--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бедра

Болтовня
635
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какое сочное слово, его можно смаковать мысленно перекатывая на языке. У некоторых женщин они такие идеально пышные перекатываются из стороны в сторону и вверх вниз под тонкими платьями, что потом ты ещё долго сам не свой думаешь - бедра, бедра... Зачем они это делают так, но пусть, потому что хорошо
EvGen78
13.07.2017
а чуть выше и не много сзади еще более пышно и идеально, обратите внимание ))
Эк Вас торкнуло)))
Чем бедра отличаются от жопы?
расположением
Жопа сзади, бедра по бокам?
Бедро это все что от таза до коленки.
А жопа это все сзади в районе таза.
Жопа- яголичная мышца с жировым наполнением, бедро- бедренная ( или берцовая?)?
Двойка тебе по анатомии)
Срочно из виртуала в реал, щупать ягодицы, бедра и голени)
Яволь, мон женераль!
анатомически выше
но на самом деле она везде
Жопа сзади, бедра сбоку
Едрен батон, какое старье
Повторюсь, какой Вы, Евгений, романтик...)
Какая же тут романтика
EvGen78
13.07.2017
ну скажем, если эти бедра под луной у прекрасного водоема в непосредственной близости от вас, то вполне... и больше ни кого )
Ну как какая- не без эротики, конечно)
Хорошо
Varg
13.07.2017
Да здесь не романтика,Катрин,а самый настоящий женский гипноз для некоторых:-)...
А, понимаю...У меня тоже что-то похожее на гипноз наблюдается, при рассматривании красивого тела)
artishoke
13.07.2017
нашел тему "эротическе рассказы", извини, что повторяюсь:
1. Лай лай пошла в магазин за молоком и у шкафа, где складывают сумки, она увидела его.Он был очень красив."Здравствуй, молодой человек, кто ты и что делаешь в этой отвратительной Пятерочке?". Он ничего не ответил, просто взял в ладони грудь Лай Лай, а языком прошелся по соску, который уже вырвался наружу. А продавцы смотрели и завидовали,хотя и не подавали виду - типа работают.
2. Простоангел зашла в примерочную "Вумен сикрет", чтобы посмотреть - хорошо ли сидит, как вдруг кто - то быстро за ней тоже зашел и задвинул штору.Простоангел была опытной, поэтому даже не повернулась к незнакомцу лицом и не спросила, что ему нужно. Она и так знала, что это официант из Тарантино, которому она не заплатила за суп."Вот он - час расплаты" -подумала напоследок Простоангел.
3.Шипа пришла в кино, взяв пивка и чипсов, она удобно развалилась на кресле. Фильм только начался, как вдруг чьи - то руки снизу из под сиденья начали поглаживать внутренние стороны ее бедер.Шипа старалась тише жевать чипсы, чтобы не упустить ощущение надвигающегося оргазма. Руки становились более и более настойчивыми и придвигались к заветной цели, как голос над ухом вывел Шипу из предвкушения апогея: "Здравствуй,это Юра".
4. В это утро Легкая проснулась одна."Так это необычно - одна" - подумала она, как вдруг почувствовала, что кто - то начал массировать ей клитор."Этого не может быть -весь мир на головах что ли ходит" - думала она, но отодвигаться не стала - отдалась сладкой неге.
5. Фейка сидела в парке на лавочке и лазила в вконтактике - искала друзей.Вдруг экран зарябил, звук сообщений начал пропадать, а рядом сидевший мужчина начал тискать ее грудь."Это наверное вирус" - ласково зашептала Фейка, ласково прильнув к незнакомцу, ласково залезла рукой ему в карман и нащупала там ядра, а другой рукой стимулировала свою операционную систему на предмет возобновления.
