--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блокировка рекламы

Болтовня
715
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как убрать рекламу на этом сайте? Телефон у меня андроид и захожу я сюда с браузера Яндекс?
Чтобы убрать рекламу яндекса на этом сайте нужно забанить тех кто рекламирует яндекс на этом сайте
зт
20.05.2019
и операционную систему на телефоне
Сычъ
23.05.2019
С гугла набегут.
я с гугл хрома захожу, полно рекламы.
acella
20.05.2019
Не скажу
Блогеры должны втыкать в рекламу с особым рвением
Rory
20.05.2019
пока у тебя нет уровня, ты обязана просматривать всю рекламу, иначе доступ к сайту перекроют.
Rory писал(а)
ты обязана

Кому и чем?
Oleg P
20.05.2019
я тебе открою секрет - этот сайт все еще можно смотреть без рекламы, не имея уровней-шмуровней.
Используя специализированные плагины к браузеру.
Rory
20.05.2019
да ты что?
где же ты раньше то был, я и не знала.
Oleg P
21.05.2019
Ты слишком долго здесь живешь.
Rory
21.05.2019
хирасе Олежек
а еще есть хорошие советы?
Вся реклама выводится на основании ваших запросов в поисковиках
За ночь со мной я уберу тебе любую рекламу.
можно не заходить на этот сайт
alexeyweb
20.05.2019
ПростоСветик писал(а)
захожу я сюда с браузера Яндекс

меняй браузер на гугл-хром и ставь соответствующие расширения!
браузер от яши г..!
alexeyweb
20.05.2019
ещё можно попробовать поддержку javascript в браузере отключить, но возможно часть функционала на сайте не будет работать, не проверял, мне лень!

НО! Отключать рекламу это не честно по отношению к создателям сайтов! Ведь ты же сайтом пользуешься бесплатно! Если все пользователи начнут отключать рекламу, то сайтам придётся предоставлять информацию на платной основе!

Так что лучше не отключай рекламку, а лучше периодически нажимай на баннеры и переходи на сайты рекламодателей, от тебя не убудет, а создатель ресурса заработает копеечку за свои труды. Ты же за бесплатно зубы лечить не будешь?
Серьезно? Виновник рекламы с сайта - Яндекс Браузер? Не, поищи верный ответ в другой степи. Я.Браузер тем и хорош, что даже без установок всевозможных блокировок абсорбирует рекламу сам
alexeyweb
21.05.2019
я тебя не понял!
alexeyweb
21.05.2019
тогда напиши подробную инструкцию для автора темы, как с помощью яндекс-браузера отключить блоки с рекламой от яндекса и ни только! а мне не надо доказывать, как этот браузер хорош ))
artishoke
20.05.2019
у тебя андроид кнопочный потому что
У меня honor 10
Розовый
сменить браузер и поставить дополнения
ну сайты же все за счёт рекламы развиваются
Да какая у вас реклама на андроиде? Посмотрите как у меня и успокойтесь!
За что мне такое????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.