--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего

Болтовня
142
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
28.07.2017
мужчина ждет от женщины, но никогда не получит и чего женщина ждет от мужчины, но никогда не получит?
и мужчина и женщина ждут безусловной любви но никогда ее не получат потому что они находятся в других социальных ролях друг для друга. Любить может безусловно мать только своих детей, а мужчина лишен этой безусловности вовсе.
artishoke
28.07.2017
то есть в женщине безусловности больше чем в мужчине?
определенно
artishoke
28.07.2017
как ты это объяснишь
Это обусловлено природными инстинктами- женщина должна заботиться о своем потомстве в любом случае, каким бы оно ни было. Поэтому она испытывает безусловную любовь и привязанность к своим детям, даже если они больны, некрасивы и проч. У некоторых( не у всех) такая безусловная любовь расширяет свои границы дальше детей- из них получаются очень преданные жены, декабристки)
Upiterus
28.07.2017
А если посмотреть на то, сколько испорченных мамашами мужчин выросло, переслушать все женские стоны о том, как измельчал мужчинка, то приходим к выводу, что в большинстве случаев имеет место быть не безусловная любовь матери к ребенку, а безусловная зависимость от него (хотя многие это чистосердечно называют любовью). Нормальная любовь матери не приведет к тому, что мужик вырастет и будет срать на мать своих же детей, навязывать ей такие же формы зависимости (эмоциональная, финансовая и прочие). Вывод: все не так определенно.
Я поняла твой месседж, только где противоречие с моим постом?
Upiterus
28.07.2017
да у большинства религий противоречие:))) Большинство пророков и их ученики, обучающие любить безусловной любовью - мужики:))) Заговор и женщинам не дают учить?:))
И кого же они учат любить безусловной любовью? Бога? Ближнего своего?
Да все самые грязные и кровопролитные заварушки совершались под религиозными флагами, о какой любви ты говоришь?))
Женщины любят по-тихому, без учений и бряцанья доспехами.И на трибуны не лезут, что бы научить кого-то безусловно любить)
Upiterus
28.07.2017
Ну 1 и 2 мировые войны шли точно не под религиозными флагами. Любить ближнего безусловно все-таки труднее, чем собственного ребенка, значит и чистой безусловности больше:) Если почитать первоисточники, то в них нет призывов лезть на трибуны и всего остального. Это уже вольные трактовки для собственных целей отдельных личностей. Мужчины также способны любить без учений и бряцанья:) Это вобще не определяется полом человека, вот я о чем собсно.
Я ж не сказала, что ВСЕ войны были исключительно религиозными)
Я задела твои отцовские чувства?
Прости, не хотела)
Upiterus
28.07.2017
нет тебе, Катько, прощения!:)))
НЕт бы полюбить меня безусловной любовью, ёлки.. :-D
Upiterus
28.07.2017
я тебя за лепестки не тянул есличо:))) назначай время и место безусловной полюбви:))
Эй, это уже не безусловная! Это уже очень даже обусловленная!))
Давай тогда в терминологии разберемся, для начала - что есть что
:-D
Upiterus
28.07.2017
как же ж обусловленная? Время и место - необходимые параметры вселенной, их из начальных условий исключить нельзя. Вдруг нужно тебя полюбить во времени, когда я уже не родился:))В остальном условий нет:)
Ок- тогда полюби меня прямщас, по факту моего присутствия во вселенной. Для безусловный любви же не нужен непосредственный контакт. ;-)
А если все же нужен- вот тебе и условие))
Upiterus
31.07.2017
ЛетиЛепесток писал(а)
Это обусловлено природными инстинктами- женщина должна заботиться о своем потомстве в любом случае, каким бы оно ни было. Поэтому она испытывает безусловную любовь и привязанность к своим детям, даже если они больны, некрасивы и проч

