--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чересчур увлажненная девушка - это плюс для мужчин или не очень?

Секс
265
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понятно что с точки зрения собственного эго это плюс. Ты так ее возбудил, что она активно потекла. А с точки зрения физиологии мужской? Мне казалось, что чрезмерная увалжненность даже мешает, так как сила трения ослабевает и чувствительность у мужчин притупляется. Пропадает тот самый эффект тесноты, о котором грезят все мужчины.
Я не права?
artishoke
14.11.2016
она может потечь, просто имея хорошую фантазию и темперамент
У меня вопрос в другом. Почему она потекла, дело вторичное :- ))
artishoke
14.11.2016
ваш вопрос правомерен в той же степени, как если бы я спросил - вам чай наливать до краёв или выше?понятно, что всему должен быть предел,вся наша Вселенная конечна, а вы про какие то беспредельные увлажненности гутарите
Вы прочитайте мою тему еще раз. Вопрос вроде понятен, нет? Если нет, извините. Я слишком примитивна для вашей философии наверное. Но я не в обиде.
artishoke
14.11.2016
Хорошо. При неизменном диаметре влагалища при увеличении увлажненности до определенной отметки удовольствие начинает экспоненциально падать.Давайте примем ось OY за ось "мужского неудовольствия", ось OX - количество жидкости, выделяемое во влагалище для смазки. Мы можем заметить некий критический уровень удовольствия (он у нас показан на графике точкой пересечения функции с осью игрек).Это оптимально для оргазмации. При дальнейшем увеличении жидкости "неудовольствие" от такого полового акта стремится в бесконечность .
Так понятнее?
Так бы сразу и сказали, что я права. К чему все эти умничания? )
Но спасибо за первый ответ в теме по делу )
а отрицательные значения по оси ох это что такое
ЛВВ)))
14.11.2016
положительное это выделяемая влага
а отрицательная это значит самому послюнявить надо *write*
тогда график такой должен быть ---->
ЛВВ)))
14.11.2016
интересно, я один вижу на этой картинке девушку лежащую на спине с согнутыми в коленях ногами и слегка раскрытой промежностью *write*
а на этой картинке что ты видишь
ЛВВ)))
14.11.2016
эх ты и извращуга
меня аж чуть не вырвало
это страпон что ли?
я не знаю у мариушки спроси это она рисовала
Это раком стоит!ха,неразглядел чтоль?
Можно я к тебе буду обращаться за консультациями на тему сексов?))
у тебя экзамены что ли скоро
Нет, я просто хочу все знать)
artishoke
14.11.2016
мы можем сдвинуть вправо, чтобы из ноля росло
мы можем конечно а девушки то не могут вот в чем тема
artishoke
14.11.2016
ну пусть тогда так и живут нетраханные
А я дотошная, мне нравится, когда вот так и еще и с картинками)
тинЪ
14.11.2016
Лубриканты вам в помощь :)
При чем тут лубриканты? И зачем они нужны, если и естественной смазки полно?
абразив для увеличения трения в пятне контакта, я так понимаю, тоже не подойдет? ))
artishoke
14.11.2016
а почему грезят? грезить можно о полетах в космос, а теснота - её пруд пруди
Bot1©
14.11.2016
Ересь какая :)
Кто это сказал?
Почему ересь? Для мужчин чем больше влаги, тем лучше? Просто для женщины немного иначе. Интересно, как со стороны мужской физиологии.
Bot1©
14.11.2016
с точки зрения физиологии никак.
То есть вам все равно, сухая девушка или нет? Или Вы уже не помните? :) Разве на сухую член может долго стоять?
Bot1©
14.11.2016
Вопрос про обилие и чрезмерность, а не про отсутствие.
Видите риторику корректно.
Вы мне хотите рассказать, про что у меня был вопрос? А как я должна риторику "видеть"? Вы же сами писали, что вы совсем немолодой уже. Я вас с кем-то путаю? :)
Bot1©
14.11.2016
Могу еще показать, как действует молот на слишком наглых :)
Ага, то есть я не спутала ни с кем? :)

Я к этим Вашим игрушкам спокойно отношусь. Если Вам это надо, чтобы выместить свою обиду, злость или еще какие комплексы, то ради бога. Я переживу Ваш молот, если Вам это настолько необходимо. Дерзайте! :)
Bot1©
14.11.2016
На унылых и неудачных ботов тратится жалко :)
Я уже поняла что сказать про ботов здесь - это святое.

