--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, а где вы находите столько мужиков

Болтовня
124
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
достойных, свободных, хороших любовников. Вам не кажется, вам просто все врут? Я вот не знаю ни одного нормального мужика, у которого никого нет, и как правило жена какраз не самая большая
проблема...
Перестаньте напрягаться с вопросами свободен ли он, вас же не спрашивают на первом же свидании не замужем ли вы, к тому же, узнав правду, вы не спешите отказываться все равно....
ЗЫ: понятно, что лично ты не такая:)
Это точно
Иногда мне прям кажется , что у мужчин, которые тут пишут больше всех уничижительных постов в адрес женщин, нет в доме зеркал....чтоли?)))))
А чего тут уничижительного? Просто поболтать хочу, чего обижаться?
А кто обиделся?)
У вас есть зеркала?))
Я там не отражаюсь уже:)
Вот я так и подумала))
даже не думайте, я все равно думаю что среди местной шпаны я еще очень даже не плох:)
Это, ага))) это Вас чутка должно подбадривать по жизни!)))
Этим и живу. Серьезно, если бы у меня никого не было, я бы считал себя занудным овном и бухал наверное. Отношения дают повод жить, и не важно в браке они или нет:)
Как говорил наш классик: ну кому и кобыла невеста (с)
ну до кобыл я пока не дорос:)
Низкоросленький?(
Кобылки просто выские, не дотягиваюсь до их уровня(
*****
04.05.2017
Почему же не спрашивают. Очень даже спрашивают.
Вот гады:)))
*****
04.05.2017
Так а в чем проблема-то? Свободные пусть к свободным, а несвободные наоборот.
я категорически вас поддерживаю, вот только люди не торопятся в этом признаваться, только вопросы задают:)
я считаю лучше уж не знать ненужную информацию, чем надеятся на какое-то чудо, а потом удивляться
*****
04.05.2017
Как это лучше не знать. Лучше знать. Я лично всегда прямо спрашиваю, и мне прямо отвечают.
Везет вам. Я честно не разу не врал, но были случаи отказов общаться очень неожиданные и неприятные, а бывает девушка сама оказывается связана отношениями и запуталась уже...
*****
04.05.2017
Ну а почему неприятные, если человек спокойно и убедительно объяснит, почему ему женатый не подходит?
Ах если бы еще и обсужить можно было все спокойно, думаю, я нашел бы аргументы.
А я к женатым и не хочу на свидание)))))
у тебя же от мужиков отбоя нет, как я понимаю. Чего мешает попроще относиться к отношениям?
Я больше пить с тобой не буду)))))
а мы не на свидании же:) так-то можно
А с бабейкой то той, которая без косяков, уже объяснились? Чем дело то кончилось?
Зы: тема ну фу же опять. Мужское эго почесать.
Да я поболтать люблю, не всегда же есть возможность так вот с разными людьми не выходя из дома что-то пообсуждать. То что мне интересно то и пишу. А вобще мужчины с женщинами с разных планет. Тем не менее мы же иногда обсуждаем ваши вопросы.
С той девушкой я все решил. Как не скажу, не хочу обсуждать.
А в чем, по вашему, профит встреч с женатым?
Можно по пунктам?:
1.
2.
3.
Вобще одни плюсы. А чем он хуже неженатого который баб меняет как перчатки? К тому же "любовница" от слова "любовь".
Если он конечно шифруется как штирлиц и неистого креститься после секса, такого конечно не надо, но думаю такие мнительные и не гуляют от жен.
*****
04.05.2017
Засыпать и просыпаться рядом с любимой каждый день может?
Ну не каждый, но может. Не все коту масленница, есть и исключения какие-то. Не получится так что ни в чем себе не отказывать.
*****
04.05.2017
Временные у всех уже есть, не беспокойтесь, просто их даже и не вспоминают по умолчанию, свободна и в поиске все равно..)
А можно вот прям по пунктам и без воды?
Зайка Татьяна вам вон ниже даже помогла
Я ей ниже вобщем и ответил примерно. Главная мысль в том, что если есть у женщины свободный и перспективный мужик, понятно ей женатый не сдался, а если нет пока, почему бы не обратить внимание на подходящий временно вариант. К тому же, нет ничего более постоянного, чем временное:)
Эм... А профит-то какой?
Не быть одной в постоянном поиске. Здесь даже полно было написано про секс для здоровья, да и опыт лишний в постеле не повредит никому.
Для здоровья можно вибратор купить. И никаких женатиков не нать
Не знаю как живого человека можно заменить вибратором.
Легко
Предположу в таком разе, у вас вобще слабое представление об отношениях с мужчинами и о сексе... Меня всегда удивляла такая логика: главное получить оргазм. Если бы мужики так же размышляли, из дома бы никто не выходил вобще и секс казался бы вам просто неинтересным, зато мужикам хорошо.
Уууу)))
ну считайте, чо)))
А чем вот такой "временный мужик" не вибратор?
Ну ок, можно купить еще и лизатор и вообще зашибись, заудовлетворять себя аж здоровье ушами попрет)))
ищо один любовный теоретик детектед:)
Вы как практик и знаток женских душ - напишите))
А надо не шифроваться, ипать кто попадётся и прям при жене, чтоб радовалась, что он ещё иго-го ?))
А вы знаете, многие жены просто забивают на измены мужей, лишь бы деньги в дом приносил и не ушел сам в другую семью.
А вы знаете, что некоторые дяди дают детям конфетку и в кусты заманивают для омерзительных дел?
А вы знаете, что дяди-тети взятки берут?
Конечно, обычно обе стороны не без косяков.
Но в целом пользоваться своим положением не всегда хорошо и правильно. Если вы в свои то годы это не вдуплили, то мне правда жаль.

