--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делиться снами - это, как известно, моветон

Болтовня
105
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Но кто сейчас их соблюдает, эти правила хорошего тона?

Сегодня во сне я был маленьким человечком, художником-карикатуристом, кажется в 30х годах прошлого века в Германии.
Как будто я в фильме, мне показали совещание каких-то больших людей, то ли закулисных политиков, то ли контрразведчиков. У них был альбом с моими рисунками, по рисунку за год, за много лет, целая книжка, и они говорили что каждый мой карикатурный рисунок оправдывался, служил своего рода предсказанием, точным прогнозом. Они говорили что нельзя допустить чтобы в этом году я нарисовал картинку со свастикой.

И тут какие-то люди стали меня искать в цветущих весенних садах, преследовать, а отчетливо-еврейская женщина меня укрыла, и мы с ней очень сблизились пока прятались.
Ночью я тайком отправился к себе домой, а жил я в одной огромной комнате, у дальней стены стол, а под потолком, в метре от потолка, как бы вторым этажом - огромная кровать, во всю комнату, заваленная книгами и подушками. В комнате же все было разгромлено и перевернуто. Та женщина пришла за мной, потом послышался шум и мы замерли под одеялами наверху.

Тут я как водится, на самом интересном месте, проснулся.

В общем, рассказывайте свои странные сны, не стесняйтесь, можно придумывать, можно вспоминать, можно толковать чужие и обзывать всех извращенцами)
BigPup
24.04.2017
хренасе...у тебя мозги забиты
*crazy*
Самое удивительное, что никаких и близко похожих впечатлений у меня в ближайшее время не было - ни книг, ни фильмов, ничего из этой эпохи или ситуации
Так что самому ссыкотна.
А отчетливо-Еврейская это как ?))
Такая что посмотришь и всё сразу ясно
природа не терпит пустоты значит)
Впервые мне понравились сны ещё давно, я была маленькая и трусливая. Кстати, ничего не изменилось - темноты боюсь. Мне приснился очень реалистичный сон, что я пришла домой, одна, на улице гроза, темно, пытаюсь включить свет - а фиг, ну просто классический эпизод страшилки))
И тут я думаю, что в таких случаях кино-книжко-герои конечно же прутся в самое пекло. И я тоже так сделала, пошла в комнату, где почему-то было страшнее... И вот я точно знаю, что надо обойти диван и заглянуть туда, под него. Ну в общем там типа домовой оказался, правда фз что там моё воображение нарисовало, на домовенка Кузю точно было непохоже. И что интересно мне было, в снах часто все расплывчатое, схематическое, а тут прям лицо рассмотрела и все такое. И надо сказать существо любопытное получилось, непростое ))
Вообще я люблю страшилки, а тогда мне не особо они по возрасту были, вот видимо воображение и нарисовало что-то такое ))

А ещё пару раз снились сны, которые прям сбылись. Вот я не верю в это все, понятно, что совпадения какие-то, но реально все феерически сошлось.

Короче, люблю и сны, и спать)))) Но и то и другое у меня в дефиците.

И да, все тут извращенцы, это ж флз.
Ну ты потом в жизни встретила человека с лицом точь-в-точь как у этого домовенка?)
Да там такое чудище, что я б уж не писала, если б встретила)
Суженые они такие, да)
И тебе не хворать, вредина))
А прочитала, делиться с нами это моветон))
За мной женщина какая то всю ночь бегала...
Чего хотела то?
не помню, вроде что-то отобрать...
мужчину, небось)
да я одна спала)
а вообще то мне не жалко...уж если очень бы попросила))
Смотри, на следующую ночь придет, просить будет)
Жаааалостно.
Quietly
24.04.2017
Делиться с вами это точно моветон)
Не жадничай. За тобой, небсоь, какой-то мужчина всю ночь бегал?
Quietly
24.04.2017
Да мне как обычно снились два нигера и я не кривлялась
Порнуху смотреть перестань уже.
*rofl*
Lugoshi
24.04.2017
у меня только два сценария снов - или я заблуживаюсь в лесу, или я бегаю с большой пушкой убиваю мутантов и спасаю мир.
никаких розовых соплей.
И никакой эротики? Только большие пушки?)
Lugoshi
24.04.2017
из эротики только умирающий у меня на руках мужик моей мечты
:-D
Что сегодня снилось не помню, с самый мой страшный страх во сне это лифты и качели/карусели, они обычно какие-то поднебесные и без страховок..)
Из детства страхи?
Наверное скрытые, так то я храбро иду на карусели, лишь бы не укачало))
Мне тоже обычно всякий сюр снится. Или тупость. По типу:

В одном райцентре НО у частного дома стоит столб. Сбоку его под углом подпирает другой столб. Перед ними стоит машина. На глазок вроде видно, что между столбами она не проедет (хотя на фига ей туда ехать, не ясно, кругом и так места выше крыши). Я замериваю расстояние между столбами, замериваю ширину машины - не пролезет. Потом сажусь за руль и пытаюсь проехать между столбами. И так весь сон напролет.