Слив засчитан :)
Пуанты для плюшки писал(а)
А как я должна риторику "видеть"?

да ты ваще риторики не видишь! ))
у меня ощущение, что они не понимают о чем вы.
У меня такое же. Мне казалось вопрос достаточно понятно сформулирован. А как его перефразировать, чтобы понятнее было?
ЛВВ)))
14.11.2016
всё просто
Самомнение VS Узкая пися
если у тебя крошечный член, то никакая пися его не обхватит нормально :)))
ЛВВ)))
14.11.2016
зато в попу можно *write*
да ну вот еще, полно мужиков которым с размером больше повезло :)))
Как вариант. Такие членики и называют анальными )
ЛВВ)))
14.11.2016
природа сыграла злую шутку - или или
нет бы два *write*
Фейка_с_топором писал(а)
если у тебя крошечный член, то никакая пися его не обхватит нормально :)))

это фейк! В эрегированном состоянии должна обхватывать даже "крошечный" ) Правда крошечный по длине нужно еще умудриться ввести, это ведь тоже не просто, не все девушки могут исполнить )
Ну не всем с размером повезло
так что и усложнять не надо, а просто искать подходящего человека во всех сферах жизни
Фейка_с_топором писал(а)
с размером повезло

у меня опыта маловато в этом деле, поэтому я просто доверюсь тебе касательно статистики размеров )))
Но мне сложно представить, чтобы не повезло до такой степени, что прямо вот девушку удовлетворить не сможет. Есть лишь один нюанс: бывает девушкам не везет с размером, в народе говорят "ведро со свистом пролетает". А если еще и потечет потом... )) Вот тогда да, можно иметь любой размер в рамках стандартных 15 - 18, но тут без плюшек, которые поверх надеваются, ничем не поможешь )
Tony Brown писал(а)
Вот тогда да, можно иметь любой размер в рамках стандартных 15 - 18,