Вы так как-то с издевкой написали... Если у Ж есть дети, нет поддержки... Я не возьмусь осуждать. Потому что думать тут надо о детях, им есть хочется и вон ту игрушку. А с драной овцы хоть шерсти клок. В смысле зарплаты кусок. А параллельно надо думать.
1. К него есть член (почти точно), судя по соседней теме это важно уточнять
2. У него есть член
3. У него есть член
4. Ещё у него есть член
Во первых, раз он вами заинтересовался, минимум у него есть чувства к вам. Во вторых он не будет не давать вам прохода с ревностью и занимать собой все ваше свободное время. Так что стройте себе на здоровья отношения серьезные с кем пожелаете и в то же время у вас будет нормальный и стабильный мужик рядом, который будет о вас заботится и баловать.
У него может каждый месяц такие чувства, прям как пмс, только мужской вариант. Грош цена таким чувствам. Или думаете, что если у М на Ж встал, то все, надо салюты пускать от радости и красным карандашом этот день в календаре отмечать?)))
Если человек адекватен, то ревностью не задавит. А если ревнив маниакально, то и третью любовницу будет к батарее привязывать, чтоб она больше ни с кем ))
Спасибо за рекомендация, но строить с кем-то серьезные отношения и параллельно пойопываться на стороне с уй пойми с кем - не мой вариант. И надеюсь, мое мнение не изменится даже в сто лет.
И да, заботиться он будет только тогда, когда у жены отпросится. А так хоть сдохни, чай другую дурочку найдет.
не люби холостого, не женился раньше и на тебе не женится
не люби разведённого, с одной развёлся и с тобой разведётся
не люби вдовца, одну в гроб загнал и тебя загонит
а люби женатого, жену любит и тебя любить будет (с)
вы женат?
пошлите, чо расселись
я да) и кстате очень доволен этим фактом)
Не, все правильно. Мужиков нету, беда прям. А только появятся, сразу требуют 55 тыщ
И походу не отработал. Сачок.
Попочкой восхищались-значит отработал

