--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли мужчины

Болтовня
133
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lyra
28.05.2017
которые не любят секс?
Сидела намедни в компании, в которой вышел спор. Если не брать в расчёт различные отклонения (психические, гормональные и пр.), есть ли такие мужчины? И какова может быть причина такой нелюбви?
Есть, конечно, асексуалы всякие. Но мне кажется что без гормональных сбоев тут не обходится.
И опять же, что значит любить секс)? Можно его ненавидеть всей душой по причине проблем или комплексов, но при этом страстно желать. Хотеть и ненавидеть - запросто.
Lyra
28.05.2017
Вот комплексы я считаю тоже не нудно брать в расчёт. То есть речь о здоровом дееспособном мужчине без комплексов. И что значит в данном контексте асексуалы?
Асексуалы это люди сознательно отказывающиеся от любой сексуальной активности) и связанного с ней поведения
Lyra
28.05.2017
Не встречала таких) только если демонстративное)
Какие твои годы)))
А разве бывают люди без комплексов?
Ну канешна бывают
Lugoshi
28.05.2017
хотеть и ненавидеть - мучительно
Ты почто тему удалил жулик)))
Которую?
*****
28.05.2017
Вассерман не любит.
Lyra
28.05.2017
Это скорее исключение подтверждающее правило.
*****
28.05.2017
У нас тут бродит любитель рыбалки и котят, говорит, что тоже не любит.
Lyra
28.05.2017
Судя по его постам он любит только никто не даёт, поэтому он занимается медитацией)
*****
28.05.2017
Он вроде говорил, что на него жена обижается, и любительница майоров проводница тоже.
Lyra
28.05.2017
Видимо я пропустила эти моменты, не видела. Но девушку он не для прогулок, думаю, искал)
*****
28.05.2017
Я думаю, что для хозяйства..)
Привет вольной Украине!

Мы тут клип сняли давно, там нигеры сначала,
но они ненадолго. а потом
появляется самая настоящая Америка,
самый настоящий ФЛЗ.

/сечёшь о чём я?/

www.youtube.com/watch?v=KpZV0Yt_GRM
Ты до сих пор веришь медиа персонам - ха ха, в смысле ха-ха
Nickola
29.05.2017
Чой то? Сейчас клип найду ))

youtu.be/wAuqhLpV2DY
Есть ведь люди, которые не любят трогать других. А у мужчин чаще активная позиция.
Вот такой нелюбитель-тюленчик лежал бы, его поглаживали, вот тогда ему радостно. В обратном случае все огорчительно.
Это мои предположения
Lyra
28.05.2017
Поглаживания-то все равно любит) Найти поглаживательницу, и всё, гармония.
Как ее найдешь-то))
большинство девочек - кошечки
Lyra
28.05.2017
Есть такой типаж - женщина-мать))
Секс это же инстинкт
Как есть, пить и прочая
Не хочет дядько трахаться в принципе, значит с кукушкой траблы
Других объяснений нет
Lyra
28.05.2017
Вот я не могу определиться. Есть-пить - это жизненно необходимо, а бещ секса еще никто не умер.
Но ведь инстинкт - это не необходимость выживания
Это действие, которое совершается из-за потребности без участия мысли и воли.
Секс - действие, которое совершается из-за потребности размножения. У некоторых реально без мысли совершается
Quietly
28.05.2017
Фу какая гадость эти ваши туда-сюда
Lyra
28.05.2017
Ладно прикидываться-то.
Лучший ответ в теме
Lugoshi
28.05.2017
есть мужчины которым не дают
Ой
Так он сам себе же не отказывает
Lugoshi
28.05.2017
рукоблудие за секс не считается
а то чего у тебя нет нельзя искренне любить, только желать.
Lyra
28.05.2017
В данном контексте желать не приравнивается к не любить)
Lugoshi
28.05.2017
тогда мои мысли на эту тему - это самообман. Если нет проблем по медицинской части (гормоны и психиатрия) то все хотят секса. Лет с 15 и до 70. Это физиология.
По поводу первой части - Вуди Аллен с Вами бы поспорил ))
Над второй частью плотно завис. Фиг его знает, хотя, например, в испанском языке для понятий "любить" и "желать" используется один и тот же глагол.
Lugoshi
28.05.2017
погоди, я чот не соображу, про какой глагол сейчас речь)
хотеть quiero
любить gusta или amo
сразу говорю, что на звание знатока испанского не претендую, изучала пару лет в глубокой молодости, уже забылось почти все.
Gustar - это "нравиться", обычно говорят Te quiero ("Djobi, djoba, cada dia yo te quiero mas" и т.п.) Te amo - сильно реже, это что-то такое слегка устаревше-возвышенное, если применительно к женщине.