Это уже оверстандартный. Стандартный - 13-15, вроде.
да тут как с одеждой: small, medium, large )
А вот тем, у кого размер подкачал, приходится осваивать искусство владения инструментом...)
ну у меня довольно много подруг которые рассказывали что и как бывает :))) но глупо отрицать, что анатомия у каждого своя и с чем родился с тем родился :)))
Фейка_с_топором писал(а)
которые рассказывали что и как бывает :)))
вот так и получается, все со слов подруг ) Недостоверная это информация. Надо проверить и убедиться лично! ))
в этом плане я предпочитаю верить на слово
ЛВВ)))
15.11.2016
зачем вы вообще рассказываете друг дружке у кого какой член? *write*
а как без этого-то?
ЛВВ)))
15.11.2016
а какой на вкус тоже обсуждаете?
а сам как думаешь?
Не права
обоснуй
Почитайте ниже ответ ЛВВ))
Его литературный талант много лучше моего)
ЛВВ)))
15.11.2016
да у меня ваще талантище в этом деле
И кому только такое счастье достанется?)
ЛВВ)))
15.11.2016
душой и сердцем я общий *write*
народное достояние))
ЛВВ)))
15.11.2016
проклятие
с такими-то навыками?
Никак нет-с))
Lugoshi
14.11.2016
Когда чересчур я стесняюсь
И тогда плохо становится всем!
ЛВВ)))
14.11.2016
скользят и падают чтоли? *write* по полу
с ведрами бегать заставляет- вычерпывать и протирать лужи
Lugoshi
14.11.2016
Тогда я заворачиваюсь в одеялко как шаурма и сажусь смотреть кино
ЛВВ)))
14.11.2016
молодец какая
одеялко оно хорошо впитывает
Если смазки не хватает - это существенно хуже.
Но вопрос в другом же.
ЛВВ)))
14.11.2016
прикольно же когда с неё течет аж ниагарским водопадом и по твоим ногам и до самой простыни и хлюпает там всё и бурлит
И ты такой рукой черпаешь эту влагу и растираешь по себе, чтоб кожа была бархатистая и со вкусом любимой женщины
И в ладошки набираешь и на лицо... от прыщей помогает кстати))
Но это с годами у женщин проходит да *write*
Странно почему никто из мужчин не может ответ дать по существу. Стесняетесь, что ли? :)
ЛВВ)))
14.11.2016
я романтично описал как есть
тесноту люблю, но смазка никогда не была тому помехой *write*
если тема про это, а не про смазку в принципе
Кстати, ты сама-то как считаешь - реально ли в длительном периоде отношений течь как в первые месяцы? или это фантастика
Я считаю, что абсолютно реально. Дело же не в периоде отношений, а в степени возбужденности. Физиология, опять же.
ЛВВ)))
14.11.2016
ну возможно
главное голову не забивать кто там больше или меньше возбуждён
Ответ прост!Чем больше тем лучше!Ощущения супер!
От смазки ширина влагалища не зависит.
Ну здесь вы Америку не открыли ) Вопрос не в математике, а в ощущениях. И вопрос к мужчинам. Здесь мы за них ответить не сможм :)
Вы меня с собой не объединяйте, пожалуйста, особенно когда рассуждаете про то, что Вы не можете :-)
Извините, что подумала, что вы женщина.
Я женщина.
Тогда непонятно, как вы можете отвечать за мужские ощущения в сексе )
есть женщины в русских селеньях... ))
не права, теснота не пропадет, всего лишь скользить быстрее и легче будет
Спасибо за нормальный ответ. Читая здесь темы уже какое-то время, считаю что вы один из самых вменяемых и спокойных мужчин здесь :-)
для меня это открытие, я редко даю нормальные ответы *crazy*
для нас для всех тоже *rofl* *rofl*
кто бы говорил
Перечитала ваш ответ еще раз. Вроде все четко и по делу :)) Наверное у меня понятие нормальности очень расходится с понятием большинства. И такое бывает.
ну тут я собрал все мысли в кулак и ответ выдал, но думаю. что на большее меня не хватит
Ну не у всех даже так получается )
для вас старался
Не знаю, как здесь подарки дарить. Да их у меня нет наверное. А то бы тоже какой-нибудь туфелькой отблагодарила :)
можно сиськи показать, отличный подарок я считаю
Извините, но это не ко мне. Так что ограничимся туфелькой когда я разберусь, как тут дарят подарки )
да что ж такое то, никто не показывает
Вот тебе сиськи
Это чьи?
это женские :)))
я эту женщину не знаю. так не интересно
ну сиди без сисек значит
жадина ((
BigPup
14.11.2016
нормально всё...теки не бойся ))
Или тебе течь устранить?
*надел рваные джинсы немецкого сантехника и майку в облипку*
:-)) Буду иметь Вас в виду.
пусть поживеее успевает..хи-хи-хи *crazy* *rofl* 8-)
зы..так ему и скажите

вот что еще..песенка

https://www.youtube.com/watch?v=dmzh9z656hM
Вопрос неинтересен потому, что девушка же не может контролировать выделение жидкости. Какой смысл тогда это обсуждать?)
вот именно..никакого...
зы..наверное чтобы она угрызения совести испытывала? что думаете? :-)
ну, или влаговпитывающими салфеточками как-то обложить там попробовать
Тогда почему вы должны обязательно вставить свои 5 коп., сопроводив их не менее примитивной песенкой? Если вас неинтересно и нет никакого смысла.
без моих 5 коп. и песенок на флз не проходит ни одна тема...странно, что вы читая здесь темы уже какое-то время на это не обратили внимание

