--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если вы не пробовали

Болтовня
103
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробуйте под классику, с темпераментной девушкой, на первых этажах, с открытыми окнами. На самом деле эта тема не о сексе, точнее не столько то сексе, сколько о том, как наверное много того, о чём мы не знаем, но что могло бы нас заинтересовать и понравится. Делитесь чем-то необычным, рекомендуете так сказать.
РС Вчера увидел квадратное на круглом, как будто на мне был надувной костюм Бэтмена
хороший.плохой.злой писал(а)
Попробуйте под классику, с темпераментной девушкой, на первых этажах, с открытыми окнами.

Кого ты там яростно отсношал?
*****
22.06.2017
Я не хочу с девушкой.
Не повезло тебе
*****
22.06.2017
Наоборот.
Когда можешь, но не хочешь лучше, чем когда хочешь, но не можешь.
EvGen78
23.06.2017
...вот когда не хочешь хотеть, чего то хотеть... (с)
BigPup
22.06.2017
А меня поражает как может влезть в рот двойной бургер?!
Это, наверное, очень эстетичное зрелище!
Вчера весь вечер, мысленно примерялась.
не кормят?
боюсь харя треснет))
не бойся, она эластичная)
:-D
ну, типа такая)
тренировка, ога ))
мысленно примеряюсь (с)))
о .... да это заразно ) *scratch* )) *popcorn* :-)
я уж подумал, что и ты на дачу свалила)
Это завтра, а сегодня.... :-* гуляем)
Рекомендую в парке
Upiterus
22.06.2017
Классика это что? Полет шмеля или зима Вивальди?)
Du hast же!
"Боже, царя храни"
Mati
22.06.2017
:-D
Mati
22.06.2017
*facepalm*
Что бы это могло значить? Знаешь, о чём я подумал, вроде наскальные рисунки появились раньше письменности, и вот опять люди возвращаются к рисункам. Как ты считаешь, это прогресс, или всё-таки деградация?
Mati
22.06.2017
это максимум, чего заслуживают твои тараканы )
Где ты увидела там тараканов? Я спросил, что, по вашему мнению, интересного вам приходилось делать в жизни, что можно было бы посоветовать попробовать другим? Тараканов ты принесла с собой, Юлечка. Хорошего дня тебе
Mati
22.06.2017
Женечка, тараканы во всех твоих темах. Это мое мнение. И это - форум. Смирись, что не всем может нравиться твоя вечная "блаженность".
Желать тебе ничего не буду, так как неискренность подобных пожеланий, как у тебя сейчас, мне претит )
Господи, Юлечка, что же ты какая не доброжелательная. Да видь на здоровье то, что видишь, я лишь написал то, что есть, и пожелание мое очень даже искреннее, и отношение моё к тебе вполне позитивное, и из вариантов чтобы тебе было хорошо, и тебе было плохо я искреннее выберу хорошо
Mati
22.06.2017
Женечка, я просто честная. А это далеко не то же самое, что и недоброжелательная.
Мое отношение к тебе тоже весьма позитивное, но твои блаженные темы порой подзадалбливают.
Я тоже написала то, что есть. Прости за такую прямоту уж )
Хорошо
прям вот соглашусь
evgrehova
22.06.2017
вчера поймала себя на мысли, что мне повсюду мерещатся одуванчики.
а сегодня я думаю, выражение
- это ужасно вкусно!
это значит что?
То же, что и ужасно красиво наверное, что-то очень-очень
по весне салат из одуванов- это гуд...супер гуд...
да простят меня все поклонники ХПЗ, но это детский сад, прийти в общественное место и советовать такую хрень
Добрый вечер, Наташа
добрый
Как твоё настроение?
прекрасное настроение :)))
советовать ничего не буду
Здорово. Чему ты радуешься сегодня?
Хорошего вечера :)
Я встал сегодня, попил кофе с замечательной женщиной, после небольшой пробежки сделал зарядку, поплавал в озере, принял горячий душ, немного секса, завтрак, и отправился на работу, и вот теперь езжу по городу, и удивляюсь тому, как менятся погода - захожу в подьезд когда светит солнце, выхожу, идёт ливень. А как проходит твой день?
Вы ее любите ? Ответственность готовы нести за то, что происходит между вами ?
сегодня заслушалась...торопиться не надо...наслаждаться надо в жизни...




www.youtube.com/watch?v=s3aMY5-9yhc
Счастье любит тишину
Счастье любит тех, кто любит его
Кто его охраняет и бережет
Охранять - это беспокоится, а, кмк, беспокойство и счастье не очень подходят друг другу, беречь, хм, наверное, хотя всё-таки счастье, это твоё внутреннее состояние, и если ты умеешь быть счастливым, то не так много для этого и надо. Здоровья тебе, и спокойствия, Наташа, и уймись уже, нет в жизни идеалов кроме тех, которые мы создаём для себя сами
Когда перестанешь рекомендовать , как жить другим - сия участь покинет и тебя
А пока наслаждайся выяснением отношений с наташей
Вы оба нетерпимы к инакомыслию и образу жизни других людей

Про беспокойство, до тех пор пока человека беспокоит любое беспокойство его эго изма- не видать ему счастья
Сам человек не является производителем счастья, счастье-это наше окружение и о нем нужно беспокоиться-беречь и охранять
Про уймись - рекомендация в повелительном наклонении
Там где заканчивается твоя свобода-начинается моя
Мне непонятны подобного рода рекомендации, странно слышать их от людей с претензией на мудрость
Как активно люди защищают свои интересы, пренебрегая чужими
как легко позволяют виртуально насиловать похотливо одним, не спрашивая разрешения у других-хотят ли они этого ?

Вам тема мирабля ни о чем не говорит ? Не удивительно.
Наслаждайся, всё хорошо
Расскажи им про темпераментный секс на первом этаже под классическую музыкуб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.