Мне 55000 никто за секс не давал
Ай да манька- великий чпокмен
*****
04.05.2017
Попка - пээрсик! Но не ходовая часть.. Так что не надо тут..)
Фуфуфу он весь.
Да.не игорь крутой )
*****
04.05.2017
Не, ну не сразу..)
))..Это детали. Но общая тенденция- печальна!
Хорошо ещё что он не Евгений)
Ну прости, прости- погорячилась))
Всё хорошо. То, о чём ты пишешь, всегда было, так что это не тенденция - каждый прощалыга найдёт своего дурака
На дууурака не нужен нож- ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь!
вот так и рождаются стереотипы...
На самом деле, надежда умирает последней)
Вот мне тоже интересно-где? У кого ни спрошу-есть жена или подруга. Хотя это закономерно-по статистике в России 54% женщин и 46% мужчин.
или жена и подруга:)
Лишь бы всех устраивало.
Lugoshi
04.05.2017
Я не нахожу
Скажите где искать чтоли
в сказках же:) надо просто искать и не бояться ошибиться. рано или поздно найдется тот единственный, который нужен. а само по себе ничего не случается, за все приходится бороться. валяется на дороге бесхозное только овно.
Из старых запасов
Расскажи
Какой он-вкус пенки и желательно развернуто со множеством прилагательных
А пенка на каше из духовки....вкуснотища же...
Корочка и на топленом молоке вкусна
Я про пенку спрашиваю
Я люблю её с каши
Когда она ещё варится
Она густая
Чуть соленая
Насыщенная уже крупой, но это ещё молоко
Мммммм
Они нас сами находят)
и я лично такая..страсть, как люблю женатых)))
Расскажи, что в них такого, что уж прямо и страсть ?
Ну во первых глупо отрицать, что у свободной женщины ни разу в жизни не было связи с женатым мужчиной, через это почти все проходят и врут, кто говорит, что это не так ,иначе так бы не было резко это слово нет, никогда, скорей всего оно несет смысл...больше никогда)
Они уверенные в себе, как правило ухоженные,, потому что женщины за ними следят, не навязчивые,знают, что женщины хотят, не претендуют на твою свободу и не задалбливают своей любовью, ...с ними можно обо всем договориться....)
Но это не всем нужно и я ,конечно, не агитирую ни в коем случае, реально оценивая, что это неправильно и не все так смогут , здесь особые мозги нужно иметь, чтобы не делать больно другим людям..просто не отрицаю, что такое бывает)
Особые это какие ?
Не влюбчивые и последовательные...
правила игры должны строго соблюдаться и не меняться в одностороннем порядке, короче взрослые и для женщин, побывавших замужем и не стремящихся опять там побывать)
Не влюбчивые,ладно-ка, рано или поздно все равно захочется приластиться и понежиться-границы сдвигаются
Плюс сюда)))
простоангел писал(а)
чтобы не делать больно другим людям

Из всего написанного вот важно.
Я верю в законы почти физики - закон бумеранга и законы Мёрфи.

А выглажена рубашка любящей женой или нет... да неужели кому-то это важный и решающий критерий в выборе М??
И уж факт штампа в паспорте не гарантирует, что М научился членом имеющимся пользоваться.

И да, я теоретик, готова свечки ставить, чтоб теоретиком по всем этим фронтам и остаться.
Прилетит.да
Всем прилетает
Вот таких как ты обманывают, а потом начинаются обиды и козлы кругом мерещатся.
Вы меня хорошо знаете, особенно лично, вам точно все это известно, ога.
То, что я написала, что не хочу кому-то делать больно, не дает вам права всякие пакости мне писать.
Ну и переходя на вашу манеру - тьфу вам на вашу лысину. Если ее нет, то скоро будет, у таких она всегда, и примерзкая.
Извините если перешел какую-то личную вашу черту, ну вы мне первая начали какие-то гадости писать и подначивать меня. Не буду больше с вами общаться, и мне не отвечайте, пожалуйста. Спасибо за понимание.
Да, это хорошо, меня так устраивает. И да, на личности поменьше, а шутят тут все и это норм.
Кто же на свидании говорит, что замужем?)
вот и получается, что люди друг другу врут зря, чтоб попользоваться доверчивостью других. Так может прекратим врать и лицемерить? Просто пора уже признать факт, что существующие отношения не являются препятствием для создание новых. И нет смысла бороться за правду и убеждения, по факту это сложилось. И я тут ни при чем:)
Если кто-то что-то не говорит о себе и своей биографии, это не значит, что он врет. Просто открываться и делиться не хочется перед посторонним человеком. Станет близким, можно и рассказать, а в начале зачем другого напрягать подробностями своей жизни :-)
Во расколбас тут какой ))
мне никогда не интересно, свободен ли он
наоборот, если несвободен - это плюс
О, наши люди подтягиваются:) Несвободна не плюс конечно, а то что не врет плюс. Поэтому минуса считай и нет:)
В чем плюс?
выше писали
простоангел писал(а)
Ну во первых глупо отрицать, что у свободной женщины ни разу в жизни не было связи с женатым мужчиной, через это почти все проходят и врут, кто говорит, что это не так ,иначе так бы не было резко это слово нет, никогда, скорей всего оно несет смысл...больше никогда)
Они уверенные в себе, как правило ухоженные,, потому что женщины за ними следят, не навязчивые,знают, что женщины хотят, не претендуют на твою свободу и не задалбливают своей любовью, ...с ними можно обо всем договориться....)
73
08.05.2017
Женатый - это либо бабки, либо уж совсем от безысходности.
"Я девственна не не могу.... дать! Если не будучи замужем, или мужчина не поклянется мне в вечной любви.... или...красавчик:)" (с)
Обычно они находят. Цветы не бегают за пчелами...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.