зы..обиделась-ушла...
:'(


https://www.youtube.com/watch?v=qsrHVCRfxHk
Нет, не обратила. Извините. Не уходите, пожалуйста. Я обязательно перечитаю все темы :))
Если кому неинтересно, тот конечно может не обсуждать. Я без претензий. Воленс-ноленс. Но вопрос мой, это значит что это интересно мне, как минимум )
А нахер это боту?
Какому боту?
тоскливому
ЛВВ)))
14.11.2016
застенчивому я бы сказал
с таким то адресом страницы? /ebaska.www.nn.ru/
Так мой маленький племянник выговаривал слово "чебурашка". Но предполагая, что обязательно найдутся те, кто будет фапать на это слово ( и я не ошиблась), я сменила ник. Как сменить адрес страницы, я не знаю.
ЛВВ)))
14.11.2016
в настройках, вкладка основное менять можно
если кому вдруг потребуется
Спасибо. Смогла )
Я еще не привыкла, что здесь всех новичков ботами хамят. Пусть будет бот. Я не вижу в этом какой то обиды или разницы.
не тянешь ты на новичка, по крайней мере на новичка форумов )
Считаю это комплиментом.
знаешь, как в былые годы, когда в бой шли, писали записку "в случае чего, прошу считать меня матерым форумцем" ))
А вы новичок или тоже бот? Или все, кто без щитка, априори ботами считаются?
вообще, само понятие бот изначально было совсем о другом ) Поэтому я не бот, а живой человек, спрятавшийся за ником )
Как мы все )
есть одна опасность: если мы все раньше заходили на этот форум и общались, то в результате следующих заходов мы находим тех же людей. А в одну воду дважды, как известно, смысла не имеет ))
тех же людей, но под новыми никами, ага :)
фишка в том, что с одним мужчиной смазки может быть мало, а с другим как краник открыли
и вообще странно, что мужчине не интересен вопрос смазки женщины в моменты близости
можешь с конкретным мужчиной изменить кол-во смазки на меньшее? закроешь глазки и представишь потного жиробаса в семейниках по колено?
Гоги, с кем ты общаешься, что у тебя такие примеры? а?
т.е. сальный жиртрест в семейных труханах не отобьёт у тебя желания???

тогда встречный вопрос - с кем общаешься ты, Натали?
ну просто зачем представлять еще кого-то если ты с мужчиной... я не представляю такого :))))
а если напрячься и вспомнить, о чём у нас шла речь? или всё - конец рабочего дня?)
ну я вообще не про контроль выделения смазки писала, а о том, что с разными мужчинами может быть по-разному, да и с одним мужчиной тоже (настроения нет или наоборот очень даже есть), представлять при этом кого-либо третьего нет ни желания ни необходимости (лично у меня)
а то что тебе как мужчине не интересна тема степени увлажненности женщины мне не особо понятно :))))
ну да, это как о погоде разговаривать. Смысл в том, чтобы повздыхать что ли? Ну, повздыхайте, чо)
Гоги, ну если для тебя все это только повздыхать, то у меня больше вопросов нет :)))
Фейка, у тебя топорик в головушке что ли? Можешь, кроме как "сам такой!!" чо сказать, или оперативки на большее не хватает?
у меня все на месте :))))
и ты перечитай заново все о чем мы с тобой писали в данной ветке :)
понятно, вопросов больше нет
ну наконец-то :)))
но тебе что-то нужно делать с чрезмерной увлажнённостью мозга. такие вещи не следует запускать
расскажи мне, что конкретно делать :))) ты же у нас один из очень преуспевших во всех сферах жизни :)))) и я уверена, что ты дашь мне компетентный и очень рабочий набор действий, который приведет меня в нужное место :)
продолжай в том же духе. зачем расстраиваться по пустякам? и, конечно, больше, много больше скобочег
обязательно :)))) больше раздавайте советов :))) и ничем не интересуйтесь, вам это очень пригодится в жизни :)
Лично для меня это плюс, вопрос в собственной мотивации. Не люблю, когда сухо.
зато ничего не натрет :)
про эффекты ничего сказать не могу :( мне реальные мужские ощущение не известны
Так вы можете это испытать, можно стать трансгендером на месяц, например... а если понравится, то можно остаться мужиком.
извините, но я довольна моей половой принадлежностью :)))
А зачем вы извиняетесь? Я же не обвиняю вас в вашей половой принадлежности.
спасибо
пфф... да не за что.
вот и чудно :)
ага, много чо я в свои 32 уже повидал...
а сколько еще увидите :)
даже БДСМ???
это как хочется
это как хочется
вот так не хочется:)
Вытереть перед тем как трахать и всего делов то
тампон "случайно" забыть, ещё можно
BigPup
14.11.2016
чего вытереть?
все вытереть
ЛВВ)))
14.11.2016
выдернуть шнур и вытолкать в окно
и так тоже можно)))
BigPup
14.11.2016
насколько глубоко? )
настолько, насколько ты можешь себе позволить)))
Quietly
14.11.2016
Я аш потекла с вашей темы
Да врёшь
Quietly
14.11.2016
Конечно, но фантазия бурная
Тут да, грех отрицать ))
Ну так, чем меньше трение, тем на дольше хватит!
Согласна :)
Надо срочно пробывать
вася!
14.11.2016
экие однако проблемы.
вася!
14.11.2016
Пуанты для плюшки писал(а)
Пропадает тот самый эффект тесноты, о котором грезят все мужчины.

