--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФЛЗ в тренде!

Болтовня
963
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L]L]L]L]L]
21.11.2017
А, интересно, про нас на соседних дружественных форумах вовсю дискутировать и обсуждать за глаза взялись в связи с чем, как считаете?)))
Сидим, вроде, никого не трогаем из соседей))
А вокруг нас волны бушуют, оказывается,)))
видимо, свечку держал
если и не держал, то очень хочет
Lyra
21.11.2017
В связи с чем не знаю, по-моему эти волны постоянны, на разных форумах читала) причем что десять лет назад, что сейчас, стабильность))
Я иногда заглядываю, прочитываю МФ... Но вот такой открытой "экспертной оценки" с их стороны в адрес местных (флзшных) жителей не доводилось наблюдать!))
я думала МФ сдох
Неее! Там бурно вполне! Там примерные семьяниы и ещё несколько))
причём изначально))
Lyra
21.11.2017
Напоминают мне британских учёных))
завидуют нашему задорному промискуитету))
Мне вот прям как то все равно неуютно стало. Ну ладно бы мы тут на МФ катили бочки регулярно... Мстя их в наш адрес была бы худо-бедно оправданной ... А так. Мотива не могу понять((( и оснований тоже(((
ты чоооооо, не попробовала почувствовать себя неприличной промискуитетной семьянинкой?))

У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать (с)
Lyra
21.11.2017
Дай "пять"))
тыдыщ!
то есть это... только через постель!))
Lyra
21.11.2017
Да наплевать три раза))
Fasto
21.11.2017
Певунья писал(а)
промискуитету)) ...

Вот это слово что значит?
Беспорядочные половые связи.
Fasto
22.11.2017
Спасибо.
Обращайтесь :)
Fasto
22.11.2017
С чем можно обращаться? :-)
С консультацией по терминологии :)
Fasto
22.11.2017
Договорились *five*
Mati
22.11.2017
Певунья писал(а)
задорному промискуитету

*rofl*
*five*
Quietly
21.11.2017
Надо всем нам встретиться и перетрахаться уже, а то все пьём да в теннис играем
По театрам надо меньше шариться всем форумом) вот че ещё!)
Quietly
21.11.2017
Ну перетрахаться в театре это святое
вот да, а то чего о себе только не услышишь, а сама и рядом не стояла
а тут хоть будет, что вспомнить :))
а надо встать просто а то и возглавить!)
пора в пеннис поиграть
DV
21.11.2017
+
Помню раз заходим мы веселой промискуитетной флзшной кoмпанией в кафешку на автозаводе, а там наш суровый обличитель и моралист, верный муж и поборник нравственности в темном уголке обнимается. Ой, так мы же её знаем .....
Да ладно?!....... =-O
Ну то дело давнее, сейчас без сомнения все иначе.
barsuk
21.11.2017
а ты не можешь напомнить кого с 8 мым уровнем он с флз увел, из за чего ты по отношению к нему бесишься?
Ты чего-то путаешь или тебя неверно информировали. А кого он увел,кстати?
barsuk
21.11.2017
ну тебе лучше знать ведь кто тут с 8 мым ))
В общем, как всегда ни о чем.
barsuk
21.11.2017
отличный ответ, в твоем стиле
Иметь стиль - уже хорошо
barsuk
21.11.2017
конечно, особенно когда от злости начинаешь сплетничать
Михаил, уверяю тебя, ты глубоко ошибаешься.
Я не люблю ханжей, но не настолько чтобы злиться и делать что-то специально.
BigPup
22.11.2017
Mirabile futurum писал(а)
суровый обличитель и моралист, верный муж и поборник нравственности

Воистину!
*facepalm*
да не вспоминали б на мф, если б я не заикнулась.. А вы уж всё переврали.
Начнём с того, что речь была о том, что мужчину нормального в нашей стране найти проблема, на флз полно красоток непристроенных...

