--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Генитальные ласки: процесс или результат?

Секс
322
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
12.11.2014
Извините, что опять про секс(( но вопрос встал - и не удовлетворить его нельзя...
Как утверждают авторитетные источники, большинству мужчин нравится, когда женщина ласкает их гениталии. И эти же источники часто называют эти ласки альтруистическими со стороны женщины. И вот, действительно, даже сама себе не могу с определённостью признаться, есть ли что привлекательное в этом процессе для меня? Тактильные ощущения, если гладить шарпея, например, или прикасаться к отшлифованному ветром дереву, мне нравятся гораздо больше... Но тем не менее, мы это делаем? Что же приносит удовольствие: предвкушение результата? чувство власти? собственный альтруизм (доставить удовольствие любимому мужчине)?
Девушки, поделитесь мотивацией, пожалуйста)))
PanTigra
12.11.2014
в моем случае все банально просто - доставить удовольствие любимому мужчине ) ну и сама получаю его же от счастливой его моськи )))
ну, а если попробовать отключится от психоэмоций и проанализировать собственные ощущения? понятно, что анализировать в процессе вредно))) но... иногда же можно?
PanTigra
12.11.2014
ну если отключиться.. ща попробую..
значит так.. беру в руку.. он мягкий (если повезет), приятный на ощупь, тепленький.. пальчиками его можно потеребить, начинает шевелиться, пульсировать.. прикольно )) не противно!
дальше.. коснуться язычком кончика.. м-м-м.. вкусненький ))) не как мороженое, не как чупа-чупс, но тоже не плохо )
вот если успеть его в ротик взять, пока он еще не "в тонусе", то можно почувствовать, как он растет в тебе, скажу прямо - прикольные ощущения, в этом есть своя прелесть, ага ))
а если он уже в руках увеличился до... ну до определенных размеров, то кайф можно словить губами, скользящими вдоль всего стержня.. главное, слюны не жалеть, но и не переусердствовать, не надо, чтобы она текла по подбородку, дозировано выпускать, чтоб хватало на комфортное скольжение как для меня, так и для него.. )))
.. ну это начало процесса ))
artishoke
12.11.2014
не останавливайся
PanTigra
12.11.2014
в чем ты сейчас?
artishoke
12.11.2014
в белой выглаженной рубашке чуть ниже бедер и носках
PanTigra
12.11.2014
настоящий мужчина никогда не снимает носки, даже во время секса ))
.... =-O я одна представляю рубашку "чуть ниже бёдер" как "до колена"?
PanTigra
12.11.2014
он имел в виду - прикрытые гениталии )))
artishoke
12.11.2014
как раз до колена, она имела в виду
ты его как петр первый в сапог заправляешь?)
artishoke
12.11.2014
даже в бане)
блин... Света! а ты умеешь правильно расставлять акценты)) вот на динамике изменений я как раз и не сосредотачивалась... как же это я... лоханулась(( а ведь сама, в объектной роли, именно от этого наибольший кайф и ловлю - от динамики!
Спасибо! можешь не продолжать, в ближайший раз сама проверю))
PanTigra
12.11.2014
обращайся еще ))))
Светаааааааааа...как мне тебя не хватало...и никаких эротических романов не надо...в общем...согласна в тобой:-*
жила-была наука термодинамика
и вдруг к ней прибавилась светодинамика! :-)
BigPup
12.11.2014
а у счастливой моськи при этом нос влажный? А язык она высовывает? А ушами шевелит?))
PanTigra
12.11.2014
конечно шевелит! и еще подвывает от удовольствия ))
Mati
12.11.2014
я вот даже не думала, что для кого-то такая мотивация может показаться странно или надуманной, что ли ))
Ндааа, Василисушка.... и вроде совсем ненадолго с флз на более сурьезный форум ушли - а уже шарпеев гладить тянет и деревяшки трогать.
Печально
это где же это более серьёзный, куда меня ушли?
а шарпей - это же прикольно! сам-то не пробовал?
зачем мне шарпей, я необрезанный
иии...???? и эти люди ещё что-то говорят про женскую логику? или внутренние смысловые связи этой фразы настолько математически выверены, что нам, гуманитариям, никогда не понять((
логику, логику использовать надо!
логика отдыхает, Андрюша(( затра..ли все уже мою логику(
artishoke
12.11.2014
но он же для них и придуман, поэтому где противоречие то
противоречие в том, что мужчины и сами заводятся нехило (в активной роли когда)... ну, или говорят, что заводятся, может врут, конечно... для женщин же - альтруизм(( я гедонистка, люблю извлекать прямое удовольствие из любого процесса, решила порыться
Oh_my_god
12.11.2014
Пародировать вообще довольно сложно, а пародировать Мирабля - функция недоступна.
это не пародия, увы((( вопрос встал задолго до его темы - даже хотела сначала там отписаться, но что-то не сложилось...
