--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для моих полубаб.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
9475
841
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Аглая_
19.07.2023
Для тех, у кого либо , по диагнозу моего друга со скорой пси-помощи, недоёп, либо тестостерон зашкаливает(а это ещё и ростом зачатка пениса чревато!).
Вы хреначите матом (ах, как я люблю роскошных баб с матом!)
, вы пытаетесь дёрнуть кого-то, опускаясь в своих высказываниях ниже плинтуса, вы теребохаетесь, бултыхаетесь, беспомощно бьётесь...Для чего?
Жду вас, мои недобабы) С фото, ессно. Если ещё чего-то имеете мне сказать.
Escca
19.07.2023
Ожидание/реальность )))))
Первая полубаба! Приветствую.
Escca
19.07.2023
Слабо, Алин, слабо )
Ракурсов у меня нет таких )
У тебя не ракурсов нет, а открытости. И признания себя собой, ессно.
Escca
19.07.2023
Подождем пока Перельмашка тебя похвалит)
Подождём, когда ты покажешь себя.
Согласись, моя фота однозначно выигрывает. Хотя бы только потому, что без фотошопа
Неужели так нравится быть полу-?
Escca
19.07.2023
Гинекологи у себя в кресле и не такое видят, а так конечно, утешай себя, утешай , бгг
А я растопырилась?
Escca
19.07.2023
как обычно
Спсибки!!)
Ещё б мужичка, вот такого...
на фото же два педика...
зачем тебе геи?
Каждый видит только то, что хочет, ведь так?
Мужик грызёт ногти, баба вся в меланомах. Ведь так?
Твой ещё и ногти грызёт??
Фотка твоя, а грызёт мой? Где логика)
А я на фотке грызу ногти? =-O
Вообще-то да, опистоглазела уже?)
IzStekla
25.07.2023
Фото изменилось
А ты опять про Перельмана. Даже не заметила сразу.
Открою тебе секрет: будь с ним всегда ласкова, но временами обидчиво-слезлива. На жалость дави, короче, и он будет твой.
Escca
19.07.2023
Не, пусть его сранье его жена таскает, мне нах мужик в предпенсионном возрасте нужен))
Врёшь. Он тебя притягивает.
Кстати, причём здесь жена?)
Притягивает он тебя, больше так-то никто не претендует. Бери да пользуйся. Только мы же знаем, что ты ему не всралась. Где ты - в пошлых лосинах, мыслящая цитатами из бульварных романов, недалёкая и живущая в мире своих фантазий, и где его жена ;-)
Solar cell писал(а)
Где ты - в пошлых лосинах,

Я - дома, а ты на диван кафешки залезла)
Вот и сиди дома, не пугай людей в общественных местах
Хорошо, уступаю место пугалу)
Прально)
Кирюш, а покажи свою рожу? Не дряблый зад под платком, а именно фейс
Escca
23.07.2023
Может не надо
Я представляю себе так
твою ж... предупреждать надо, я ем, блин!!!
Escca
23.07.2023
фубл, предупреждай да
чуть пэрсиком не подавилась
вот кстати да
чота смелость такая... кастрированная у нашей Кирок))
фотки из интернета все постить горазды)
чо еще за полубаба такая*? Трансвестит что ли?
Все теребохтания и бултыхания лишь твои мироощущения. И ты их пытаешься проецировать на других. Понятно, самолюбие тешит думать что интересная, вся такая дерзкая, сексуальная и притягательная, но нет) Когда-нибудь и ты поймёшь, года через два-три, перечитав.
Насчёт фото: спасибо, именно так я тебя себе и представляла - с дряблой кожей, неухоженными волосами, жировыми складками в области талии и в китайском ярком парео (думала желтое будет)))
Solar cell писал(а)
(думала желтое будет)))

Самое смешное, что у меня оно жёлтое)) Уже 20 лет как. А это подарили перед поездкой, надо было отметиться, что надевала)
давай желтое. я не так давно этот цвет для себя открыла. он офигительный
Escca
20.07.2023
может вы в приватах у себя давать будете, а то не всем приятны ваши давания
Можно пройти мимо?)
Escca
20.07.2023
Нет
Тогда и тереться по приватам - нет)
Escca
20.07.2023
Значит еще раз натолкают, будешь истошно орать и истерить.
А я ору и истерю? Мне кажется, я абсолютно спокойна. Истерите, девочки, вы, хватаясь за мой подол и волочась в воплях)
Escca
20.07.2023
Эта тема истеричный вскрик одинокой женщины, с поехавшей башкой.
С поехавшей седой башкой
Я теперь понимаю ее содистов. Ее только обнять и плакать
Эта тема для моего эскорта. И ты самая исполнительная)
В воскресенье утопила свой телефон, а там все фотки( Эту успела перекинуть, а в жёлтом там, под водой( Но тел просох, включился, но велели отдать мастеру. Вчера сдала.
.
Solar cell писал(а)
с дряблой кожей, неухоженными волосами, жировыми складками в области талии и в китайском ярком парео (думала желтое будет)))

Да, у меня нет того, что есть у тебя. И слава Богу!
А волосы-то чем не угодили? Обычные некрашеные, с положенной сединой. А ты всё в чёрный малюешься?)
Ацтань, надоела
Да, всё рисуешься...С ним)
Седые волосы выглядят неухоженно и грязно. С ними ты реально полубабка кирка
Спасибо, что не бабка)
Не всем, как тебе, хреначить в кожу филлеры, золотые нити и гиалуронку. Тебе же ещё 50-ти нет, зачем так калечить себя? Вот поэтому от тебя мужики и бегут))
А от тебя, некалеченной и седой, мужики аще дохнут
Зачем так мужиков собой пугать, а?)
Мужики,у которых ещё шевелится в штанишках, от меня в ауе) Может, потому и дохнут?
Так от твоих седых волос только дрочеры на сз и шевелятся, полубабка))
У тебя-то, похоже, никаких нет. Волос, в смысле.
Хыы))
Да у меня ничего нет, кирка.
Теребонькай на эти свои фантазии))
Вино из ромашек писал(а)
Да у меня ничего нет

Сочувствую.
А я тебе нет
Не выставляй больше свои неухоженные волосы. От таких фото тошнит
) Отлично! Значит, фота удалась!)
Сколько сахар не говори, слаще не станет (с) твой будущий ёпарь :-)
Solar cell писал(а)
ёпарь

Все мы судим по себе...
А еще мы судим по той писанине, которую тут читаем. Давай рассказывай, но кого еще нацелилась запрыгнуть)
Его я оставлю вам на десерт)
Элантрик штоле? :-D Не, у него возрастной ценз
Essca
20.07.2023
если че, для тебя есть санька-мастурбейшн с молитовки. его еще елантриком кличут. знаешь такого?
Главное, что знаешь ты)
Essca
20.07.2023
да я-то знаю. только мне он нах не нужен, а вот тебе он в самый раз.
Такой же хороший?
Essca
21.07.2023
ага
Мне надо. Беру!
Да кого только ты не берёшь, отказываются почему-то все
Кирка пыталась весь гф взять предложением отсоса. Чот мужики побрезговали))
Да я читала) Даже прожжёные гфовцы были в ступоре от подобной плятской раскладки
Solar cell писал(а)
Даже прожжёные гфовцы были в ступоре

То, что надо)
Ты такая же?)
Solar cell писал(а)
с дряблой кожей, неухоженными волосами, жировыми складками в области талии и в китайском ярком парео

Врёшь)) Кожа норм, волосы норм, жир в области талии присутствует, да, но я с ним уже смирилась, а вещички и у тебя китайские) Или лаковые штанишки от Луи Виттон? И купальные трусишки из Дикой Орхидеи...
Солька, ты смешная) Если то, что ты сейчас написала, считается высшим пилотажем в области троллинга, то я балерина) Детский сад, ей Богу) Когда ты уже начнёшь себя ценить и уважать? Ведь такие бредушки писать может только совершенно не любящая себя женщина...
Бгг
Это по колхозанским меркам у тебя кожа и волосы норм?
Оксана-красивая женщина. С бархатной кожей, с прекрасными волосами. Тоненькая, милая, в неяркой дорогой одежде, со стильными аксами.
А ты седая, в китайском кричащем ширпотребе, с целлюлитом на плечах - престарелая колхозная шалавелла. Я понимаю, почему ты сидишь в углу в азеркафешках. У азеров даже на тебя не встает, минни маусиха пенсионного возраста.
Это ты себя не уважаешь, вываливая тут свою поседевшую manду
Вино из ромашек писал(а)
с целлюлитом на

))) Глупости тебе к лицу)
У меня его вообще нет, природа постаралась. А дорогая одежда - это про юбку-плиссе несуразной длины? Или про шерстяной серенький свитерок с подплечниками на новогдней тусе? Ах, нет, это про её наряд на теперешней аве. Ладно, с одеждой всё понятно, со смешными каблучками тоже. Рассказывай про аксы. У меня здесь классные часы, а у неё вообще ничего не видела. Или похвастать нечем?
Хыыы))
Целлюлит есть у всех, глупая ты колхозница
Какая еще юбка и свитерок? Ты по одной фотке сделала вывод?
Кирка, кирка, полубабка ты потасканная, не сравнивай уже себя и красивую женщину, которая тебя лет на 15 моложе. Не в твою пользу сравнение
Вино из ромашек писал(а)
тебя лет на 15 моложе

Это тебя и спасает.
Ободранная ты корова на пенсии, ты аще чтоль не вдупляешь смысл написанного?
До пенсии ещё далеко...(
А таких, как ты, ещё в 80-тых отлюбила.
Ты деревенская дрочеpizдаболка, отлюбила она
Обтрепка навозная
Окстись, свиноматка бесится, нехай себе
И на вот это седовласое yebiще вздыхал перельман
Мне думается, они сегодня с Костиком вместе проснулись, оба заряженные какие-то с утра. Мож физиологически не подошли друг другу, я хз)
Зря они не подошли друг другу. Оба седописечные
И эта кляча будет утверждать, что богиня в сексе)
А чоу, ромаха же утверждает а этой нельзя?)
Ай, Костик, ну тебе виднее. Ты и сам бревно.
Я рельс
Гнутый швеллер ты, а не рельс)))
Вино из ромашек писал(а)
Целлюлит есть у всех

И у Оксанки?)
У Оксанки два! И }{Уй с яйцами)
Solar cell писал(а)
}{Уй с яйцами)

Ну это и на фото видно, совершенно ни к чему было об этом голосить.
На твоем фото виден лишь твой целлюлит и седые пакли
Вино из ромашек писал(а)
седые пакли

Обычные волосы, соответствующие моему возрасту. Я его не прячу за краскми и филлерами, я в нём спокойна.
Твои волосы похожи на корку хлеба с белой плесенью. Брезгливо смотреть, брезгливо касаться
Вино из ромашек писал(а)
Брезгливо смотреть, брезгливо касаться

Ты смотришь?? Ещё и касаешься??
Конечно, смотрю
Совсем дура, да?
Ты же фоту выпятила тут свою
Вино из ромашек писал(а)
Конечно, смотрю

