--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ч.12 Отношения

Болтовня
1175
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Об этом много говорили, только у меня так и не сложилось какого то конкретного понимания - почему в общем то хорошим людям с определенного возраста так не просто найти себе пару. В чём всё-таки дело. И ладно бы они были прямо самодостаточны или чем-то так увлечены, что было бы не до отношений, так нет ведь, ищут их, а всё не так и никак. Расскажите, а? Лучше о себе чем о друзьях и знакомых, потому что если не сможете правду о себе, как можно ждать её от них. Спасибо.
ПС Если про себя, то наверное я, наверное слишком зациклен на внешности, от неё на данный момент зависит моё желание быть вместе - если я не "влюбляюсь" во внешность, то увы, а поскольку пока вторым пунктом идёт ум, то я пока что обречён на провал, потому что ну зачем я нужен такой женщине. И остаётся работать над собой, если конечно я ещё для этого не слишком стар) В общем чаще всего у мужчин, на мой взгляд, гораздо меньше требований к женщинам.
Kolt
20.09.2019
...мне ничего не нада...настала осень - впала в анабиоз...и не нада меня бесить...
)
зт
20.09.2019
я думаю, все дело в неверном целеполагании. ну например, никто же не ходит в лес с удочками. надо исходить из того, что сильная продолжительная взаимная страсть - это редкий дар, который выпадает не всем и не всегда. и, как правило, когда выпадает, не хватает рационального мышления, чтобы его сохранить. кто то один должен любить чуть меньше, чтобы не быть истеричкой и сглаживать углы.
в остальном просите и дано будет. надо жениться - иди и женись. надо секса - иди и е**сь, надо страдать от чувств - иди и страдай.
Я в общем то люблю философию, б.яяяя
зт
20.09.2019
да, это заметно, бспзд.
Так есть чё по делу? У тебя есть женщина?
зт
20.09.2019
на мой взгляд я ответил по делу. не моя проблема думать о тех, кто читать не умеет. женщина есть.
Перечитал.
- Доктор, я не могу ходить.
- Надо ходить, иди.
Хорошо, что есть, да.
зт
20.09.2019
нет ножек, нет и мультиков.
не жалуюсь.
Ну вот поэтому и б.я
зт
20.09.2019
бывает
Мудро, очень мудро.
Lugoshi
20.09.2019
внешность важна всем, никто не захочет трахаться с крокодилом
мне важно чтобы меня не пытались переделать под свои запросы, либо меня принимают со всеми загонами и потрохами либо мы расходимся рано или поздно.
Kolt
20.09.2019
...вася обиделся...
Вася!
20.09.2019
Очень! Фсе мы четверо обидились.
Лучше рано
Блин, мне кажется вот прямо так не бывает. Совпадения во всём маловероятны, а если ты совета не хочешь меняться, то меняться придется ему, а поскольку женщины не любят "тряпок", а любят, чтобы везде кремень, получается парадокс
А зачем обязательно меняться? Что за мания такая?
Прочитай ещё раз
Сам перечитай
Lugoshi
20.09.2019
не надо совпадений, когда люди разные это замечательно и не скучно
но ситуация когда кто-то один продавливает свою модель идеальных отношений а кто-то одна должна вписываться в нее - херня полная.
жить в паре значит периодически засовывать свое эго куда подальше, и это должен быть обоюдный процесс.
Ну раз обоюдный, значит и не пиши, что ты будешь всегда такая, как есть, либо нахер.
Lugoshi
20.09.2019
а ты кремень везде
Он не понял просто о чем ты
Kolt
20.09.2019
...да у него все мысли про сосиску...
Или про пюрешку
Ну вот смотри. Он хочет, чтобы ты надела платье, а ты хочешь, надеть джинсы. Ты хочешь, чтобы он дал тебе возможность делать то, что ты хочешь - надеть джинсы, однако не хочешь давать ему возможность делать то, что хочет он - хотеть, чтобы ты надела платье.
*****
20.09.2019
ну хотеть-то он может, не вопрос.
Lugoshi
20.09.2019
я всегда выбираю компромисс
я всегда предлагаю такой выход: ношу джинсы на работу и на тренировки, а когда гуляю с ним надеваю платья
моего прошлого такой вариант не устраивал, он хотел чтобы я вообще всегда была девочкой-припевочкой в платьишках и туфельках и выбросила все кроссовки. извините, на это я пойти не могу.
Он принуждал тебя к этому насильно?
Lugoshi
20.09.2019
пффффффф)))))))
нет, просто было нытье в стиле "тыжедевочка"
а я ненавижу нытье
А как же принятие
Rory
21.09.2019
давай тебе тоже кто нибудь будет ныть чтобы ты ходил только в костюмах.
