--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кому не дают

Болтовня
1390
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да, c этим часто приходиться сталкиваться - не дают. И в этом есть некий парадокс: в нашем жестоком мужском мире, где, казалось, мы - самцы формируем спрос, те, кто, опять же казалось, должен формировать предложение - имеют наглость выкобениваться! И в каждом конкретном случае, не взирая на мировые тенденции и демографическую ситуацию в стране, именно нам, мужчинам, приходится что-то доказывать прекрасной даме, волею судьбы и инстинкту размножения оказавшейся рядом.
И мы начинаем свой брачный танец, стремясь показать все самые лучшие качества, которыми, по нашему мнению, должен обладать "настоящий мужчина", достойный распространения своих генов: ум, решительность, щедрость, ответственность и другие очень правильные, но скучные вещи. Некоторые мужчины сюда ещё добавляют дорогую машину, яхту, часы, костюм и прочие атрибуты успешности, но для чистоты эксперимента эти факторы учитывать не будем.
И вот тут многие из нас, затрачивая много усилий, получают очень малый результат и начинают недоумевать: как же так? Всё вроде правильно делаю, "по науке"! Что не так?
Всё дело в страхе. В страхе неудачи, в страхе, что не дадут. А они (самки) этот страх ЧУЮТ и НЕ ДАЮТ. И это парадокс номер два: хочешь "большой и чистой любви" - избавься от страха в своём сердце! Не бойся показаться недостаточно умным, недостаточно красивым, недостаточно богатым, наконец! И если вдруг её подруга скажет: "Ты ск-у-у-у-шный!" - не обращай внимания, чувак.
Рецепт простой, проверенный, гарантия - 100%. И что, спросите вы, штабелями ложатся? Нет конечно, но ОТНОШЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ

youtu.be/mmTPl57FrTg
Kolt
24.09.2018
...всё-таки ты баба...ну, не может мужик столько и такое писать и писать...
может он песатель, Толстой какой-нито
W.W
25.09.2018
как категорично! а если тебе на ушко и про тонкости души... твоей? так и на всю ночь с продолжением? или слова уже никчёмны и действие более привлекательно? подскажи при свидании...)))
эта не дала, другая даст. теток полюбас больше, чем дяденек. тожь мне, проблемы мировые
Хочется ту, которая не дает. Охотничий инстинкт как никак.
Которая дала перестает быть интересной
Kolt
24.09.2018
...откусить голову ему за это...после этого...
Всем то не пооткусываешь...
Kolt
24.09.2018
...понадкусывать мона...
Я как-то миролюбива настроена... можно же просто сесть на берегу реки, и подождать когда по течению мимо проплывет его труп))
я тут гуляла по берегу озера. и вдруг в зарослях озерной травы всплыл - штобего - дайвер. от неожиданности у меня случилась аритмия.
так что сидение на берегу чревато)))
Надо было его брать тепленьким...мокреньким...)
Kolt
24.09.2018
...у них костюм неудобный...не за что ухватиться...
Флю
24.09.2018
за шланг же
:-D :-D :-D
У идиотов и мысли совпадают
Флю
24.09.2018
))) *five*
зы. отчего же идиотов)
Ну я за себя говорю, если честно)
Флю
24.09.2018
я никому не позволю отзываться так о моих любимых женщинах, даже им самим!)
=-O
Вот сейчас у меня случилась легкая паника....

