--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать-2?

О любви
1442
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
17.05.2018
Ему полтинник, ей 22, страсть есть, любовь тоже, секс тоже..
Каковы их перспективы?
Если что, это я не о себе, ребят )
Kolt
17.05.2018
...после свадьбы дожил бы до 51...
BigPup
17.05.2018
Чо эта?
Lugoshi
17.05.2018
весьма сомнительно что у него в 50 такой секс что ей в 22 норм
а так вообще поиграться можно конечно, но чую что пенсия их разлучит.
BigPup
17.05.2018
А сколько ей надо в 22?)
Lugoshi
17.05.2018
ну пупсик, ну как можно в 50 лет трахаться, это же уму непостижимо)
40 это край, все что старше я даже представить себе не могу.
BigPup
17.05.2018
Узнаешь ещё ))
Lugoshi
17.05.2018
не, тычо, я планирую завязывать с этим всем уже и уйти в монастырь
кхе-кхе...
Кстати да
Бред, и в 60 нормально всё будет, от человека зависит. Если не алкаш и не наркоман, и жёстко держит планку не менее 2 раз в сутки.
Lugoshi
19.05.2018
про два раза в сутки смешно было
Это только с одной.
acella
19.05.2018
Lugoshi писал(а)
40 это край

Хихи ))
вася!
17.05.2018
Дык пусть дерёт пока даёт.
ему, конечно же, хочется, чтобы до его гробовой доски
но, скорее всего, она скоро повзрослеет и выпорхнет из его объятий
у него наверное денег много )

зы..совет да любовь )
Очень перспективные перспективы. Если дядечка мудрый, от ошибок девушку убережет, на правильный путь в жизни наставит, пинка под попу даст, на работу пристроит, мужа хорошего найдет и замуж выдаст.
А она потом на его могилку приходить будет.
Lugoshi
17.05.2018
а девушка сама чтоли не в состоянии без папика это все провернуть? типа чтоб работу приличную найти и замуж выйти нужно спать с 50-летним дядькой?
ну разные же девушки бывают
нет. да. )))
Я думала, всё это должен отец делать.
А престарелый любовник видимо нужен за неимением оного.
тут немного разный подход)
Надо же, а эффект как похож!)
ты себе такого дядечку не хочешь случайно?
Не. У меня папа есть)
Да, достали эти престарелые, 20-летних девок из под носа уводят ))
А тебе сколько, мальчик?)
Ну всяко не 50, жэньщина :-Р
Салага!
Сама килька! ))
Бе-бе-бе
:-Р
Oh_my_god
17.05.2018
Мон папА был женат на барышне, которая старше меня на 3 года. При этом ему, когда сходились, было под полтос как раз. Разница 17 лет, до последнего дня вместе, 14 лет и ещё на столько же 100% не расстались, если бы не...
А кому здесь вообще 22
Мне чет пох, совет да любовь. Но полагаю что ей нетерпится съехать от мамы ,а вариантов не много.
Всё может быть
И ничего может не быть
У любви-прекрасные
Все остальное-пожалеть инвалидов.
Перпективы простые: дать друг другу всё на что способны, получить свой кусок счастья от этого и потом мирно разбежаться по своим углам.
И побыстрее.
Ну нет, скорость тут наоборот должна быть поменьше.
Затягивать нельзя, помрет еще.
Можно, не помрёт.
Частота дыхания приводит к инсульту, помрет
Не помрёт, не боись.
Возможно потрахаются. Так сказать для расширения опыта.
Скорее всего дядька обеспеченный , иначе с какого перепугу такая молоденькая на него запала ...
прекратите взрывать дядечкам их сказки
они уверены, что их за писечку любят, никакого бабла между дяденькой и девочкой быть не может
Ааааахххааа )))) в 50 лет , только за нее и будут любить ... Не ну может он душевный , красивый и добрый ... Ктож знает ...
вот
за красоту же душевную и доброту влюбилась девонька в мужчинку
Ну раз даёт , значит еще есть надежда на получение ништяков )))
Знаю сама лично одного мужчину которому 50, а выглядит он ооооочень хорошо и моложаво, так что и в 50 они могут быть очень даже
Это же исключения. Это мужчины, которые труженники, потому что выглядеть - это труд. В большинстве же дядечки к этому возрасту солидны - с пузиками, с шеей,в котором два ряда комков нервов
Так поиск подходящего человека это труд и над собой в том числе, так что есть они, надо только поискать
Есть такая категория девочек со странными фантазиями о зрелых дядьках. Аля Лолита, так что не надо ляля. Но мне как то неловко когда девушка на меня засматривается , а я не могу определить ей больше 18 или меньше..
Это ваши фантазии, что вас хотят мокрощ...юные деушки
Природа мудра и жестока. Инстинкты размножения сильнее всех фантазий- либо молодость, либо бабки. Плещивого дяденьку с барабанчиком-пузиком будут хотеть только за деньги, се-ля-ви
Rory
20.05.2018
рассказы знакомых показывают что даже бабками письку не заткнешь. Стареющий (чоуж) мужик не способен надолго привязать к себе молодую девицу, когда рядом молодые и красивые ровесники. Рога все равно вырастут рано или поздно.
Дяденьки считают иначе))))
Rory
20.05.2018
зато кальций в организме в норме)
last_monkey писал(а)
Но мне как то неловко когда девушка на меня засматривается , а я не могу определить ей больше 18 или меньше.. ...

