--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

еще раз о любви

О любви
1624
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Часто ли вам говорят: "Я люблю тебя"? И как часто говорите эти слова вы? Задумалась над этим после признания в любви от милого молодого мальчика, поняла, что лично мне не хватает этих слов...
Когда это говорят часто, слова теряют свой смысл.
Ценно, когда редко и искренне)
в целом согласна) я вообще словам мало значения придаю, а тут цепануло что-то) все-таки по-настоящему близким людям надо почаще говорить " я люблю тебя", а то вдруг не успеешь...
Да, наверное)
Дочке часто говорю. Родителям редко. Наверное, зря.
задумалась, родителям ни говорю никогда, даже не помню было ли это в детстве (они мне я им). в семье не принято это говорить.
мужу говорю и он мне, не часто, но достаточно что бы не скучать по этим словам :)
Нам, рожденённым в СССР, как-то не привили это умение.
Я вот тоже не помню, чтобы в детстве слышала эти слова от родителей.
да да, именно так, с нами не церемонились, воспитывали давали азы "хорошо-плохо", радовали нас, но вот про любовь не говорили, видимо потому что по умолчанию было понятно что любят безгранично! это щас дети родителей ненавидят родители детей напрягают. чет все изменилось как то
С чего Вы взяли, что дети родителей ненавидят и кто-то кого-то напрягает??
Сейчас,кмк, наоборот очень много внимания детям уделяется, в отличие от 90-х, когда основной задачей родителей было выживание, а не развитие/воспитание детей.
я не взяла :) по роду работы сталкивалась не раз. да и в жизни встречаются разные варианты, иногда такие что волосы дыбом как в ту сторону так и в другую перегибы.
90е это моя молодость университет, все нормальнго прошло:) было весело, безденежно, но человечно и тепло, но есть одно НО, существенное, это было не в Нижнем, это было на крайнем севере. там люди другие, там отношения совсем другие были, сейчас не знаю как не была на севере 17 лет, может там все не так теперь
Всегда бывали такие варианты, так что волосы дыбом. И в 80-90 тоже.
Если бы у Вас были дети и Вы бы плотнее " варились" в этой среде, думаю, мнение у Вас бы другое было.
Я согласна, и в 90 было весело, задорно, хоть и голодно. Просто потому, что это юность))
были но это было скорее ЧП. сейчас все гораздо печальнее.
:) я еще раз повторю по роду деятельности имею представление о том как реально обстоит дело в этой сфере отношений, а вы судите только с место своего восприятия ваших детей и родителей ну небольшого круга ваших знакомых. рада что у вас все хорошо и пусть так будет всегда, но поверьте сейчас все гораздо печальнее чем это было в 80 и 90, хотя в 90 были семена. сейчас плоды, дело то ведь в поколениях в целом, а не в конкретной семейной ячейке
У Вас какой-то социальный род деятельности?
да, раньше в бюджетной организации работала по этому направлению, теперь вот своя контора, оказывали до марта 17 года услуги по вопросам кризисных ситуаций в семьях (юридическая помощь) наследование, конфликтные разделы, задолженности по камуналкам и т.д. сейчас не работаю по этому направлению
Ну вот видите, в сферу Вашего внимания попадают семьи,оказавшиеся в кризисных ситуациях. Это очень узкий спектр, по которому опрометчиво делаете вывод об общей ситуации.Огромного пласта семей, где всё более-менее благополучно- Вы не видите. Там не так всё печально. Моя очередь Вас уверять .Дети любят родителей, родители детей. Как и раньше)
Моя мать мне сколько раз говорила- вот у тебя хоть сейчас есть возможность и время пообщаться с ребёнком, поиграть. Поделки с ней вместе делать в школу, с уроками помогать.
У меня вот такой возможности не было. Когда надо было бегать еду искать. Тут очередь занять, туда перебежать чего-то достать. Дети сами себе предоставлены были. Это я про конец 80-х и 90-е.
у моей матери проблем со времени не было хоть она и работала на 4х работах и я с 9 класса работать устраивалась на 07 ставки какие то там. успевали и пообщаться и в кино сходить.
не буду вас разубеждать, ваше право думать так как вы думаете, но я знаю то что знаю а это болшее знание чем ваше по объему.
Аминь
яб сказала алюминь :)
нам сейчас в отдел для одной из сотрудниц букет роз принесли, вот точно, что иногда можно и без слов обойтись)
тоже вариант
А сотруднице сколько лет?, интересно
35, а какая разница?
Просто мой муж вчера любовнице цветы заказывал
В какой компании
неожиданный поворот сюжета
Часто. Часто.
да вы счастливый человек ;)
мне тоже так кажется
Silvera
18.01.2018
Мне ты такого не говорил.
Всему своё время, ты мне тоже, кстати, не говорила :-Р
Silvera
18.01.2018
Да мне просто некогда было)))
А сейчас? )
Щас она со мной пока занята
Мечтай, Главрыба! )))
Silvera
18.01.2018
Не, Абыр все правильно пишет.
Вон оно чё. ((
Оказывается, не соврал, ну извиняй, занимайтесь ))
Silvera
18.01.2018
Ну, я вас обоих люблю, чего ты.
Вот только групповухи нам не хватало )))
Kolt
18.01.2018
...а чё бы нет-то...пофилонить мона...
нет уж, не моё, да и не филон я
А ты меня любишь хоть немного
Rory
18.01.2018
я думала ты только по девочкам
Кольтик - девочка )
Спасибо
Ну а как без мужской солидарности, не оставлять же тебя Рорьке на растерзание )
Rory
19.01.2018
я просто ошиблась. думала он тебе отвечает.
чур меня, чур, ты даже не думай о таком))
Silvera
18.01.2018
Да как ты нагло манипулируешь!
Что ты я без задней мысли .... хотя, что я вру и с ней тоже )))
Silvera
18.01.2018
Так только мне можно)))
Теперь придётся вместе ))
Silvera
18.01.2018
Ну, уговорил, вместе так вместе)))
Осталось уточнить - в каком ))
Silvera
18.01.2018
В этом самом)))
А со мной тогда где
Silvera
18.01.2018
А тебе какое место нравится?
Я смотрю у тебя все места уже заняты
Silvera
18.01.2018
Про место я имела в виду этот форум вообще-то. Уж не знаю, что ты там себе нафантазировал.
Ок извини что обратился
Silvera
18.01.2018
Ты как-то неискренне извиняешься.
Да чтоб я сдох вообще
Silvera
18.01.2018
Да что ж ты так убиваешься)))
Ладно, прощаю, сердце мое не камень.
Прямо святая доброта )
BigPup
18.01.2018
Балтийская килька писал(а)
после признания в любви от милого молодого мальчика