У меня ничего не было с Флю, это официальное заявление! :-D
Флю
24.09.2018
это ненадолго)
апд. ну чо ты правишь) акей, заношу в протокол)
Экий Вы, батенька, самоуверенный нахал!
Флю
24.09.2018
Я имела в виду панику :-D
Девочка к тому же...
Свихнешься с этими ботами
За шланг же
я напугалась до усикивания, если честно.
эта черная хрень и буль-буль. не до дайвера было
Надо было ему страстно так прошептать -Плыви ко мне, мой Ихтиаааандр...
А ты испугалась!
))) да. я в момент испуга могу тока ё@@@@. какое уж там пошептать
Не находчивая какая :-D
Rory
24.09.2018
с откусаной головой
уху...это как толстая тетка на диете - хочет до смерти шоколадку. а селедку не хочет
Типа того
мне вообще удивительно, когда совершеннолетний мужчина поднимает в принципе вопрос о неумении договариваться с людьми противоположного пола
Kolt
24.09.2018
...никогда... )))
)))) слово перепутала я
Kolt
24.09.2018
...а?..
...я болею...мне можно подтупливать и притормаживать... )
Флю
24.09.2018
какое?)
вместо когда надо было что написать
просто страшненький наверное
Kolt
24.09.2018
...не...тупенький в своей самоуверенности и охрененности... )
Стихи бойко слагает... шансы все же есть)
Kolt
24.09.2018
...такие балаболы после каждого случайного нечастого коитуса впадают в анабиоз самокопания, а выходят из него венценосным победителем самоохрененности...и так по кругу...
Бедный Аль... столько диагнозов получил за 5 минут :-D
Не переживай, я добился своей цели
Дала?
Ну, образно говоря, да...
Примите поздравления
Рано поздравлять, мне ещё работать и работать...
Не покладай рук! :-D
pto.nnov
24.09.2018
АльПачино Фейковый писал(а)
Ну, образно говоря, да... ...

"- Сколько раз?
- Восемь!
- А она?
- Она не пришла!"
ну я вот думаю, что все могут найти себе партнера. при желании, конечно. страшные, сложные, особенные. Ник Вуйчич тому подтверждение
Так легко и непринуждённо об этом мог сказать только человек, не испытывающий трудностей в этой сфере
долго ты читал мое сообщение, блин
pto.nnov
24.09.2018
ЛетиЛепесток писал(а)
Которая дала перестает быть интересной ...

Не согласен, с такой становится очень интересно: вдруг чего ещё выкинет эдакова...
*crazy* %-)
Теток, может, и больше, а молодых девушек - нет.
ты реально думаешь, что молодой девчуле нужен твой бохатый внутренний мир и толстенькое пузцо?
Я ничего не думаю. ) А пузцо у меня уже не толстенькое.
так забавно, когда дяденьки жонихаются))))
Че делают?!
у молодых девушек - молодые мальчики
По-разному, но да, в целом именно так. У старым дяденькам тоже теток не хочется, вот и проблема. )
И старым тетенькам тоже не хочется старых дяденек. Им хочется спортивных молодых красавцев! А это вообще проблема проблем! :-D
А вы-то почему за старых тётенек "впряглись"?
Я просто для внесения равновесия и справедливости!))
Не надо нам, молодым красавцам, такой справедливости!
Где можно посмотреть?)
Подловила
ничё не подло)
barsuk
24.09.2018
да не, он просто дров не рубил и кашу не варил
Kolt
24.09.2018
...кто?..
barsuk
24.09.2018
кольт в пальто
Флю
24.09.2018
омг. какой поток /зачеркнуто: словесного поноса/ красноречия вызвал всего один мой маленький псто
От тебя мне достаточно даже этого, дорогая! )))
Флю
24.09.2018
не подлизывайся. никогда я не прощу тебе твоего отказа, жалкий властолюбивец.
Ну пожалуйста, ну не выкобенивайся - люди же смотрят! Хочешь при всех перед тобой на колени встану?
Флю
24.09.2018
вставай
Дорогая Флю!
Я втюрился в тебя с первого поста. Только ты вдохновляешь меня на потоки /зачёрктнуто: словесного потока/ красноречия. Ты нужна мне, обещаю быть только твоим и дарить подарки (когда выйду на соответствующий уровень).
Согласна ли ты, Флю, быть моей Музой?
Флю
24.09.2018
Пфф. Тащемта здесь д.б. твое коленопреклоненное фото
Все что мне от тебя нужно это послушание. Моим значит моим. Делай что говорю.
Приказывай! Фото вышлю на главпочтамт "до востребования" тчк
Твой АПФ вск
Флю
24.09.2018
Я уже сказала: фото на коленях. При всех. Лжец и лицемер. Прощай.
Спасибо! Своим отказом ты вдохновила меня на написание очередного эссе!
Оно будет длинным, очень длинным и о-о-о-чень скучным!
pto.nnov
24.09.2018
АльПачино Фейковый писал(а)
.... на написание очередного эссе! ...