А вот сейчас стал совсем не понятен твой тезис про заботу женщин о потомстве:) Как же они заботятся без непосредственного контакта-то? Или у женщин отсутствует безусловная любовь, как вид?:P)))
Не знаю, Вадик, как это тебе объяснить в силу моего косноязычия. Но мать свое дитя и за тысячу километров будет любить- безусловно. Даже если не может о нем заботиться в силу территориальной разобщенности. Я не говорю, что вот прям все женщины такие офигенные матери, иногда и природные инстинкты дают сбой.
Короче, ты мой тезис слишком препарированно понял, я совсем другую смысловую нагрузку туда вкладывла
Upiterus
31.07.2017
что, не понравилась своя же закуска?:) Как меня заставлять безусловно любить - так "руки прочь от Анжелы Девис", а как мамко дитятку - так "онежедети":))) шутко это была, не парься:)
Не поймешь вас, астрологов, без поллитры))
Upiterus
31.07.2017
че-то неделя только началась, а тя уже на астрологов*зачеркнуто на поллитру тянет в упоминаниях во второй теме:))
Тревожный симптом, считаешь? :-)
Upiterus
31.07.2017
глаз да глаз за тобой:)
Возьмешь на поруки?)
Upiterus
31.07.2017
только если обещаешь исправиться. Сама знаешь, как я отношусь к твоему Нептуну (алкоголь и все, что дает пропуск в параллельную реальность). С подозрением:)
Нифигасе... А кто говорил- "тяпни, полегчает"??
Upiterus
31.07.2017
не путай медикаментозную анестезию и порок:)
* напеваю
если друг оказался вдруг...среди лучших твоих подруг...
Порок-нет)
Я другие пороки предпочитаю))
Upiterus
31.07.2017
знаем-знаем, видели-гороскопили:)
Так-так-так... интересненько.. И много их там по-гороскопу, пороков?)
Upiterus
31.07.2017
полный сачог:)))))))
Нда... не выйдет из меня жены-то хорошей, похоже...)
Upiterus
31.07.2017
как много женушек хороших, но что-то тянет на плохих(с):))
:-D :-D :-D
Slepoi
28.07.2017
неправда, мужчина тоже любит свою дочь безусловно
ой ну конешно) скажите это разведенной матери у которой дочь и как повел себя отец после развода, куда он испарился и как долго питал безусловную любовь.
А есть отцы,которые одни воспитывают своих детей и повторно не женятся
их ооочень гораздо меньше чем женщин
Но и эгоистичныз женщин плодящих детей только лишь потому что они являются следствием незащищенного секса-достаточно
забудь слово эгоисчтичных женщин Шипа, тебя обманули, мы все эгоистичные, а за зачатие ребенка отвечают два человека.
Slepoi
02.08.2017
есть и такие, и я не говорил, что безусловная любовь безусловно у всех отцов, но отрицать это - безусловно ошибка
AviAtoR
29.07.2017
глупости) от пола это не зависит...это зависит от запущенности эго.
ты скажешь что все мужчины эгоисты..ктото скажет что все женщины эгоистки, но это все ерунда - всего лишь личный опыт..безусловная любовь доступна любому кто справится со своим эго и приведет его в порядок
эго - это основа нас, глупости это писать здесь чушь о какой то мифической победе над эго . Если бы не эго навряд ли ты бы есть самостоятельно научился Ави) а все туда же
AviAtoR
29.07.2017
Снова глупость) речь не о победе над эго, а выведении его из болезненного состояния, когда человек может только о себе думать..мать которая думает только о себе и своем ребенке отличается немногим..или может быть даже более эгоистичной, просто воспринимает ребенка как часть себя..не это ли условие ее любви?
ой ну да как же я забыла, что разговариваю с мастером йодой, который может думаьть не только о себе бггг
AviAtoR
29.07.2017
Ну начинаютс переходы на личности вместо понимания написанного) безусловная любовь это следствие здорового эго, а личный опыт не повод проецировать на всех, да еще по половому признаку)это смешно
Молодец )
и много ты знаешь здоровых людей? это демагогия чистой воды, это всегда отличало тебя как собеседника, софизм и ничего более
artishoke
29.07.2017
у тебя такие нежные истерики - как подснежники
))
AviAtoR
30.07.2017
Много знаю, жаль что тебе такие не знакомы..
Сначала посмотри что значит софизм)
я к тому что от твоего термина здоровое эго пахнет гитлеризмом, а в слово софизм я вкладываю его же смысл пустопорожнее филососфствование
AviAtoR
30.07.2017
Ничего пустопорожнего в нем нет. Я говорю о реальных для себя вещах, но для тебя этого не существует, а жаль
оставь все эти " для тебя этого не существует" для людей, которые любят макароны, я их люблю конечно,но не ем - вредно для фигуры.
AviAtoR
30.07.2017
Как тебе будет угодно) с днем дружбы тебя)
спасибо и тебя)
barsuk
28.07.2017
мужчина ждет что
Блажен не ожидающий ничего, ибо не разочаруется...
artishoke
28.07.2017
ну в простых вещах то. Например ты подходишь к крану, чтобы налить воды и ничего не ожидаешь что ли, допускаешь, что воды не будет?
А если там воды нет, ты беситься начинаешь из-за неоправданных ожиданий ? ;-)
Ни-че-го!))) Не жди ничего, получишь все, что дадут!)) Идеальный вариант)
Ибо всякие траблы в отношениях- иииисключительно от обид за собственные несбывшиеся ожидания и чаяния!)
Что бы не разочаровываться надо просто не очаровываться?
Неа... Очаровывать мы очень необходимо. Но по факту поступков, а не на основании своих личных хотелок.
тя сегодня что то штырит на умные мысли прям )
@ksi
31.07.2017
Сашенька, как всегда умничка, как всегда права
так кто что не получит :) у всех хотелки, возможности и реальные потребности разные
Все хотят внимания к собственной персоне, да побольше, побольше!)))
Хз, жара блин, хорошо
artishoke
28.07.2017
у тебя как вообще дела, что с женщинами? бывают?
У меня хорошо всё, даже женщины бывают, нужно только времени побольше, или самому побыстрее. Ты как?
artishoke
28.07.2017
ну как тебе сказать... каждый период времени требует своего соответствия, вот и пытаюсь угадать
Да. Удачи
Oh_my_god
28.07.2017
кто какой национальности? это капец решает.
artishoke
28.07.2017
например евреи
Почему даже например опять они!? Почему не чуваши, марийцы или пермяки например?
Oh_my_god
28.07.2017
здесь всё сложно. Итальянцы тоже сложно. Арабы вообще капец сложно. Американцы молодцы и Лондон. Остальная Англия как наши коренные москвичи, только проще.