тогда в жопу. раз уж эффект пропал.
Спасибо. Это из собственного опыта? А давно попу свою практикуете? Эффект не пропал еще?
вася!
14.11.2016
мне то зачем свою? чай усе для вас.
Васян прав. А еще есть специальное дилдо, которое надевается на болт и обеспечивает тот самый эффект тесноты. В тесноте, да не в обиде - как говорится.
зачем вы хотите узнать какие у мужчин ощущения?,не понятно..
Автозаводка писал(а)
не понятно..

все ж просто, хочет сделать приятно мужчине )
каким образом?
путем введения члена во влагалище, если придерживаться терминологии темы )
что есть.то есть внутри.что об этом заморачиваться?
дык и снаружи что есть то есть, зачем заморачиваться? Можно ж выйти на улицу в труселях и все мужики твои. Нет, наряжаешься зачем-то... ))
естественно,если я в трусиках на улицу выбегу.не думаю что хоть один мужчина окажется равнодушным..)
чего ж ты заморачиваешься? Выбегай! )
ты офигел что-ли,на улице мороз,я что похожа на всю голову больную?))
я лишь хотел проиллюстрировать твое предложение не заморачиваться )
давай мы будем заниматься любовью,а ты будешь думать не об наслаждении и удовольствии,а о том,что какие у меня ощущения,есть ли смазка и т.д...бред..)
Автозаводка писал(а)
давай мы будем заниматься любовью

предложение заманчивое, но я бы лучше с пуантами, она о мужчинах заботится )
ЗЫ: об удовольствии девушки я думаю в процессе, несмотря на то, что любовью не занимаюсь... может мы просто о разных процессах? )
а ты этим попользуешься,тоже не мой вариант)
этим - это чем? )
Пока ничем не пользуюсь, а если вдруг буду "пользоваться", то постараюсь отплатить той же монетой и в двойном размере )
тебе не надоело за мной бегать по веткам?..) иди уже к путанам или к пуантам))
ты не обижайся, пуанты могут и послать жеж )
пойдут туда жеж)
Автозаводки текут меньше или больше? :)
у них вообще ничего не протекает нигде :-D
без смазки тоже плохо! )
я вообще бесчувственное бревно! %-) :-D
надо банить за рекламу, ящетаю )
Вы так расстроились, что вас предпочли мне? Что даже до оскорблений? Не стоит, возможно и на вашей улице будет праздник :) Послать я конечно тоже могу, но не буду. Воспитание не позволит. Да и посылами ты только себя унижаешь, а не собеседника. Согласны? )
Пуанты для плюшки писал(а)
Послать я конечно тоже могу, но не буду.
я когда про посылы говорил, имел ввиду, что меня послать можете )
ЗЫ: в фразе типа "вас предпочли мне" я всегда путаюсь, кто кого кому предпочел и кого, в итоге, выбрали ))
Вас тоже не буду посылать :) Это недостойно девушки в любом случае. Хотя может со временем и я здесь проще стану к этому относиться. Но не хотелось бы )
А с путанием согласна. От контекста зависит.
Пуанты для плюшки писал(а) Вас тоже не буду посылать :) Это недостойно девушки в любом случае.
знаешь, мужчины давно уже мечтают о том, чтобы девушки их не посылали... чтобы всегда и везде хотели, в любой момент и любой день недели, хотели яростно и беззаветно, любого, кто на расстоянии метра (с)
даже песни слагают об этом )))
да пусть вас предпочтут мне не нать :-)
я когда любовью занимаюсь вообще ни о чем и ни о ком не думаю ,и не заморачиваюсь вообще)) я получаю удовольствие от процесса!)
представь себе, что возникла проблемка, у него не стоит. Получишь удовольствие?
если не стоит,значит у мужчины какая-то проблема со здоровьем,ее надо лечить)..,а если просто мужчина устал,значит не надо его мучить,пусть отдохнет и выспится) я не стану его мучить,чтобы у него не смотря ни на что встал,и отрахать его бедного!)
вот тут речь примерно о том же: сложно получить удовольствие, если женщина течет так, что нужен сантехник. Поэтому лучше ее "не мучить", но если это регулярно, то помучить ее вообще не удастся )
не обязательно мучить членом,для этого есть язык,губы,пальцы в конце-то концов)
если ты течешь, то мучить тебя языком - тоже то еще удовольствие, наверное )
Но вообще, я чувствую твой опыт в этих делах. Нехорошо, что опыт не используется и не передается подрастающему поколению, можно сказать пропадает бесценный опыт ))
мой опыт останется только при мне))
да ты еще и жадина!
Автозаводка писал(а)
чтобы у него не смотря ни на что встал,и отрахать его бедного!