Писатель, твою дивизию
*rofl*
Извини, я забыл для тебя в конце написать слово "лопата"
Rory
24.09.2018
дурачок, тут должно быть фото плачущего красавца на фоне бентли, чтоб она поняла кого потеряла
Я не Здаюсь! Я буду её завоёвывать!
Rory
24.09.2018
пока ты собираешься ее уже наверно кто нить завоевывает и завоевывает в длинные осенние ночи
Готов принять её любую. Но днём и в приёмные часы
Rory
24.09.2018
тьфу, ромео тоже мне
Я пачино
Do-re-mi
26.09.2018
Сколько можно ждать
Людям надо дать отдохнуть
Do-re-mi
26.09.2018
Не обольщайся. Мало, кто читает.
Мне это не принципиально, достаточно кого-нибудь одного. Хочешь, тебе напишу
Do-re-mi
26.09.2018
Хочу
Задай вопрос или определи тему, которая тебя интересует
Do-re-mi
27.09.2018
Как обратить на себя внимание мужчины на форуме?
Офф. Чем закончилась история с коллегой?
Как насчёт партии в бадминтон?
Коллега уволилась.
Про бадминтон я уже ответил - обознался.
Опиши себя.
Do-re-mi
27.09.2018
Нууу...такая....дура...
Что ж, это "заводит". Какой тип мужчин тебе нравится?
Do-re-mi
27.09.2018
А какие они бывают?
По мне, так все одинаковые. Как китайцы - на одно лицо).
Если тебя приглашают на свидание сразу два мч, один - в кафе, другой - гулять, с которым пойдёшь?
Do-re-mi
27.09.2018
Да ни с кем)
Тот - на форуме лишь)
Так, понятно. Половина вопросов отпала). Завтра
Do-re-mi
26.09.2018
А как же Муза? Ты ей обещал.
Муза меня пока не посетила)
pto.nnov
24.09.2018
АльПачино Фейковый писал(а)
"И мы начинаем свой брачный танец,..."

Бред!
День бота-завтра!
Мож чего попутал? *fool* *whistle*
Против природы не попрешь. Чем краше у павлина хвост, тем он желаннее )
Это он так думает
Ну думаем-то мы все так, как сказал маркетолог )) А сейчас как раз в тренде гордиться своим пивным животом. Чем больше живот - тем богаче внутренний мир ))
Это плохо. Значит я поверхностный придурок
Флю
24.09.2018
у тебя нет пуза? а ты знаешь как меня заинтересовать.
А я тут распинался...
Флю
24.09.2018
а ларчик просто открывался, лол
А как же подвиги? Я уже список составил
Флю
24.09.2018
оглашай
1. Прислать тебе свою фотку
2. Попросить в ответ твою
3. Написать очередной трактат о любви

Это пока на сегодня только
Флю
24.09.2018
не нахожу противоречий с вышесказанным. присылай.
Теперь ты
Флю
24.09.2018
ой ну погугли сам анджелину джоли, мне лениво
Ладно, так пока побуду
Флю
24.09.2018
это ты после субботней феерии приободрился?)
Я что-то пропустил? Феерия у меня сегодня
Флю
24.09.2018
я видела тебя онлайн, ты ничего не пропустил)
Зашёл, ответил на пару коментов и вышел. Я не вру (никогда)
Мне тоже не дают и что делать теперь?
Начать давать самой
Кому?)
Тому, кто не даёт вам!
Я скромная
Это редкость. Вы - желанный экземпляр
Да вы странные какие-то) мне тут один заваливал приват всю неделю, давай встретимся то да сё, я сдалась, говорю окей давай) он дада. Суббота..и пропал)) в понедельник пишет "привет, то да сё", а я даже отвечать не буду)
Значит, у него огород )))
Получается, я был прав про "обманутые ожидания"?
нет, конечно) я такое не воспринимаю всерьёз
Я уж испугался, что "сглазил"
АльПачино Фейковый писал(а)
именно нам, мужчинам, приходится что-то доказывать прекрасной даме

мы начинаем свой брачный танец

должен обладать "настоящий мужчина"