Джелли писал(а)
да вы женщин ни во что не ставите, взять местных женоненавистников и не только. На флз сколько красоток непристроенных, на ивп сколько. <br> Каждый прыщ пальцы гнёт, то вот эта лицом не вышла, у другой лишний вес, то старая уже, а им видишь ли 20-летних подавай, то разведенкой с прицепом обзовут, то ещё что.. То видишь ли живет не рядом с домом, деньги на проезд тратить придётся.. фу.. Так и чем вы этих чурок лучше? ...

Что не правда что ли?
Что что я перевраала?!!!! Я исключительно скриншот выложила...
Даже не процитировала.
При каком раскладе вы там с обсуждения чурок на обсуждение личностей с ФЛЗ свернули?
так товарищ Свирепый Еж к нам после этой темы пожаловал, да?
окрыленный надеждами?
гыыыыыы
вот он лоханулся-то))
Дык, видимо!!! Я, собственно, и на МФ то нынче в кои то веки заглянула- чейта думаю, МФ к нам на рыбную ловлю пошло?... А оно вона чё...
да скучает он по вам, как раз в других темах про вас вспоминал.
Ну оригинально помянул...не откажешь!... Че уш.
мне кажется, вы в данном контексте не причём
Вот в данном контексте как раз "ни при чем" - это Вы!) Мы прочли. Как вы от ФЛЗ отрекались там))
А меня и очень многих уважаемых мною местных обитательниц из перечисленных списков "непристойных лядей и старых пердунов, никто не исключал, я не заметила во всяком случае...
Так давайте уж откровенно, кто причем, кто эти непристроенные леди?
Раз вы поддержали, то должны понимать о ком речь?
а что все пристроенные что ли? тогда зачем они на форум за знакомствами приходят?
А вы зачем?)
за знакомствами
ну и как выхлоп за последние 15 лет?
на флз только 2,5 года. как развелась, сразу сюда зашла. выхлопа нету, но я сама неактивна, что поделать
www.nn.ru/community/hobby/fl...4%D6%C5%CC%CC%C9

с августа 2013-го года аккурат больше четырёх лет прошло
по логике Ваших собеседников с МФ, должна сделать вывод, что Вы изволили промискуитетничать тут, будучи замужем
Lugoshi
21.11.2017
ахахаха, метко)
barsuk
21.11.2017
четы ахаха, там мозга вообще нет, сочувствовать нужно
Lugoshi
21.11.2017
на меня эта, с позволения сказать, дама пару лет назад наезжала что мол я тебя у нее увела.
как тебе новость? увела барсука на веревочке, как теленка)
barsuk
21.11.2017
бгг, я же говорю мозга нет
да-да-да!
правда что ли? )) даже если допустить, я к таким молоденьким не ревную даже)
Lugoshi
21.11.2017
чем вы руководствовались я не в курсе
но память у меня отличная
значит увела.) молодая красивая, этого и следовало ожидать
ну да ,именно тогда я и ушла от мужа
Ушла от мужа...
С Мужского форума на ФЛЗ... Прикольно ,чё))
судьба такая. в июне увидела Его, выпила с ним кофе, а через неделю собрала вещи.
Не знаю как на флз, а на мф года 4 назад -отличный был.
Были времена...
Кстати тогда еще вроде новый год у вас с Артемкой справляли и класс строй был жив.
А как раз с этого нг я свою будущую жену и забирал)
Молодой, и никак иначе
Во истину
Тебе кстати привет от рыжей)
да-да, тут прям знакомства десятками и сотнями прут, прям не отплюёшься от знакомств

потрясающее лицемерие от человека, который в курсе, что тут полтора десятка человек, знакомых друг с другом уже давным-давно
значит я наивная чукотская девушка, вижу в названии форума "знакомства, флирт, любовь" и верю, что здесь встречаются одинокие сердца
не, Вы не наивная и не дурочка, так что в хлопанье глазками не верю
да нет же. Вот и Мигель выше пишет
всё тут нормально со знакомствами, вопрос в том, на сколько кому чего надо...я это уверенно говорю, 12-летний стаж...
возможно в приватах жизнь кипит куда круче
но форум тут явно ни при чем, играть в приватные соблазняшки полагаю можно хоть на ГФ, хоть на халявном
да, на любом...хоть на нп...
я тут многих знаю :))) так с чем с чем, а со знакомствами тут все хорошо :)))
да я тут ваще практически всех знаю))
вот и я о том же
Mati
22.11.2017
Mirabile futurum писал(а)
окрыленный надеждами?

