--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы делаете если вас динамят

Болтовня
1101
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
11.08.2017
А? Накрасилась, оделась вот, сижу думаю куда бы теперь сходить такой красивой. В магаз за хлебом уже.
*****
11.08.2017
Устраиваю разборки. Выношу мозг.
Bot1©
11.08.2017
А какие были планы?
Lugoshi
11.08.2017
Да я без планов обычно хожу гулять, куда занесёт там и веселимся.
Uncle Bux
12.08.2017
Прям в булошной? )))
Upiterus
11.08.2017
стараюсь не позволить этому человеку в будущем дать продинамить себя второй раз.
Lugoshi
11.08.2017
А если у него уважительная причина? Зачем так категорично?
Upiterus
11.08.2017
Я же не отстрелить его предложил:)) , а провести профилактическую работу. Сделать заранее контрольный звонок в голову, например, точно ли у него все получится.
Rory
11.08.2017
предупредить можно о причинах.
Rory
11.08.2017
каким образом?
Upiterus
11.08.2017
выше написал
Rory
11.08.2017
то етсь ты будешь постоянно звонить перед встречей?
Upiterus
11.08.2017
Если человек был грешен и встреча что-то решает, то да. Если ничего не решает и человек - никто, просто ограничу контакты с ним.
Rory
11.08.2017
но человек. который косякнул ,сам должен как то исправить ситуацию? если ты не можешь встретиться , так дай знать - элементарно же все.
Upiterus
11.08.2017
Не для всех, увы, это элементарно:) Есть люди-прирожденные тормоза в моей жизни, которых вынужден иной раз ждать по 1,5 часа, опоздать везде, куда собирался. А для них это "ниче страшного, так получилось. Не зачем так истерить":)))
Rory
11.08.2017
пф, я бы сразу в жопу послала после таких обьяснений.
наглость какая
Oh_my_god
12.08.2017
уаллаи хабибти мафиш мушкела!

у нас вовремя приходить не принято. Как-то ну совсем не принято. То есть вообще. Никому в голову такое не придёт.
В смысле - опоздали? Пришли же. Ну и что, что завтра...
Upiterus
12.08.2017
поржал:)))))
Oh_my_god
13.08.2017
Вообще, если совсем честно, я тут пришла к выводу: в России очень много что переоценено. Ну вот мы живем опаздывая. Что-то случилось? У всех бизнесы рухнули? Солнце погасло?
Чота намудрили карочиу вы там с цевелезацыёй своёй )
Upiterus
13.08.2017
Не переоценено, а имеет местные особенности. Допустим у вас солнце все время светит, а у нас "9 месяцев зима"(с), а значит "день год кормит"(с). Попробуй, крестьянин, при таких особенностях поопаздывай на поле в прошлом - положишь зубы на полку где-нить в феврале. И потом Россия всегда жила в постоянной внешней угрозе причем со стороны наисильнейших военных держав. Тоже опаздание в военных вопросах дорого обходятся. Все в гены , а потом в менталитет закладывается.
Oh_my_god
13.08.2017
а почему тогда всё равно большинство расзвездяи? ) Гены засорились?
Upiterus
13.08.2017
Я ж грю, 9 месяцев в году - зима. Без расзвездяйства такой длинный период жизни нихренаниделания пережить сложно:) Зато потом в 4 смены можем:)))
Oh_my_god
13.08.2017
ага. Можете. Букра иншалла)

что в вольном переводе на русский означает ни-ког-да)
Rory
12.08.2017
милота какая :-D
я когда опаздываю тож говорю-ну пришла же, предупредила
Oh_my_god
13.08.2017
нам проще, у нас кафешек с тремя стенами на каждом углу по 5 штук. И по 2 на первой линии, всё же с сивью на 3 фунта дороже чай стоит ;)

