--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

формула любви

Болтовня
100
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы любим тех с кем нам хорошо. Для того чтоб тебя полюбили нужно уметь создавать психологический комфорт(ПК).
Того, кто умеет создавать ПК всем - буду любить все, но он будет любить лишь тех кто сможет создать ПК ему.

Для умения создавать ПК надо обладать умом - чтоб смочь понять что является комфортным с психологической точки зрения в каждом индивидуальном случае. еще надо обладать силой воли чтоб быть терпимым и уметь прощать.
... когда мужчина дает женщине материальный комфорт, машину квартиры , деньги , женщина начинает использовать мужчину.
Любит женщина лишь того мужчину рядом с которым ей хорошо.
...
... а мужчина естественно любит лишь себя ;))))
А любить нужно без условий, все остальное потреблядство
дак это как захочешь конечно, но потом не надо удивляться тому что тот, кого ты любишь, вдруг тебя продал.
Вот у меня и была единственная любовь на всю жизнь-к себе любимой
значит ты хороший человек если себя любишь, у всех своя совесть и переживать что тебе не попался хороший человек не стоит.
в любом случае дети пока они дети любят своих родителей без условий, так что ты знаешь как это когда тебя кто то любит ) ... любой у кого были дети и он с ними общался знает что такое любовь )
Никто не переживает, у меня своих дел по горло )
вот и умничка, поцеловал тебя мысленно в носик ;)))
Короче-все эгоисты
И себя не полюбишь-никто не полюбит
И себя не полюбишь-никто не полюбит ...

что ты какая невнимательная, полюбят если рядом с тобой станут счастливы.
Хм.
Зачем меня любить ?
Давай уж лучше я полюблю за то, что с ними буду счастлива ?

Не наи-шь! )( лапшу тут навешивает, бесстыдника) ;-)
Давай уж лучше я полюблю за то, что с ними буду счастлива ?

да без вопросов, главное при этом не бояться зависимостей ;)
Нуу нее, меня лишать свободы-вредить своему здоровью
дак по тебе сразу видно что ты требуешь чтоб тебя любили только для того чтоб попользоваться кем то , поэтому серьёзно к тебе относиться адекватный человек не будет - так поиграть с кошкой притворившись тушканчиком ;)) ...
дурачка какого нибудь можешь найти конечно, подпаивать его регулярно - чтоб дурачком так и оставался ... - но тебе он быстро надоест ... )
Вот видишь, ты уже начал чего то там дергаться
Не дергайся.
)))))
я тебя люблю, дурочка - поэтому и говорю тебе правду
тыж красотка, )
Шиповничка писал(а)
любить нужно без условий

это невозможно. даже влюбляются благодаря условиям.
Возможно.
*****
07.12.2016
Опять все перепутал с ног на голову...
Потому, что сам создавать ничего не умеешь..
https://youtu.be/m46wPrwEUEg
Потому, что сам создавать ничего не умеешь..