:-D
L]L]L]L]L] писал(а)
При каком раскладе вы там с обсуждения чурок на обсуждение личностей с ФЛЗ свернули? ...

да один написал, что нельзя русским женщинам любить иностранцев. Сами не любят и иностранцам тоже нельзя.
Ибац!!!! Тут такие все на мужском форуме и думают: а где же у нас русские женщины?
А на ФЛЗ у нас женщины! Точно...вот мы их щас пообосрем!
Так чтоли?
Нет, дальше был ответ Басфа, про которого в соседней теме Певунья написала, что он милый мальчик
ну, вообще думаю уже не мальчик)
Rory
21.11.2017
Бася так то славен своими истериками и грубым высказыванием в адрес дам, а там речь прошла про брак с кавказцем так у него крышечку вообще приподняло
ну, я собственно об этом и говорила, он всегда пишет в хамоватой манере, хз зачем, в реале всегда общался адекватно
Rory
21.11.2017
"второе лицо"
У Басфа старые обидки личного характера.... Его мотивы ясны и неприкрыты.
А вот остальные обитатели МФ, с нами не будучи даже знакомы... И такие неприятности в нашу сторону..
Вобщем, я расстроена.
злы на флз, потому что вы от них сюда сбежали
Вы и впрямь очень лицемерны....спасибо, я прочла ваши говяшки в мой адрес там в соседней теме. Но... Когда гнобят лично меня... Даже если и , как Вы за глаза... Я не заостряюсь. А вот повально всех без разбора, не имея оснований.. неприятно.
про то что, усомнилась ,что вы царица вселенной что ли? да, я вас таковой не считаю. И мф не из-за вас развалился как якобы пишет свирепый ёж. в чем лицемерие то? и я вам пятки никогда не лизала, но и до оскорблений как ваши подружайки типа омг не опускалась.
ФЛЗ всегда в тренде
Ты знаешь....а я вот расстроилась...
ну а смысл?
ФЛЗ все как огня боятся, никто не ходит, то всё про нас знают
я вот щас подумала, и шарики около этой темы подозрительные какиита
небось и не шарики это...)
Ну как шарики-не шарики?))
Тема то поздравительная с моей стороны!)
Дескать, поздравляю вас, сосайтники!))
ну знаешь ли, мало ли чо мы, промискуитетники, надуваем))
Завидуют же, тоже хотят направо налево трахаться вместо здрасте, как все мы тут)))
Dzena
21.11.2017
Блин)) Ну и репутация тут у вас))))))))))

Раньше был ФСО и бабский, а ФЛЗ не.. не такой :)
Одумайтесь...
Может не надо вам тгда "тут у нас здесь"?... Репутация то для барышень- очень важно...
Dzena
21.11.2017
У меня всего лишь 1 уровень)
Вот вот!)) Самое время одуматься) я ж и говорю
Dzena
21.11.2017
Нет) хочу рыбку съесть и на люстре покататься ))))
а утром из аквариума жажду утолить?
Dzena
21.11.2017
Вообще мечта))
BigPup
22.11.2017
Да да )
*портрет No 31350 зарегистрирован в 2005 году*
Lugoshi
21.11.2017
да тут секс то был последний раз два года назад..
ну вот, а я думала, Абыр как раз на секс отлучался
и не у нас и вообще на другом ресурсе
Недостойны обсуждения, не носи сюда сплетни и мусор

И что-то все оправдываются,гламно
Не ссы!)) Ты то уж точно тут в основном командном составе "непристроенных старых лядей, которых и так все уже попробовали"(с)
А мне фиолетово
Ну, давайте разберемся.....
кто тут старые пердуньи
Свирепый еж ? Подь сюды