Похвально.
А нахрена ты свои классные командирские часы для купаться и загорать нацепила :-D
На вот тебе красивые скромные часики для сравнения с той балдой, что у тебя на руке мотается.
Как-нибудь я покажу тебе настоящую Швейцарию)
Как нибудь ты уже в подвал с перельманом сходила и фото тут показала
Разрешения у его жены спрошу, чтоб он не чувствовал неловкость, и выложим)
Твои шизофреничные фантазии вызывают лишь жалость.
Но фото буду с нетерпением ждать
И мордой тебя в говно окунать постоянно, пока не выложишь)
Вино из ромашек писал(а)
И мордой тебя в говно окунать

))) Да??)
Да
Тебе это только кажется.
Escca
21.07.2023
Eterna Artena и есть Швейцария, конкретно эта модель 150 к стоит, если оригинал конечно. Обычно ее мужики дарят на праздничные события, так что ты на оксанкины часы не гони
А я не гоню. Лучше б её мужики туфельки ей подарили)
Escca
21.07.2023
От Джимми Чу или Лагерфельда?
От стиля. Ну нельзя же в тех туфельках ходить. Лучше босиком, хотя бы эротичней.
Кстати, о часах. В них признаю только бриллианты, а то, что там есть - так себе...Опять же, если даже оригинал, дело вкуса. Мне не нравятся, вообще. Мои - обычная акса, но стильней и эффектней. На грубом рыжем кожаном ремне.
Escca
21.07.2023
Как ты бриллианты на часах разглядела, хз) Сейчас хорошие подделки делают и вместо бриллиантов вставляют стразы , например . Самые наглые-стекляшки. Есть более дешевая модель за тридцатник, там не бриллианты, Что-то попроще. У оригинала есть свидетельство и года два гарантии. По фото невозможно различить оригинал или нет, но если оригинал, у Солярки крутой мужик)
В моём детстве у подружки дядька ювелиром был. Тогда ещё с платиной работать было запрещено, поэтому меня сразу напугали, чтоб держала язык за зубами. Так вот бриллиантов я насмотрелась, и то, что на фото , не они. Я не эксперт, конечно, всё чисто интуитивно. Но бриллиант...он играет...У меня друг в Мирном работал, грозился привезти мне то, по чему в буквальном смысле ходил - алмазы. Но оттуда вывезти невозможно. Не знаю, как их находят, они ж металлоискателем не определяются. Но это круто! Ходить по алмазам!)
Escca
21.07.2023
Даже если это не брюлики, за 30 к швейцарские часы писдатый подарок
Да, согласна.
Часы - очень хороший подарок от мужчины. И неважно, нравятся они кому-то или нет.
Pizдунья седовласая! По фото нельзя понять, бриллианты это или нет
Интуитивно у нее
Вино из ромашек писал(а)
По фото нельзя понять

Тебе.
И уж тем более тебе, экстрасенс через монитор, епт
А ты разглядела там 12 бриллиантов??
Да ладно смеяться-то)
Я отлично разглядела твою деревенскую запущенность
Свою решила попрятать?)
Хыыы))
Психолух из тебя говно, я кучу месяцев назад тебе об этом писала))
Вино из ромашек писал(а)
я кучу месяцев назад тебе об этом писала)

Ты вообще безмерно повторяешься.
Так если ты тупая колхозница
Как сложно быть попугаем?
.
Сложно быть коровой с колокольчиком?)
Волосы свои приведи в порядок сначала, хотя бы нейтрализуй это ужасный оттенок
А уже потом про бриллианты рассуждай, колхозье
Фу, какая ты скучная(
А ты обтрепанная и неухожая
А ты настолько смешна, что не показываешь себя)
Ипалом торговать на форумах - удел колхозниц, милая
Вино из ромашек писал(а)
Ипалом

У меня такого нет...А у тебя?
А у тебя вот целая тема
Я вообще звезда, согласна)
Звезда?
Ты седая престарелая pizда, хых))
Тебе нравится быть в свете той, о которой пишешь?
Опять наепалась днем?
Ты наливала?)
А типа ты тут по трезвяку всякую дичь пишешь
Неа, ты половичок. Вот что-то сегодня пошло не так, есть куда сморкнуться)
_Аглая_ писал(а)
не показываешь себя

ты опять забываешь, что местные пользователи, большинство, видели друг друга в реале, и неоднократно, знают соцсети друг друга, общаются и помимо ннру
думаешь, у них есть потребность выкладывать тут фото, чтобы тебе что-то доказать? ну, вряд ли, вряд ли
Певунья писал(а)
думаешь, у них есть потребность...

Думаю, что хамство процветает, не согласна?
это другая тема, при желании можно обсудить и её
данная тема получилась про фото и внешность, ты говоришь, что дамы стесняются выкладывать свои фото, я объясняю - им нечего стесняться, они в реале вполне нормально контактируют
просто нет потребности что-то тут выкладывать
у тебя и Лепетуши есть
ну ок

я кстати считаю, что для своего возраста ты хорошо выглядишь, думаю, на фоне других дам своего окружения и своего возраста ты и сама это понимаешь
критиковать не буду, критики в этой теме и так достаточно
немного не понимаю, почему Денис тебе, своей любимке, не оказал поддержки, но это на его совести))
Я не против стеснения, я против повальной критики. Как-то подружка сказала: Рассуждать о порядочности может только кристально чистый человек. А если у самого рыльце в пушку, тогда о чём?
У меня нет потребности выкладывать себя. Я вообще не публична, меня нет в соцсетях, не веду блоги. Я интровертирована. Лепетуша же наоборот. У этой фотки, как и у многих моих тем, есть второе дно. Но это не суть.
Перед Денисом мне неловко. Надеюсь, я была хорошей пассией и не уронила его мужское достоинство.
тут ты позиционируешь себя как ультра-экстраверт и провокатор)
рассуждать о чем угодно может кто угодно, как ты запретишь? да и зачем?
позиция Дениса мне непонятна, он вроде твоего куратора тут, но... но) вот ты пригласила к себе в гости, он отмолчался, и понимает, что тебя этим будут притыкать
я короче по-другому понимаю симпатию к человеку и действия/комменты в отношении него
Эта тема - женская, здесь женщинами обсуждаются их целлюлиты, наряды и украшения. Мне здесь активничать нет необходимости.
Всем троим фотомоделям - мои симпатии
А по моему скромному мнению ты уже и сам не рад, что всё это затеял, да?
Именно поэтому мне перед ним неловко...
Да ты то что, ты марионетка
Уж лучше марионеткой...
Утешай себя этой мыслью
А чего не так-то?
Escca
22.07.2023
Ванны из говна укрепляют уважение и доверие, думаешь?
может тема и женская, но мужчины её тоже стороной не обходят
и ты в том числе
а вот доброго слова не сподобился сказать, пока я не удивилась)) именно это мне странно, а не какие-то сверхактивности
Я просто молча транслирую добро
Певунья писал(а)
он вроде твоего куратора тут, но...

он вроде провокатора тут)) Но это его выбор, надеюсь, понимал, что делал.
Певуш, что тут понимать? Это ж просто виртуальная игра. Ни он, ни я не относимся к ней серьёзно, выключили комп - забыли, кто есть кто. У него есть своя реальность, у меня своя. Наша игра в Царя-Царицу изжила себя, а нового сценария мы ещё не придумали) Я это вижу так, если неправа, он поправит.
Какая ещё игра? Для игр у нас есть специальный форум, а здесь всё происходит на самом деле
)))
Обнимаю)
Ой, ля, не время ж!!
Нормально. У меня ночь! Пусть будет)
скорее подстрекатель и наблюдатель, провокатор ты))
Да и ладно!)
Певунья писал(а)
рассуждать о чем угодно может кто угодно, как ты запретишь? да и зачем?

Абсолютно согласна, на то и фоум. Но писала я не про запреты, а про внутреннюю составляющую. И уж если ты критикуешь кого-то за волосы, жиры и тдтп, то будет честно, если выложишь себя. Так же, как я, обычный кадр с обычного телефона, а не студийную и ,уж тем более, отфотошопленную фоту. Я говорила про честность и открытость. А тявканье мелких шавок из кустов мне не очень нравится. И вообще, я люблю больших собак, уравновешенных и сильных, спокойных в своей сущности)
Большие, сильные, спокойные, уравновешенные собаки амбарных крыс обычно не оч. любят) И сожрут при первой возможности.
_Аглая_ писал(а)
то будет честно, если выложишь себя

почему? колхоз-дело добровольное. никто ничего не обязан, и это не будет нечестно. выгладывать свои фото и свою жизнь - только твое решение. в ответ никто не обязан так же оголяться
_Аглая_ писал(а)
Надеюсь, я была хорошей пассией и не уронила его мужское достоинство.

А вы всё уже, не вместе?)
Ты опять всё, нафантазировав, пропустила...
Докладывай, что я пропустила *popcorn*
Вот оправдаешь свою звёздочку, тогда доложу)
Неплохое предложение, если что.
Шта?))) Всё давно оправдано. А свои выдуманные рассказы оставь при себе, я из вежливости спросила
_Аглая_ писал(а)
я против повальной критики.

почему? а если никому не понравилось?
рассуждать может любой. толстой человек не может про другого сказать, что он толстый? почему? вот если осуждать толстого, когда сам толстый, вот туточки да. а рассуждать можно сколько угодно. выкладывая свои фотки, будь готова к повальной критике. если бы повально хвалили, ты бы тоже была против и возмущалась?
Лаааадно, покажи) Только не облажайся в другой раз, как с этим фото в парео. Хотела сенсацию, а получилось говно какое-то
Как обычно, обосрется.
Полубабка кирка не вкурила, что тут ее текстики никого не вшиыривают
Вино из ромашек писал(а)
Как обычно, обосрется.

Да я знаю)
Solar cell писал(а)
Хотела сенсацию,

Хотела?)
Какого эффекта ты хотела, опубликовав свои дряблые мощи?)
Для созерцания дряблых мощей ты знаешь, к каким фотам тебе стоит обратиться)
Ничего дряблого там нет, очень даже неплохие мышцы, хоть я и не люблю тёток с ярким мышечным рельефом. Видимо, мой фитнес-инструктор Иван всё же добился желаемого)
Вот захожу сюда и созерцаю, а очень не хотелось бы.
Ты же знаешь, что моё молчание значит только молчание)
Или не знаешь?... =-O
Давай договоримся на будущее, твоим фоткам отказать, ок? Пиши что хочешь, но себя пожалуйста больше не надо.
А мы с тобой договорились договариваться?)
Я так решила. И точка) Твоего согласия необязательно
Solar cell писал(а)
Давай договоримся

Ты всё же хочешь стать моей подружкой...
Психических еще не хватало в кругу моего общения.
Но это ж ты за мной бегаешь, а не я за тобой. Вспомнила, как звала меня на свой форум!) Кого , честности дать должное, ты только не звала...Бегала-бегала с транспарантом, а так никто и не остался, одолжили лишь свою заглядку...
Меня ещё и в чятик их звала, вот смешная баба)
Смешной ты мужик))) Тебя в телегу звали, обсудить кое-что нужно было. В чатик ты не попадешь никогда
Смешная ты баба. Вот это что?
Так я тебе и говорю, что в телеге не чатик :-D
Слушай-ка, а это я у тебя всегда так записана? Прям по имени, и даже с большой буквы
Что значит "всегда", не понял
Так и записана, думаешь фотошопил что-ли чтоб выложить, а на самом деле там что то типа "мандища стригинская"?)
собираю марки писал(а)
Что значит "всегда", не понял
думаешь фотошопил что-ли чтоб выложить, а на самом деле там что то типа "мандища стригинская"?) ...