Lugoshi
28.05.2017
хм, действительно, в сериалах испанских слышала, внимания не обращала как-то)
Поди, и песни сериальные поете втихаря? "Камбио долор"? "Корасон де пьедра"? "За каво, за каво, за каво?" ))
Lugoshi
28.05.2017
товарищ, я более современные сериалы смотрела)
пела в свое время, сейчас я на другом языке пою чаще)
www.youtube.com/watch?v=pkQytsbaCTk
вот эти испашки меня еще радуют последнее время, уже выкладывала их тут
www.youtube.com/watch?v=xvjS9kDgtTs
Я из относительно современных только Хуанеса да испанскую Шакиру чуть-чуть. Как-то после голоса Х.Иглесиаса все это кажется не очень серьезным ))
Lyra
28.05.2017
Те кьеро помню у Иглесиаса было что-то такое.
Я думаю, что не раз и не два )) Но так с ходу помню только "Тантас бесес йо сонье ке соньяба ту керер".
Te quiero - это вроде Энрике песня, не Хулио. У Хулио есть просто Quiero.
Lyra
28.05.2017
Конечно я про Энрике, я слишком молода чтобы помнить Хулио)
Стыдно признаться, но я года, наверное, до позапрошлого на него особого внимания не обращал. Я всё как-то больше Сергея Жукова да "Ласковый бык" слушал ))
Lyra
28.05.2017
Аа, понятно из чьего репертура была та песня-речетатив из конкурса голосов))
Шутки-шутками, а я вот после вашего конкурса фривольного петь начал (( Прям пою и пою, удержу нет. И, кажется, уже начал попадать в ноту "до". Пока, правда, только пальцем, но какие наши годы...
Lyra
28.05.2017
Фривольного?)) Вы знаете, все так начинали, с какой-то ноты) а потом всем так нравится, что за уши не оттащишь)
Насчет "всем нравится" не уверен. Когда я пою, например, близлежащие коты не особо радуются и начинают отчаянно чесаться.
Lyra
28.05.2017
Это нормально, у кошек более широкий диапазон слуха, шире даже чем у собак, и тем более чем у людей)
Вот примерно так я лажаю с модуляцией: ))
К сообщению прикреплен файл:
177647316-toda_ort.mp3   (1.04 Mb)   Скачать файл
Lyra
29.05.2017
Ничего себе вы натренировались на кошках)) Впору концертировать!)
Это да, психические клиники Израиля уже заинтересовались моими способностями ))
Lyra
29.05.2017
Почему именно Израиля, климат нравится?))
Так песня же на иврите )) Ну, по крайней мере, я думаю, что это иврит ))
Lyra
29.05.2017
Аа, если из этого исходить, я бы на их месте наоборот передала вас в добрые, но сильные руки отечественных специалистов, мало ли что))
тинЪ
28.05.2017
Я не люблю, давайте меня исправлять уже.
Lyra
28.05.2017
Как ты дошел до жизни такой?
тинЪ
28.05.2017
Как дошёл, как дошёл довели.
Таких нету. :)
Я думаю, есть такие. Например, очень чем-то увлеченные, каким-то делом. Такой типаж безумного профессора. Носится со своей идеей и не замечает ничего и никого вокруг. Какой там секс в сравнении с его ДЕЛОМ!)
Lyra
28.05.2017
Согласна, если это гении, но гениальность всегда на грани с безумством.
Не каждый увлеченный мужчина-гений). Просто бывает такая особенность личности- увлеченность. Когда что-то охватывает целиком, все существо. И до остального дела нет. К примеру, есть рыбаки очень увлеченные. Хотя, не могу не согласиться, это не вполне нормально. Состояние пограничное)
Lyra
28.05.2017
Просто увлеченные тем не менее секса хотят. И вспоминают о нем с приличной регулярностью)
Это когда они вспоминают о нем и начинают им заниматься с точно такой же увлеченностью?))То есть- до потери сознания? :-D
Lyra
28.05.2017
Да-да, причем и своей и партнера))
До кровавых мозолей...))
Был какой-то академик, так он с 55 лет примерно перестал сексом заниматься - типа вредно это для мозга, растрачивать энергетику на баловство)
Отличное прикрытие для эректильной дисфункции))
Lyra
28.05.2017
И не говорите, до 55 лет куролесил, и внезапно озарило))
)) никогда бы не подумал про такую причину подобного поведения)) а может всё-таки.. он просто сволочь?))
Сволочь однозначно) Еще и с эректильной дисфункцией)
Чайковский не любил, насколько я помню по его дневникам.
На самом деле, сложный вопрос. Вот крыловская лиса в конце басни - она любила виноград, убеждала себя, что не любит или уже и в самом деле не любила? Поди пойми, что там в чужой голове.
Недавно в разговоре один товарищ обронил что-то вроде: "Мне этот писюн, по чести сказать, на хер не упал, если б можно было обменять его на что-нибудь более полезное, согласился бы не глядя". Как мне показалось, он если и шутил, то не сильно.
Потом, сдается мне, что любая причина нелюбви к сексу автоматически подпадет под психические либо гормональные отклонения (это к формулировке вопроса).
Ну, допустим такую ситуацию. Мужчина средних лет, разведен, размер ниже среднего, эрекция ниже среднего. После развода пытался несколько раз замутить с дамами, но имел сплошные разочарования (как, впрочем, и дамы). Ну и на хера вот ему этот секс? Детей он уже не хочет, живет себе в свое удовольствие (пусть и "кастрированное"), ни под кого не подстраиваясь, имеет какие-то свои увлечения и т.п.
