--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кому за 55 ........

Болтовня
99
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В каждой строчке только ......................................................
*****
15.05.2017
Семинар, как прожить на пенсию?
Не хлебом единым.
*****
15.05.2017
А в чем разница с теми, кому до?
Ну вероятно( без обиды) малолетка отличается от пенсионера.
*****
15.05.2017
Иногда не очень. Знаю таких пенсионеров, которые не против гонять на мотоцикле и играть в футбол..)
не весь список огласили)
*****
15.05.2017
Вы из этой футбольной команды?)
странные выводы Вы делаете....)
*****
15.05.2017
Это вопрос был..)
Пользуясь случаем, задам вопрос!
А в 55 виагра уже нужна ??
При здоровом образе жизни в ней нет необходимости до глубокой старости Артём .
Спасибо за ответ Акакий
При здоровой голове в ней нет необходимости....
а чаще всего слабая эрекция из-за громадных тараканов в голове)))
Как же хорошо быть тупым примитивным жывотным)
в некоторой степени да)
но большая удача положительный опыт первого раза...
в смысле совсем-совсем первого, или первого с этой партнершей?
совсем первый, в 30 лет уж пофиг, что тебе скажет партнерша, ты сам про себя всё знаешь)
мне кажется эта проблема для женщин более характерна, и нехороший первый раз может привести к проблемам с оргазмами.
мальчикам проще.
первый раз у всех женщин не особо, больно и стеснительно)))

но, в крайнем случае барышня оргазма не испытывает, так полежит красиво и постонет, а вот ,если у мужчины не встает или эрекция через пару минут пропадает...хуже гораздо)
случаев душевных травм после первого неудачного раза у мужчин ...полно)
ну это уже для более зрелого возраста характерно, в возрасте первого раза у юношей даже на телерекламу встает)
...ты в воспоминания ударился?))
Угу, гуглю фотки Екатерины Андреевой, думаю где бы передернуть
я тут узнала, что ей 55 , чуть не прифигела, статная, молодая)
BigPup
15.05.2017
она и в 35 может уже кому то понадобиться
Если быть совсем объективными, некоторым уже и в 20 может понадобиться, таких пациентов достаточно)
Ну это уже заболевание какое то наверно, ну или серьезное отклонение, я имел ввиду именно возрастное
я тут историю узнала о активной половой жизни у мужчины 1918г р. с женщиной 1967 года, всё же сугубо индивидуально))
Да понятно что "все мы разные", так, для интереса, у меня крайне мало знакомых 55+ что бы спрашивать подобное))

А про дедушку 99 лет, столько не живут...не то что трах......) Уникум
лучше вообще об этом не спрашивать, захотят сами расскажут, а то у нас по рассказам два крайних случая...или секса нет или супер-секс))
Так оно и есть, секса нет, нет и нет, а потом бах, суперсекс)))
)) каждый раз что ли?
Каждый раз, как в первый раз !!, или в последний, главное что б супер))
Upiterus
15.05.2017
после многабукв:)
Очередь большая? Уже занимать?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Дети и внуки 90-летних стариков, проживающих в элитном доме престарелых, получили грозные письма, в которых администрация сообщала им о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек.

Сайт Второго канала ИТВ со ссылкой на газету "Исраэль а-Йом" сообщает об инциденте, произошедшем в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.

Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. Газета "Исраэль а-Йом" отмечает, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.

Но администрации этого показалось недостаточно: по следам этого происшествия были разосланы письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.
*****
15.05.2017
И не просили 20-летних красоток.
вообще интересно развить мысль о том что с возрастом важность чисто физических аспектов уменьшается, а эмоциональных и интеллектуальных возрастает)
Upiterus
15.05.2017
эмоциональные в любом возрасте, думаю, важны
ну в юности потрогал титьки - и счастье, а сейчас хочется ... хотеть.
Upiterus
15.05.2017
согласен, но это тоже эмоции, просто причина или мотив другие
*****
15.05.2017
А я не думаю, что уменьшается, почему бы этого. И внуков и котов потискать никто не против. А вот интеллект, бывает, сдает, да..
Озаглавил же 55 +.
у нас тут нет таких
Очень печально.
*****
15.05.2017
дискриминация какая-то.
****** Да нет не дискриминация .Песочницы разные , возрастные категории.
*****
15.05.2017
Был у меня дядечка Ваших лет - очень даже прекрасно нашли общий язык. Но если Вам комфортно только с ровесниками, или теми, кто постарше - Ваше право.
Для меня песочницы делятся скорее не по возрастам, а по интересам.
Обучите старшее поколение компъютерной грамоте.
Upiterus
15.05.2017
:))) как в анекдоте прямо. "Каждая бабушка думает, что в последний раз и ТАКОЕ вытворяет":))))
Что в вашем понимании бабушка ? В 19 веке 40 лет женщин принято было считать старухами.
Upiterus
15.05.2017
Из песни слов не вырежешь:" о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек."
Работнице выговор за то что в неурочный час заглядывает куда не надо))
Dzena
15.05.2017
Интересно, зачем я зашла в эту тему?
Вот именно зачем ?
Антипов Акакий писал(а)
кому за 55...

тыщ???
Началось с денег и деньгами вероятно закончится.

Наш век -- торгаш; в сей век железный
Без денег и свободы нет.
А.С.Пушкин.
это не для меня, значит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.