ну как ты хотел * ты же мужчииина
С таким подхом рано или поздно со всеми разойдешься и останешься наедине со всеми своими загонами и потрохами.
Lugoshi
20.09.2019
в минус все равно не уйду, так что пофиг
Я не могу найти себе пару из за плохого характера
Kolt
20.09.2019
...а все уставшие от моего плохого характера могут передохнуть...ударение - на свой вкус...
Даже ты не устояла перед его чарами)
Kolt
20.09.2019
...я ваще не устойчивая...
Так ты свои тесты что-ли мне хочешь отдать
Kolt
20.09.2019
...за ваши деньги любой каприз...хошь мои - будут...
Любой... Хм, нужно подумать.
От этого есть проверенный рецепт- найди с еще худшим характером.
Вася!
20.09.2019
Пары?
Да одни озабоченные попадаются почему то
Вася!
20.09.2019
А чем озабоченные то? Финансами?
Хуже сексом
Вася!
20.09.2019
А у тя есть?
зачем тебе пара?
одной что ли не хватит?
Den-nn
20.09.2019
Я не могу найти себе пару, потому что я никуда не хожу.
Вот это кстати тоже проблема, да. Где можно знакомиться, и узнавать людей "лучше" прежде чем начинать какие-то отношения
Rory
21.09.2019
очень просто, можно познакомиться в спортзале или в магазине.Еще , например, на курсах каких нибудь.
Я в пятерочку хожу постоянно но пока безуспешно
Den-nn
20.09.2019
Ну туда я тоже регулярно захожу по пути с работы. Результат такой же.
ходи в Ленту в 21-30 перед концом продажи алкоголя.. очки только надень для интеллигентности)
Rory
21.09.2019
я тебя в прошлый раз за попу ущипнула, ты почему не поздоровался?
barsuk
20.09.2019
ну внешность это понятно а ум то тебе зачем
Ну мне не 20, я не могу целыми днями только трахаться
Хмм, тогда зачем бабы и с внешностью?
Ну мне ещё не столько, чтобы не хотелось совсем
Каталоги с телефонами и все такое.
barsuk
20.09.2019
целый день не надо, но разговаривать с женщиной смысла не вижу
Вася!
20.09.2019
Умные телки лучше сосут.
barsuk
20.09.2019
деньги
Вася!
20.09.2019
Деньги как раз одинаково.
barsuk
20.09.2019
это ты просто умных не встречал
Вася!
20.09.2019
Исшо как встречал. Просто у миня денех нет.
Думаю, дело в страхе. С возрастом мы становимся трусливее и ищем более комфортные и безопасные варианты.И не только в отношениях с людьми, а ещё на работе, в общественной жизни и т.д.
У меня в жизни часто получалось чего-то достигнуть не последовательными шагами, не методичным перебором вариантов, а только прыгнув с закрытыми глазами. Тогда деваться уже некуда и приходится включать все свои скрытые резервы, которые никогда не включаться в обычной, размеренной ситуации. И происходит рывок и переход на следующий энергетический уровень.
Знакомая ситуация: люди откладывают появление ребёнка до решения каких-то материальных проблем (сначала надо найти более высокооплачиваемую работу, сначала надо переехать в бОльшую квартиру, сначала надо купить машину). Ребята, появятся дети - остальное будет, шевелиться будете в несколько раз быстрее по всем фронтам!
Если по поводу отношений, то надо просто перестать бояться. Бояться ошибиться, бояться дать больше, чем получить.
Хм, хорошо написал. Не пойму, что за страх допустим лично у меня. Хм. У меня часто при мысли об отношениях возникает вопрос - а зачем оно мне, и зачем оно ей
хороший.плохой.злой писал(а)
и зачем оно ей ...

Не бойся не думать, особенно за неё
Прекрасный совет, правда. С одной стороны... Хм, нужно подумать
Тогда дам ещё один: не надо пытаться сначала вырасти, занимаясь саморазвитием, а затем пытаться завязывать отношения с красивой и умной женщиной, про которую ты пишешь. Сделай наоборот и твой рост случиться гораздо быстрее. Правда, конечно, если этот рост - не самоцель
Спасибо
Странно,
Rory
21.09.2019
интересно, как так получилось что в 20 лет ты не боишься и радуешься каждой прибившейся к тебе душе , а в 40 лет и раз такой-страх!!!! До пенсии 20 лет осталось, дети выросли, жопа еще не скукожилась, можно и на самолете полететь уже , а не на самокате передвигаться и тут нате - страх. Не верю я в такое все, в опустошение верю, а страхи эти все просто оправдания.