Lyra
28.05.2017
Чайковский был геем и жил с любимым юношей как свидетельствуют последние источники.
Или убеждает себя или просто не складывается, значит. А нашел бы понимающую ласковую и всё нормализовалось бы. Так что в вашем примере это скорее самообман.
Я довольно придирчиво штудировал этот вопрос и сделал для себя вывод, что слухи о гействе Петра Ильича высосаны, скажем так, из пальца )) Если очистить всю шелуху, то там останется буквально пара сомнительных мест в дневнике, которые при желании можно трактовать как завуалированный каминг-аут. Однако, если таким же методом проанализировать, например, мою интернет-писанину, я окажусь не то что геем, а самым что ни на есть боевым пидарасом ))
Lyra
28.05.2017
Да прямо скажем...нет, не скажем))) я промолчу))
Ну ясно ))
Lyra
28.05.2017
Какой тонкий ход))
Учителя хорошие были(с) ))
Lyra
28.05.2017
Давайте зачетку))
Дорогая редакция, а можно для тупых ромашек, боевой гомогей - ета чо?
У Александра Македонского, говорят, было воинское подразделение боевых педерастов (кажется, как-то так оно и называлось). Отличалось свирепостью и высокой мотивированостью в преследовании противника ))
Ну хорошо, хорошо
Я поняла
Вам лучше не хамить
Тонко - заценил ))
Ну а что вы сразу македонским пугать))
Не было у него такого подразделения, тогда и такого слова-то не было, тогда и поляков-то не было, а "пидарас" это, вполне употребимое, польское слово - ,лично, его в каком-то фильме слышал.
Ну здрасьте, с какого это перепугу греческое слово "педерастия" вдруг стало польским? "Педерастия" = "педос" ("ребенок, мальчик" - ср. педиатрия, педагогика) и "эрос".

Что же до подразделения: понятия не имею, было ли у него прям обособленное подразделение такой направленности. В те времена граждан с такой ориентацией во всех подразделениях хватало. У римлян вон даже, говорят, специальное оскорбление на этот счет было: "волосатый грек" (=педераст).
У меня же тупо была отсылка к известному анекдоту:
"...Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики - это Пенкин и Моисеев. А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ!!!"
Будем иметь ввиду про древних греков и что не каждого педэроса(если правильно читать по древне-гречески) на испуг возьмёшь.
Когда отвечал, не видел второй части.
Про самообман - это еще более сложный вопрос )) Разве любовь вообще не самообман и не есть "только то, что кажется"?
Lyra
28.05.2017
Самообман представляется мне намеренным действием, а любовь - нет, даже если мы воспринимаем объект любви неадекватно.
Если бы все самообманы были не то чтобы намеренными, но хотя бы осознанными - ууу, жизнь заиграла бы совсем новыми красками )) Из намеренных самообманов мне только анекдот про ежика перед зеркалом вспоминается ))
А что до исключения волевой компоненты из любви - то граф Калиостро уже выехал в Вашу сторону ))
Lyra
28.05.2017
А как же самоубеждение? Это и есть в ряде ситуаций самообман) К примеру, хочется мне что-то или кого-то, а нельзя, подбираю аргументы и убеждаю себя что мне и не надо, как раз как в примере с той лисицей)
Так да, я ж про ежика и вспомнил по этому поводу. Наверное, есть ежики более удачливые, чем тот.
Но, честно говоря, я уже утратил логическую нить дискуссии ))
В вашем примере дядька лентяй банальный. Не держишь тонус члена - научись виртуозно владеть другими частями тела
А зачем? )) Самое дорогое в жизни - это мотивация, ее ни за какие деньги не купишь.
Ну как же
Станет гуру траха, очарует юную нимфу, жизнь новым красками расцветет
Lyra
28.05.2017
Да что он с ней потом делать будет, его запала хватит на пару месяцев)
И тут пришла Лира и всю идиллию разрушила))
Lyra
28.05.2017
Совсем уже, да))
Да все уж))
дядька передумал с нимфой, пошел докторскую защищать)))
Lyra
28.05.2017
И правильно, всё полезнее))
Одна лапушка с логикой, другой вон македонским к стенке прижал. Никакого стеба, никого флирта)))
Lyra
28.05.2017
Прижал же, значит флиртует))
Мадагаскарский таракан. Прижал, спину изогнул и усами запугивает
А если не хочет становиться гуру траха, очаровывать нимф и т.д.?
Насчет новых красок. Ну вот, например, помидор. Вполне себе вкусный и полезный продукт. Но так исторически сложилось, что Вы им раз траванулись, другой и т.д., и уже чуть ли не рвотный рефлекс на него выработался. А я тут подхожу и говорю Вам: "Да Вы еще раз попробуйте, поймете, как это вкусно - жизнь новыми красками расцветет"? ))
Ща я вам разорву ваш шаблон, готовьтесь))
я от апельсинов чешусь. Вся.