Думаю, что да
Ну все сходится, так я и думал. Крайне низкая самооценка, которая компенсируется попытками опустить других как можно ниже)
Неа, просто ты человек-говно, вот и всё. Сам же в этом и признавался) Ну что от такого ещё ожидать
Говно я или нет, зависит от того как ко мне относятся. Так что для кого то говно, а для кого то, к несчастью для тебя - нет)
К несчастью для меня? :-D Ты о чём вообще. Знать тебя не знаю, и не узнаю (к счастью) Для меня говно и есть, а что там кто другой думает, безразлично. Вон и Андрюшка утверждает, что ты нормальный чувак))) Но нет, нет, и нет.
От чего ты отнекиваешься не пойму
о, кость, херачь тудой по ссылке.
покиздим о чем-нито.
а то там скучные какие-то и обидчивые. гы.
Че там за тусовка то?
да немного чел всего там в тг группе.
так, трем чего-то изредка.
кто-то приходит, кто-то уходит.
фечушку я, типа, довел. хотя, я вежливо разговаривал, она меня матом покрыла и свинтила.
ну и так далее.
Иди те говорят по ссылке, пистишь много
Нахера?
А тебе не нравится, как я за тобой бегаю?))) На форуме можно. Но подружкой моей тебе не быть никогда
Красивая, ага, особенно когда семки лузгает сидя на корточках на автозаводских лестницах))
А ты что там делаешь, на автозаводских лестницах, подаяния просишь?)
Мимо иду зай)
Пешком? Тачка где делась, опять сжёг)
офф
Кость, ты как умудряешься так баны ловить, чтоб на всей ннюре и до следующего года, блин?)) это ж талант буквально
Escca
22.07.2023
А ты чо хотела, когда он пишет что отвёртку в горло воткнет ? Или обещает машину сжечь)
ого, прямо отвёртку в горло?
офигеть
это кто в такой опасности у нас?
Зай да ты успакойся
На гарацком какой то мудень написал что ребят пришлёт которые мне ноги переломают. Ну я в ответ написал что стоять то не буду пока ломают, одному двум успею отвёртку в горло воткнуть
А у кумушек же память как у рыбок - второе запомнили а первое нет. Бегают теперь по ннре мной детишек пугают. Да и сами обоссались походу
а, ну раз так, то успокоилась)
ноги переломать, отвёртку в горло, понятно что обычная светская беседа, всё в рамках этикета))
Вот и я не понимаю на что кумушки так возбудились)
Escca
22.07.2023
Ты писдабол, Костян. Тебя на этом неоднократно ловили. И еще ты любишь засаживать баб, которые тебя послали ибо ты bлядина еще та)))
Escca
22.07.2023
Ты чо его слушаешь? Писдит как дышит. Ему накидывать стали за шиворот за прошлое хамство, он терпел-терпел и заистерил, отвертка в горло, сожгу машины, поеду в твое ипеня и найду тебя. Ржал весь форум как этот шизик на стены бросался. Епанутость всегда наследственная, у его батька , видать, то ж самое было.
да на ГФ через одного чокнутые
для того форума и ноги переломать, и отвёртку в горло вполне в рамках нормы
там вообще бывают темы без перехода на личности, оскорблений и хамства? вроде нет)
Escca
22.07.2023
если в политику не лезть, то бывают. Котян активно лезет и засирает "кровавый режим" и мечтает перебраться в сша. Это в принципе мало кому нравится, хотя почему-то он до сих пор живет в России. За это ему регулярно и прилетает, он начинает верещать и бросаться на обидчиков.
насчет "перебраться" так и тянет процитировать

куда вы едете, кому вы там нужны?
а здесь кому? а я вам тоже не отвечу))
Escca
22.07.2023
Да пусть чей мечтают
Певунья писал(а)
это ж талант буквально

Да ладно. Херня вопрос, если расслабиться)
да тут вроде никто особо не напрягается, но баны по всему сайту только особо избранные получают)
Так я про себя и писала))
думаешь, сможешь полугодовой бан по всей ннюре заработать?
сомнительно, очень сомнительно))
Хм...У Кирок был бан года на полтора, уж не помню точных цифр. И это было подарком, тк некоторые вылетели со своим 9-тиуровневым ником совсем. Меня, видимо, пожалели. Но знаю, и хожу теперь очень аккуратно.
Сама поди и выклянчила бан, чтоб ересь всякую не писать. Пришла так сказать сиюминутная осознанность
Да не знаю. Мудераторы меня любят)
грядёт новая война против модеров? кто у тебя там на карандаше?))
Да ну ты че
Я слишком стар для этого дерьма (с)

Тем более сейчас, когда на любую левую почту новый портрет зарегал и дальше пиши)
Escca
22.07.2023
Ничо против Мотьки воевал как лыцарь, после этого тебя кроме как епанашкой на ватном и не называли)
Только епанашки вроде вас и называли. А все нормальные люди выдохнул когда у неё кнопки забрали
Escca
22.07.2023
Чо жопой то заерзал? Все нормальные люди тебя епаньком считают и брезгуют с тобой связываться . Открыто говорят что ты скурвился и из нормального мужика превратился в днище
Список людей выложи будь добра)
Escca
22.07.2023
70% активных пользователей аф и гф
или это не показатель?
Откуда статистика?
Escca
22.07.2023
по количеству считавших тебя чмом. думаешь просто так твой ник грохнули?
Конечно просто так
Так как считали то?
Escca
22.07.2023
Да ладно, ты просто чмо, вот тебя сраным тапком и гоняли) Ты забыл как проценты считают? В школе не был или наследственные болезни прогрессируют?
Я в курсе как считают, а ты похоже нет, вон как заерзала)
Ссылку на тему с твоим дебильным опросом чтоли никак не найдёшь?)
Escca
22.07.2023
Тебе б , конечно, хотелось, но не заерзала. Если в курсе-чего тогда спрашиваешь?
А чо искать то- вон Солярка устраивала кто считает тебя долбойопом, большинство подписалось что ты долбоеп. Или с тех времен надеешься на изменения в лучшую сторону?
Давай ссылку
Посмотрим что там за большинство)
Essca
22.07.2023
да зачем ссылки. ты обычный nugoPac, все нормальные люди в курсе
Escca
22.07.2023
www.nn.ru/community/my_baby/...ml?pollResults=1

жри не обляпайся, бгг
50 человек считают что ты "конченный обмудок"
Ты что выложила-то?) Ты ещё и в арифметике слаба?)
Escca
22.07.2023
Маnду свою завали)
О, я как раз вспоминала. Ведь был же опрос. А на АФ не дали провести, сразу захлопнули
Escca
22.07.2023
Забоялись что Костян пойдет с моста бросаться, бгг)
49% за обмудка, 21% за гандона дырявого. Что те непонятно, крыса амбарная :-)
Ну вот. Сначала визжишь что "все нормальные" считают, потом оказывается что некие 50 человек, что составляет менее половины проголосовавших, так ещё и знают меня лично из этого списка несколько человек.
Ты ни разу не 314zдобол конечно, ага)
Escca
23.07.2023
А то тебя на мм не знают, особенно когда ты там баб засирал , когда они тебя нахуууй послали, нет, лять, никто не читал твои высеры и уж тем более не запомнили кто их писал. Хууууевски оправдываешься, хотя чего ждать от говнюка и конченного уепка
Не истери
Escca
23.07.2023
Нет повода))
Че истеришь тогда
Escca
23.07.2023
Костян, ты опять забухал ? Какой повод для истерики у меня, расскажи ка
Ну сейчас зато на вашем АФ ни вздохнуть, ни пёрнуть. Помню, создавала я там тему с опросом относительно тебя, что-то надолго меня тогда скрю забанил. Отлизываешь ему?)
Escca
22.07.2023
Отсасывает)
Правильно сделал что забанил. У нас там приличное общество, а от тебя петушиной ссаниной за версту прёт
Чем от тебя прёт, если на всём ннру забанили на полтора года :-D Бомжатиной?
Solar cell писал(а)
если на всём ннру забанили на полтора года

А его забанили на полтора года? =-O
У него и уточни, что на меня глаза пучишь. Заразилась уже пистоглазием?)
Как она может себя любить и уважать если живёт с мужиком ради детей и крыши над головой, а сама тем временем трахается на стороне? лядь она и есть лядь

О каком самоуважении ты говоришь, акстись
Хорошо бомбит, мне нравится :-)
А ты себя уважаешь? За то что наплодил уродов и бросил?
Не уродов и не бросил.
Так что да, уважаю)
Папке своему на том свете будешь в уши лить. Нашпёхал неполноценных и свалил по тихой грусти гастролировать по форумским подстилкам. Заради крыши над головой :-D
Тюю, зеркалить начала.
Эта хома сломалась, несите следующую)
Что-то быстро сдулся) Мало было про автоз, я считаю. Про дуст опять же ничего не написал. Про таксистов. Ну-ка сконцентрируйся, работай на форуме, пока твоя швабра спит
Мало - добавляй)
Ну здрасьте, мне за тебя может и кирку ипсти. Не-не-не, это мерзко
У тя походу реально сегодня поебушки сорвались, злая какая, того гляди глаз выскочит)
собираю марки писал(а)
злая какая, того гляди глаз выскочит)

Ещё вчера она хвасталась своим уем и яичками... А сегодня уже глаз( А я опять не у спела, нахер мне её глаз-то?!(
Даже не смотри в сторону моих яичек! Жабы мимо
А говорили, что красивая баба...
И?
)А я уже всё сказала.
А сказала ты, что тебе всюду члены мерещатся, я поняла)
Нет, сёдня было. Секс на стиральной машинке настиг. И током ударило прямо в жопу, прикинь :-D Мож поэтому злая)
Что ж мужык на тойоте за техникой не следит
Или седня не его очередь тя трахать?
За всем не уследишь, тебе ли косорукому не знать
Тойотовод косорук? Вот это новости)
Поменьше чем ты, конечно) Дети-то не бракованные
Его ли это ещё вопрос
С такими твоими увлечениями то)
Никаких вопросов и быть не может. А ты если сомневаешься или там алименты обнулить хочешь, так сделай тест на отцовство
Solar cell писал(а)
сделай тест на отцовство

Своим сделай, а то вдруг папка-то и не папка вовсе)
Папка, папка) не нервничай так
Всё-таки сделала...
Чего ты с собой сделала опять? Мой совет - угомони свои таланты, до добра не доведёт, рано или поздно скинет тебя таки какой-нить увлечённый садист с крыши.
Escca
22.07.2023
Это косоеб. Костян и мудак и косоеб, бинго ,лять
Ещё одну прорвало)
Escca
22.07.2023
Куда?))
Наружу)
Escca
22.07.2023
Захлебнулся что ли?))) Экий ты невыносливый)
Escca
22.07.2023
Solar cell писал(а)
Ну здрасьте, мне за тебя может и кирку ипсти