Попробую порассуждать. Оставим в стороне личную жизнь - в 20 лет она у всех примерно одинаковая, а в 40 лет у всех уже очень разная, общестенно-политический аспект опустим так же. Остановимся на работе.
В 20-25 лет в этом плане у тебя ещё ничего нет (навыки, опыт, заказы), но тебе очень много всего надо (деньги, карьера, связи) и ты ввязываешься в любые проекты не особо задумываясь: а выгодно ли это? а справишься ли ты? а понадобиться ли тебе это в будущем? и т.д. Терять нечего, поэтому нет страха ошибиться, не потянуть.
В 40-45 уже есть всё, чего не было 20 лет назад и,скорей всего, это уже предел твоих возможностей. Уже есть, что терять - время, деньги, репутацию, карьеру. Потому, когда тебе звонят и спрашивают: возьмёшься? ты отвечаешь: нет, это не моё. Ну, может, не просто страх, а ещё лень.
Эту схему можно спроецировать и на личную жизнь
Я старая, страшная и глупая, мужики еще хуже
Пошла греться горячим чаем
Прочитал "горячим членом"
Им тоже можно :)
Kolt
20.09.2019
...вспомнилась популярная картинга, на которой первобытные люди трут в лапах ебанитовую палочку, чтобы огонь развести...
Блин, мне кажется член малоэффективный отопительный прибор
Kolt
20.09.2019
...а если в чай горячий мокнуть предварительно?..
Ну это уже вареная сосиска получится наверное
Kolt
20.09.2019
...эх...а ведь бывали вкуснейшие сосиски в наших полосах...как сейчас помню: гостиница Россия, вид из окна на Кремль, предо мною тарелка, наполненная картофельным пюре отечественного ручного производства и те самые молочные сосиски...эх...
Ммм, хорошо, что я плотно позавтракал. Это ты у Чемезова что-ли гостила
Там точно ебанитовая была?
Kolt
20.09.2019
...не оспаривай мою память...она мне дорога...как память...
Вот вместо наезда надо было фото показать, свойства описать и сказать, что ебанит в наше время важная штука
Kolt
20.09.2019
...за такие фото тут банят... :(
Ну цветочком самый шокирующий момент замазать
Kolt
20.09.2019
...тогда подписать придётся, что там прикрыто...а за это тоже банят...сплошной беспросвет, короч... :(
Так и пиши, что скинешь в приват
За приват не банят :)))
аналогично
:)))) у тебя чай черный? Зеленый?
черный с лимоном))
Я тут Малышеву слушала, вредно с лимоном для зубов :( но если вставные, то нормуль :)))
Фейка_с_топором писал(а)
Малышеву

Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить и ломаного цента (с)
Хорошо :)))
ого.. уже 12-я серия
где можно предыдущие посмотреть?
*popcorn*
Это по подписке на флз
А можно узнать про отношения , что это такое , а то все ищут их странные какие-то...
Хм. Мне кажется это духовная и телесная близость основанная на схожих мировоззрениях и подходящих физиологических данных. Но это в идеале наверное
Мне кажется дух тут не при чем. Скорее нервная система и система ценностей для нахождения в одной системе координат. Физиологические данные это заложенный инстинкт поиска оптимальной пары генов.
Kolt
20.09.2019
...Гены у меня ещё не было...
Там пара Генов, они геи
А кто их тогда ищет? Жена что-ли?
Ну мож поменяется кто, авось и Гены заметят и распочкуются
Kolt
20.09.2019
...чебурашка...гена-на...гена-на...
Вот ведь, а говорят в СССР секса не было
И все твои бывшие геями становятся?))
Без понятия, за их жизнью не слежу
Так заведи!))
Не ожидал от тебя такого, думал ты только уг писать умеешь. Спасибо. Ну и как раскрыть эту систему, ведь все в период знакомства хотят выглядеть "лучше", чем есть на самом деле
...ля это вообще косяк. Не то что лучше быть хотят , некоторые дамы(травмированые неорошими дядями) считают что эмоции и внутренний мир скрывать надо.Но у каждый может выработать систему ,которая сможет отсеять теъ кто реально в твоей матрице и тех кто прикидывается.УГ пишу для УГ)))
О, про уг, это прям комплимент - я вырос в твоих глазах похоже)) Да хз кем и чем они травмированы, мне кажется, это черта людей, которые хотят получить что-то, чего, как им кажется, они получить не смогут будь они сами собой. А получается то, что получается - разочарования и обвинения
Не обязательно хотят получить то чего не достойны. Скорее по глупости считают что есть массовый тренд на что либо и хотят быть в нем дабы не быть одинокими.
Мне кажется ты написал то же самое только, как бы это сказать, грубее что-ли
м.б. в любом случае притворство кмк это свойство юного возраста или сильной не уверенности в себе.
