--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Денискины рассказы. Харассмент в пионерском лагере

Болтовня
1001
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g.perelman
26.06.2019
Когда я был маленький я тоже ездил в пионерский лагерь. И в силу возраста занимался там в основном делами пионерскими. А вот наши пионервожатые, тоже в силу возраста - не только. Но мы этого не видели, так как происходило это всё у них после отбоя. Беспредел творился только в последнюю, т.н. "королевскую" ночь - мы мазали пастой девчонок, а вожатые бухали и что-то там ещё делали. Надо сказать, что вожатых-девушек было больше, чем вожатых-парней и, бухать-то они бухали, а вот с "чем-то там ещё" были проблемы.

И вот меня, с зубной пастой в руках, возвращавшегося с ночной вылазки в одних трусах и сандалиях, где-то в тёмном месте застукала вожатая. От неё пахло алкоголем и была она в несколько возбуждённом состоянии. Разговор у нас получился какой-то странный, так вожатые с пионерами обычно не разговаривают и взгляд при этом у неё был нехороший, как говорят "сальный". Мне стало неловко, что я в одних трусах и неприятно - я вдруг ощутил, что она физически сильнее меня, 12-летнего мальчика. Впрочем, взять с меня, кроме обещания больше не вылезать на улицу, было нечего и она меня отпустила.

С тех пор прошло много лет и "сальных" взглядов на меня почему-то никто уже не бросает. Я сам стал физически сильнее большинства женщин, у меня появилось т.н. "служебное положение", которым иногда пользуются некоторые мужчины, но я - не такой и даже, например, назвать женщину "тёлочкой" у меня рука не поднимается.

А у вас в жизни был харассмент?
ясен пень. от взглядов и шуточек до нападений на улице. привлекательная внешность сильно осложняет жизнь рядовой девушки
А как ты считаешь, все мужики - козлы?
у ней рука не поднимается называть мужиков козлами
не все
А когда бухнут?
значит не модные
Ты зайка
Нет, маньячек и маньяков не было
artishoke
26.06.2019
у меня в основном на флз харассмент
ессно был, чет я не верю в вашу извращенку вагоновожатую, это ваш пубертатный 12 летний мозг тогда отзеркалил наверное на нее
artishoke
26.06.2019
проекция, да
Проведём аналогию: вы, в короткой юбке и с глубоким декольте, уходя с корпоратива, в тёмной подворотне натыкаетесь на своего нетрезвого начальника, который навязчиво пытается поговорить с вами на тему взаимоотношения полов, одаривая вас "сальными" взглядами, шуточками и не даёт уйти. Рассказав про этот случай, вы получаете следующую оценку вашей "истории": не верю, это ваш мозг недотраханной женщины отзеркалил наверное на него...
не проведем) уж слишком большая разница между маленьким 12 летним мальчиком и вполне себе женщиной с декольтЭ. К тому же харассмент, не знаю, верно ли , нет, написала, это далеко не сальный взгляд, а достаточно мерзкая штука (как в адрес женщин, так и в адрес мужчин), но об этом вы подумайте уж сами, своим порнмайнд
Да, было дело разного масштаба. Один раз пришлось драться.
Была вожатой, на 12-летних мальчиков не то что сальными глазами не смотрела, глаза б их не видели под конец-то смены)))
IzStekla
26.06.2019
Так и останешься девственником
Вася!
26.06.2019
вот шо то мне кажет, шо тибя правильно стекляшка заценила. там в лагере был твой последний шанс.
Да, похоже, мы с Антоном Николаевичем из соседней темы - последние девственники на этом форуме
IzStekla
26.06.2019
Ну Антон Николаевич может и нет
Харасмента не было никогда
Вася!
26.06.2019
Дык какой тут харасимент если ты с топором то.
Я просто поводов не даю, ну и топор, да
Вася!
26.06.2019
Фейка_с_топором писал(а)
ну и топор, да

аха.
Значит ты - тёлочка )
Ага, по гороскопу, самая типичная
Я, кстати, так и подумал
Rory
26.06.2019
через 10 лет ты будешь мечтать, чтоб тебя в одних трусах засунули в женскую раздевалку (с) лукоморье
10 лет я не вытерплю
а, вот к чему тема. ну ты устрой его тем у кого не было
У меня с рядовыми девушками ещё не было
только с офицерским званием что ли
Ясен пень
Rory
26.06.2019
смари засадют за изнасилование
Да мне хотя бы просто рядом полежать!
Rory
26.06.2019
вот за это и засадят)
не соответствие служебному положению, тскзть
У нас за это только выговор с занесением
Rory
26.06.2019
административка чтоли? ну кто тебя возьмет теперь с такими то занесениями
Да у меня 25 лет безупречной службы в следующем году!
*****
26.06.2019
Так себе харасмент. За попку не схватили даже. И за писю не потрогали.
а у тебя как обычно харассмент проходит
*****
26.06.2019
... сначала хватаю за попку.
ок понятно
а у тебя
за писю трогают
Вася!
27.06.2019
Вася! писал(а)
вот шо то мне кажет, шо тибя правильно стекляшка заценила. там в лагере был твой последний шанс.
А что мне прикажешь делать, Вася?
Если мне, например, понравилась одна женщина на форуме и я захожу к ней в приват, то после первых же фраз я оказываюсь почему-то в игноре. Сам даже не успеваю понять: что не так-то?
Если я показываю ей свои фотки - она почему-то мне свои не шлёт, а убегает от меня по всем форумам и ржёт.
А я, между прочем, в сексе очень хорош и мог бы реализовать все её тайные желания!
дениск, ты же в обручальном кольце на фотке, такшта мало ли кто тебе понравился. тайными желаньями супруги интересуйся.
Олюнь, ну ты чо, глупая что-ли...)
чо ещё за переход на личности
и да, вижу сообразил что править сбщ после ответа на него могут только модеры
ступил, как обычно...
да есть у меня один конец, зачем мне ещё твой. или... третьим будешь? это моё тайное желание
апд. ты заколебал править
давай начнём с чего-нибудь попроще
ты чо такая серьёзная или я тебя уже достал?
осспади, если я не сру смайликами в каждом сбщ, всё пропало? я нормальная, даже улыбаюсь. и кайфую от погоды. щас возьму зонт и отправлюсь на прогулку.
просто я отвечаю на одно сбщ, а ты делаешь другое
пришли мне смайлик и я отстану уже
*drink*
Вася!
28.06.2019
Дык эфто. Тренируйся больше. На кошках. (с)
Ну, дык, а я что по-твоему делаю?
Вася!
28.06.2019
А ты ноешь.
Да нет же, это я так тренируюсь. На кошках.
)
Вася!
28.06.2019
Вася! писал(а)
ты ноешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.