пс: 1 ф=3,5 р.
Чай в обычном кафе = 5 ф.
ЛВВ)))
11.08.2017
напряги кого нито, пусть за тебя думают куда тебя сходить
Lugoshi
11.08.2017
Даже это не прокатило, прикинь
ЛВВ)))
11.08.2017
вот ведь сучки какие
*****
11.08.2017
Для этого и тема, наверное.
ЛВВ)))
11.08.2017
пока кто нито наконец не посоветует в винный
Lugoshi
11.08.2017
Не, на самом деле я уже нашла с кем пойти, но прост хочется поболтать на тему несправедливости жизни.
*****
11.08.2017
Жизнь, она такая.. не забиваешь ты - забивают тебе..
Я вот думаю, ничего, что я соленой рыбы с луковым багетом наелась и вином все это запила. Или все-таки чего?
Lugoshi
11.08.2017
Ничего)
Чего?
если динамит один,то иди с другим)
На чё ито Вы подбиваете?
целоваться
постоянно, спускаться плавно
ну и пошла н**уй, обычно так
Lugoshi
11.08.2017
Да, я тоже так решила
А не надо вообще на это внимание обращать. Причиной расстройств от динамо является высокомерие и самовлюблённость. Разумный человек понимает, что он нихрена не пуп земли и не жаждет всеобщего почитания. Ну не торкнул ты кого-то, и что? Надо понимать, что ты всего лишь один из семи лярдов тараканов на этой земле. И сам (сама) не один раз кого-то динамили. И какое у тебя право расстраиваться, если ты такое же обычное существо??? И нет никаких "ОСОБЕННЫХ".
Эта тестология для убогих. Если ты один из всех, не говори это о других.
Особенные, зачастую даже банальной логикой не обладают. Как раз один из всех и может говорить о других, ибо равен им. А вот те, кто считают себя "ОСОБЕННЫМИ" точно не могут говорить. Им просто по причине их величия не понять окружающих. Они ведь исключительные и могут говорить лишь за себя, исключительного и превосходящего окружающих. )))
А о чём был данный диалог? Со всеми утверждениями приведёнными в нём я согласен.... И чё? Из этого я должен вывести, что я не я, а биомасса? Ну, слушай, про то, что я биомасса и до этого знал, и вовсе это не мешало мне жить. Я не отличаюсь от всех материей, я отличаюсь от всех мыслью и не превосходящей кого-то, а просто другой... и да, я особенный и моё место никто за меня не займёт. Не потому-что высоко, а потому-что убого.... И я по твоему, исходя из этого, не властелин вселенной?
А почему ты вместо разговора по теме, перевёл всё в разговор про твоё Я?)))
Предыдущий пост твой глаголил:"Особенные, зачастую даже банальной логикой не обладают." и не виноват я, что все обычные люди слились в нём с моим "я", с тем кто понимает, что не пуп земли и всё-же не ощущает себя биомассой.
Ну, про тебя вообще никто не интересовался. Разговор шёл о логике"ОСОБЕННЫХ". А ты резко решил поговорить о себе любимом. Тебе показалось, что твоё существование и твои личные пристрастия имеют критическое значение. Интересно, насколько же огромны твоих ухи, что умудряются удерживать сползающую корону? Или на бровях держится?)))
Ты чё гонишь-то... Не о себе, а о похожих на себя людях, При чём здесь брови, ухи, брови... Вроде про "я" говорили, мало того не просто "я" , а особенное "я" которое ты каким-то образом чётко определял.... и надо-же, свалился на ухи. Ну слушай: нечем крыть, ухами не закроешь - они не такие большие... Ну все мы не особенные... и ты земляной червяк, как и все, как и я. Просто у кого-то есть мысль, что он может, а ты у себя её выел. Ведь живое от мёртвого отличается не кардинально. И, честно, реально трудно тебе отвечать. Не про корону, не про царя, а про то что ты не живой. Ты же не особенный, ты не первый.... ты уже был.... Тебя нет.............при случае и корону надеть некуда.