Но в пятницу купила в спаре мешочище. Апельсины из греции. И съела почти все.
Потому что это вкусно - ммм. А для почесух мазь и телфаст.
А помидоры да, давайте)))
ваше отношение к жизни занудно.вы боитесь из норы вылезти. Сбрасывайте свой панцирь и разворачивайте крылья
Да неужто Вы подумали, что я тут про себя хоть полсловом обмолвился? )) Напрасно, я донельзя скрытный типа: даже во время бесконечных внутренних диалогов постоянно вру и изворачиваюсь ))
Тьфу..не вы -вы, а в принципе мужчины
Чо вы сразу на себя примеряете -то...ну трындец
Как я могу примерить то, что на меня уж совсем никак не налазит? )) Это просто дисклаймер такой был.
Так, быстро сняли чужой лифчик, это не ваш размер, и не дурите мне голову)))))
Lyra
28.05.2017
Мало того что таракан, так еще и в чужом лифчике)) Прям симпатия прослеживается))
Да уж))) после такого никакого секса не надо точно)))
Lyra
28.05.2017
Вот так люди и становятся асексуалами))
Upiterus
28.05.2017
хм...странно, а почему только мужчины? почему не в целом, люди?
Lyra
28.05.2017
Потому что преамбула была такова, что мужчины чаще женщин думают о сексе, чаще хотят и т.д. Вот мне и стало интересно)
Upiterus
28.05.2017
ну к тому, что уже сказали, добавить нечего. Можно Фрейда почитать.
Lyra
28.05.2017
Читала, но я хочу услышать разные мнения)
Upiterus
28.05.2017
Не знаю, есть ли тут сексологи, чтобы мнение было максимально контекстным:)
Lyra
28.05.2017
Меня мнение сексологов как раз не интересует, и вообще научное мнение ибо считаю его во многом довольно ограниченным.
Varg
28.05.2017
"Есть ли секс на Марсе, нет ли секса на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела"(с)))...
Upiterus
28.05.2017
На Юпитере точно нет, там сила тяжести более, чем в два раза больше. Вниз-то еще движение сделаешь, а вот обратно многократно нефакт:) Обычный секас с лихвой заменит поход в тренажерку:)
Varg
28.05.2017
ну вот,можно совмещать приятное с полезным))...
Upiterus
29.05.2017
Не знаю на сколько это будет приятно, особенно тому, кто снизу:)) Представь себя снизу в сексе с толстушкой 200 кг и она будет на тебе не просто прыгать, а забивать тебя как сваю:)) Это ведь газовая планета (у поверхности жидкий Водород и Гелий), забиваться будешь глубоко:))
Varg
29.05.2017
так,давай не обрушивай мне нервную систему толстушками по 200 кг))).А с газами,тем более с водородом, я давно работаю,так что разберемся))...
Lugoshi
28.05.2017
просто женщины не признаются)
Lyra
28.05.2017
Речь не об этом)) про то что женщины почему-то умалчивают, это другой вопрос) мне интересно бывает ли и причины)
Varg
28.05.2017
вот есть такое ощущение что мужчины больше думают о сексе,а женщины больше говорят))...
Varg
28.05.2017
так это правда ?)
Lyra
28.05.2017
Стереотип есть такой, но мне кажется, он не соответствует действительности.
"Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день, а у девушек - 10. При этом о других удовольствиях мужчины также мечтают чаще представительниц прекрасного пола. Так, мысль о том, что пора перекусить посещала юношей 18 раз в день, а о том, чтобы поспать - 11 раз, в то время как девушек - 15 и 8 раз, соответственно."

Отсюда, как мне кажется, напрашивается вывод о том, что мужчины, если и думают о сексе чаще женщин, то не от повышенной хотливости, а просто потому, что думают больше )) (вариант для женщин - "потому, что им заняться больше нечем")
Lyra
28.05.2017
У женщин два полушария активно работают, а у мужчин одно, пожтому женщины думают и о многих других вещах, а у вас количество возможных умственных операций ограничено, мозг выбирает самые необходимые))
Я думаю, в данном случае как раз наоборот. Женщина ведь существо более приземленное и менее склонное ко всякого рода абстрактным фантазиям. Наверное, поэтому мужчине мысль "Ух ты, какая чоткая жопа!" приходит каждый раз, когда он видит чоткую жопу, а женщине - через раз ))
Lyra
28.05.2017
Вы там выше уже подтвердили верность именно моей мысли потерей логической нити)) абстрактными фантазиями иногда вредно увлекаться, кстати))
Так да, у нас же туго с многозадачностью. Вот и я: чуть было про жопу подумал, сразу нить и потерял ))
Lyra
28.05.2017
Спасибо, что выразили мою мысль, у меня б язык не повернулся))
Меня периодически посещает смутное чувство, что я лезу в расставленные Вами ловушки, но все равно лезу ))
Lyra
28.05.2017
Что вы, что вы, какие ловушки))
если в компьютере программка кривая, то многопроцессорность только мешает и, что ещё хуже, приводит к сбоям и отказам всего приложения...))