Ну и здря! Надо пользоваться моментом, пока он есть, стоит то есть! Иначе потом может и не встать.
у вас у всех что-ли такие проблемы?..))
Почему это вы так решили?
зачем же вы тогда об этом говорите
Я не говорю, а попытался дать совет, вот и все.
А вам и не должно быть обязательно понятно. Все люди разные. Знаете, такие вопросы как у вас, меня даже в тупик ставят. Как на них отвечать? Хочу я это знать, интересно мне. Этого недостаточно? Знаете, это как вопросы про еду: "Ты будешь ешь грибы (ну или что-то другое)?" - "Нет". - "А почему? Не понятно" . Потому что я их не ем, не нравятся они мне, не вкусно. Какая разница, почему? :)
очень познавательно
Для молодого любовника может и хорошо, что трение поменьше - дольше продержится. А если чувствительность уже притупилась, то лишняя влага скорее в минус. Говорю исключительно из собственного опыта, но вообще все ведь индивидуально.
Пуанты для плюшки писал(а)
Мне казалось, что чрезмерная увалжненность даже мешает

совершенно справедливо, мешает, но... на мой взгляд проблема легко решаема. Каких-то десять минут интенсивных упражнений и смазки будет в самый раз, а то и вовсе не останется ))
Tony Brown писал(а)
Каких-то десять минут интенсивных упражнений

Это каких? Занимаешься сексом, чувствуешь, что слишком увлажнилась, пошла пресс покачала или приседания поделала, потом опять в постель вернулась? :-))))
эхх, молодежжь, всему вас учить надо )))
Просто пить больше девушке не давать и продолжать, не останавливаться ))
Я наверное уже писал, но стерли. Был опыт с обильно текущей, было долго. Чтобы разрешить проблему, я ей предлагал слиться еще губами, долго отказывалась, но потом согласилась. И все получилось 3-5 минут. А чего она не хотела, так это от того что течь при этом становится больше. Потом она рассказала, что подставляет иногда стакан и натекает половина стакана
Пуанты для плюшки писал(а)
эффект тесноты, о котором грезят все мужчины.

А я-то, дурак, всё о красивых глазах дрезю..) ээ.., грежу..., или как там...
не права
Вы этой темой взрастите очередной комплекс у многих девушек, сквиртящие и вовсе сексом перестанут заниматься.
ЛВВ)))
15.11.2016
Огневка писал(а)
....сквиртящие и вовсе сексом перестанут заниматься. ...

вот все таки не хватает на ннре блюющего зеленого смайлика
вот ты ханжа =-O
ЛВВ)))
15.11.2016
думал ты от слова член в обморок падаешь, а ты оказывается в сквирте рубишь фишку
*write* но все равно зеленый смайл
одно другому не мешает :-P
А в сквирте, вроде, пальцы главный инструмент, а не член
нет там ограничений по инструменту
Ограничений в сексе вообще нигде нет, но именно в сквирте разве не пальцами предпочтительней?
у хорошо настроенных с минимальными усилиями все получается
а вот интересно.. по постоянно озвучиваемому мнению сообщества флизунов член о занавеску вытирать нехорошо, а вот с этим увлажнением как обстоит дело?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.