p.s. Мои личные пристрастия имеют критические значения. Спорить смысла нет - так как я есть.
Ну ведь не кто-то другой, а именно ты начал текст со слов, "Очём данный диалог?". И тут же перешёл к рассказам себе любимом. Дальше одно сплошное ЯЯЯЯЯЯ. В каждом предложении.)))
Так тут на абстрактные темы? То есть ни о чём, вопросов не имею
Кстати, начался вроде с этой фразы))
waizenmiller писал(а)
Эта тестология для убогих. Если ты один из всех, не говори это о других.
, хотя наверно нет, скорее с твоего утверждения, что всякий: "Разумный человек понимает, что он нихрена не пуп земли....... Надо понимать, что ты всего лишь один из семи лярдов тараканов на этой земле. И нет никаких "ОСОБЕННЫХ"." - Полагаю это о тебе нелюбимом собой же. Или тоже абстракция!? Сублимация, так сказать, собственного "А как-же "Я!"". Ну ничё, никто почитай и не заметил... Кроме пары десятков читателей....
*****
11.08.2017
Нет. Причиной расстройства от динамо является динамо.
За это динамо надо карать анально. Только так, и никак иначе.
Нет, динамо лишь причина для причины. Будь по твоему, все бы расстраивались из за этого. А многим это монопенисуально. У них нет высокомерия, которое заставляет их считать себя центром вселенной и расстраиваться, когда кто-то так не считает. Многим вполне понятно, что другие люди имеют полное право не жаждать тебя, "ОСОБЕННУЮ" а хотеть кого-то другого. Они просто умеют считать.))
*****
11.08.2017
Ну так и я имею право-то. Чай не тварь дрожащая какая-нибудь.
Кто ко мне задом повернется, тому я туда и вставить могу чего-нибудь.
А почему бы и нет. Если я этого хочу - какие у меня есть причины отказывать себе в своих желаниях?
Да вставляй что хочешь, дело твоё. Но этим самым ты покажешь окружающим, что жаждешь такого же отношения к себе. Любой, кого ты продинамила имеет полное право вставить тебе. И даже те, кого не продинамила.)) Люди же понимают, что ты поступаешь с другими так, как хочешь что бы поступали с тобой. Они и будут смотреть на твой пример и делать аналогично. Ты за динамо вставляешь, значит просишь и тебе вставить так же.)))
*****
11.08.2017
Да нет же!
Окружающие должны понимать, что они - не пупы земли, и я имею полное право поступать с ними так, как мне хочется. А они должны все мои капризы смиренно принимать.
Ну ты же сам об этом говорил.
Конечно ты права. Именно из за того, что окружающие не понимают твоей исключительности, тебе приходится тусить на форумах поиска своего мужика и довльствоваться тем, что иногда кто-то впердоливает и не имеет желания ни на что большее. Сколько ТАМ уже побывало? Три, четыре десятка?)))
*****
11.08.2017
Не волнуйся. Окружающие все прекрасно понимают. Не нужно их недооценивать. И своего мужика я холю и лелею. А на форумах слегка подпинываю чужих. Чтоб не расслаблялись и не выходили из тонуса.
Для общей гармонии мира и равновесия в природе.
А почему ты пишешь "не волнуйся", если волноваться надо тебе. Это ведь ты готова расстраиваться, если тебя продинамили. И это ведь тебе нет покоя со своим мужчиной и ты постоянно ищешь развлечения на форумах одиноких, недовольных своим положением людей.)))
*****
11.08.2017
Я лучше знаю, чего мне надо, а чего нет.
И вообще я с добром сюда пришла. Мог бы и поблагодарить.
Кто тебе еще внимание окажет хоть какое-то, если не я?
Одинокому, и недовольному своим положением.
