--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ахахаха! Анекдот понравилсо!

О любви
778
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассказали историю про обычного мужчину, которые женился на потомственной аристократке. Белая кость, голубая кровь. Ела на серебре и разбиралась во всех тонкостях и оттенках вина. Молодые решили жить отдельно от богатых родителей и расчитывать только на себя. И в какой-то момент мужчине стало интересно, действительно ли его супруга может при слепом тесте отличить обычное хорошее вино от великолепного. И он купил бутылку самого дорогого вина, на которое у него хватило денег. И перелил его в бутылку из под обычного вина. И пытаясь себя ничем не выдать, предложил вечером выпить немного вина. И разлил вино по бокалам.
Жена посмотрела вино на свет, сделала небольшой глоток и сказала:
- Боже мой, какой же ты все-таки у меня идиот. На какие деньги мы будем жить весь следующий месяц?
Kolt
25.12.2018
...в чём прикол?..
Тебе какой соус к гамбургеру брать?
Kolt
25.12.2018
...я не ем гамбургеры...
А по тебе и не скажешь))
Kolt
25.12.2018
...я отлично маскируюсь...
Ради кого?))
Kolt
25.12.2018
...не ссы...ты не входишь в список моих интересов...
Спасибо, отлегло, а то я молодой и красивый ,пожить еще хочу))
наверное в том, что вино перелил, а бутылку перед этим не помыл
Хорошая женщина,прекрасная жена...
Очередная тема про малозарабатывающих мужчин и всепрощающих женщин
Kolt
25.12.2018
...предновогодняя неделя способствует мечтаниям, как никогда... )
да-да
раньше были сказки про золушек, а теперь про то, как в нищеброда влюбляется банкирша, или с женатиком-пузатиком длинноногая студентка оральным сексом занимается
москва слезам не верит давно уж сняли, ты чо. золушОк-слесарь-алкоголик живущий в коммуналке цепляет успешную богатую красотку директора завода да еще права качает. неизбывная мечта неудачника
Бабульки, вам семек принести, а то смотрю заканчиваются ? Потом не забудьте метелкой подмести за собой.
не огорчайся так, а вдруг и на твоей улице будет праздник когда-нибудь
У меня и так каждый день праздник, я жо не бабуля))
ты хуже)
Бабуль, а климакс лечится?))
сейчас такой уровень эндокринологии и косметологии, что любой климакс можно скорректировать. Так что климакс лечится, а вот аленизм - он врожденный
Бабулька в теме))
тебя вштыривает от слова "бабулька", как первоклассника от слова "жопа". ты каждый раз, печатая это слово, подхрюкиваешь и подплевываешь слюньками в разные стороны
Тащусь от этого словечка,оно прекрасно зашло к половине местных барышень ,замечально отрадает их су..ность.
ну да, здешние барышни не впечатлились твоей озабоченностью и женатостью. но ты все ж не грусти, на мамбу сгоняй
Я и не грущу, мне на похороны копить пока рано)))
похоже, у него с возрастом возникли трудности с сексом и он хочет утешать себя тем, что у взрослых теток так же
я думаю у него в закладочках определенный раздел на каком нито ресурсе, милфы-шмилфы
ну да, как еще женатику-то развлекаться
как может ...да
давно он у тебя?
Промахнулася, не мне пишешь))
ты же о лечении волнуешься
точно же
прям инструкция по повышению уровня жизни для многих мужчинок
ога, и даже на этом форуме есть такие
кого только на этом форуме нет
Вино из ромашек писал(а)
раньше были сказки про золушек, а теперь про то, как в нищеброда влюбляется банкирша, или с женатиком-пузатиком длинноногая студентка оральным сексом занимается

Моя ты злючка, выше выделенное - это совсем не сказка. :)
да не злючка я, чоты)))
Бабуля недооцентвает ценность кожаной дубинки))
Альтернативная развязка.
Жена сказала, вино как вино - ну когда же мы уже начнём пить что-то из винных бутиков, а не из Магнита. Тут в голове у мужа что то щелкнуло..... или нет, не в голове, где то в груди. Он внимательно посмотрел на жену и увидел, что то странное в её глазах. Будто это и не она вовсе, а очень похожая женщина, но почему то совершенно чужая сидела рядом. Весь последующий месяц муж наблюдал за поведением жены и постепенно понял, что давно живёт с какой-то посторонней женщиной. Ночи глубокого анализа позволили понять, что его жена, его ненаглядная Берта не выжила в той ужасной катастрофе при падении лайнера на торговый центр. В гуще этих невероятных событий и эмоций он не заметил подмену. Но чьё же лицо теперь скрывается за многочисленными пластическими операциями? Карл нанял лучших частных детективов, которые день и ночь собирали биологический материал, который оставляла женщина повсюду, у парикмахера и специалиста ногтевого дизайна.
Тот день, когда эксперты и детективы объявили окончание своего расследования и предоставили результаты Карл не забудет никогда.
- То что мы сейчас скажем, может сильно повлиять на вашу жизнь медлили они подбирая слова.
Всё это время после катастрофы.....Вы жили....со своим тренером по плаванью Михаилом...
МИХАИЛОМ , КАРЛ!!!
Не пей, Марк, тебя неправильно штырит.
ну с каким Михаилом, с Татьяной же
Видимо, Татьяна поднадоела.
Да вы задолбали уже
отставить истерику, имеем право.
Ндя...вот это фантазия
Да вообще жопа какая то.
и правда анекдот
103
25.12.2018
Этот лучше
https://youtu.be/xtWPdzLxr6o
Одну девушку бросил парень, она решила свести счеты с жизнью, стоит на мосту, готовится прыгнуть. Идет мимо моряк, говорит - девушка, вы еще так молоды, не делайте этого, пойдемте со мной, я моряк, мы скоро отплываем, покажу вам Рим и Париж.
Девушка согласилась, он привел её ночью на корабль, спрятал в трюме, приносил ей еду, ну и пользовался её положением вовсю, конечно же.
Тут бац, через несколько недель, капитан с инспекцией спускается в трюм, обнаруживает девушку - она с жаром ему кричит - не увольняйте пожалуйста морячка, он меня спас, он покажет мне Рим и Париж!
- Какой еще Рим и Париж, мы на пароме через Енисей!
Хорошо. Но на пароме на Бор было бы веселее.
Она совсем дура что ли? Париж же не портовый город?
Ну по Сене можно пробраться при желании)
А это точно анекдот?
космополитен почитываешь?
К соседям в замочную скважину подглядываю.
Это примерно выглядит так
Читаю дневник соседа, он думает что я за ним слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.