Или другой. Приезжаю в Москву к другу, поднимаюсь на 8-й этаж. Друга дома нет, но есть какая-то записка. И тут дом начинает рушиться. Прыгая, как Леголас, по обрушающимся панелям, выбегаю в последний момент из дома. Бегу куда-то там по сюжету. А рядом со мной начинают рушиться многоэтажки. Добегаю до другого товарища, что-то ему сообщаю, и тут его дом тоже начинает рушиться. И т.д. И все это не то чтобы страшно, скорее, как-то адреналиново.

Или типа гуляю по Рождественской где-то в конце 19-го века. При этом ни одно из зданий не совпадает с реальными, но почему-то ясно, что это район Скобы. Ну там какие-то долгие блуждания по подземному небоскребу типа старого ЦУМа, подпольный магазин пианин с продавцами-маньяками, гонки на двуколках на выживание, кому-то нужно срочно в больницу и т.п.
Мне как-то отец привил что под такими столбами пройти - к неудаче, я с тех пор обхожу)
Я б, наверное, тоже обходил - вроде тоже что-то из этой серии где-то сидит в глубинах - но что-то никак не попадаются. Или уже внимания не обращаю. Я только под штангой очкую пролазить, если на ней 200 кило висит. Ну как "очкую" - просто на всякий случай напрягаю мышцы затылка ))
я такие штанги только со стороны обхожу, на всякий случай потирая поясницу и колени)
А там просто сбоку не обойдешь. Ну или придется вытягивать диск на прямой руке двумя пальцами, что несколько более травмоопасно.
Я так засыпание бывает отмечаю, думаешь о чем-то и вдруг раз, хрень какая-то кривая влезает, люди с чужими лицами и сразу ясно - засыпаю)
Везет Вам. Мне вот еще ни разу момент засыпания отрефлексировать не удалось. Это как ноль по Цельсию, которого в природе не существует. Вот всё вроде минус-минус-минус, а потом вдруг сразу хоп - и плюс. В смысле, сплю. Что-то я анаграммами заговорил.
Moonboy
24.04.2017
в основном снятся путешествия. англия, америка, где я не был никогда.) иногда железная дорога. когда снится что то страшное - мозг оценивает иррациональность и говорит: не ссы, это просто сон. и я не ссу. женщины иногда снятся. но просыпаюсь всегда на самом интересном месте. за минуту до.
у меня во сне мозг вовсю пытается мне доказать что все реально, а не оценивает иррациональность)
Moonboy
24.04.2017
бегать от нациков в Германии 30-х - вполне себе реальный сценарий) картина мира может нарисоваться весьма достоверная.