Этим ты показываешь, что считаешь кого-то зависимым от твоего добра. Тебе даже в голову не пришло, что ты не соль земли и помимо тебя есть много охулиардов людей вокруг. А почему кто-то априори нуждается в тебе и твоём "добре"? Можно понять какого-нибудь патриарха. Его хотя бы кто выбирал и назначал на роль второго, после бога. Он туп и свято верит в свою исключительность. А тебя кто выбрал на роль единственной внимательной? Не было такого. Ты сама себе такое звание назначила. Береги крылья и нимб. Проволка легко гнётся и ломается.))
*****
11.08.2017
Ну ты и зануда.
Мне мозг сношали всю неделю на работе, но мне за это хотя бы платят хорошо, и в-общем и целом мне моя работа нравится.
А вот ты со своими сентенциями вообще ни разу не угадал.
Ну пятница жеж. Расслабься уже.
О да. Это же так важно и исключительно, что ты целых пять дней работала, как и все остальные. Так важно об этом рассказать. И всем остальным не сношают мозг, только ты тут особенная. Может тебе лучше по настоящему начать холить и лелеять своего мужчину(как ты уверяешь), а не на словах?)))
*****
11.08.2017
Ну вот это не тебе решать, а ему.
Ясень пень ему. И так видно, что он решил. Что тебя лучше отправить проводить время на форумах одиноких сапиенсов, чем в убогих семейных делах и заботах. Наплевать на то, что он твой мужчина. Он заботится о тебе и желает, что бы ты тратила своё время на то, что тебе кажется важнее. Повезло тебе.)))
*****
11.08.2017
Ну вот чего ты нагнетаешь-то? Занят человек. Все объяснил и извинился. Последний раз виделись вчера. Да, я слегка разочарована, и готова по этому поводу попинать все, что плохо лежит, и кого мне не жалко, вот тебя например.
Но я же не дура, чтобы делать трагедию из простой житейской ситуации. Есть в его жизни вещи, которые важнее, чем я. И в моей жизни есть такие вещи. Это нормально.
Всё как всегда. Искала повод рассказать о себе и вот он подвернулся. Каждый "ОСОБЕННЫЙ" считает, что он такой особенный, что все вопросы крутятся вокруг его проблем и всё к этому постоянно сводит. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Давайте Я раскажу вам о ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Им кажется, что они такие уж исключительные и важные, что всюду своё ЯЯЯ пихают. Странно, что у таких "ОСОБЕННЫХ" нет близких людей, с которыми можно поговорить. Почему эти звёзды вынуждены тащиться на форумы и искать повод рассказать о себе незнакомым людям? )))
*****
12.08.2017
Ой, себя спроси, чего ты тут трешься, и посторонних людей разводишь на разговоры.
И да, я прекрасна и удивительна! Сама от себя тащусь.
И это правильно, кстати. Сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Прописная истина.
Ну ясень пень, это ведь одно и тоже, жажда поговорить о себе любимой и желание попинать таких самовлюблённых звёзд. А количество времени затраченное на это, вообще прям один в один. Сколько там у тебя постов за неделю? Так нужна ты своему бойфренду, так он тебя любит, что старается поменьше твоего времени занимать, что бы у тебя было время на более важные дела, на форум одиночек. Забооотушка.)))
*****
12.08.2017
Не завидуй.
Звязда.
*****
12.08.2017
И не просто звезда, а целых 5 звезд. И да, я высокая.
И пятница. Хочу - и не сплю, завтра не на работу. :-P
Всего пять? А "доброжелатили" говорят, что у тебя их несколько десятков уже, что пробы негде ставить. Вот люди завистливые и лживые. На всё готовы, лишь бы приподняться над другими. )))
*****
13.08.2017
Ну если ты считаешь, что таким способом кто-то приподнимается над кем-то, то я тебе сочувствую. А мне вообще не интересно, что одни незнакомые люди говорят другим.
Uncle Bux
12.08.2017
Шквал писал(а)
Разумный человек понимает, что он нихрена не пуп земли и не жаждет всеобщего почитания.