:-D
Да ну блин, развела тут мандюшатник. Приличному человеку зайти противно.
Escca
22.07.2023
Верно.
То то тебя с подружками ссаной тряпкой отсюда не выгнать)
Свой нф-то похерела, больше негде потрясти...
Черт с ним, с нф. Сама создала, сама бросила. А когда тебя голосованием лишали кнопок на деревенском, вот где стыдобища. Палкой гнали, как плешивую собаку)
Solar cell писал(а)
А когда тебя голосованием лишали кнопок на деревенском, вот где стыдобища. Палкой гнали, как плешивую собаку)

Ссылка?
Дуру не включай
Я здесь с подружками была задолго до образования мандюшатника
Этого не может быть, ибо вы с подружками и есть мандюшатник)
Не спорь. До прихода тебя и твоей деревенской мандятины здесь собиралось приличное общество
В которое тебя не приняли и кнопок не дали, а очень хотелось - так появился почивший ныне в бозе неффорум, ибо выяснилось что из отрыжек автозаводских ведьм ничего путного не выстроить)
Очень интересно.
Теперь расскажи как с модераторов автофорума слетел. Или автозаводскую отрыжку, способную лишь румяному малышу авто привести в порядок на кратковременный срок, не приняли в общество :-)
Перестал кнопки юзать их и забрали. Это ты только ими дорожишь и трясешься над ними, дабы хоть как то в своей никчемной жизни самоутвердиться)
собираю марки писал(а)
дабы хоть как то самоутвердиться)

Соглашусь. Звезда хотела на небо, а снова оказалась на флз.
_Аглая_ писал(а)
Звезда

Молодец. Вот так меня всегда и называй)
Ту, что обгадилась?)
Ну вот зачем ты опять разговор к своей персоне сводишь.
Трясутся те, кто об этом постоянно думает и пишет, факт. Пока это вы с кирюшкой. Всё успокоиться не можете, что вас погнали ссаными тряпками из модераторского состава
Да да. Так беспокоюсь что кушать не могу)
Да я вижу
собираю марки писал(а)
В которое тебя не приняли и кнопок не дали

А вот это даже я знаю)
Как распорядишься этой информацией? :-D
Положу в копилочку своего мнения о ...
Понятно. Игла в яйце, яйцо в утке, киркино мнение в жопе)
Да это вроде все знают
Ну я - предел всех сплетен. В том смысле, что всегда всё узнаю последней)
Не скромничай, ты первая сплетница :-)
Escca
22.07.2023
В смысле не бросил? Плядовал пока в браке был, долги по аликам-это чо, не бросил?
Говорит, что дети не его. Тяжела ноша бракодела
собираю марки писал(а)
лядь она и есть лядь

Ещё и трахается плохо, если вынуждена жить за крышу над головой...
Ради детей говорит, чтоб папка был, цель формально благородная, самопожертвование и всё такое
Папка правда вечно в разъездах)
Спорный вопрос - жить ради папки. Но этот мотив мне понятен, дети того стоят. Только не жить,, таскаясь направо и налево, а работать над отношениями с тем папкой. А жить в семье, бегая по потрахушкам - издевательство и калечение тех самых детей. Они прежде всего чувствуют атмосферу. И мамку, обесценивающую мужчину, , с которым живёт. Ну и себя, соответственно.
Совершенно согласен. Возможно хома считает что дети тупые и ничего не видят и не понимают.

А может её дети реально такие и есть - от осинки не родятся апельсинки
собираю марки писал(а)
А может её дети реально такие и есть - от осинки не родятся апельсинки

Это было ненужным. Достаточно того, что проделывает со своими, хихикая над детками, которым Бог позволил родиться другими.
Мои всё видят и всё понимают. А твои? Ты объяснил уже дочурке необходимость трубы перевязать? Поговорил на тему генетических искажений и что нельзя им размножаться более)
Нормально тя ватрушит, нормально)
Тебя со вчерашнего дня ватрушит) Штош теперь
Слышь, атмосфера. Не я таскаю к своим детям всяких извращенцев и садюг. Не я храню в шкафчиках фаллоимитаторы. Не я трясу маnдой на форумах, пока муж в могиле догнивает, а детки не знают как от чужих мужиков в своем же доме отбиться
Solar cell писал(а)
пока муж в могиле догнивает,

Это 5.
Видимо, именно такая женщина нужна ему в подружках...
Ты лучше скажи, почему своего любимку не похоронила по человечески. Вся такая активная, тренеры-}{уенеры, сайты знакомств и прочий блуд. Соизволила, bлять, через четыре года посетить. И то за компанию, с другом- американцем
Escca
22.07.2023
Похоронила может и по человечески, вдовство только в bлядство скатилось. Натаскают всякbх уеbанов в дом, а потом выясняется что они не только их,но и их детей трахают. А потом удивляются, чего приличные парни на дочек не смотрят
Слушай, ну кто бы говорил. Твой сожитель ездил свою бывшую трахать под предлогом встреч с детьми так ещё и жил у тя на хате)
Escca
22.07.2023
Бгг, писдец, еbнулся )) А еще что у меня было?
И не говори, полный песдец зай.

А что этого недостаточно?)
Escca
22.07.2023
На фоне аутиста от твоего бракованного генофонда для любой бабы твой высер это мелочи)))) Оставшиеся два точно нормальные или их чуть попозже накроет?
Дочура в подоле не принесла еще?
Escca писал(а)
бракованного генофонда

Аутизм - не наследственное заболевание. Точнее, не генное. Гена аутизма нет. Или приведите мне научные статьи, генные профессорши вы наши.
я даже заинтересовалась
пишут - наследственное

Аутизм в большинстве случаев - наследственное заболевание. Исследования показывают, что в развитии аутизма участвует множество генов, регулирующих развитие нейронов и синаптическую функцию. Наследуемость при аутизме колеблется в пределах 50-90%.(с)

и вот еще
Ученые из Сан-Диего в совместной исследовательской работе с коллегами из Испании выяснили, что аутизм может передаваться по наследству по мужской линии. Была исследована сперма отцов детей с этим расстройством и обнаружено, что примерно 15% клеток их семени подвержены мутации -- мозаицизму.
Почитай побольше. Там далеко не всё так просто. И есть много обоснованных взглядов на это заболевание.
А вообще, мне кажется низким обсуждать здесь это. Я-то, собственно, к этому их призываю. А если хочешь побазарить за генетику, открывай тему с соответствующим научно-изыскательным названием. Перекинемся ссылками )
ой, не, я не настолько заинтересовалась, чтобы глубоко копать
Хера ты озадачилась)
Она просто балаболит. Было б здорово, если б понимала, что копирует с первой вылезшей статьи гугла.
не, всё-таки с тобой по-человечески нельзя
Это уже выбор человека.
безусловно, и твой в том числе

забавно когда люди сначала несут всякую хренотень, а потом удивляются, что им ровно то же прилетает в ответ
причины они как правило не видят, зато от следствия таращат глаза и вопиют какие люди злые))
Покажи хоть ты мне, где я злая. Балаболить-то все горазды.
Уже не надеюсь, поэтому в контексте, без обид.
Певунья писал(а)
сначала несут всякую хренотень

вчитайся
хотя... не надо, бессмысленно)
если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
Что у тебя с прочтением текстов, если это злость?
да, у тебя проблемы с прочтением текстов
где я писала что это злость?
Певунья писал(а)
таращат глаза и вопиют какие люди злые))

Это же не про меня?
Пустое, я тоже пыталась. Но там либо кретинизм, либо вампиризм. Склоняюсь к первому варианту.
пфффф, на полминуты гугления
полагаю, там всё гораздо сложнее на самом деле, но это реально уже надо озадачиться
Escca
22.07.2023
Да что ты, чушка. Хоть погугли прежде чем попердывать ))))
Побазарим за генетику? Ведь ты же не чушка. Или?)
Escca
22.07.2023
Ты обсираешься на элементарном, думаешь, вывезешь такие базары?
Мой американец называл меня девчонка-автозаводчанка...
Так базарим? За его бракованных детей?
Escca
22.07.2023
Валяй, что ты можешь сказать про бракованных детей? Твои нормальные? Почему тогда у твоей дочери нет приличного ухожора и она ревет по всякой **уне?
Escca писал(а)
Валяй,

Уууу...тема вправо убежала.
Темку про генетику создашь?
Escca
22.07.2023
Создавай,она мне без надобности. Так что с психикой твоей дочери, это ты ей поднасрала?
Услышала, за генетику ты полный ноль.
Escca
22.07.2023
бгг, докажи
Escca писал(а)
Создавай,она мне без надобности.

)
Escca
22.07.2023
А, ты еще по значениям слов тупишь? Уровень образования пту? Знаешь разницу между значениями выражений "я не знаю" и "она мне без надобности" ?
Так чего там в доминанте и рецессиве в одной аллели?
Escca
22.07.2023
Есть доминантный ген, есть рецессивный. И доминантный ген и рецессивный могут быть ответственными за изъяны в генетике и психике человека. В зависимости от пола будущего чела в процентном соотношении усиливается тот или иной изъян, та или иная болезнь. Если оба носителя ген + - здоровы, то больной ген подавляется здоровым , если оба гена битых, а будущий человек по половому признаку подвержен болезни, то наружу вылезают шизофрения, аутизм, маниакальный синдром, синдром Туретта, синдром Дауна, синдром кошачьего глаза, гемофилия и пр.
Это если очень коротко и просто о генетике, кирка)
Если в твоем роду есть заболевания ( а у тебя они есть судя по психике) и склонность к алкоголю, то на твоих детях это обязательно отразиться букетом из всех наследственных заболеваний, если только ты не додумалась выбрать им в отцы относительно здорового мужика.
Escca писал(а)
И доминантный ген и рецессивный могут быть ответственными

Вот на этом остановимся)) Дальше даже читать бессмысленно)
Escca
22.07.2023
Тебе конечно, тяжело читать когда способность поглощать информацию ограничена)))
Да. Когда чел ни разу не употребил слово, которое было в вопросе.
Escca
22.07.2023
Ты в знакомых буквах запуталась?
Я запуталась в сути без сути.
Escca
22.07.2023
так ты убогая, что другого ждать
Может, хоть немного ума? Тебе)
Escca
22.07.2023
Что bs знаешь про ум?
Escca писал(а)
у твоей дочери нет приличного ухожора и она ревет по всякой **уне?

А она ревёт?
Escca
22.07.2023
Ты сама ж писала, или в бухом состоянии была, забыла?
Ссылку? Или ссыкло?
Escca
22.07.2023
а может кхуилку сразу по писдивой морде? Забыла тему с мальчиком хоккеистом?
Escca писал(а)
Забыла тему с мальчиком хоккеистом?