Lyra
28.05.2017
Если! Но это редкий брак))
как раз нет)) ведь про два полушария то достаточно недавно узнали.. а женщине чорте скока лет и она не очень-то и изменилась.. так и сбоит по старинке...)))
Lyra
28.05.2017
Оставлю вас в тумане вашего самообмана))
просто хотел помочь не остаться в неведении..)
Lyra
28.05.2017
Благодарю, я оценила)
Так вы чё?!? Получатца,. Все дуры что-ль!!!!!!!!?
BASF
08.06.2017
да бабы постоянно жрут как хомяки,секса им не надо,дай пожрать
Потому что нехотящих женщин много
Upiterus
28.05.2017
вот как?! прямо вообще секс не хотят?
Для тебя это новость? ) Так вот, открываю тебе глаза-полно. Которые и оргазм никогда не испытывали и считают его выдумкой. И секс для них- это 5 минут потерпеть. А раньше, во времена наших бабушек, все было вообще печально. У меня вот бабуля откровенна была в таких вопросах- очень жестко по поводу секса высказывалась. А все почему- никто же не ставил целью женщине удовольствие доставить. Некогда, коммунизм надо строить!)
Varg
28.05.2017
ну в те времена это не только,думаю,в нашей стране так было,опять же информационный вакуум "во времена наших бабушек" по этому вопросу тоже сказался.Ах да,и девушек с маленькой грудью желали меньше))...
Хосподи, да что ж вы все к этим сиськам привязались
Varg
28.05.2017
к каким "этим" ?
К маленьким
Это он мне мой гневный спич припоминает))
Varg
28.05.2017
но спич то правильный был,это главное)...
Рада, что нашла единомышленников))
Varg
28.05.2017
так,пошел пришивать нашивку этого клуба единомышленников))...
Даже боюсь представить, как такая нашивка выглядит! :-D
Varg
28.05.2017
сразу скажу - по размеру точно маленькая))...
Обращайся с ней бережно)
Varg
28.05.2017
ок,примерно так будет выглядеть))
Жутковато немножко, честно говоря... Подошло бы в качестве флага для воинствующих ГВшниц)
Я за что-то менее воинственное)
Upiterus
29.05.2017
полумесяц - значит будет в армии Шариат:) Выпивать нельзя, спать с другими мужчинами нельзя, только с мужем.:))
Я сразу против в таком случае!))
А ,это самое, если мужа нет- то что можно?)
Upiterus
29.05.2017
ничего нельзя. Ни пить, ни секситься. Молиться можно. "Облико морале", ферштейн?:)
И зачем нужна такая жизнь?? (с) ))
В общем так- я против вступления в это общество, прошу занести в протокол!
*write*
Varg
29.05.2017
не слушай его,он тебе и не такого наговорит,насмотрелся разных звезд,понимаешь).В этой организации можно все,секситься с обнимашками под луной в первую очередь!!!
Вы меня запутали, мужчины. ) Надо полумесяц с нашивки убрать, что бы не смущать граждан) . А можно уточнить, насколько это общество...м..многочисленное?)
Varg
29.05.2017
тсс,полумесяц как раз для маскировки,чтобы смущающиеся граждане не мешались под ногами).Ну девчонки,в военной маскировке не разбираетесь))...
Неа, не разбираемся. Мы в другом сильны ;-)
Varg
28.05.2017
А что в этом плохого,я к маленьким давно "привязан" и умею с ними ювелирно обращаться))...
Ну вы ваще волшебник - большие щеки можете уменьшить, маленькие сиськи - увеличить)))
Соль в том, что он не считает необходимым увеличивать маленькие Сиськи. Он любит их такими, какие они есть)
Ох уж эти художники)))
Varg
28.05.2017
но-но,лишнего мне приписывать не нужно,про уменьшение-увеличение речь не шла,работаю только с оптимальными для меня размерами)).И,фу,выражение "сиськи" коробит мою тонкую натуру)...
Художники умеют ценить...изящные формы)
Хорошо, что времена изменились, а с ними и вкусы ;-)
Varg
28.05.2017
угу,пришли времена с другими вкусами))...
Upiterus
29.05.2017
да, теперь в Европах в тренде у женщин борода к вечернему платью:))
Ничего не имею против бороды ;-)
Только чур без вечернего платья!
Warwar
02.06.2017
Вооот!
Это ж бубль гум! (с)
Глубокомысленное умозаключение
Я могу только предположить почему он его не любит:
- маленький член и он ничего не чувствует
- очень большой член и ему трудно найти партнершу
- он очень быстро кончает
- он наоборот напряжен эмоционально и не может кончить
- кто-то когда-то обидел словом
- он хочет чего-то нестандартного и боится признаться (гей, извращенец и т.д)
Это первое, что в голову пришло, истинная причина может быть любая
Lyra
28.05.2017
Это получаются причины объективные, которые просто препятствуют исполнению желания. Найди он нужного партнера - и всё.