Допустим, договоренность о встрече или мероприятии между далеко не первый раз видящихся людей, устная,
таки, является уже своим образом Договором.
И накладывает на стороны определенные ожидания и обязательства.
Если одна сторона тупо не приходит и даже не предупреждает.
О каком "пупе земли" и "почитании" речь? )
Я считаю это просто показатель отношения и не уважение.
Адназначна "в сад" )))
Или Вы привыкли, что на Вас и все договоренности ложат куй?
Ну, если для тебя расстраиваться из за сраного динамо и привычкой ловить хрен в лоб нет разницы, как ты вообще живёшь? Ты посмотри на себя. Тебя и тебе подных вообще не напрягает, когда сука гадит другим. Но когда именно тебе достаётся, ооооо, тут вы начинаете бузить. Ну как так, это же меня, великого и исключительного суперчеловека коснулось. А я же такой крутой, золотой *изды колпак.))))
Uncle Bux
12.08.2017
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое ощущение... что Вы бредите" (с)
Какого "исключительного"? Какого "суперчеловека"? Какая "сука"?
Ни одного попадания. )))
Как ты вообще живешь? (с) )))))
Видимо, на своей "волне", да...
Хоть что нибудь своё роди. Если можешь.))
Uncle Bux
12.08.2017
Задевает наплевательское отношение только от человека,
к которому сам относишься с не нулевым значением.
Ежели время показывает, что слИшком ценишь...
как минимум, понижаешь статус человека и значимость его для себя.
Ну вот, как и все самовлюблённые твари земные, ты в конечном итоге свёл всё к разговору о себе, о том, что тебя лично касается, беспокоит и задевает. Ты так же как и все остальные не способен держать тему. Ты показал, что всё сводишь к себе любимому и своим "суперважным интересам". Вы, уроды от человечества, всегда в итоге показываете, что вам на все насрать и вся ваша возня крутится лишь вокруг вашего желания показать себя и быть выше других. Обычные паразиты.)))
Uncle Bux
12.08.2017
Если хочется громко бзднуть, так помни о возможности обосраться.
Все твои мысли похожи же одна на другую, погляди.
"Суперчеловеки", "суки", "твари" и все говорят "о себе любимом"
Гниловато все у тебя... Да и с пониманием прочитанного проблемы большие )))
Что, тяжело с одной извилиной то жить?
Совсем бездарный тролль пошел, убогий. ))
За сим, больше не задерживаю.
Как скажешь, о великий. Это же так важно, то что вякает какое-то существо, которое настолько тупо, что всё сводит к рассказам о своей жизни.)))
Uncle Bux
12.08.2017
О себе лично я ващще не говорил, о тупейший ))
Пишу тебе медленно, по буквам, потому как быстро читать
и, главное, понимать прочитанное ты еще не научился.
Конечно не писал. А это ты про соседа.)))
Uncle Bux писал(а)
Задевает наплевательское отношение только от человека,
к которому сам относишься с не нулевым значением.
Ежели время показывает, что слИшком ценишь...
как минимум, понижаешь статус человека и значимость его для себя