Нет. Недавно видела его. Это сказка... Высокий, спортивный, красивый, с волосами цвета зрелой пшеницы...
Escca
22.07.2023
Так почему твоя дочь настолько эмоциональна?
Это позор?
Escca
22.07.2023
это повод задуматься откуда это, чтоб потом не рыдать на форумах о беспутной дочери
Escca писал(а)
о беспутной дочери

У тебя беспутная дочь??
Escca
22.07.2023
Так почему у тебя дочка с такой нестабильной психикой? К ней приставали твои епыри? Это твоя вина?
У тебя такой плачевный опыт?
Escca
22.07.2023
Ты не можешь на вопрос ответить? не беспокоишься о своих детях?
Ты же не отвечаешь)
Escca
22.07.2023
Какой ответ тебе нужен?
А по теме получается ссыкло))
Escca
22.07.2023
пфф) а ты по теме престарелая шлюха)))
Это уже не по теме, а по тебе...
Escca
22.07.2023
эт не только по мне, а по большинству пользователей форума
Большинство форума - шлюхи?? =-O
Escca
22.07.2023
Сможешь им сказать это лично?
Escca писал(а)
эт не только по мне, а по большинству пользователей форума

Ты уже это сказала)
Escca
22.07.2023
Так ты сможешь сказать им это лично или обоссалась от того, что ляпнула?
Так то ты ляпнула) И ..., соответственно)
Escca
22.07.2023
Ты испугалась, поэтому пытаешься свалить все на меня? так почему ты считаешь что здесь все шлюхи?
перечитай. Себя же. Может, заодно сообразишь, что такое ум)
Escca
22.07.2023
Ты понятия не имеешь что такое ум, так почему у твоей дочери нестабильная психика?
Потому что это несчастные дети с рано ушедшим на тот свет отцом и неадекватной психически неполноценной матерью. Вот размышляю, не выяснить ли, где она живет и не навестить ли со службой опеки. Тем на форуме хватает, чтобы сделать выводы о плятском логове в её жилище. Может там помощь требуется.
А твои счастливые чтоль? С отцом куколдом который вечно в командировках и матерью проституткой, которая либо по х**ям скачет либо на форумах треплется

Хорошо воспитание, ниче не скажешь. Потому и мечтаешь их в кадетку запихнуть чтоб **лядовать не мешали
Не пыли, смотрю занервничал, когда любимку престарелую задели. Не бзди, она оценит заступничество, не зря же жопу рвёшь.
Мои счастливые, да. И воспитание нормальное, папка есть и по форумам не треплется, потому как не мужское это занятие, а бабское - на форумах целыми днями болтаться. Вашим оленям, живущим с бывшими жёнами, мой пламенный привет
Папка может и не треплется - хотя достоверно это неизвестно, хз чем он там в командировках занят, может плечевым присовывает - зато мамка 271бошит за троих)
В каких командировках?)
Оксан, да ты узбагойся. Мы все поняли - ты счастливая живущая полноценной жизнью женщина, правильно воспитывающая двух прекрасных детей. Поэтому ты и изрыгаешь тонны дерьма в интернете с утра до ночи уже второй день, безостановочно) и роря такая же, и окута, и ромаха)
Так в каких командировках-то)))
да это окута, а не мелкая
Думаешь у неё по другому чтоль) все 271банутые бабы 271бануты одинаково
болеющих детей полоскать, это вообще нелюдское.
не помню славилась ли этим мелкая
.
Escca
22.07.2023
Хорош окуту притягивать, она не при делах как и рорька
Ты вон здоровье неоднократно полоскал и обещал бабам морды разбить, чего ты вообще про людское знаешь, опущенный?
чо ты блеешь, замшелое уепище?
ты чей бот, отморозь?
Escca
22.07.2023
Твой, Санюшка. Ты меня не признал?
Essca
22.07.2023
так костик-то у нас пиDaras. поэтому его наеbышей можно))
мелкая сказала, что придет и изды тебе, сучке, даст
Essca
23.07.2023
я тебя уже спрашивала об этом, а ты не ответил. спрошу еще раз: ты когда уж успел к ней в шестерки подрядиться?
плядь, опять ты.
upd а не, тыж другая лядь))
Essca
23.07.2023
на вопрос быстро bлять отвечай, обиженная молитовская залупа
это хорошо, что ты свою характеристику не опровергла
Essca
23.07.2023
ну и иди ***** тогда
вымя свое выкладывай, 20ти летней давности, заценю.
Essca
23.07.2023
сначала ты свое епало выложи
А почему нет. Думаешь она особенная какая чтоль
Такая же как вся эта бригада)
Бригаду вы себе, ребята, "хорошую" набрали((
Ну ты то в свой мандюшатник весь мужской цвет сайта собрала, не надо скромничать)
Solar cell писал(а)
весь мужской цвет сайта собрала

Спасибо)
Не на чем
Escca
22.07.2023
Ой, Костянчика злые бабы опять прилюдно нагнули и выи**пли
Ты все никак не выйдешь из матрицы?)
Escca
22.07.2023
из твоей чтоли? в ней мало приятного, одни глисты да гонорея, так что в тебе была сегодня не я!
Из своей)
Escca
22.07.2023
Мечтай)
Essca
22.07.2023
пиzdишь носаченко. окута-это я
вымя свое выложи, я опознаю
Да она его вообще не хоронила, сама писала в теме с букетом. Тут где то была эта тема, букет с кладбона. Первый раз на могилку заявилась спустя четыре года. Зато на сайты знакомств было время и желание
Escca
22.07.2023
Тогда это писдец
Не повезло мужику с женой
Это больше, чем пистец. Ладно мозгов не хватило умолчать об этом факте своей личной жизни, так еще пришла на форум букетом потрясти, мол смотрите какой красивый, щас мы с американцем, другом мужа, поепёмся и понесём
Solar cell писал(а)
мы с американцем, другом мужа, поепёмся и понесём

Как ты любишь говорить о себе...Только американца" следует для правдивости убрать.
На могилке, надеюсь, не сношались? С тебя станется
Solar cell писал(а)
С тебя станется

А вот с тебя вообще ничего не станется...
Ты в кои-то веки абсолютно права. Такое дерьмо может совершать лишь наглухо отбитая баба в погоне за американским членом. Ну что, он слаще оказался, чем у мужа?
А у хадика слаще чем у папки твоих выблядков?
Попробуй и узнаешь, и расскажешь)
Ты уже попробовала - тебе и рассказывать)
Мне нечего рассказывать. Но с интересом подожду результатов твоего сравнения)
Не скромничай. Тебя сдали с потрохами и твой епарь и твоя подружка за которую ты тут жопу рвешь)
Костик, если бы всё, что мы друг о друге пишем и говорим, было правдой, то тогда твой сын действительно аутист. И ты действительно предоставлял свою сперму для донорства некоей замужней манде. Но это ведь не так?...Или?)
Заерзала то как) эх, хома, не умеешь ты людей выбирать - ни от кого рожать, ни с кем трахаться, ни с кем дружить. Это сейчас для ромахи ты милая девушка с бархатной кожей и приятный собеседник. А когда то она знатно потешалась над тем как ваш болтливый общий знакомый хадик выставил тебя за дверь после того как оттрахал и даже такси не вызвал) а ты тут за неё и илюшеньку жопу рвешь на британский флаг. Смешно смотреть, хотя немного грустно
Не увидела ответы на свои вопросы. Решил за счёт моей персоны съехать? Так аутист или нет? Давал свою сперму для донорства?
Ой, вот ещё что вспомнила, тоже из достоверных источников и от общих форумских знакомых) Поёпываешь Фанни в совместных банных помывках? Живёшь сейчас у Маши лосося?
Живу в гараже с собакой Давида, ты чоу. Сама же писала)
Значит, правда. Ок
Хадику мой пламенный привет :-D
Сама передашь в следующий раз)
В Питер-то с кем ездил, с Машей? Или нашлись более достойные дамы)))
С собакой Давида же, она и фоткала
Заёрзал-то как))) А чё Маринке курятник не сколотил? Или только ипаться посредственно умеешь?
Нахрена маринке курятник? Чтоб хомой вонять?)
Ну это ты у нее спроси, в следующий раз)))
Маше мой пламенный привет
Серьезно? У Маши?
А как пятками по йайцам-то бил - никаких дам с ннру.
Синхронно вылезли с подружкой, в одной кровати походу спали)
Оксана женщина красивая, но гетеросексуальная, увы.
Ты так отчаянно пытаешься с темы Машеньки соскочить.
Теперь и у нее будет неловкий вид. Можно и на гф ведь спросить, и на мм, с тобой ли она?
Заодно, и господа софтыкатели будут в курсе ее прекрасного выбора
Косиочка, Косточка, к тебе годы пришли одни. Без ума, без мудрости
Если бы ты первый не тяфкал, никто бы не узнал ни про сына-аутиста, ни про Машу Лосося
Очень красивая, да. Потому ты над ней и ухахатывалась)
Над тобой и твоими похождениями весь сайт ухахатывается, не жизнь, а стендап. И ничего, не депрессуешь, смотрю. Вот и я как-нить переживу такую неприятность ;-)
Не только переживешь, но и продолжишь с ромахой лобызаться и за одним столом сидеть. У тебя ж самоуважения меньше чем у твоих курей
Тебя реально распидорасило как-то нереально)))
Еще один поворот ручки накаливания страсти и ты, как обычно, заистеришь
Кость, ты чего какой слабенький эмоционально, а?))
Сколько у тебя самоуважения, подбирать форумских баб после других форумских мужиков? :-D Или похер, было б жить где
Конечно спросите. Не все ещё знают какие вы 271банашки)
Ну вот узнали, а дальше то что?
Неплохо тебя распидорасило :-D
Нашла, кого слушать)
Да я понимаю, что суть Косточки - быть в вечных примаках
Прыгая из койки в койку он пытается повысить собственную самооценку. Баб только жалко, страдают наверное потом. Надеюсь, мозгов хватает качественно предохраняться, чтобы ущербных не плодить.
Да уж...
Зачать урода, сбежать к херам, обьявив во всех смертных грехах и устроив истерику - это так по-Косточкиному
Не получились - вычеркнуть из памяти и забыть. Семя осталось, попытки кого обрюхатить продолжаются. Может десятый блин выйдет не комом)
Да все блины тут комом выйдут
У Кости генетика полный швах
У любой бабы от него так или иначе детки уродики выйдут
Кирюшка не верит в генетику, в качестве эксперимента им стоит попробовать. Только пожилая она уже для рожать.
Зато качественный аутист родится.
Папка - генетический поломатор, мама - престарелая матка.
Двойная удача, пля
Куда она пропала, не забухала часом? Тут главный представитель её мандюшатника себе зашиворот навалил, а её и нет. *Переживаю)
Тебя реально распидорасило как-то нереально)))
Еще один поворот ручки накаливания страсти и ты, как обычно, заистеришь
Оль, ты чего какая слабенькая эмоционально, а?))
Коська поломался, несите следующего)
Escca
24.07.2023
Бгг, как будто ты умеешь, писдоглазый
Именно твой дружок слил инфу про спермодонорство и твои шашни с замужней плятьью ))) Про твои ебства так вообще анекдот, твои бабы с аф разнесли что ты дольше трех минут не можешь и хер у тебя радиусом с карандаш)))
Учитель жизни, сука ))))
Escca
23.07.2023
Ну а что ты от bляди хочешь, тож bлядь по убеждению.
У тебя всё так плохо?
У тебя всё хорошо?) Я настроена проверить.
Ок. Когда, где, во сколько? Проверяльщица)
Адрес свой пиши. Приеду в свободное время
Ты же знаешь, Звезда) И телефон, и адрес.
Пока нет
чисто с мужской точки видения: с бабешей на первой фото хочется, максимум, перекинуться парой слов и забыть нахер, как страшный сон.
на 2 фотке - выпить сухого на берегу моря на закате солнца и посекситься ;-)
Хейтить женщину за внешность - это не мужская точка видения, а полумужская
если женщина сама просит высказаться про внешность, тут как правильно?
она хочет мнение о себе, она его получает.
*****
20.07.2023
Это Перельман так просит, чтоб его похвалили за то, что он свое мнение по поводу полубабки на фото при себе оставил.
Мол, все посмотрите, какой я джентльмен.
Ты автор нового мэма на флз - полубабка кирка))
*****
20.07.2023
По поводу фоток Лепетуньи он сразу рассыпался в мелком бисере.
А здесь, видимо, совсем нечего сказать. Без лосин-то.
Охренел от красоты кирки))
Escca
20.07.2023
и выхренеть не может, бедняга. смелые яркие бабы они такие
Все, что было, все упало
Чтобы оставаться факабельной в таком возрасте, нужно работать. Работать над телом, над биохимией, над лицом, над волосами, над содержанием. Работать на надрыве и через не могу. А кирка впала в мир собственных фантазий, подогреваемой перепиской с дрочерами на сз.
И под флером этих фантазий она почему-то решила, что офигенна.
Обычная 50-летняя женщина, живущая в деревне. Наверное, чистенькая, но неухоженная
И этот ее цирк под бухлом вызывает лишь жалость
Андрюша прав - поговорить и пожалеть всего лишь
ой, да ладно уж. тоже преувеличиваешь, что на надрыве.
бабешам просто надо есть с умом, регулярно заниматься обычной физкультурой (в виде бассейна, зала, йоги и тд - любого из этого и подобное), да ходить ко всяким косметологам по ноготочкам, сисям-писям и тд.
и тогда бабеша будет гармонична.
После 40 лет меняет гормональный фон. И любая работа над телом уже на надрыве. Потому что природа идет в направлении, а баба - в другом. Никакая йоха без гормонов не пойдет впрок
какие вы сложные конструкции, все-таки. (-;
Escca
20.07.2023
у вас гормональный фон меняется после 30, с т.з. природы вы уже переходите на скамейку запасных.
эт,да. пузо растет, если ничего не делать.
Полубабская ты хотел сказать)))
g.perelman писал(а)
Хейтить женщину за внешность - это не мужская точка видения, а полумужская ...