Все субъективно на самом деле, может просто женщин ему сексуально привлекательных не встречается, вот прям причин причин я не могу придумать :(
Ты ещё забыла, что может быть он сыр, солянка, или качели
Я не забыла, я просто таких не встречала
) а всех остальных да?
Мне подружки рассказывали
А, ну да, забыл
я таких не встречал, а вот женщин да
Lyra
28.05.2017
Почему ты так уверен насчет тех женщин?
сами говорили
Lyra
28.05.2017
Может они с конкретным человеком не хотели и придумали отговорку.
там не было речи о конкретных людях
Lyra
28.05.2017
Тогда тем более не верю в правдивость.
если говорить о конкретных людях, то это не "не любит секс", а просто не желание определенного человека. Не верь, разве кто заставляет
Все просто же)) Если она не хочет, значит фригидная.
Если он не хочет, значит гей и импотент.
Rory
28.05.2017
есть те, кому просто секса уже мало.
Им надо всяческие извращения ,там колечки на яицки, хлысты ,страпоны и прочая прочая.
Еще есть халявщики-альтернативщики, которые всем говорят что секса не хотят и женщин не любят, а на самом деле им все лень и денег жалко, поэтому лучше жить с дунькой кулаковой.
третья вариация это наркоманы и алкоголики, но там другая мания ,поэтому всерьез их рассматривать не будем
Varg
28.05.2017
хм,хотя вон у алкоголиков детей довольно часто целый взвод бывает...
Lyra
28.05.2017
Все перечисленные от секса не откажутся при удобном случае)
Кстати, давно лет 12 назад был у меня разговор с одним мужчиной, так вот он рассказывал, что просто так он сексом не занимается, а строго по сценарию, расписанному по минутам и чётко в плане ролей и действий, обычный секс типа не интересовал его
Lyra
28.05.2017
Имхо это всё же что-то психическое)
Мне секс не надоел :) хоть и я немного ненормальная :)
barsuk
28.05.2017
Да чего в нем хорошего то
Lyra
28.05.2017
Многое) а что плохого?)
barsuk
28.05.2017
Ты любишь камамбер
Lyra
28.05.2017
И не только)
barsuk
28.05.2017
случайно совпало
Он конечен, например ))
Lyra
28.05.2017
Прерывист))
Сначала прерывист-прерывист, а потом - упс, и конечен ))
Lyra
28.05.2017
Надеюсь вы не из личного опыта в курсе))
Не, младшие товарищи рассказывали ))
Вот еще, кстати, вспомнил, что плохого в сексе для мужчины: падение уровня тестостерона, кратковременная деменция и вообще, omnia animalia post coitum opressus est ))
Lyra
28.05.2017
Это лишь временная передышка для организма, очень полезно, спасает от перегрева и даже взрыва))
Ну в общем да, согласен, что это меньшее зло ))
А что там за деменция, можно поподробнее?)
Ну как: вот, пробегаете Вы, допустим, марафон, а тут Вам тренер такой: "А нет желания еще пару кружков сделать?" Тут поневоле впадешь в деменцию ))
Не знаю, я, конечно, ай-кью у себя не мерил в таких ситуациях, но число по логике: если я вон даже после спортзала иду как зомбик-потеряшка, то тут уж и подавно. Ну и потом, не зря ж ведь столько мифических героев под такой расслабон умертвили: Самсона там, Навуходоносора и прочую нечисть.
Если и есть, то они тщательно это скрывают)
Или на это есть какие-то физиологические или психологические причины..о чем говорилось выше, но и то они сублимируют с помощью порно допустим, то есть по факту любят, но не могут его себе позволить...
А так, мне думается, что есть мужчины, которые не любят секс с какой-то конкретной женщиной, или он им с ней надоедает, но с другой они очень его по прежнему любят)
Lyra
28.05.2017
Мне тоже так кажется, а оппонент высказал мнение, что значимость секса в наши дни преувеличена, мол, живут же многие без него и не хотят.
Регулярное занятие сексом - это та же привычка,если он постоянно есть ...его и хочется чаще, нет и не надо особо, не поверю, что нет хотя бы изредка возникающего желания, только трудность его реализации наталкивает на такие выводы)
Конечно, преувеличена. Можно даже отчасти говорить здесь о чем-то вроде маркетинговой "искусственной потребности". Но то, что преувеличена - это ладно, хуже то, что он преподносится в "кастрированном" виде. Как будто есть отдельно секс в виде шпили-вили, а отдельно - всякие там чуйства и прочие лютики-цветочки.
Lyra
28.05.2017
Потому что раздельная продажа приносит вдвое больше дохода.
*****
28.05.2017
А если та, с которой они любят, не дает, а других не хотят?
Это фантастика (с)
если мы говорим о реализации сексуального желания, то всегда найдется та, которая нравится и которая даст..дело времени)
*****
28.05.2017
Да можно и подрочить. Для реализации-то.
Ну так при сексе с другим человеком эмоций то больше получаешь)
*****
28.05.2017
Так смотря с каким человеком. Много ли эмоций от девочки по вызову, или от тетеньки на раз?