Маленький, обиженный на окружающих человечек, которого не признали особенным.))
Uncle Bux
12.08.2017
Ну ты ж не такой, не особенный гггг
Который привык, что все ложат на него большой прибор
ЗЫ: Дынунах троллей кормить, да еще таких бездарных ))))
А то, кем я являюсь, точно никак не виляет на то, кто ты. И зачем ты вдруг резко начал прятаться от разговоров о себе и переводить в другое русло? Тебе стыдно, или боишься, или .....?))))
Uncle Bux
12.08.2017
Да кто ты уже понятно по твоим же мыслям.
Точнее всего одной )
Гниловато все. Ни о чем.
Ну, то что я конченный урод, никогда секретом и не было. А вот ты, не сумел за себя ничего толкового сказать, кроме ЯЯЯЯ. И лишь трусливо сбежал и переключился на другую тему. Зато я могу не напрягаясь в год заводить по полутора десятку любовниц, а тебе приходится целовать зад даже страшным форумчанкам, что бы хоть кто-то тебе дал раз в пятилетку. Оцени свою убогость. В принципе, своими глазами видел много раз таких мужиков, к которым несколько раз в неделю приезжают разные бабы просто порезвиться. Я, по сравнению с этими распиздяями, просто лошара. А ты уж совсем полный лохапет и неудачник. )))
Uncle Bux
12.08.2017
Я рад что в тебе не ошибся. )))
Ланн, уймись уже. Все мимо и ниачем
То, что всё мимо и ниочём, это просто твои слова. Но что на самом деле? Это ведь ты завсегдатай сраного форума поиска внимания к себе. Именно ты, а не кто-то другой. )))
Ты ещё не забыл , что тебя в хрен никто не ставит именно из за твоей мании величия. Заметь, как ты начал свой текст. С Я, и того что твоему Я важно. Ну не спрячешь ты свою убогость уже никак.))))
Uncle Bux
13.08.2017
У меня в жизни тоже был валера...
туп, как дерево, конечно,
но до рыбалки еще 2 часа ))))
Чо-нить более иное можешь своей извилиной надумать?
Акромя "мании величия" )))
Это ж вообще нивзубногой
Замечательно. Ты само показало, что для тебя важно. Ты и начало своё повествование с себя." у меня в жизни..." Твоя убогость и зависть, это лишь проблемы твоего личного восприятия. Прощевай, тупиноид.))
Uncle Bux
13.08.2017
Слился чтоль иплан? Стаять, мне еще 1,5 часа развлекаться ))))
Uncle Bux
13.08.2017
Ты вот все сводишь на "сук" "уродов" "сверхчеловеков особенных, "манию величия".
Ко всем ведь лезешь только лишь с одной этой мыслью...
Тебя так это все беспокоит? Жизнь дала трещину?
Беспокоит или нет, дала трещину или не дала, ты зачем этим интересуешься? Ведь это совершенно никак не влияет на то, кем ты являешься. Это не изменит того, что ты завсегдатай форумов одиноких пердунов. Моя убогость не влияет на то, что тебе приходится так плохо, что ты вынужден шляться по интернетам и искать место, где можно с кем нибудь поговорить о твоих проблемах. Или ты считаешь, что если я вдруг сознаюсь в своей истинной сути, что я законченный ублюдок, то тебе станет легче? Ты ещё до меня стал никому не нужным неудачником. До меня ты начал искать внимания среди виртуальных людей, не имея его от реальных. А почему обычным людям ты оказываешься не нужен и тебе приходится бегать за вниманием от интернетных крыс?))))
Uncle Bux
13.08.2017
Вот заезженная пластинка. Кто о чем... ))
Но одно то, что ты осознаешь свою ущербность, - это уже прогресс.
Это первый шаг на пути выздоровления!
Главное не держи это в себе.
Ты думаешь, что люди все сверхчеловеки и ставят себя выше тебя? Но это же не так! Всем просто пох. )) Прими это.
И куча твоих любовниц не помогут тебе найти гармонию в жизни. Наступит еще переоценка ценностей. ))
Если ты конечно не, действительно, одноклеточное и вообще способен...
А пока я вижу у тебя только обиду на весь мир. Тебя прям распирает...
Бальзамчик Карельский. Псяшечку. Самару не бери, Петрозаводск.
Упс... А мне пора... сомы ждут )))
И всё равно это не влияет на то, кем ты являешься. Это не изменит того, что ты завсегдатай форумов одиноких пердунов. Моя убогость не влияет на то, что тебе приходится так плохо, что ты вынужден шляться по интернетам и искать место, где можно с кем нибудь поговорить о твоих проблемах.))
Чет ваша беседа мне Достоевского напомнила, а точнее героя его Раскольникова... "Тварь я дрожащая или право имею"))))
Тут акцент на Достоевском, или на том, что ТЕБЕ это напомнило?)))
Lyra
11.08.2017
С удивлением обнаруживаю, что последнее время для очень многих людей это норма. Не столько в отношении меня, сколько в общем. Не пришла/не пришел и а чотакова, планы поменялись. Меня всегда учили - договорилась - приди или не договаривайся. Поэтому для меня иное странно, но допустимо. Если такое происходит, не убиваюсь, но на людей для которых это норма я перестаю рассчитывать со временем.
Rory
11.08.2017
этикет еще рекомендует заранее предупредить о поменявшихся планах, в противном случае это свинство.
Lyra
11.08.2017
Да!
+1 тоже это заметил, и причем звонишь спрашиваешь: "Мы же договорились вчера?! Ой, я забыла, извини.". Идёт явная деградация населения.
Rory
11.08.2017
если динамят ,значит есть варианты. казню без сожаления: устраиваю засады,кидаюсь тухлыми яйцами, пересылаю интимные фотки лввешки и других мужчин с форума, регистрирую динамщика на гей-сайтах и сайтах интимных услуг, вобщем мщу как могу.
Lugoshi
11.08.2017
У меня нет фоток лввшки (
Rory
11.08.2017
я тебе пришлю,не пичалься
Rory писал(а)
если динамят ,значит есть варианты. казню без сожаления: устраиваю засады,кидаюсь тухлыми яйцами, пересылаю интимные фотки лввешки и других мужчин с форума, регистрирую динамщика на гей-сайтах и сайтах интимных услуг, вобщем мщу как ...