а как же темы на форуме в которых вам хочется отметиться ? =)))
мне как оленю довольно забавно слышать комментарии в моей теме о том что я не могу ни чего создавать )
...
https://www.youtube.com/watch?v=_hg4Oj5x6mw
*****
07.12.2016
И кто здесь кого любит?
зверушки любят рога )))
*****
08.12.2016
Спасибо. Такой любви мне не надо.
а вам никто и не предлагает ,
делать другим хорошо можно лишь по своей инициативе ;)
*****
08.12.2016
откуда Вам знать - предлагают мне, или нет...
От жопа то, придумается же такая чушь ...
Люлей писал уже про атмосферу
ага
Павел, ты как привидение
Форумское )
это не павел.
AviAtoR
07.12.2016
Снова фигня какая то)
Комфорт это запросы эго. Причем тут любовь
)) я уже понял что мы с вами разные )))
AviAtoR
07.12.2016
Это тут непричем) зачем же теплое мягким называть
=))))))
о как самокритично :) о мужчинах имею ввиду
не обольшщайтесь, тут скрытый смысл)
Еще один интернета перечитал, вот для меня лично ПК либо персональный компьютер, а если надпись на стене, пожарный кран.
ЖК - это жилищный комплекс, а ПК - похоронный комплес. Наверно :-D
Пожарный кран, если уж про ЖК
Да по мне хоть душ.
Аббревиатура это не формула.
ну так, возвращаясь к теме о любви)))
ее нет
Лентяй, как и я.
нет бы написать.... нет любви-нет формулы
а ты, как всегда, упростил *rofl*
А я всю жизнь думал, что ПК - это половой куй. И каждый раз удивлялся объявлениям типа "ремонт ПК", "продам бэушный ПК недорого" и т.п.
Немецкого жанрового кина пересмотрел?
Ога, пересмотрел тут вчера пару любимых сцен, про белоснежку с конями. Много думал.
Почему конь ест гораздо вкуснее чем ты?
Нет - почему кони весело ржут, а бараны заунывно блеют. Может, потому что у коня больше?
Люди уже к тебе предвзято относятся, репутация, чо, сам виноват
плохая репутация у тех кто относится предвзято это лучший комплимент с их стороны ;))
AviAtoR
07.12.2016
я нет, но написал фигню
Почему же фигню? Одно из необходимых условий любви
AviAtoR
07.12.2016
еще одна фигня
Хорошо. Если хочешь, можешь написать, что такое любовь
AviAtoR
07.12.2016
Зачем? ты останешься при своем мнении. и только сам сможешь его изменить. может быть
Да каком нафиг мнении, пиши
AviAtoR
07.12.2016
добрый вечер и все хорошо)
Вот именно
*****
07.12.2016
Чушь, много ли от детей комфорта? Особенно от новорожденных?
Значит достаточно, чтобы любить, и доставляют хорошего они больше чем плохого, иначе бы не любили. К тому же детей ты любишь как своё творение, как продолжение себя, как отраду в будущем, и всё, что ты делаешь для них, ты делаешь для себя, и не п.зди, что это не так. Любители поспорить б
AviAtoR
07.12.2016
Любовь не имеет условий, а ты говоришь тут только об интересах эго, это его условия невмешательства в любовь
Смотри глубже, Ави, смотри глубже. Если ты говоришь об безусловной любви, то она сродни наркотика, и уже сама собой является причиной и следствием, трудом и наградой, поэтому и мучения в ней принимаются с благодарностью и улыбкой, мало кто так умеет, и ты вряд ли, поэтому не п.зди и ты
AviAtoR
07.12.2016
Ну я так и думал)см.выше)
ПС.а причем тут я? Мы говорим о любви, а она только такая и есть..и как я сказал выше, только эго мешает ей быть, и условия эго у каждого свои. Кто то сдается и засовывает свою любовь поглубже при первой же истерике эго. Но не все, и давай не будем тут о личностях
Нет уж, дорогой друг, если любовь придумали люди, то она такая, как они её представляют - для кого-то она счастье, для кого-то страдание, а раз ты не причём, то и нехера мне пи.дить тогда. Вот когда будешь причём, тогда и поговоним, а то чуть что - я не я, и кобыла не моя
AviAtoR
07.12.2016
Это ты придумал что ее ктото придумал) в отличии от всего остального цирка это единственное настоящее.
Твоя проблема в рассуждениях о любви в том что ты ставишь равенство между любовью и человеческими отношениями. Удобство и условия нужны для отношений, т.к.эго имеет к отношениям непосредственное отношение
Я тебя сразу спросил - что такое любовь. Если можешь дать ей определение, дай, если нет, о чём тогда вообще речь.
AviAtoR
07.12.2016
Если кратко, это безусловное чувство к чему/кому либо, которое не включает в себя желание этим обладать.
Все условия относятся к этому желанию и зависят от запущенности конкретного эго.
Более подробно я не буду писать тут, бесполезно.
ПС. Добрый вечер)
То, что безусловное я понял, что за чувство то
Когда почувствуешь-поймешь )
Бубенчик, я примерно представляю, что человек испытывает от любви, но я хочу чтобы мне это объяснил ави, и вообще, я подозреваю его в ханжестве. К тому же чистой любви не бывает, так как этот идеал
AviAtoR
07.12.2016
Странно что ты знаешь что чувствуют от любви приписывая ей условия)
А по подозрению я тем более не буду тебе отвечать) скажу только что идеал это противоположность любви
Я написал - примерно представляю, и да, она была и есть не безусловна, точнее неоднородна, как радуешься и злишься на себя самого, когда доволен собой, или когда нет. Ты без себя никак, и тут уж лучше полюбить, или хотябы понять и принять в себе то, что ты изменить не можешь. Про безусловную любовь к другим, не встречал такого. Понял я тебя - там, где ты не можешь обьяснить так, чтобы было понятно, ты наводишь муть, а в общем нормальный человек. Спасибо
Мне понятны его объяснения, правда сухой юридический и техническую терминологию я не перевариваю, но если читать не по диагонали подобную литературу-вроде все понятно

