--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой бутафорский торт и мужской стриптиз)

Болтовня
123
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
28.06.2015
сюрприз на день рождения ))))))
Поесть-то было что?
так еще нет))))
Негоже сладким перебивать аппетит :)
чет праздника хочется)))).)думаю пускай подружки веселятся))))
ну че б не попялиться :)
я уже по моему как то говорила - мужской стриптиз это смешно. Лично для меня. Ходит накаченный шкафчик и плавненько так изображает из себя мертвого лебедя. На хера. А потом еще сажает сисятенькую на стульчик и начинает ее лапать вперемешку с накидыванием вуальки, типа танец это такой. И это еще стоит денег.
Lugoshi
28.06.2015
Это смешно наблюдать первые пару раз)
а на третий что случается?
Lugoshi
28.06.2015
Потом уже скучно становится
Ничего себе, девченка "отжигает")))) Меня всегда удивляло - стриптизеру-то за это деньги платят, а она - бесплатно и по своей инициативе. Что заставляет девушек принимать участие в публичных стрип-шоу, не понимаю... 0_0
Видела стриптиз и мужской и женский. Впечатлений абсолютно никаких. Пытаюсь понять, что их заставило выбрать себе именно эту работу, сама придумываю для них историю их жизни, и сама же начинаю их жалеть)
может им нравится..сразу жалеть?!
Я как-то не подумала, что им может нравится)
нуу..это первая мысль -раз так живут :-)
Это же нелогично - не всем нравится их жизнь. Многие и рады бы ее изменить, но не могут)
все логично..если не могут жизнь изменить свою-надо ее полюбить..а раз полюбят-значит нравится :-)
я знаю с десяток человек, которые свою жизнь не любят, но и не хотят/не могут ее менять...
проще всего не любить- я понимаю
да, многие пытаются "как проще"...и это не всегда хорошо...не самый лучший вариант отметать "как приятно" и "как лучше".
срамота!
Magellanovproliv писал(а)
Ходит накаченный шкафчик

а каким должнег быть артист? с пузом что ли? как у тебя?
а мне понравилось))))))чисто в женском клубе
ой ладно, сама чай из стрипклубов не вылазиет. как только выходит мужик на сцену так сразу башню рвет ,снимаете с себя рубаху и давай крутить над головой в полуголом виде и мужика за задницу хватать!
а у тебя из развлечений только твоя лягуха
Lyra
28.06.2015
Ещё смешно, когда они в образе и такие серьёзно-страстные лица делают)
и называют себя при это Ангел или Джек в реальности являясь Колей политеховцем или трочеником Мишей
Вот умора-то)))))
Lyra
28.06.2015
Да)
Честно говоря, я бы побрезговала такой торт есть...
так его и
не надо есть
Если бы надо было, то это было бы печалька) Есть торт, в котором сидел потный мужик...это ж ужас!!!)
хи хи.это типа для развлечения)
Lugoshi
28.06.2015
Торты вообще вредно есть
Мы не марсиане и подпитка солнечной энергией для нас пока за гранью возможности))) У меня сегодня был торт "Ёжик" с кофе на завтрак.
Луз
28.06.2015
Я только постриглась и после неудачного свидания села в маршрутку на сиденье. На следующей остановке садится парень, встаёт около меня, немного пьян. Вдруг начал растёгивать рубашку, причем снизу, попеременно её поднимая. Мы с бабушкой сидели, у нас глаза "раскрылись", потом у него начал вставать член. Он начал растегивать ремень. Я сижу молчу, бабушка начинает нервничать, потом вроде успокоилась, сказав "Никак не доедем". Мы с ней затаились, он стал продолжать, у него член встаёт всё больше, он начал изгибаться чтоб было удобней стоять при этом у него всё что-то постоянно падало, он поднимал, при этом всё растёгивая побольше рубашку и показывая своё пузо (ну пузо небольшое. Мы сидим молчим, у него член стоит, иногда он им тыкает мне в плечо на поворотах. И роняет, то ключи, то брелки, мне под ноги, нагибается за ними. Я уж в конце не выдержала сказала :Хватит ронять! И он как упёрся членом мне в плечо! Потом на следующей остановке вышел. А так минут 20 развлекал нас :)
Зачем так возбуждаешь парней)
Луз
28.06.2015
Завидуйте молча. У вас что, не получается? :)
это Вы просто не в курсе)))))
Луз
28.06.2015
Ну чтож, остаётся за вас только порадоваться :)
свидание неудачное, а об тебя потерлись :)
Луз
28.06.2015
Да, с одним договаривались, а с другим встретились :) От судьбы не уйдёшь :)
отлично :)
так ты что, познакомилась с тем парнем в автобусе?
o.stin
29.06.2015
Твоё самое яркое эротическое апечатлени) надо было за хобот и в стойло
Луз
29.06.2015
главное, чтоб не твоё :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.