бугага
Rory
24.09.2018
а если он не самый,то зачем ему давать? Не самые уже были
Если чувствуете, что не самый - то не надо
Rory
24.09.2018
что ты так быстро со мной согласился?
Я сегодня согласен на всё
а че дают тока самым?:)
PS и берут тока самые?
Rory
25.09.2018
а ты как думал
было по другому:)
Вася!
24.09.2018
Я уж подумал хоть наливают в компенсацию, а тут ... много букфф. Ни наф.
Это у тебя страх, что не нальют. А они чуют этот страх и не наливают
Вася!
24.09.2018
Хто они? Я на тибя рассчитывал.
Я не даю и не наливаю
Вася!
24.09.2018
Ну шо не даёшь, так это фсе счастливы, а вот шо ни наливаешь, то это плохо. Как то так.
Dzena
24.09.2018
ПРостите, но это бред какой-то от начала и до конца)))
Так в этом то и прикол. Что-то умное написать любой может
Dzena
24.09.2018
Дали - не дали..
У одной знакомой проблема интересная.
Встречается с мч пару-тройку месяцев. А дальше чем за ручку подержаться или в щечку поцеловать дело-то не заходило..
И вроде не 16 уже) И никакой инициативы с его стороны.
Она пыталась проявить, так он отрезал как на корню.
Вот что это?))) Мы с ней уж всю голову сломали :-D :-D :-D
Тяжёлый случай. Со мной такое было в ранней юности - девушка очень сильно нравилась и я впадал в "ступор". Помогла угроза разрыва с её стороны
Dzena
24.09.2018
Объясни мне этимологию этого процесса на пальцах. Что движет мужчиной в таком случае? Точнее НЕ движет))))
Страх (чего - см. выше)
Dzena
24.09.2018
Да какой в .опу страх?)

Даже вариант с алкоголем не прокатил))
Флю
24.09.2018
ну все ясно. гомосек под прикрытием.
Тогда ему нужна ты
Dzena
24.09.2018
Отпадает такой вариант
))))
Он тебя видел?
Dzena
24.09.2018
Видел.
А ты меня видел?
Флю
24.09.2018
тебя все видели
Dzena
24.09.2018
Меня даже это пугает) где, с кем и при каких обстоятельствах?)))
:-D
Не помню - значит, не было)))
Только на фото, но и этого уже достаточно, чтобы быть уверенным в своей версии )))
Dzena
24.09.2018
:-[ Спасибо, конечно.
Но это не так)
Флю
24.09.2018
Dzena писал(а)
так он отрезал как на корню

каким образом?
Dzena
24.09.2018
Не суть важно, но я бы на её месте обиделась)))
Флю
24.09.2018
ну объяснил же он это как-то, не просто же послал
Dzena
24.09.2018
Для меня эта ситуация конечно несколько комична))
Представляю диалог:
- Котик, ну давай уже займемся любовью, я уже вся теку.
- Да пошла ты лесом, Простигосподи !)))
pto.nnov
24.09.2018
Dzena писал(а)
Не суть важно, но я бы на её месте обиделась))) ...

Рорька тут уже писала: укусить за письку и обидеться!
*rofl*
pto.nnov
24.09.2018
Dzena писал(а)
Она пыталась проявить, так он отрезал как на корню.

Девственник может? *rofl*
Dzena
24.09.2018
Я как-то не подумала о таком варианте..
*scratch*
Маловероятно
pto.nnov
24.09.2018
Dzena писал(а)
Маловероятно ...

.
Dzena
24.09.2018
:-D Да-да.. из этой оперы)))))
где ж ты раньше был с такими советами, сейчас мне уже и не надо ничего.
Это у тебя страх, что всё кончилось
да ну, какой страх. просто возникает вопрос "Зачем?", а внятного ответа я не знаю
Не сдавайся. Найди для себя новый смысл в этом деле. Уверяю - это возможно.
alexeyweb
25.09.2018
АльПачино Фейковый писал(а)
имеют наглость выкобениваться!