а о чем вопрос был?
artishoke
28.07.2017
что - то там про то, как женщины чего - то там недополучают
Oh_my_god
28.07.2017
и во всем виноваты евреи?
artishoke
28.07.2017
мне евреи симпатичны, наоборот
Oh_my_god
28.07.2017
ну между виной и симпатией никто и не ставил ?
artishoke
28.07.2017
что не ставил
Oh_my_god
28.07.2017
там перечеркнутый знак равенства пропал
не жду ничего, кроме обещанного
Uncle Bux
28.07.2017
три года?
24 часа))
это когда у меня с тобой всё хорошо, а у тебя со мной не очень?
artishoke
28.07.2017
да, примерно так
ну у нас же покемоны и я люблю тебя)
Rory
28.07.2017
полного прощения и понимания поступков другого.
artishoke
30.07.2017
как ты относишься к утверждению, что женщина - это источник любви?
Rory
30.07.2017
я считаю что источником любви может быть кто угодно ,даже мужчина.
Ничего, наобещают и не выполняют
Дебилы какие-то
alexeyweb
28.07.2017
никто ничего не ждёт, потому что всем надо прямо сейчас
хм.. чего..может что? глупые покорности

зы...вот мне нравится

Глупый муж ругает жену, а умный себя:за то, что на ней женился.

:-D :-D :-D :-D здорово сказано *rofl*
Upiterus
28.07.2017
соответствия собственным иллюзиям

Каждый мужчина надеется, что его женщина никогда не изменится.
Каждая женщина надеется, что сможет изменить своего мужчину. (с)
artishoke
29.07.2017
тут соглашусь
Зачем его изменить ?
Мужчина тоже иногда надеется , что женщина изменится
Как пример, веселый мультик-капризная принцесса-умный мужчина ее изменил.
Upiterus
29.07.2017
Ну, как правило, мужчина влюбляется в молодой образ женщины, который будоражит и провоцирует желание. Надежда, что все так будет и дальше, что девушка с изюминкой не превратится в бабушку с курагой:))) Исключения, конечно же, везде бывают:)
Аааа, ну это пипец-надежда ))
А у Вас ответ есть?
Maiskaia
31.07.2017
Лучше не ждать. Меньше разочарований.
*****
31.07.2017
Разумный человек ставит перед собой реальные цели.
Upiterus
31.07.2017
трус и лузер перед собой ставит реальные цели. Разумный в цели закладывает нереальную, но пипец-как мотивирующую дельту на собственное развитие:)
*****
31.07.2017
Это лох и лузер закладывает нереальные, эволюционируя таким образом в неудачника и нытика. Развиваться можно по достижимому плану.
А с дуру-то можно и сломать че-нить, хватаясь за неприподъемные веса.
Upiterus
31.07.2017
Не буду, пожалуй, вас переубеждать)
Quietly
31.07.2017
Да не спорьте вы)) у тс вообще третье мнение, что то о том что каждому дано при рождении))
Upiterus
31.07.2017
я придерживаюсь того же мнения. Каждому дана с рождения способность ставить нереальные, но пипец-как мотивирующие цели:) Это принцип проработки слабых планет гороскопа. Развивать или нет эту способность -воля каждого
Quietly
31.07.2017
:-) блин, забыла что ответила астрологу :-D
*****
01.08.2017
Движение - все, цель - ничто, я считаю. И все мы песчинки с точки зрения бесконечности вселенной.
Upiterus
01.08.2017
у вас очень сексуальная философия:) В сексе тоже движение - все, цель - ничто:)))
*****
01.08.2017
Мотивация нужна ленивым. А мы и так на месте не сидим.)
Upiterus
02.08.2017
Помню-помню, 3 место в рейтинге несидения на месте на ФЛЗ:)
*****
02.08.2017
Ничего не говорите!) Вот прямо сейчас на работу еду - и Вам здесь пишу. )
мы все, каждый из нас хочет всегда больше чем ему способны дать родители, дети, любимые.
даже если человек не признается себе и окружающим, что что-то он делает ради...а не просто так, это не говорит о том что человек альтруист - нет таких поступков, даже если он что то делает "бескорыстно" это все равно проявление эго, т.е. сделал и получил удовлетворение от поступка, а уж о других и говорить нечего, кто то ждет, что будут любить больше жизни, кто-то, что наследство от родителей отвалится (навеяно темой в параллельных ветках), кто то ждет, что дети будут стаканы носить с водой, а то и 5-10-15 лет досматривать, кто то ожидает, что ради него пойдут на любые жертвы, да мало ли этих ожиданий. и людей нельзя винить за это, мы все находимся в отношениях "ты мне я тебе", это закон взаимосвязей, когда наши ожидания не оправдываются (не додали или не отдали вовсе) то становится больно и обидно, приходит разочарование. короче все сложно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.