Да вообще даже не полумужская. Женщину за внешность хейтят одни гондоны.
ну, конечно, ну как же тут без джели. :-)
Я на неделю хочу в дальнюю деревню выбраться. Приезжай, а? С женой, детьми. Моей в июне 17 исполнилось, думаю, с твоими поладит. Сосед баню истопит, веник можжевеловый сыщет. Речка от бани в беговой доступности)
Приезжайте. Я буду рада вас видеть.
Перельман скорее удалится к чертям собачьим с нюры, чем познакомит тебя со своей семьёй и супругой. Это ж форменный испанский стыд. Зачем ему афишировать.
Solar cell писал(а)
Это ж форменный испанский стыд.

Сидеть с вами за одним столом - да. И это действтельно афиширование себя. Чтоб потом полоскали на всей нюре .
Каждый сам выбирает и роли , и сказку.
Ты с реальностью вообще не вась-вась? Всё только в сказках? Еду хоть детям готовишь?
Solar cell писал(а)
Еду хоть детям готовишь?

Тебя жду)
Я так и поняла, что их соседи подкармливают, пока мамка члены резиновые перебирает.
Подаришь ещё один?
Благотворительностью подобного рода не занимаюсь
IzStekla
21.07.2023
Андрюшка писал(а)
и посекситься ;-) ...

Что это типа комплимент)
Ты все же кирка
Возрастная, в своих заигрываниях с возрастом жалкая
а у меня недоеб или тестостерон *scratch* ?
А у тебя кошки))
чет они не дорабатывают кошки то, значит недоеб, так и запишем
Легкость_Бытия писал(а)
а у меня недоеб или тестостерон ?

У тебя норм)
IzStekla
25.07.2023
Всякое бывает
А ты где вообще, в Крыму что ли?
Была в Крыму, да. Как успела до диверсии на мосту??...
Так вроде хотела в Сочи к подруге
Да, изначально собиралась туда. Но планы изменились.
фотографа дрессировать и дрессировать! пусть фоткает лучше, накурс не самый удачный
что бы тут не говорили критеги, отличные ноги, реальные, человеческие, "еще походят", побегают)
кто-то разглядел складки жира за парео, я вижу только парео и за ним никаких особых складок, нормальные человеческие бока.
по волосам вопрос спорный, конкретно мне не хватило цвета
Escca
20.07.2023
Да тебе тоже фотографа подрессировать не помешало бы. Даже возрастную женщину можно сфотографировать красиво , без привлечения внимания к недостаткам, а не вот этот вот колхоз
Escca писал(а)
Да тебе тоже фотографа подрессировать не помешало бы.

видов сзади мало, это попутный кадр
Обалденная фота...
Escca
20.07.2023
Не сравнивай х*й с гусиной шеей, мать
предыдущее сообщение было умнее)
по х..м и по анальным извращениям и кубкам в заднице это ты главный спец - уж как рекомендовала, как рекомендовала мне недавно, поэтому тебе и сравнивать
Escca
20.07.2023
Кубок в заднице это что -то новенькое. Ты же не будешь сейчас писать здесь свои ощущения от процесса или пойдешь по пути своей тезки?
Escca писал(а)
пойдешь по пути своей тезки?

Вообще не позор. Так, как те, кому посвящена тема, никогда не барахталась.
Escca
20.07.2023
То есть ты желаешь Лепетунье чтобы ее обзывали шлюхой и престарелой мандой, а она бы рассказывала как ночью вместе с сыном в одних трусах к мужику выбегала? Или под синькой тут хлестала как ей трахаться хочется?
Escca писал(а)
как ночью вместе с сыном в одних трусах к мужику выбегала? Или под синькой тут хлестала как ей трахаться хочется?

Да??
Лепетуше я желаю только хорошего. И назвать её престарелой - это окунуться в унитаз. Она на 10 лет меня моложе, и я ей желаю только самого лучшего. Как и всем полубабам, если что)
Escca
20.07.2023
да похоже через 10 лет тоже самое с лепетушей будет что и с тобой.
А что с тобой?
Escca
20.07.2023
А что со мной?
Где?
Спасибо) Реальный отзыв на обычную фотку бабы на шестом десятке (Боже, как время-то летит...), без фотографа.
Жира, на самом деле, достаточно. Но мне нравится эта фота. А мальчуганы, которые дрочат на вторую фоту, видимо, только дрочат)
Лепетунья писал(а)
фотографа дрессировать и дрессировать! пусть фоткает лучше, накурс не самый удачный

Какого фотографа??) Это дикий пляж, куда не каждая машина проедет) Я 2 часа на лошади скакала, всю опу отбила, чтоб туда добраться) И, уж простите, эстетки, по пути не встретилась ни парикмахерская, ни спа-салон, ни фотограф!)
Вообще, было классно...Седых волос наверняка прибавилось, тк увидев горный спуск (это когда начало дороги видишь, а конца - нет), я заверещала: А другой дороги нет??! Инструктор спокойно: Нет. ППц...Когда конь перебирал копытами в 50-ти см от пропасти, я, судорожно вцепившись в гриву, шептала ему: Давай, родной, давай, мой хороший...Только не оступись...
Как вообще люди воевали на конях, размахивая шашками? Загадка...Спросила про женское седло, инструктор: На одной ноге прекрасно можно стоять. ...Угу...Я на двух-то еле выстояла. Зато оценила величайшее изобретение человечества - ботфорты)
поддержу флеш моб.
не парео конечно, но тоже красное. обычное дневное фото, обычное дневное платье. обычная Махачкала.
:-*
Oleg P
21.07.2023
хорошее фото
а в Каспийском море купаются?
Даже в баренцевом купаются жель
Да тебе и пермяковская лужа хороша :-)
Ты и там купалась? Хотя тебе уже пох, хуже пахнуть некуда)
Вообще не купаюсь в речках и водоемах. Не хватало ещё потом с лишаями ходить как ты)
А где ж ты навоз куриный смываешь?)
Слова ванна и душ знакомы ли тебе, мой милый друг)
Ппц, представляю как у тя дома воняет)
Escca
22.07.2023
Эк ты на говно исходишься, не дала да?
И зачем ты себе это представляешь?) Ну с какой целью имею ввиду
сисек не видно... не зачет
А я сдаю зачёт?)
бблляяя....
зачем я сюда пришел
Действительно, зачем?
это ж надо, сколько народу понимают то, что ты пишешь
Сама в шоке)
Oleg P
21.07.2023
до чего договорились?
Хочу в деревню, ищу компаньона.
Да искала уже, никто не позарился
выкладывай еще фото, если ехать не придется в этом году, то хоть на море посмотрим
Тел ещё не сделали( И видосик с дайвинга не прислали(
а мне дама из Якутии понравилась!
дорогой фамильный перстень на пальчике + колье из черного жемчуга на её белоснежной шее сводит меня с ума! сразу видно - женщина благородных кровей! а как она поёт... я просто закрываю глаза и улетаю куда-то в космос!
youtu.be/BkDwn3RZicA
престарелые молодящиеся страшноватые нимфы набросить на тетку, не зассавшую выложить свое фото
Escca
22.07.2023
она согласна тебя трахнуть)
Тебе грустно, что тебя назвали страшноватой нимфой?
Escca
22.07.2023
Мне поухуй, я здесь не нимфета себе ищу)
Но это же не убирает грусть от того, что мужчины тебя таковой видят...
Escca
22.07.2023
*****, а кто здесь мужчины? Кто здесь высокий , спортивный мучач, умный и не обиженный язвительными бабцами и мечтающий трахнуть кого -то еще кроме дивана?
Не знаю...Только и бабцов высоких, спортивных, благополучных и не прошитых золотыми нитями, не видела...
Завидуешь золотым нитям? Работай больше и всё получится)
Втыкать в себя всякую ерунду не мой удел.
Резиновый **уй зачем тогда втыкаешь
А я втыкаю? =-O
Конечно. Что, даже не чувствуешь? =-O Пистец, ты корзинка
мужчинЫ?
и сколько их, столько же, сколько тебе написали негативные комменты?
И кто из мужчин написал мне негативные комменты?
Ты разучилась считать?
То, что у тебя проблемы с прочтением, я знала.
Зато не с головой, как у тебя)))
Да ладно...)
Признавайся, какой диагноз? Я никому, честно пионерское
выкладывай свое фото с такого же ракурса, оценим.
или ссышь свои мощи напоказ выставлять?)

ps "набросились" должно было быть написано в начале ветки.
Escca
22.07.2023
Это я перед кем сейчас отчитываться должна? Перед трухлявым дрочером?)))
Ты же ссышь. Фикусом каким-то прикрываешься)
а мне зачем, я практически со всеми интересными мне тут людьми лично знаком. и со всеми ними хорошие отношения.
Escca
23.07.2023
Поэтому они тебе говна за шиворот и суют, из-за хорошего отношения.
Твою носатую рожу видели,да. Красафчиг,бгг)
то то ты за мной по всем форумам шастает, потрясывая своей дрябной мандой)
Escca
23.07.2023
Ты от возбуждения и радости в буквах запутлась, милая?
В твоем положении любая маnда уже в счастье
а твоей тем не менее брезгаю)
Escca
23.07.2023
а то как же, еще бы предложил кто, чтоб брезговать можно было по настоящему))))
Добро пожаловать в киркин мандюшатник, дорогой! :-D Теперь вас трое.
А себя что пропустила?
Я на тебя не претендую. Это прерогатива мужской части форума
краткий пересказ 420-ти постов данной темы
youtu.be/uONuWrTNAkg
Зыкую я тебе тему сделала, скажи жи? Даже пистоглазика призвала для твоей поддержки, чтоб совсем в печаль-тоску не нырнула. Не благодари :-)
Ты бы свои сделала...Быть со звёздочкой на мёртвом форуме - это ли не позор?
Нет, не позор. Где хочу, там и делаю. Хочешь на деревенском сделаю ;-)
Solar cell писал(а)
Хочешь на деревенском сделаю

Не сделаешь)
Ах, вон что. Не зря ты усердно там нынешнему модератору лижешь, заискиваешь из темы в тему. Потрёт значит, ну-ну.
Итак, друзья, у нас продолжается конкурс на лучшую полубабу ФЛЗ. У вас ещё есть шанс поучаствовать и завоевать этот почётный приз.