Ну да
Вася!
20.09.2019
Стервы же.
artishoke
20.09.2019
непросто найти пару, потому что существует заблуждение, что она (эта твоя пара) тебе сразу становится чего - то должна.А она просто живет.
Ты живешь и она живет.Не втыкаясь друг в друга.Тогда все будет пучком.
Да, я тоже так считаю, однако нас пока меньшинство
Ну что за отношения такие если не втыкаясь? Мы тут не так стары ещё.
Rory
21.09.2019
вот именно
что это за пара, которая не втыкаясь
пара - это про что? про совместное проживание? или про партнера?
Про обувь
Kolt
20.09.2019
...пара трусов тоже бывает...
Это когда холодно что-ли
Это когда страшно
А когда без трусов, это значит смелый
И ловкий
*****
20.09.2019
Отношений вокруг полно всяких разных. Может быть они не такие, как тебе хочется, и вообще не идеальные.
Но это другой вопрос.
Я же не о тех, что есть, хотя и о них можно, я о тех, которые никак не сложатся
*****
20.09.2019
Складывай те, что есть. О тех, которых нет, беспокоиться нет смысла.
Б.я, я не постиг дзен)
Я не поняла это вы про себя написали-ни внешности, ни ума? Или у дамы должен быть ум? Кстати на флз же много умных, правда хз, что у них там с внешностью..а умные это какие?
Да
Вы единственный ребенок или у вас есть старший, младший... Брат/сестра?
) есть старший брат-сестра и двое младших детей
Воооттт...вы младший..как и я, впрочем....вам нужна женщина, которая была старшей.... иначе никак )). Так психологи говорят )))
Хм. Я вроде не спрашивал что нужно мне, тем не менее спасибо
Это от лени всё. У каждого своя устоявшаяся жизнь, свой ритм, правила, привычки и прочее подобное, всё такое стабильное, уютное, и вроде нет особого желания что-то менять, и хочется, чтобы избранник сам влился в твоё бытиё с наименьшими для тебя потерями, потому что искомый половин - он же улучшитель твоей жизни, а не наоборот, иначе зачем бы хотеть отношений и прочего подобного. И нет, мне кажется, чёткого понимания чего же (кого же) именно тебе не хватает. Есть какой-то эфемерный, нереальный образ, который не очень-то натягивается на настоящесть:) И есть какие-то требования, упорядоченные в какие-то пункты, в которых, скорее всего, учтены страхи и негатив предыдущих опытов.
В молодости всего этого ещё нет, и всё легко и всё ещё будет)
п.с. У меня всё просто - мне нужен человек-развлекатель (это очень грубое сравнение, конечно), а попадаются человеки-страдатели:) Ну и времени особо нет, потому что нужно ещё много всего успеть сделать
Ты опять женщина что ли
Опять, ага:)
Чё, серьезно
Конечно серьёзно:) Или ты опять удивлён? ))
Трансвестинизм какой-то извиняюсь
Если не сказать хуже
Сказать
зт
20.09.2019
Свесту не трогайте, мелкочлены
Он же извинился
Спасибо, что дописал про себя. А что значит развлекатель?
Это человек, с которым не скучно. Не в плане постоянного веселья, а который всегда интересен, даже когда он в отвратительном настроении:)
Rory
21.09.2019
как же можно быть всегда интересным то?
может тебе клоун нужен?)
Клоуны кривляются) Не люблю кривляк
Если человеку нужна пара, он ее найдет, если он при желании не находит, значит проблемы в человеке - на самом деле не хочет, идеализирует жизнь пары и вообще многие плохо понимают, зачем им пара. Вот когда ответишь на вопрос, зачем, тогда все найдется.
Блин, а теперь попробуй о своём, или это о нём и было?
да
И зачем тебе пара
Страшно наверное, да и холодно
Kolt
20.09.2019
...вы чё ещё здесь-то?..уже на подходе к максимилиану должны быть!..
Можно на ты. Я не знаю у кого спросить, пускают ли туда в почти спортивной одежде
Kolt
20.09.2019
...осспидя...это же НН...там везде всех во всём пускают... *facepalm*
Я помню иначе, тем не менее решил зайти на морс
Везет тебе ты вот так запросто можешь зайти в максимилиан
Пока не знаю, везёт ли мне
вдвоем веселее
Rory
21.09.2019
а втроем вообще улет
alexeyweb
20.09.2019
я думаю, что мне не нужны проблемы!
так полно же симпатичных баб ходит, что тебе надо то уж особенного
Rory
21.09.2019
я бы тоже хотела западать на внешность или на внутренний мир как ты ,Женечка.
Но у меня очень бедная эмоциональная сфера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.