;-)
Внимательно слушаю)
Rory
21.11.2017
ну что же, надо сходить почитать о чем сыр бор и вставить свои 50 копеек.
E U9
21.11.2017
куриные войны чтоль какие
*читать не стал*
alexeyweb
21.11.2017
и кто в такой репутации виноват?!
Mati
22.11.2017
Прям как-то не очень похоже на Серегу. Удивлена
Сама в шоке. Оттого и расстроена, что уважаемый человек так нас((
А вам бы только склоку устроить между форумами. Как сорока-ворона сплетни собираете, выворачиваете с ног на голову и вываливаете, кто что где..
Ну не все же Вам, как и на том и на том и на всяких разных форумах языком своим пустомельным трясти) там одно скажете,, на другом переметнулась,, поменяла показания.. на спину за глаза поплевать не стесняясь , пока не видят
Кроме Вас тут в этой теме нет ни одной склоки. Так что на свое поведение просматривайте, прежде чем трепаться!
а что с показаниями не так то? То, что мне стало жаль свирепого ежа, на которого вы накинулись, а он вас на мф всю облобызал, в то время как я с ним была несогласная.
Mati
22.11.2017
ну объективно говоря, с ног на голову ничего не вывернуто. в стартопе только скрин, который каждый волен трактовать так, как считает нужным.
что касается остального, то обсуждают флз в теме на МФ? обсуждают, получается. сопсна, что неверно в стартопе написано?
тема ж не про то, что на МФ кого-то с АФ, к примеру, обсудили. обсуждение касается конкретно этого форума. так что все логично.
другой вопрос - надо было ли это сюда выкладывать?
но... почему бы и нет? речь-то про участниц этого форума идет.
так что.... я бы не сказала, что автор прям собирает сплетни специально, и не менее специально смысл написанного извращает
О, боже, я никогда больше не назову флзшниц красотками) и то, что здесь все местные в отношениях и замужем, я честно не знала!
Mati
22.11.2017
ой, а это тут при чем? )

чоита не назовешь? называй давай )
Так с чего всё началось, потому что я написала что на флз много красоток непристроенных)) всё здесь же извратили, передали, что красотки все замужем да непристойные вместо непристроенных)) мф не за что пострадал(((
Mati
22.11.2017
Так и не к тебе ж претензии были, ты-то чего завелась? )
неееет, погоди) ради справедливости, это она написала, что тут некоторые замужние ведут себя как ляди, мне вот любопытно, как она это определила, не будучи знакомой ни с кем, как сама же утверждает)

и списочек замужних лядей тоже хотелось бы глянуть, мало ли кого там найду)) но до списков не дойдёт, это же не языком молоть направо-налево, тут явно сольётся
ну мы с одной замужней тут цапались, уж больно неприлично она себя вела. Из-за неё меня тогда этот Улыбчивый преследовал, хотя сам же её потом и лядью назвал
Вы стрелки не пытайтесь переводить, речь идёт не об Улыбчивом, а о Вас и Ваших словах
ники спрашивать наверное бессмысленно, но осильте хотя бы озвучить количество доподлинно известных Вам замужних лядей с этого форума
хотя почему бы и ники не озвучить, Вы же не постеснялись утверждать, что они есть, причем за глаза на другом форуме
считаю, и тут Вам нечего стесняться, рубить правду-матку, так уж в лицо лядям
Маразм какой-то. Правы мфовцы были, нечего тут делать, одни провокаторы и истерички...((
не, хорошая мина при плохой игре Вам не удалась
и слова Ваши пустой пшик в воздух, и да, делать тут Вам абсолютно нечего
ой, хватит меня троллить) появляетесь тут раз в году, а тут прям такая печаль что кто-то где-то сказал, и обязательно именно про вас же конечно! Устроили тут с Хозой спектакль со слезами и заламыванием рук!
ну надо же, и тут написала, что делать здесь нечего, и на МФ несколько раз написала, и опять бежит сюда
прям "я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны")))
На МФ, смотрю, зачастили) так походу и пропишетесь там))
захочу - легко, но это явно не Ваше дело, бегите уже отсюда, Вам тут четырежды нечего делать
идите, прописывайтесь, мне не жалко
Катюнь!)) Хорош её "кормить") мне кажется, её "звездный час" вполне себя исчерпал)
У вас истерика прошла?
конечно исчерпал, пусть еще тут чего-нибудь пискнет, реализует свой комплекс, и забыли)
Мати, да пожалела этого Свирепого ежа, когда на него Хоза накинулась, когда на свой счёт про "старых пердуний с флз" приняла. Я что-то выгораживать его начала, искала ему оправдания.. глупая.
А дядя то гнилой оказался... Баб стравил, а сам свистопляску на костях устроил. Урок мне, ничему жизнь не учит( Надо было Хозе на растерзание оставить.
Все-все, голубушка) пик Вашей популярности миновал) дальше уже от Вас лишь УГ...
Возвращаетесь к серенькому незаметному привычному существованию))
Хорошего- по-маленьку
ути, какая милая оправдашечка собственной гнилости)