В зачёт идут следующие показатели: количество матерных постов в теме, количество упоминаний родственников оппонента, количество постов, написанных в ночное время (с 23 до 6).

Победительница получает приз от Перельмана, от которого она не сможет отказаться. Жду ваших предложений по поводу места опубликования результатов - здесь или на городском форуме
g.perelman писал(а)
количество постов, написанных в ночное время (с 23 до 6).

Что как жёстко-то?...(
Какая же нелепая попытка это прекратить :-D
Кстати, забыл добавить: свежая фотка этого лета в этой теме даёт минус 100 баллов.
А свежая фотка в профиле, датированная не ранее 16:55, 14.06.2023 - сразу минус 200 баллов!
Денис, я тебе уши надеру! После 23.00 и прям от души))))
Расстроилась, что ушла в глубокий минус? Ну, ничего - не поспишь пару ночей, напишешь 200 матерных постов - и ты в плюсе!


А ты симпатяшка)
не, не расстроилась)
спасибо на добром слове)
Это для всех акция или только для полубаб?)
Если честно, то в основном это Чпоньки касается
Я тоже поучаствую, немножко минусну баланс) да и у фанаток моих фотки уже старые, пусть обновят коллекцию, а глядишь придут ещё баллов наберут)
Essca
24.07.2023
вах) писдоглазие в наличии
Костян, у тебя обмен веществ плохой? Вроде очко для епли подставляешь, а морда все равно в прыщах
Конечно плохой, зря что-ли он на форумы высираться приходит. Считай, жизненная необходимость.
какая безудержная смелость
Экой ты бесстрашный, Косточка
плюсанула за отвагу)
Что ж тут отважного)
Попробуй шиньон "интрига" и солнцезащитные очки, сразу заиграешь новыми красками)
Из тебя непрошеные советы валятся как из твоих курей навоз) и ценность имеют такую же)
Откуда тебе известно, с какой интенсивностью валится у курей навоз *scratch*
Какая ещё интенсивность, это непрерывный процесс
Такой же непрерывный, как твое сидение на форумах?)
Такой же непрерывный как чесотка в твоей манде
У манды бывает чесотка? Это ты у своих шаболд усмотрел?
Бинго, довела всё-таки :-D
У твоей не только бывает, а так и вообще нормальное состояние)
По своей то не суди. Чё, Костик, молочница замучила?)
Видишь, ты даже знаешь причину. Додавалась кому попало, смотри мужык на тойоте из дома выгонит и переедешь обратно на Дьяконова)
В рекламе показывают, дурачок. Делюсь, так сказать, информацией с нуждающимися. А ты что же к престарелой мамке не едешь жить, помогать ей, всё по форумским простипомам скитаешься?)
Escca
24.07.2023
Ух ты, епта, осмелел) Факел в жопу тебе за отвагу!
В Питере какими судьбами, опять йогурты возил?)
Искал варианты гараж снять. Переезжаю
собираю марки писал(а)
Переезжаю

Чё так. В Нижнем уже не даёт никто?
Так да, ты не даёшь а больше баб то нету
Мамку с собой забираешь или тут оставишь одну на старости лет?
Оставлю, чей уж позаботишься о ней раз начала
Ну еще больных выблядков мне своих оставь
Его в метро питерское, наверное, позвали))
Там ведь не знают, какой он файермен
Узнают. Невелика беда - начало. Примчится через годик в слезах и соплях, и опять начнет искать, к кому бы прибиться
Escca
25.07.2023
с таким исполнительным листом Костян скорее наждак зубами остановит, чем на оф работу устроится
Тебе оставишь пожалуй. Ты их бросишь и к хадику помчишься или в дуст
Тоже верно, куда надёжнее возложить воспитание на живущих с бывшими жёнами аленей)
хадик ей в сыновья годится, это повод для гордости, а ты пытаешься упрекнуть её. Чудеса...
Так у хомки ещё и склонность к педофилии, вот это новости
А ему скока лет?
для данного форума считай мало
если реально ёп, то респект тебе без *****
обычно у него совсем иные вкусы, были
Для данного форума в пределах общей массы, не писти мне тут
удачный пост, все в комменты сразу сбежались
vvv_911
25.07.2023
Надо за попкорном сходить
Поздно, бабоньки выдохлись
Escca
25.07.2023
Со спиписком твоих бабей задорно получилось, а еще писал, что плюшек не епешь. Говорили же, которая дала, та и королева.
Эх, Костян , Костян, а еще жизни учишь, пздц пздц
Да какое, епёт всех, что дадут. Без разбора и фильтров. А кто не дал, на тех тявкает ходит
Escca
26.07.2023
да, визжит как сученька
Бабоньки ещё продолжат. Так как про сравнение }{уёв у вашей маши тоже имеется, что сказать ;-)
С нетерпением жду новых о х**ительных историй!)
Escca
26.07.2023
Че за Маша то?
что за .уи то?
Себе подыскиваешь?
я очень любопытная
Неправильно тебя Олей назвали, надо было Варей)
не надо меня обижать, просто проинформируйте , мне все интересно :-[
А, это к хоме, все данные у неё)
Не умеешь ты себе круг знакомств выбирать, если все данные оказываются у хомы)
Вот уж пох где они оказываются. Да и насчёт всех - ой... Сколько ты ещё не знаешь, бгг))
Пох, пох. Именно поэтому ты здесь истеришь сейчас.
Ой, сколько ты ещё не знаешь, бгг)
Ты фантазерка та еще))
Тут вообще ни у кого нет истерик
Тебе отвечают твоей же монетой, а ты уж напридумывала громких историй.
И у всех все прекрасно, ну не отчитываются тебе мужчины о своей жизни, чтоуж))
Говорю же выдохся, даже своего написать не можешь, повторяешь за ромахой. Ну и Кеша, ну и сукин сын
Дык форумские же)
продолжайте, имена, ники, я прям сериал смотрю на телеканале Россия 1)
Мне тоже любопытно, у кого слаще, у Костика или Димки)
Димка?
Кто есть Димка?
Я расскажу тебе как-нибудь при встрече много занимательных историй :-)
Костик идиот
Вот надо было вякать, чтобы так свою женщину подставлять
Да, женщину конечно жалко. Вот кто её теперь после Костика возьмёт
присоединяюсь к вопросу
Димка татарин, друг хадика. Епут друг дружку, деньги в кружку. Поэтому костян так и рефлексирует.
то есть они бисексуалы, их кстати на Пьюре до фигашечки, этим уже никого не удивить.
Я б может и дал тебе попробовать, дабы удовлетворить твоё жгучее любопытство, да что то брезгую - кто тебя знает у скольки и каких димок ты в рот брала)
ну вот кстати, беспокойство и шейминг женщины по поводу ее половых партнеров говорит сразу о нескольких серьезных проблемах. Во первых, это низкая самооценка мужчины, боязнь быть несостоятельным, во вторых, разделение образа женщины на условно хорошую и плохую и самое главное, такие мужчины, как правило, очень не самостоятельны в своем выборе, над ними всегда есть кто-то более властный, кто ими руководит. Здесь просто безопасное для вас место выплеснуть свою боль.
Ты откуда такая умная, книжек начиталась чтоль?
пассивно-агрессивный вопрос 8-)
Понятно, начиталась) про писанину хомы что можешь сказать? Какие там проблемы?
нету их, там все норм 8-)
Даже не сомневался)
Зай, одно то, что ты участвуешь в говносостязаниях по оплёвыванию друг друга с какой-то бабой (и не первый раз уже, и с разными) говорит о наличии проблем. Тут даже психологом быть не надо.
Во первых не с разными а с одними и теми же.
Во вторых вы тоже участвуете)
А я как сказала? С одними и теми же разными бабами))) Щастливый чувак, *****
Ты поступаешь точно так же) значит либо у нас с тобой одинаковые проблемы, либо ни у кого их нет)
Да, у нас с тобой одинаковые проблемы. Обе мы говнястые хабалистые бабёнки)))
Неправда, лёгкость говорит что у тя нет проблем
Да как нет, есть. Не такие глобальные как у тебя, но всё же
Так и запишем - лёгкость 314zдит
У меня суп пересоленный, у тебя дети аутисты и жить негде, так и запиши
Спасибо за предложение, но нет) Свой прыщавый пенис оставь для более непритязательных особ. Мне достаточно словесного описания, зови машку, послушаю)))
Предложения не было, хз где ты его увидела)
Зови лучше куколда своего, послушаем как ему с прожженной пробл**дью живётся, которая только о чужих х**ях и думает)
Куколд ты у своих бывших жён, забыл что-ли :-D Почему меня не покидает впечатление по твоим постам, что о чужих х***уях ты думаешь больше, чем я, м
Ну чего ты заерзала, правду же пишу.
Твои впечатления это твои проблемы, почитай умные книжки то)
я прочла их все за тебя и скажу, что она просто защищается, как умеет, зеркалит. А вот проблемы и правда только у тебя.
Всё наоборот. Проблемы только у неё, а я защищаюсь
Какая милота, он защищается))) И пошто тебя так много баб обижают. А я знаю, чувствуют в тебе свою товарку
Ты, ромашка, окута и роря - никак не тянете на "много"