ну теперь то будет хватать?
зачем мне 20-летний)))
BigPup
18.01.2018
Ну как-то ты его смогла очаровать? )
это не я, а крепкие напитки )))
BigPup
18.01.2018
О как )
ну дык, не бывает некрасивых женщин... ;)
BigPup
18.01.2018
*выпил паллитры*

*drink* Да да! ))
разницу в возрасте можно узнать? хотя бы примерную..)
больше 10 лет
ох уж мне эти милые молодые мальчики :-[
и что они тебе? ;-)
не так буквально, Банан)
а я то расфантазировался ))
тебе - можно)
спасибо, Проливчик )
аха )
лет десять вот точно не слышала такого признания))))
а ведь хочется )
нет взаимности
что же делать?
Lugoshi
18.01.2018
последний раз в ответ на "я тебя люблю" я получила "ну прекращай уже эти глупости"
больше не говорю
ну это конечно ни в какие ворота
Это она коту сказала
она, вроде, раньше траву не курила...
Да но спирт пила медицинский
а в предыдущие разы результаты были более удачными?
Может он просто стеснительный, или вы не так давно знакомы?
Если бы мне такое сказал милый молоденький мальчик, то я бы скорее всего сломал ему ухо.
Silvera
18.01.2018
Может, логичнее челюсть? Ведь он говорил бы это, задействовав челюсть, ухо-то чем виновато.
Логичнее вообще ему голову полностью оторвать
Silvera
18.01.2018
Ты отрывал когда-нибудь?
Нет мне сил не хватает
Челюсть это уже телесные средней тяжести и статья ук.
А ухо вполне подвести ппод побои, а они с прошлого го года декриминализированы и выведены в область административную.
Silvera
18.01.2018
Спасибо, буду знать)))
Обращайся
Silvera
18.01.2018
Значит, еще и пользоваться, ок!
А куда еще можно безнаказанно бить?)
Идеальный вариант - мешок. Или в грушу)
Люди хрупкие создания- не нужно их бить без нужды)
Бить через мешок песка?
Напомни, пжл, где у человека груша, в которую бить?)))
Что ж ты так жаждешь насилия)
Век живи, век учись.
Теперь буду сразу за ухи хватать
Тебе можно сразу за одно поднимать человека.
не знал про ухо.
а ухо как ломается? тут про хрящ речь, который в ушной раковине?
Silvera
18.01.2018
А вы ему в любви признайтесь!
девушка, вы выпимши что-ли?
Silvera
18.01.2018
Вообще-то это вам хотелось узнать, как уши ломают.
Rory
18.01.2018
я тоже думала что только член сломать можно, а тут еще оказывается и ухо есть.
Да про него.
Сильный удар или захват.
Посмотри внимательно фотки вольников или классиков- в ранге от мс. У трети ушки пельмешками
*rofl* до слез )
ну так как-то)
alexeyweb
18.01.2018
моя любимая тема! я очень люблю говорить о том, что люблю: вкусно покушать, подарки (об этом обязательно должны все знать!), рыбалку..
Silvera
18.01.2018
Все о том же гудят провода))))
на самом деле Тушканоид мерзкий тролль
Silvera
18.01.2018
Я раньше думала, что тролль, а теперь вижу, что он такой на самом деле.
alexeyweb
18.01.2018
так пишите, как будто вы не любите вкусно покушать и подарки или как будто признаться, что любишь вкусную еду и подарки это должно быть стыдом и позором..
Вот тут мы похожи)) Я до последнего не верила что можно быть настолько епанько, простигосподи.
Silvera
18.01.2018
Валь, не зря говорят, 70% людей имеют те или иные психические отклонения, а сразу, бывает, и не поймешь.
Понятно, что все мы со своими <<кукушатами>>)
Но блин....
:)
Silvera
18.01.2018
Я в тебе что-то пока не заметила :-D
)))тушкан всегда милым был.
Как-то он апгрейдился неудачно
мимими для мужчины это вот прям бе эт не мужчина это срущий мимо лотка старый котик, а персонажи этого человека конешн куку, болезнь не может быть милой
Предпочитаю поступки, а не слова. Опять же, если любят, то ведь и так все по глазам видно, уста могут врать, а глаза обычно правдивы. Мне самой было бы трудно произнести эти слова, не хочется их обесценивать.