но я бы стал наверное искать какие то нестыковки в поведении zee germans. в речи там, или в поступках. а как нашел, транслировал бы себе: вот видишь - так не бывает.
я так только в киношках делаю, которые не нравятся - косяки в сюжете, ошибки и тд)
Moonboy
24.04.2017
не. киношки как женщины. если нравятся, прощаешь все косяки. ну а нет, то и досматривать нечего.
syiu
24.04.2017
Так характеризуются осознанные сны. Через них можно управлять объективной реальностью, потому что из них формируются проекции в реал.
тинЪ
24.04.2017
Уууу... Кто то прием пропустил :)
syiu
24.04.2017
кто?) Могу помочь, если что)
тинЪ
24.04.2017
Про трансерфинг реальности я уже прочитал в свое время.
syiu
24.04.2017
Здорово же! Всяко, меньше ошибок при письме допускаете теперь))
тинЪ
24.04.2017
Я теперь во сне ногой дергаю зато.
syiu
24.04.2017
Что же вы так не аккуратно? тянете читать, что попало!
Такая литература давно цензуре подвергается. На ннру даже слова такие не пропускают как спам.
тинЪ
24.04.2017
Что даже не гербалайф?
syiu
24.04.2017
Ну и как вас понимать? Интуитивно?
тинЪ
24.04.2017
И не вздумайте меня понимать, ни один Юнг потом не откачает :)
syiu
24.04.2017
:) уговорили))
syiu
24.04.2017
вы про Юнга что-нибудь слышали?
тинЪ
24.04.2017
И его вылечим.
syiu
24.04.2017
он помогал себе сам))
Как раз через тщательный анализ своих сновидений и сновидений своих пациентов. Которым тоже помогал)
тинЪ
24.04.2017
Мне психолог говорил, что нельзя самолечением заниматься, может и кукушка отъехать.
syiu
24.04.2017
тинЪ
24.04.2017
Я по сомнительным ссылкам не ходок :)
syiu
24.04.2017
не бойтесь , там ссылка на википедию о Юнге.
тинЪ
24.04.2017
Да знаю я этого младшего матроса.
syiu
24.04.2017
:) хорошо, пригодится.
тинЪ
24.04.2017
Я один во сне на флз сижу что ли?
за что сидишь?
тинЪ
24.04.2017
Меня забыли тут, а денег на обратный билет нет.
ноги в руки и на выход
тинЪ
24.04.2017
В следующем сне попробую обязательно.
я лучше промолчу)
не молчи
нафиг.......
уныло
тинЪ
24.04.2017
Какой содержательный диалог, вы в ссоре?
Нет, с чего бы? На фиг - это рука, ну как то не интересно. Как я поняла ноги в руки, он представил позицию в сексе.
Юмора не получилось в ветке, от того и уныло.
Мне приснилась старая ярмарка с колбасными и мясными рядами
Я покупала грушовый лимонад.но бутылка была огромная почему-то
Lyra
24.04.2017
Мне сегодня тоже про разведчиков сон снился. Мы с одним флзшником просматривали шпионские письма и документы.
syiu
24.04.2017
Рисуете в жизни?
Сны бывают наведенными. В этот раз какая - то "еврейская" женщина пошалила)
Рисунки во сне - сублимированный опыт. Вас предостерегали от создания негативного опыта. Хотя сама свастика - это древний символ солнца. Смысл зависит от того какие ощущения испытывал во сне в этот момент.
Цветущие сады - очень хороший образ, логическое продолжение солнца)
Женщину надо гнать, я считаю, ну или получше прятать под одеялом). Навела шороху на весь сон.
:)
женщина во сне это нормально)
syiu
24.04.2017
думаю, что Германия 30 годов нарисовалась во сне вокруг свастики, который тебе надо было увидеть, чтобы получше запомнил.
Не бойся, сон хороший
syiu
24.04.2017
"не преврати в этом году солнце в карикатуру или ужастик", по-моему, об этом сон был.
я не думаю что выводы должны быть столь глобальными, сон и сон
syiu
24.04.2017
Разве год - это глобально? Осознанный сон может говорить и о событиях более далеких, чем год.
syiu
24.04.2017
у меня был неописуемый случай. Приснился мне персонаж. Провели мы с ним время чудесно. И он уходить собирается во сне. Я спрашиваю: "Уже уходишь?" А он: "Я приду, когда буду нужен" . На том и расстались во сне. Через 15 лет он объявился. Но уже в реале. Словами не передать как не вовремя! Так что год - ерунда. Вообще, можно забыть даже.
Вот как раз срок в 15 лет и делает это случай абсолютно рядовым
syiu
24.04.2017
Да? Не поняла утверждение.
Я не знала того человека, когда впервые увидела во сне. Это был мой почти самый первый опыт осознанного сновидения. В те времена я ждала принца как раз. Очень четко понимала, что я во сне, понимала, что он не похож на принца. Но нам было так весело с ним, и я вспомнила там же, во сне, что можно спросить увидимся еще или нет. Тут же получила дословный ответ. Существование его в реале имело ничтожно малую вероятность.
Мне казалось, что рядовой случай - это, когда знаешь человека в реале, и он приснился во сне.
Если бы вы увидели человека во сне, а наутро встретили в точности такого, это было бы удивительно. А за пятнадцать лет столько людей встречается, на любой вкус и сон
syiu
24.04.2017
нет, были подробности однозначно указывающие на человека.
Сон был рассказан близким людям наутро, сразу когда приснился. Они его тоже вспомнили спустя 15 лет.
Но вы правы в том, что не стоит заморачиваться. В реале такое общение, как во сне,организовать не удалось.
yola30
24.04.2017
Все извращенцы)
мне как-то приснился длинный реалистичный сон про исследование в Антарктиде
будто бы я должна туда ехать и опрашивать полярников про их профессиональные ценности и тыды
готовлюсь к поездке
выясняю, надо ли делать визу
выясняю погоду (на гисметео!)
одежду выбираю

на гисметео и правда есть погода в Антарктиде)))
тинЪ
24.04.2017
Эйчар что ли?
нет, социолог
Lyra
24.04.2017
Привет))
привет :)
вася!
24.04.2017
че куришь на ночь?
А я сегодня на роликах каталась , с головокружительной скоростью. Расту,наверное)
KaBe
24.04.2017
Раньше было много очень интересных снов, даже получалось контролировать сны - знал что это сон, заставлял себя не проснуться и управлял событиями.
Сейчас все гораздо сложнее, сплю не больше 4-х - 5 часов и ничего не снится вообще. Не докажу до стадии сновидений.
Сны бывают - прям сериалы, но я их не запоминаю, чай не книжки писать.
Во сне мне выдрали глаза. и знакомая хирург мне пришила новые, похожие на теннисные мячики. и я боялась смотреть этими глазами, боялась, что они выпадут.

что можете сказать по данному сну?
у меня бывают сны так сказать "вещие" на переломе жизни. и как правила они примерно одинакового содержания в смысле не один и тот же сон а смысл одинаковый как правило море стихия наводнение цунами и я спасаюсь от этого стихийного бедствия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.