На говно исходите потому что вас отвергли. Отвергнутая баба считай как фурия)
Бггг))
Ешшо слезу пусти по отверженным
Ты -мужик почти 50 лет, а эту романтишную hyету клацаешь
Да возраст тут ни при чем. Когда бабе по жизни не везёт с мужиками, она начинает ненавидеть их всех - ваша шайка яркий тому пример)
Ты фантазер тот еще))
Тут вообще ни у кого нет ненависти
Тебе отвечают твоей же монетой, а ты уж напридумывал громких историй.
И у всех все прекрасно, ну не отчитываются тебе женщины о своей жизни, чтоуж))
Зато тебе отчитываются, а уж в тебе не удержится ничего)
Ну началась опять истерика
Костик, Костик, старый ты дурак
Ну начались опять глюки
Оля Оля старая ты курица
Да Машка взъибала наверно за тему, вот и психует
Да еще вчера Маша натолкала за это все
Всем твоим бабам, прошлым, настоящим и будущим, не повезло с мужиком. Прочитай ка им лекцию про правильный выбор. Собери всех в актовом зале какой-нибудь школы и прочитай)
Шта? Кем отвергнутые, тобой что-ли *rofl*
Не примем мы тебя в свою команду, даже не просись
Да упаси бог)
Выдохся
как-как?
очень интересная тема, но длинная, запомнила часы за 150 тысяч. Ушла думать.
vvv_911
24.07.2023
Пороть тебя надо
теперь вам нет спасения, бегите.
vvv_911
24.07.2023
Может, лучше расслабиться?
потом не жалуйтесь нам на Кирка
Кирюш, ты куда делась, слилась? Я с тобой ещё не закончила
662
Кто напишет 666-ой пост в этой теме будет навечно проклят!
Хрена тебе лысого)
Я знал, что ты так сделаешь
Приз гони за полубабство)
663
И тишина...
Я так-то ведьма :-D
Придётся сжигать, бгг))
А картёжных гадалок не надо сжигать? Или вы сыми за ручку по кафе ходите и не распространяется? :-)
Escca
26.07.2023
я чет не в курсе, расскажите кто тут машки, кто картежные гадалки
Щас Коська и расскажет, он же любит поболтать о том, о сём)
Escca
26.07.2023
Да он чет про каких- то хадиков все рассказывает, трахался что ли с ними,хз
Думаю, да. Не зря он постоянно крем для лица упоминает. Настольная смазка
Нет. Только ведьм! И без всяких прелюдий)
Ай, вот прелюдии своим подстилушкам оставьте)
Кто напишет 777-ой пост в этой теме, с того снимется вечное проклятие и будет ему счастье!
Спасибо
Escca
26.07.2023
Перельмашка импотент!
Это сейчас к чему было сказано?
Escca
26.07.2023
снимаю проклятье как могу
Не скромничай
Escca
26.07.2023
три человека со мной согласны
Ты же знаешь, что не это главное
Escca
26.07.2023
то есть ты импотент? Победило большинство?
Мы все здесь прекрасно знаем это "большинство" из трёх женщин, которым обязательно нужно "победить".
PS. Четырёх
Escca
26.07.2023
в 50 лет у тебя уже все побеждено, собрано, выбрито, сожжено и вырвано.
только одна аглайка и осталась
грустную вещь ты написала(
Escca
26.07.2023
Почему? Ты его костлявые ноги видела?
неа, не видела
грустно, когда всё предопределено
Escca
26.07.2023
он еще тряхнет предопределенностью, не расстраивайся)
ну пусть
почему-то мне представляется, что супруга у Перельмана клёвая дамочка, просто может он где-то об этом забывает
ты фантазерка)
не без этого))
Правильные у тебя фантазии, позитивные. Это характеризует тот багаж, с которым ты подходишь к этому возрасту
Escca
26.07.2023
Есть вероятность, что Перельмашка типичный каблук.
да это как раз норм)
соглашаться со своей женщиной (которую ты сам выбрал) - это нормально
если результат не устраивает, значит, плохо выбирал))
Escca
26.07.2023
сомневаюсь, что Перельмашка имеет право голоса, иначе не было бы потребности плести интриги и издеваться над всякими умственно отсталыми)
живут чей каждый своей жизнью, а связаны только совместно нажитым имуществом и ипотекой.
Ты не плачь только ладно
ну что ты) не волнуйся, у меня довольно крепкая психика)
У вас тут у всех крепкая, и проблем ни у кого нет, а книжки по психологии от нехер делать просто читаете, ага)
Может тебе тоже стоит почитать что-нить из разряда - как побороть эмоциональные срывы? Рассказывали, как видели истерящим, ёпаный пистец. Глаза из орбит, слюни в разные стороны, ор срывающийся в поросячий визг. Ну такое себе.
Ему можно, потому что он сразу все забывает.
А если Костик не помнит, то и не было
Память как у рыбки?)
Да про меня чего только не рассказывают зай. То я у Маши живу, то с собакой живу, то пассивный *****, то всех баб на свете пере271б.
Всего не переслушаешь)
Так правду рассказывают, не елозь)
Escca
27.07.2023
Не вот уж прям всех, тех, кто на свою голову на тебя согласился. А те, кто нах послали сразу стали резко пропплядьми, никому не нужными разведенками , толстыми и уродливыми и прочее по списку,гы)
Всё так. А сколько он на малыше в свое время некротем поднимал и гадости всякие писал, чтобы поднасрать Мати. Всё почему, правильно. Потому что она с богиным в кино пошла, а с Костиком не пошла :-) Костик рылом не вышел
Escca
27.07.2023
Да это не только на мм, но и на ватном костян так мудачил. после этого его уважать и перестали
так это же прекрасно
книжки по психологии читать кстати отличное занятие
Вижу, эта цифра стала тебя беспокоить в последнее время. Не бойся, 50 это не страшно
Escca
26.07.2023
Мне тоже нужно завести себе аглайку?
Согласно твоей теории о 50-летии, всё что могла, ты себе уже завела
аж с четырьмя у тебя ничего не получилось
Мои рекорды в этом смысле ещё впереди
мде.... интеллигентный тихий мирный перельман зашел на форум, где ему старухи с ничего накидали оскорблений и унижений, а он вытер с губ их старушичий песок из пёзд с непониманием почему он сюда зашёл
как низко пал ннру
тебе меньше 30-ти чтоли?))
откуда такие на ннюре
зачем ты сюда забрёл?))
нет, так может писать только старый и потресканный мужчина, пьющий, с момоном, который совершенно точно несчастлив в отношениях с любой женщиной.
Escca
26.07.2023
с мамонтом
и с мамонтом тоже несчастный, потому что жирный скорее всего и мерзкий, и старый, как вонючий носок за стиралкой.
Escca
26.07.2023
и тоже импотент
старый импотент
Escca
26.07.2023
старый импотент с песком на яйцах
и дурачок еще
Escca
26.07.2023
Что ж ты так возмущаешься, такое ощущение что какое -то количество лет назад ты трахал какую-то старую писду и песок до сих пор с твоих яйцев не ссыпался )
А вы кто
неужели нет ни капли самолюбия? пздц пздц
Думаю, что Давид) Пришел встать в очередь за Кирюшкой. Пля, опять с Коськой посрутся, и опять из-за бабы.
Escca
27.07.2023
Давидка так не пишет
Кто тогда
Escca
27.07.2023
хз
Румяш может
Escca
27.07.2023
не похож
на мм загоняет как молодых баб ипет за деньги , а старые дырки ему не нужны
Я тебе потом шепну, кто это)
Ох, Аглая, Аглая... Ты его второй раз уже палишь
Ох, Перельман, Перельман...Ты же знаешь, что люблю только тебя
А вот теперь-то точно стало понятно, что это был Давид. Эх, Аглая, Аглая...
Эх, Перельман, Перельман, надо ли было это произносить вслух?
Считаю, что человеку надо помочь легализоваться, раз он сам по каким-то причинам не может
Считаю, что каждый имеет право выйти под любым ником. Тут ведь важен текст. Я в 90% не запоминаю , кому отвечаю и кто что пишет. У меня остаётся только эмоциональный шлейф и какой-то миражический образ внутри. Кстати, я спьяну продалась за шаурму, а он оказался дворником( В смысле, на какой-то чистящей машине работает. Вот думаю, написать ту историю здесь?
Имеет, это право каждого.
Историю тоже имеешь право написать.
Я к тому, что иногда очень сложно показать себя. И мой поход на пляж - это тому подтверждение. Ты обвиняшь меня в душевном стриптизе (я это слышу как обвинение), но ведь я по сути ничего не показываю. Стриптиз, по моим меркам, это то, что вокруг. Когда люди теряют ориентиры и ценности, вываливая всю свою подноготную на всеобщее обозрение. Хотя, это, пожалуй, уже порнуха...А сказать : привези-привези мне коралловые бусы...- это называется искренностью. То, чего все мы тщетно ищем.
а что такого в походе на пляж? на пляже равно как и в жизни всем поибать кто там что показывает и кроме самих показывающих это никому не интересно, а если и интересно то да пару минут
Пойдём в твою тему, здесь уже слишком тесно.
Не обвиняю
четыре вообще то :-D
Escca
26.07.2023
тебе тоже надо победить?
кого? Перельмана? на фиг он мне сдался то.
777!
Ну всё, теперь дети здоровыми у тебя рождаться будут, поздравляю!)
Спасибо зай! А у тебя куры перепелиными яйцами нестись)
Куры куриными, перепела перепелиными. Несутся уже. Папка то недалеко от детей ушел, такой же дебил)))
Сама такого выбрала, то то он никому не нужен кроме тебя
А за выблядков своих не переживай, в армии на пушечное мясо все сгодятся
А твой старший уже сгодился?
Ты поэтому в питер переезжаешь, сертификат и белую ладу получил?
На новой ладе и поедет в Питер за новой жизнью. Да плюс сертификат, вообще можно не работать.
Escca
27.07.2023
чет заткнулся)))
Пошел думать)
Пошел философствовать
Или Маша мандюлей выписала, решил закругляться
Второе больше на правду похоже
Нормально. Куры перепелиными яйцами несутся у тебя, а дебил кто-то другой. Раздуплись)
Костик что, надеялся, что посты на форуме - бумажные японские журавлики?
Ты чоу, зай, это просто буковки на экране же
Так вот я и удивилась, с чего вдруг твой днк починился-то
Что ж тебя мой ДНК то так 271бет, ребёночка хотела? Х*й тебе, давидку проси, может заделает, только на аборт не ходи больше)
Ну это твои безумные с твоей спермой на эко бегут.
А мне и одного хватит ребенка.
А от тебя только аборт и перевязка труб, а не дети
Раз хватит, че ж с лехой не предохранялась?
Ну ты вон три раза не предохранялся нихера, а мне одним разом в глаза тычешь
У меня все дети запланированные, а ты после каждого 271баря выскабливаться бегаешь. Как илюшеньку минула сия участь, прям удивительно
Запланированный аутист. Да ты генетик от бога, Косточка
А Маша знает вообще, что ты аутистов заранее планируешь, бабам подарочки такие выстреливаешь?
Ну ты вон алкашей плодишь и ничего
Спроси у Маши если так интересно)
А ты генетических уродов плодишь.
Натыкал бабе и свалил в метро- расьепывайся как хочешь. Да еще и истерику устроил.
И баба мучается, и урод твой
Только ты скачешь козлом
Само собой, иначе с чего он так обрадовался
Маша бы его с небес на землю спустила скорее, а то мужик-то вон как приосанился
Она его скоро на}{уй пошлёт, как и все остальные предыдущие
Главное, чтобы не через эко со спермой его в банке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.