Конечно,иначе бы они дрочили, а не платили деньги за секс)
*****
29.05.2017
Подавляющее большинство брезгует, ИМХО..)
*****
28.05.2017
Я думаю, что секс как-то странно отделять от его носительниц, так скажем..
А таких мужчин, которых не достойна ни одна реальная и живая женщина, и для которых - все бабы - зло, дуры, куры, сучки меркантильные и тыды, не так уж и мало.
Ну и как им прикажете секс любить?
Lyra
28.05.2017
Зачастую такие люди демонстрируют садистские или мазохистские наклонности, им просто сложно найти партнера)
*****
28.05.2017
Поэтому и не надо ставить телегу впереди лошади. Любить надо партнера прежде всего, а уже потом секс именно с этим партнером. А не просто абстрактные движения писек, самих по себе, в сферическом вакууме.
А кому это надо? А если любят секс, а партер просто нравится?)
*****
28.05.2017
Людям это надо. Хотя даже среди зверьков есть моногамные виды.
Lyra
28.05.2017
Да полно таких, которым интересен и нравится процесс, а партнер должен быть приятен/симпатичен, и то не всегда.
*****
28.05.2017
Полно и не таких.
Lyra
28.05.2017
Конечно, все разные, и у кого-то вообще лошадь сбоку) но это не значит что они не любят процесс)
Так они не секс не любят....а бабс))
EvGen78
28.05.2017
так секс то мы с бабсами любим )
мне кажется, есть такие, у которых слабый темперамент и не особо им женщины нужны, даже если секс-бомба будет попой крутить
EvGen78
28.05.2017
Сама то как думаешь?
Lyra
28.05.2017
Если бы ты читал тему, увидел бы мой ответ) а вот твоего я что-то не вижу)
EvGen78
28.05.2017
вот даже читать не стал, так как и так знаю, что ты все знаешь и без нас )
EvGen78
28.05.2017
у тебя в условиях задачи ответ заложен так то)
alexeyweb
28.05.2017
интерес к этому делу пропал, даже противно это всё стало! мой мощный разум победил эти глупые бесполезные чувства! что не приносит пользы, для меня неинтересно и время на это тратить не хочется.
Upiterus
29.05.2017
Рыбалка увлекательнее, согласен, у пойманной рыбы не надо искать точку G:))) Интересно, что тогда делаешь на этом форуме столько времени? Даже пытался красиво уйти, а не получилось. Единомышленников ищешь? Или с наслаждением наблюдаешь за жалкими людишками, бесполезно и противно флиртующими?:)
есть
мне кажется, если мужчина здоров и психически и физически, то он не может не хотеть секса ибо это лимбическая функция. это встроено в программу организма. это как поесть, тебе может не нравиться еда, ты можешь ковырять носом в продуктах но в итоге есть же продукты которые ты любишь. так и тут, мужчине может не нравиться какой то тип женщин, но есть тот типаж который он хочет, с которым ему секс будет нравиться и хотеться.
в общем так мне кажется
Lyra
29.05.2017
Мне тоже так кажется.
Hado
29.05.2017
Бывает просто лениво...
Lyra
29.05.2017
Отставить лень)
Hado
29.05.2017
Ну это ж номер надо набирать, потом с ней чай/кофе или бухашки, потом а поговорить, прелюдия опять же, считай, вечера уже нет.
Lyra
29.05.2017
Ещё и после прелюдии что-то надо поделать, сколько сил и времени надо, да)
Hado
29.05.2017
Передернуть быстрее))
Lyra
29.05.2017
И проще, опять же))
Dzena
29.05.2017
Это физиологическая потребность... Я хз, как его не любить.

Подозреваю, что есть несколько причин:
1. Психологическая
2. Физиологическая
3. Обет безбрачия
Lyra
29.05.2017
Приятное дело долгом не назовут)) (кстати, почему это именно долг)
Dzena
29.05.2017
)) Мне как-то не приходилось еще задуматься над этим вопросом.
Смею предположить, что это название из глубокой древности пришло и закрепилось как наиболее благозвучное)
По всей видимости, история уходит корнями в Ветхий Завет, с его "плодитесь и размножайтесь" и историей с Онаном. Где под супружеским долгом (одним из, естественно) понималась половая жизнь с целью "плождения". Хотя вот история с Онаном вообще непонятная. Что вообще значит это "семя будет не ему" и "не дать семени брату своему"? Ведь именно за это Онан получил молнией по башке, а не за прерванный коитус.

"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его."
А, понял вроде. Там вообще веселая история. Старший сын Эр не делал детей, чтобы у жены красота не поблекла. За это Господь убил его насмерть. По закону левирата Онан должен был сделать детей (хотя бы одного) вдове покойного брата. Но первенец от левирата унаследовал бы имя покойного брата (считался бы его сыном юридически) и его имущество (в первую очередь, родовой удел). Онан, видимо, решил заграбастать удел себе и упорно практиковал древнейший метод контрацепции. При этом юридически обламывая вдову брата. Короче, за это и пострадал.