иногда когда просто смотрят означает что просто смотрят.
Иногда мужчины не настолько тупы чтобы отличить просто смотрят от смотрят с интересом.
Дооо.. И замуж все за вас хотят, конечно..
Сходи погуляй, говорят прогулки для психики полезны.
Upiterus
18.05.2018
фиг знает...а его жена что про них говорит?
artishoke
19.05.2018
бесполезная трата времени.
у ней не было отца?
она ещё дурочка совсем, а дядечка этим воспользовался, нехорошо (
Maxim-K
19.05.2018
Лет через 10 ему станет 60, ей 32. А еще лет через 5-10 он умрет, а ей 37-42.
Rory
19.05.2018
мне кажется в таком возрасте нормальные дяденьки на девушек такого возраста смотрят ка к на детей,это как все равно что мне, взрослой тетке, начать крутить роман со школьником
Ну есть и такие отношения. Был у меня однокурсник, который в свои 20 лет крутил роман с 45 летними. Они дарили подарочки ему, а потом одна даже залетела от него :) Все идет из детства. Отец не принимал участия в воспитании. Вот поэтому ему и нравились взрослые леди.
Rory
20.05.2018
а у 45 летней дамы не было младшего братика, да
да с ней все понятно. обширный недо**ах
Rory
20.05.2018
а почему у мужика обширного недотраха быть не может ?)))
я же о конкретной ситуации говорю :)
Rory
20.05.2018
если о конкретной ситуации - то что происходит с пятидесятилетним мужиком, который кидается на двадцатилетних девчонок? Это романтика какая то, про которую я не знаю в следствии своей испорченности ? )))
Да точно не романтика. Мне конечно сложно судить. Но тут наверное кризис среднего (в его случае престарелого) возраста. Да много можно почитать на эту тему в книгах по психологии. В обществе с молодой он чувствует себя молодым.
Я недавно наблюдала за целой компанией такой, в одном из злачных мест. Так по-дурацки выглядеть, когда мужчина за 50 делает модную, молодежную стрижку, одевает прикид для тинейджера. И все ради того, чтобы подцепить молодую и глупую девочку.
у меня вопрос назрел, интересно о чем они разговаривают?
Вообще не вижу перспектив от таких отношений. Конечно есть пары, которые и детей рожают. А потом от таких мужей уходят к молодым самцам. девушке пока интересно такие отношения, ибо опытный мужик, который повидал много в жизни.
Там, наверное, мезальянс. Перед и После слова "конечно", А так да, перспектив-то никаких....
Я б на его месте рискнула стать счастливым. Будущее у всех туманно )
Maiskaia
25.05.2018
У него пенсия большая?
а о ком же?
перспективы есть на парочку месяцев, если у него есть денюжки, если много денежек и он довольно щедрый, то даже больше, чем на парочку месяцев, а если он не очень щедрый или денежек нет, то и парочки месяцев не протянут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.