тоже возмущен данным фактом!
ей за тридцать, всё..., уже должна сама за мужиком бегать и первой делать шаги к знакомству + радоваться тому, что есть!
Может ты не заметил, но здесь примерно так всё и происходит. Тебе осталось "хотя бы купить билет", как в том анекдоте
Что делать, что делать, нужно выпить!
Бутылка водки (1 шт.) = женщина (1 шт.)
Rory
25.09.2018
А кому , кстати, не дал Абырвал?
Do-re-mi
25.09.2018
Чо, кому-то дал?????
artishoke
25.09.2018
они не дают по совсем иным причинам.Чтобы это понять, нельзя обращаться к обыденному сознанию.Вообще большинство людей очень нервно реагируют на понятие "сверхсознание", более менее сдержанно реагируют на понятие "подсознание" и совсем захлопывают книгу, когда читают фразу "астральный мир".Всем нравится думать про размер члена, кошелька, бицепсов, а это всего лишь - вишенка на торте. Сам торт - это совсем другое.Вкратце можно только сказать, что у всех людей есть инструмент, которым они не могут пощупать, но умеют пользоваться.Это некоторый голос, которым они ведомы. И именно этот голос говорит женщине - "иди к нему" или "беги от него".Голос этот появляется в результате бессознательного обнаружения базовых качеств человека (характер), которые живут в астральном теле.В этом астральном теле находится и карма, поэтому все встречи обусловлены кармически.Здесь, конечно, мы говорим о здоровом человеке (женщине), сознание которой находится на уровне, на котором можно говорить вообще о здоровом сознании, так как ниже этого уровня женщина подвержена насажденным желаниям, подвержена мнимым желаниям, отработке ошибочных паттернов, которые были "прописаны"ей в детстве значимыми взрослыми.Такой женщиной можно управлять, подсовывая ей член, купюры или бицепсы.Но зрелая (читай - с необходимым уровнем сознания) женщина, никогда не пойдет против своего внутреннего голоса, манимая размерами.Вообще - как можно допустить до себя из - за размеров?Это как купить автомобиль из -за исключительно больших колес и купить в итоге трактор "Беларусь", а тебе нужен быть БМВ, например и ты такой едешь на тракторе, колеса вроде большие, а что - то не то, как то не заходит трактор, но проолжаешь ездить на тракторе, так как отрабатываешь паттерн "иметь большие колеса".
Итак:купить (победить) женщину с помощью материальных (физических) ништяков возможно только в том случае, когда она перестает слышать свой внутренний голос относительно какой - либо личности.Как верно и обратное:мужчина, который признается себе (будет честен с собой) в том, что ему дали из - за денег или еще чего - никогда не будет этим удовлетворен (если, конечно, у него соответствующий уровень сознания, так как может быть вариант, что купивший женщину навсегда вытесняет такую мысль и продолжает жить до определенного момента, пока до его сердца не доберется та самая, которая ОНА), так как не он причина этой "победы", потому что такая женщина, которая повелась на ништяки, так и не добралась до его настоящего "Я", не попала к нему домой, а так в итоге и стоит у ворот, бедняга.
Как же завоевать (не купить) женщину, если учесть написанное? Только концентрацией исключительно на ней и освобождения ее ума от беспокойства. Как только с ее головы снимается ее собственная забота о ее же голове - она твоя.
Соглашусь, но здесь я говорил не о завоевании женщины, а именно о её "покупке" - это первый шаг к завоеванию.
Мы (подавляющее большинство) живём в материальном мире и начинать путь к её голове (высшим чакрам) приходиться через низшие чакры. Если начать сразу с контакта на уровне подсознания или астрального мира, то можно сильно испугать её. Надо сначала успокоить её, показать, что ты просто не хуже других и вполне вписываешься в традиционный общепринятый образ "настоящего мужчины" со всеми атрибутами. И лишь затем начинать путь наверх, к "завоеванию", причём желательно не перескакивая через ступеньки.
Можно два месяца "пудрить мозги" женщине длинными разговорами о высокой любви безо всякого эффекта и вдруг выяснить, что сначала надо было просто показать ей свой плоский живот ))). Да, тут есть риск ошибиться и "потратиться" не на ТУ САМУЮ, но, во-первых, он не велик, т.к. незрелых в плане желаний женщин всё-таки гораздо меньше, чем мужчин, во-вторых, роль мужчины - не "ссать" и "тратить" себя во имя чего-либо. Именно об этом мой пост. Если мужчина думает о благополучии женщины, а не о своей "самоценности", то ему придётся пройти вместе с ней весть этот путь снизу-вверх.

Основные мысли:
1) Наверх надо двигаться снизу. Это трудно, значит правильно.
2) Люби её, а не себя. Это рискованно, значит эффективно
artishoke
26.09.2018
хорошо
artishoke писал(а)
женщине), сознание которой находится на уровне, на котором можно говорить вообще о здоровом сознании

это практически вымерший вид.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.