Lyra
29.05.2017
Ничего хорошего с этим долгом, в общем) То не излили, то излили, но не туда, откуда ж тут приятным эмоциям взяться))
А самое забавное во всем этом то, что не ту страну назвали Гондурасом. В смысле, не то действие называют онанизмом. По идее, онанизмом является то, что мы сегодня называем контрацепцией ))
Lyra
29.05.2017
А вот не факт) может он входил к жене брата и изливал так сказать без контакта с оной)) тогда всё верно))
Dzena
29.05.2017
В таком аспекте "супружеский долг" - не что иное, как долг продолжения рода
Сдается мне, что даже древние евреи до такого бы не додумались, при всей их жестоковыйности )) Это уж ни в какие ворота, в самом деле ))
Lyra
29.05.2017
А я смотрю вы питаете к ним симпатию) и песни эти...на иврите))
"И я не удивлюсь, если вдруг выяснится, что он тайно посещает си-на-го-гу!" ))
Ага, у меня даже фамилия еврейская. Ну, в той же степени, что у Вас - имя ))
Lyra
29.05.2017
Именно эти строки и вспомнила))
Да все мы из одних корней что уж))
Мне сказали, что в прошлой жизни я был финикийским философом и жил где-то в районе Ливана. У Вас в роду, случайно, финикийцев не было? ))
Lyra
29.05.2017
От финикийского во мне пожалуй только любовь к финикам)) хотя, надо бы полазить по генеалогическому древу, а вдруг))
И не знаю насчёт Ливана, но тяга к философствованию у вас проглядывается)
Это да, есть такая буква. Я такой словесный мичурин: люблю скрестить две непонятные хрени и ликовать: вот было две непонятные хрени, а стало три ))
Lyra
29.05.2017
Ещё лучше, когда пять))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Upiterus
29.05.2017
Супружеский долг - это скорее не просто про секс, а про долг супругов быть верными друг другу, выполнять взаимные обязательства. А в старину к браку вообще часто относились как бизнес-контракту, чувства и симпатии вельмож особо не интересовали. В этом смысле супружеский долг - это обязанность по супружескому контракту.
Lyra
29.05.2017
Но в быту обычно его сводят к вполне конкретному действу.
Upiterus
29.05.2017
ой, не скажи, не сексом единым:) Обязанности могут быть не формализованы, но вполне реальны. Например, сколько принести денег домой, сколько оставить себе на мелкие радости. Кто моет малышу задницу, кому выкидывать мусор, не беспокоить мужа во время футбола (жену во время сериала) и прочее.
Lyra
29.05.2017
Так я не спорю про супружеский контракт и обязанности, но не раз слышала что под супружеским долгом люди подразумевают именно интим)
Upiterus
29.05.2017
Может это с пуританских времен идет, когда не принято было открыто говорить о сексе. Называли это так. Так же как месячные называют "красными днями":)
Lyra
29.05.2017
Скорее всего, секса же не было, а долг был всегда)
Upiterus
29.05.2017
Любой системе выгодно иметь много должников:)
Знаю пару таких людей. Вот же психи ненормальные)))
Хотя зная их причины, я на их месте может таким же стал
Lyra
29.05.2017
Опять женщины виноваты?)
У одного да, у второго нет.
таких нет)))
Я таких не встречала, о существовании таких ничего не знаю. Возможно конечно все. Но не такое))
Вам нужно срочно Мельникова-Печерского почитать, там про скопцов подробно написано ))
вася!
29.05.2017
вообще то эфто тока у вас единственная форма счастья.
Думаю, что таких мужчин не существует.
Вернее, не то, чтобы они его любили, просто пока они могут им заниматься физически, он им нужен. Когда они уже не могут им заниматься, по возрастным или физиологическим показателям, они по нему скачают.
я женщин люблю, а секс это просто проявление любви.
как можно любить просто секс ? это типа на любую хрюшку залезать которая спину перед тобой выгибает ?
ну или как можно не любить секс с милой тебе женщиной ???
Если временно, то - да. Натрахались, надоело. Или усталость.
Ещё с возрастом меньше хочется.

Секс вообще и получение от него удовольствия в частности - это то, благодаря чему мы существуем как вид. Кто не хочет или не может - они вымирают, как динозавры из анекдота (или герои фильма Идиократия).
EvGen78
03.06.2017
про возраст, у кого как, все от женщин зависит !
а может секс сказал аркадий
важнее шахмат и борща
оксана замерла от счастья
ферзя в кастрюлю уронив
©
Lyra
05.06.2017
:-D
Warwar
07.06.2017
))) класс!
Lyra писал(а)
которые не любят секс?

Это смотря с кем. Проверять надо. :)
Lyra
07.06.2017
Верно говоришь, только опытным путём можно доказать)
интересная мысль :)
ищешь, кто признается? :)
Lyra
07.06.2017
Да я так, пофлудить под настроение)
и не стыдно? :)
Lyra
07.06.2017
Думаешь пора заканчивать флудить и переходить к действиям?))
конечно! :) давно пора
Они просто не любят женщин, с которыми пытаются этим заниматься.
Lyra
07.06.2017
Вероятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.