вот, тут еще пискните непременно, два последних слова делегирую Вам, как особо нуждающейся
L]L]L]L]L] писал(а)
уважаемый человек

Кстати, к вопросу об уважаемых людях
Саш, как вы умудряетесь уважать п@здаб@ла (ну, просто более подходящего слова для его описания не существует), который в последний раз активно писал на флз аж в 2009 году, но отсутствие головного мозга позволило ему утвердительно написать в конце 2017-го года о том, что тут "полно непристроенных лядей"
к вопросу о двуличии
в реале с вероятностью 99,9% это существо язычок прикусит, ибо минимум, что он заслужит, это плевок в харю
в этом вся ваша лицемерная подруга
На МФ то она язык прикусила, хоть и трётся в онлайне..
Не уйметесь никак) тему со своей звёздной популярностью апаете и апаете)
А всем уже пофигу на вас)
Я вчера ж вам ещё сказала- все!)) вы себя исчерпали) ступайте в серые будни, голубушка)
Ступайте)))
Upiterus
22.11.2017
в тренде-то понятно. Не понятно направление тренда. Флэт ("в Багдаде все спокойно")?:)
людям только тогда интересно кто с кем, когда у них у самих там ноль и вместо того, чтобы решать свой ноль, они пытаются залезть в чужую постель, им кажется наверное, что там теплее что ли :-D

а вообще люди там много говорят, что чаще надо носить беруши или закрывать глаза, чтобы ограничивать поток ненужной информации. А уж если принимать на свой счет, то только если мама говорит.
BigPup
22.11.2017
И главное, ктоб вякал! *crazy*
Правильно выше Мирабль указал
Mati
22.11.2017
Прочитала ту тему.... Фу, я о ЁШ лучшего мнения была.. Его пост прочитала, как в дерьмо вступила...
А ты чего не отписываешься в теме про пятницу в Куб?))
Mati
22.11.2017
Я до нее еще не дошла. Но в пятницу могу, вроде )
там мужиков раз-2 и обчелся
люлей и тот уже-наш )
завидуют видимо...
Ревность это) Хозина ревность)
ревность? ну не знаю, кого к кому ревнуют?
Ожидала от этой темы чего угодно, но точно не бенефиса Джелли))
Мне кажется она теперь мне сильно задолжала за целые сутки "звёздного часа" сомнительного, но столь дефицитного для неё в обыденной жизни внимания) После 2.5годичного серенького существования на ннру)
И как бы она меня ни называла, уверена, что она просто балдеет сейчас от оказанной мною услуги.
Хорошо, когда сделаешь человеку приятно!)))
РS.кому нужна раскрутка- обращайтесь!)
куда мне до таких Артисток драмы и комедии
Запомните это!!!))) И Вам с этим жить!))
вы когда первый раз на МФ пришли, вас тогда никто не знал и стебали, а я тогда в знак поддержки вам цветочек подарила. Отзывается мне моя доброта и цветочки то ))
:-D :-D :-D

Долг платежом красен!)))))
Бгггг) цветочек!))) Цену Вашей доброты "бескорыстной" Вы же сами только что и нарисовали)))
4!)
Всё от зависти, ты ж знаешь ))
Привет.
Привет, моя)) да наплевать больно)
sanyasin
23.11.2017
Да всё правильно пишут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.