Тоесть?.. Мужикам мстите на гейсайтах..а бабам на лесбисайтах?
Какже всё ужасстно аказываецца)) зачем туда ходить? Вообще..)
Varg
11.08.2017
ну,накрашенная и от этого красивая уже самодостаточна,можно и одной совершить променад,сделав пометку в блокноте в списке динамщиков(ц),им за это потом воздастся...
Lugoshi
11.08.2017
Да я и ненакрашенная ничо, но накрашенная конечно прикольнее
Varg
11.08.2017
если краски хорошие,то да,можно до прикольного состояния заретушироваться...
alexeyweb
11.08.2017
жалуюсь на форумах
Quietly
11.08.2017
Раздевайся, умывайся, уыпей и ложись баиньки. Ну их всех в мандат
Lugoshi
11.08.2017
Не, я ушла гулить, не просирать же пятницу
Rory
11.08.2017
все правильно, и набей там кому нибудь морду, я всегда так делаю.
Lugoshi
11.08.2017
Я же мимими)
Rory
11.08.2017
я тоже. ну пока бычий глаз не откроется :)
А с мандатым можно?)
Не надо краситься и одеваться, и всё будет хорошо
Lugoshi
11.08.2017
щас не настолько жарко чтоб в одних трусах расхаживать
мусор вынеси
Гулять под дождём :))
Lugoshi
11.08.2017
)) хоть выжимай ага
Выжать и высушить :)
Lugoshi
12.08.2017
И выпороть)
Просто закончила логический ряд
Там вариантов масса
josslen
11.08.2017
А в Щербинках не было))
А над Волгой целое светопредставление))
Да да ;))) над Волгой хорошо полило :)
josslen
11.08.2017
Приходи в гости. Мне тут бутылку Лимончелло привезли, а пособутыльничать не с кем (((
Lugoshi
11.08.2017
это неблагоразумно
josslen
11.08.2017
Почему же?
Lugoshi
12.08.2017
Ну сам придумай
josslen
12.08.2017
Я конечно понимаю что ты меня ни разу не видела. И думаешь что я к тебе приставать начну.
Могу пообещать, что наручниками к батарее пристегивать не буду.))
В конце концов бутылку лимончелло можно выпить на нейтральной территории, правда не везде со своим пускают, а у подъезда на лавочке я уже как-то отвык)))
в следующий раз проси фисташковый криманчелло, ради такого ликера можно и около дома
josslen
12.08.2017
Следующего раза не будет, ибо в Италию больше никто не поедет. Не очень там понравилось. Сам я тоже туда не поеду. Но за наводку спасибо)))
Нас не динамят. Это нонсенс
barsuk
12.08.2017
пошли в кино!
Mati
12.08.2017
это был мой ответ )