А вот ты мутишь по-черному , кстати
С такими подвывертами, что просто жуть-муть )
AviAtoR
08.12.2016
Я тебя тоже понял.там где не понятно называешь мутью. Я ж написал что бесполезно описывать чувства логически. Как не опишешь понятно другие чувства. Даже элементарные - опиши что значит "сладко" без нагромождений следствий этого, а не сути (типа- сладко, это когда). Следствия явления не дают понимания.
Чувство можно понять только самостаятельно пережив. И по тому что пишешь о любви ты - у тебя еще впереди переживание любви.
А не встречал ты безусловных отношений. Чувство других ты не увидишь, только свои
Может я глуповат, но ты попробуй всё-таки мне обьяснить - что такое любовь, я хочу понять
AviAtoR
08.12.2016
Да хоть гений. Чувство не передать логически. Что дкст тебе логическое построение "чувство единства"? Ничего
Любовь - это чувство единства?
AviAtoR
08.12.2016
чувство это чувство,а не текст. правильно поймут мой текст только те кто переживал это чувство. кто нет - поймут чтото свое. я на примере "сладкого" тебе пояснял
Я тебя понял, и мне понравилось твоё определение, но, как ты сам сказал, это чувство, и оно субъективно, поэтому любовью каждый может назвать разное. Спасибо
любовь это связь между всеми живыми существами, её чувствуют все, осознают её наличие единицы, но те кто смог это осознать получают бессмертное сознание.
Ты сам себя переспорить хочешь что ли. Уймись
Если ты говоришь об безусловной любви, то она сродни наркотика, и уже сама собой является причиной и следствием, трудом и наградой,

безусловная любовь это желание женщины чтоб её любили которую мужчины могут чувствовать, и в случае когда женщина начинает манипулировать, пользуясь этой своей силой, а мужчина не может сопротивляться - получается западная цивилизация ведьм, мужчина начинает выполнять все желания женщины бездумно, то есть и те которые этой женщине во вред. Чтоб бы быть мужчиной надо понимать что любить это значит заботиться а не потакать слабостям ... )

а что бы быть женщиной надо понимать что мужчина умней её, и не мешать ему своими глупыми указаниями заботиться о ней ))
...
хорошее настроение и здоровье - вот что нужно женщине а не брюлики и высокое положение в обществе ;)
AviAtoR
08.12.2016
Ты тоже путаешь безусловную любовь с безусловными отношениями. Любить не означает потакать и прогибаться под чужим эго. Это уже похоже на страх и собственный эгоизм. А любовь возможна даже совсем без отношений, если ваши эго не смогли договориться
... я уже сказал что согласен с тобой, но иногда открытое проявление любви идет во вред тому кого любишь ... , мы же не хотим избаловать тех кого любим и лишить их возможности любить в ответ ? ...
"тем кто понимает нет нужды говорить"
*****
07.12.2016
Нет никакой гарантии, что дети будут твоей отрадой в будущем. Может уедут на пмж в далекую страну, или перейдут на темную сторону силы, или будут так болеть, что ты будешь ухаживать за ними до конца дней, а не они за тобой. И ты вообще ничего не имеешь права требовать от них в будущем. Вырастил - отпусти.
Читай всё, а не только то, за что ты можешь зацепиться
*****
07.12.2016
А по существу есть что ответить?
По существу на что?

Чушь, много ли от детей комфорта? Особенно от новорожденных? ...

я писал не просто про комфорт, а про психологический комфорт.
мыть сраные попки это на самое комфортное с психологической точки зрения ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.