в леса, и будет вести партизанскую войну, или просто потихонечку вымирать? Интересно, а этот искусственный интеллект, он потом тоже придумает бога, который создал всё, и его в том числе? Или придумает какую-нибудь свою теорию большого взрыва. Если бога, то там по любому где-то должно быть и про нас... А вот в другой теоории необязательно, могут через миллионы лет и не найти наших останков, как и мы не можем найти наше недостающее звено - дочеловека
там ничо интересного
доброе утро, дорогой писатель))
вангую, што лет через 100-150 люди станут солнцеедами, будут страдать от гиподинамии, и будут жить не в агромных квартирах а в крошичных канурках и спать по неабхадимасти, как описал в своей теме Ван-Гоги, а роскошь и мода станут нинужными условнастями))
Посмотрим. В хорошее значит время мы живём - уже не животные, но ещё не биороботы. Положительных впечатлений тебе, дорогой читатель
тоже так думаю)) пока мы можим пазволить сибе чувства, мы люди.
Спасибо, дорогой писатель, желаю тебе теплого пятничного вечера и насыщенных выходных :)
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.