правда, хотела написать: сходи в кино.
ой..ну это совсем не повод расстраиваться..


ты красивая- обязательно на шоппинг можно сходить..красоту же наджо всем показать :-D
заняться маникюром/педикюром(обожаю)..подрессировать кота/устроить себе вечер с эксклюзивным ужином-приготовить роллы..пересадить/обработать цветочки/насладиться домашним уютом.. еще можно вышивкой заняться (правда на это нужно вдохновение и лучше делать это с утра)

зы..короче заняться тем, что интересует...если бессонница я бы порекомендовала книгу почитать (я после прочтения 10 страниц уже сплю *secret* )

в окно посмотреть- помечтать-это вообще класс!
"Что мне делать???" -- это самый частый вопрос, который задают мне женщины, когда что-то происходит в их жизни.

Вы задавали себе когда-нибудь этот вопрос? Наверное, у Вас были обстоятельства в жизни, когда Вы были готовы сделать что угодно чтобы вернуть отношения, решить какую-то ситуацию... и в панике начинали пробовать и то, и это, обращаться к разным людям???

А пробовали ли Вы успокоиться?

Веды говорят что сила женщины в спокойствии, что женщина -- это та, которая побеждает без войны.

Почему так? Сила ума женщины в 6 раз сильнее мужчины, свое настроение она переносит на все окружающее пространство, создает атмосферу. Если женщина постоянно накручивает, нервничает, трясется, паникует -- все это очень быстро распространяется в эфир и начинает материализоваться.

Если при опоздании мужа с работы, женщина начинает накручивать, что он попал в аварию или с любовницей , то она сама создает этот сценарий и заставляет вселенную устраивать все нужным образом.

Каждая мать знает, что если ребенок упал то первым делом он смотрит на реакцию мамы, если мама в шоке и напугана -- ребенок это перенимает и начинает плакать.

Женщина может сама себе придумать болезнь и реально заболеть ей -- потому что так работает наш женский сильный ум (заметьте НЕ разум).

Но когда ум женщины спокоен, она может совершать потрясающие вещи.

Силой своего ума и благочестия она может предотвратить тяжелые ситуации. Если женщина спокойна и находится в правильном благочестивом настроении -- ее муж никогда не сможет ей изменить, даже если захочет. Ситуация будет складывать так, что у него ничего не получится. Ребенок, на которого мама правильно медитирует, при падении получит лишь синяк, хотя по карме должен был сломать руку...

Из чего же складывается это спокойствие?

Во-первых спокойствие исходит из веры в Бога, когда женщина верит и чувствует, что Господь окружает ее в каждый момент и он обязательно защитит ее и позаботится о ней.

Во-вторых из правильного чистого общения, когда женщину окружают люди, желающие ей блага и добра. Тогда ее психика успокаивается, у нее устанавливается хорошая связь со всеми.

В-третьих из правильного образа жизни. Если мы употребляем в пищу продукты насилия (мясо, рыба, яйца), то это насилие переходит в нас и ум спокойным быть не может. А так же употребление сильно рафинированных и консервированных продуктов отягчает ум. Чем чище пища -- тем спокойнее сознание.

Поэтому если Вы хотите обрести силу спокойствия на сотворение блага своей семьи, вспомните о Боге, ведь он всегда рядом. Исключите общение с людьми от которых идет лишь негатив и очищайте свое тело -- это ведь храм Вашего Духа!
Не сиди на сайтах знакомств.
Едь в колхоз Ваня прокатит тебя на тракторе.
Брать подругу и идти в кафе)
Забиваю болт
с резьбой аккуратней
Болт, забитый молотком, держится крепче чем гвоздь, закрученный отверткой
собирай местных телочек, у нас тут на Пивзаводе концерты и прочий культурмультур организовали.
вход 50р

вечером концерт Браво обещают, а сейчас шушера всякая гнусит пока.
Пойдёшь?
E U9
12.08.2017
дошел, глянул
самочке норм были
Снял какую?
E U9
13.08.2017
мерседес в ремонте
Без мерса не дают уже?
E U9
13.08.2017
так и знал, что эта версия первой окажется
Почему то именно тебе я верю!)
Как же мне не верить то
Я ж врать то не умею совсем
в итоге куда тебя занесло?
Ежели динамила..сколь ни накрашивай верхнюю часть тела..уже не поможет..
Ну когда меня последний раз две высокие девушки продинамили, я трахался с двумя коротышками. :)) Мсти. :))
Во что оделась нужно было уточнить)
Иди погуляй, пусть народ видит, что есть ещё у нас красота )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.