6. Акси делала макет в желтом платье, ведь это было ее самое новое платье.Она была уверена в своем выборе платья, ведь это он подсказал, что оно клевое и подарил ей его и она много раз ему делала макет из дружеского. Акси задумалась, поглаживая себя по попе - как все - таки хорошо все это, ведь я умею и макеты делать и платье у меня клевое.
7. Ариеса потягивала смузи в Безухове, как вдруг услышала звук "пип" - это смс, догадалась она.Но нет - это было ммс и там был изображен обнаженный торс мужчины. Ариеса не на шутку возбудилась от такого поворота дел, внизу живота потеплело, щеки налились румянцем, мысли перенесли ее в горную долину с водопадом, где этот мужчина ласкает ей чресла, пока не подъехали туристы. "Ваш счет" - это голос вывел Ариесу из сладкого забытья и она не стала оставлять чаевых назло.
То есть при слове "бедра" ты вспоминаешь Шипу?)
artishoke
13.07.2017
скорее Простоангела, хотя много пышнее бедра есть у других обладательниц, но Простоангел умеет ими разговаривать.
Браво, блестящая беллетристика.
ух ты! ну, и фантазия!)))
ты уже начал книги писать? или всё на флз тренируешься?)))
Я думаю все дело тут в звуке "ё".. Бёёёёёёёёёёёёёёёдра... Мёёёёёёёёёёёд.
Губы при этом вытягиваются как для легкого поцелуя, и вот уже мозг думает что этот поцелуй вот-вот состоится.
Вот ты романтик, а я думаю о их упругости, звонкости шлепков, и теплой влажности между
Lyra
13.07.2017
Хорошая тема получилась, молодец.
замужем?
Lyra
13.07.2017
Вы уже спрашивали и не один раз.
извините...
Rory
13.07.2017
а от пышных бедер бывает эрекция в публичном месте? И если да-то как вы с этим справляетесь?
Солнце, мне 38, было время научиться
Rory
14.07.2017
Жень, прости за интимный вопрос, а как вы это делаете?
не то чтобы я отрастила себе пенис, просто чистое любопытство
Что это? Не ходим целыми днями с эрегированным членом?
Rory
14.07.2017
ну вот пенис у вас заэрогировал, а в штанах же все видно. как ты справляешься с ситуацией?
Прячу его в ближайшей сказочной красотульке, а как ещё
Rory
14.07.2017
ух какой ты находчивый, я бы и не догадалась
Ты бы да
Rory
14.07.2017
да откуда да то, я ж не сказочная красотулька
Ты да оттуда же, откуда да и все остальные люди, другого способа пока вроде не придумали
BigPup
14.07.2017
ап
И тигры у ног его сели
artishoke
27.09.2018
ап
Do-re-mi
27.09.2018
Спасибо
Lugoshi
27.09.2018
зря
Вас тоже сегодня накрыло?)))
да хватит уже ностальгировать. Всё, прошла ваша эпоха ) зачем вспоминать людей, которые уже забили на этот форум
Хаа))))

Чья эпоха прошла? Мамонтов?

Вспоминают, милочка , даже мамонтов! Даже современный Ванечка!

А уж женские бёдра были есть и будут!!!
для меня жестоко когда вытаскивают старые темы. потому что это было давно, это было другое время и мне больно его вспоминать.
Ок. Прошу прощенья, у Вас здесь что - то личнофорумское.
Флю
27.09.2018
хоть и нет воспоминаний, но согласна
ассоциации вот такие --->
Мля....что ты куришь, Флю...?
Флю
27.09.2018
это не я рисовала)
Это ничего не меняет
Do-re-mi
27.09.2018
Да минует вас чаша сия ...
а ваш ник мне вобще незнаком, хоть у вас и 6 уровень
Do-re-mi
27.09.2018
Равнодушно повела плечом
а вот нинада)) даже забившие люди могут, увидев тему в топе, зайти и поностальгировать. И им это может быть приятно)
так не ваша же тема
увы, да... ни бёдра, ни сиськи - абсолютно не моя тема((
печалька
Do-re-mi
27.09.2018
сами бедра сочные...не только слово)
я тоже люблю платья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.