но все-таки и говорить их хоть иногда надо, не все такие чуткие, чтоб по глазам или другим частям тела все понимать )))
вася!
18.01.2018
Я тебя умолял будь моею,
Заебался пиздеть про любовь (с)
Rory
18.01.2018
да я обычно требую, после тридцати возраст такой: сама себе праздник, сама себе люблю.
прижмешь его коленкой к полу и грозно так спрашиваешь "любишь, меня сука?!!" а он сипит тебе так "люблю" и на душе сразу хорошо и радостно становится.
я так тоже делаю))
Rory
18.01.2018
романтичными мы больно стали, Оль)
ну а как еще в моем возрасте Оксан, только романтика только любовь
Лучше не коленкой. Берешь тестикулы рукой и сжимаешь до паралелли с полом первых фаланг своих пальцев.
От это более действенно для получений нежных романтических признаний
)))
Ты в своем репертуаре))
Привет :)
Rory
18.01.2018
главное мужика найти с квартирой. он во время процедур все на меня перепишет)
А если тестикулы стальные?
Хочешь я тебе эспандер подарю.
Будешь бегать и руку тренировать)
Для признаний действенно, а для подкрепления признаний действием не очень ))
*rofl*
Зописала. Надо готовиться.
Правильная девочка, не фиг нас баловать, скромников.
Говорят часто. Но слова должны подкрепляться действиями :)
И часто приятнее, когда делают молча)
да все хорошо в меру - и слова, и молчание )
ну-да... и стонАния (есть такое слово?))
а как жеж ;) был у меня один...стональщик, я в первый раз от испуга чуть не померла :-D
хуже, когда соседи глохнут...да и неприлично это как-то)
Надо бы чаще. У меня иногда не получается сказать, когда хочется.
Настройся, отбрось все мысли и просто сделай это. Увидишь, будет здорово.
Kolt
19.01.2018
...романтика...
*rofl* но для романтики перебооор
Страшно на признание: "Я тебя люблю" получить ответ: "Я знаю"
или вообще ничего
че эт страшно то, я вообще говорю просто "спасибо" и ничо никто не умер
Да, главное вежливость)
главное - не слова))
К сожалению, не многие это понимают
тему не читал...
www.youtube.com/watch?v=i2-dhFEIa8A
Балтийская килька писал(а)
Часто ли вам говорят: "Я люблю тебя"?

Лет 25 не слышал... так, чтобы искренне... Хотя, вру, 25 лет назад и года три назад... От одной и той же женщины.
Oh_my_god
21.01.2018
Я никого не люблю, ну разве только эндокринологию и психиатрию.

И почему бабы так растекаются из-за этой, если вдуматься, чрезмерно эгоистичной фразы... Крайне размытая и субъективная формулировка, ни о чем, и дальше каждый начинает догадываться о чем-то своём, в итоге все имели ввиду не то, начинается пассивная агрессия, манипуляции, кто-то смиряется или не смиряется, у всех в итоге по эмоциональной травме.

Из вменяемых объяснений помню:
Давай-ка теперь я буду о тебе заботиться
Мне с тобой комфортно в 95% времени, ты сама как, те же ощущения или что-то пошло не так?
А я взаправду согласен вот это всё твоё поддерживать
Смотри, вот это твои ключи, если берешь, могу завтра тебе помочь со сборами.

ну вот это уже конкретика какая-то. И вместо этого - я тебя люблю. Ну ок. Молодец. Испытываешь некие чувства. И? Продолжение-то какое? Что-то надо сделать теперь? Сказать? Отгадать? Самой догадаться? Что? %-)
Такое лучше слышать из уст подходящего по возрасту и всему прочему партнера. Я бы не хотел чтоб молоденькая девочка, а тем более мальчик мне такое говорили.
ну про мальчика в Вашем случае понятно))) А про девочку: а как же седина в бороду, бес в ребро)))? Или рановато ишшо?)
так бесы из ребра искушенных женщин предпочитают
я всем подряд говорю) подхожу, хватаю, типа я тут это... ну еще раз о любви%)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.