ЛВВ)))
12.11.2014
большинству мужчин нравится, когда женщина ласкает их гениталии... а остальным когда мужчина
*rofl*
т.е. идеальный для тебя вариант, когда он твердый как дерево и волнистый как шарпей? пойду подкину Палычу идею для ножек.
artishoke
12.11.2014
волнистый как попугай
ёпрст.... волнистый(( в шарпее главное - не волны, а особая структура шерсти. У некоторых других пород аналогичная, просто шарпей первым вспомнился))
Да же не могу понять в чём проблема....
я сама от этого действа завожусь, вот как представлю, что сейчас в руки возьму член, так сразу ответная реакция.....внизу живота, а уж когда трогаю....то ууууу...)
этот механизм понятен, про нижнеживотную реакцию, но.... есть ощущения самоценные - ну, например, (бог с ним, с шарпеем) кожа за ухом. К ней хочется прикасаться вновь и вновь, независимо от стадии собственного возбуждения и ответной реакции...
PanTigra
12.11.2014
почему за ухом? внутренняя сторона бедра, ближе к гениталиям.. там очень нежная и приятная на ощупь кожа ))
это как повезёт - может и не очень - с пеньками от стёршихся джинсами волосков((
PanTigra
12.11.2014
у меня там волосы не растут )))))
ах, ты про себя))))
для меня к члену приятней прикасаться, чем к ушам...ещё язычком вниз по животу спускаться нравится....прям мням...суперские ощущения)
и я не люблю, когда мои уши трогают, мне щекотно и это не моя эрогенная зона..
Не знай, когда мужчину хочешь, всего его готова облизать, и уши, и спину, и лицо, и грудь..по-моему, они от этого ещё больше зажигаются, чем если орган половой только
а реально - облизывала всего когда-нибудь? а если там райские кущи и прочие заросли?
flylady
12.11.2014
ой, плюсанууусь)))))
странно, что рыба пока не отписался в теме. наверное ещё не успел зайти.
ах, Модест Петрович!!! не ожидала вас здесь...... :-[ что, параллельные квинты всё ещё снятся вам в кошмарах?
ps: а вы зашли... и отписались...)))
я здесь уж около 10 лет. так что это вы здесь неожиданно.
какие винты? вы наркоманка?
квинты параллельные и чистые.... вы не Модест Петрович(((( он ведь не только бухал, но и с квинтами у него было "всё сложно"...
ps: вы не рыба же, надеюсь....
да я то по паспорту модест петрович, так что тут сомнений быть не может.
а вот что у вас там за фантазии про винты-квинты, не совсем понятно. вы под чем?
Бенефактор писал(а)
да я то по паспорту модест петрович,
=-O я под впечатлением....
извините, но .... если вдруг то, что вы написали - правда... Ваши родители были почитателями "Картинок с выставки" или... или это просто совпадение??????
мои родители есть, женщина, а не были. и они предпочитают рок-н-ролл, а не всякие картинки.
а вот вашим родственникам долголетия не пожелаю в силу ваших человеконенавистнических всплесков.
да кто ж вам сказал, что я женщина? :-D Они ошибаются, ибо я - монСТР!!!! ]:-> И ваши непожелания моим родственникам больно стукнут по вашим - меняться могут не только музыкальные предпочтения, но и смысл слов - достаточно лишь по иному расставить акценты. Впрочем, боюсь, вам и так немного осталось....
Да, и читать я учу дорого и больно.
дада, припоминаю категорию бабцов, постоянно пытающихся учить других тому, чё сами плохо умеют. и считающих, что жирная корова - это монстр, а не просто глупое толстое животное. я уж думал вы все давно вымерли. естественный отбор там и всё такое. надо признаться, немного удивлён встрече. ну да ладно, долгих лет и мужа хорошего не желаю, ибо реалист. просто оставляю вас наедине с вашими не очень счастливыми родственниками. прощайте же )))
взаимно, взаимно)) Спасибо, не меня одну улыбнули сейчас))
я так то попрощался с вами уже, если вы пока не ослепли конечно )
какое же прощание без поцелуя? :-*
вам лучше всё-таки подождать своего счастья. тогда и состоится ваш первый поцелуй.
BASF
12.11.2014
Больше не трогай хуй!Гладь шарпея!
как так... я не могу(( у шарпея же никакой динамики... он не увеличивается, не растёт не пульсирует...
а если она по количеству складок ошибется?
... вответь...(( док, я же представила, как кожа шарпея сдвигается аналогичным образом... я ж теперь его ниразувжизни больше не поглажу, шарпея-то((((
зато представь - шарпей-доберман-шарпей-доберман...,.
:-D *rofl* *rofl* *drink* док, я уже завидую вашей дочке))) расти с таким папой - редкостная удача!! Поздравления мои и вам, и ей! *drink*
это ты представь -лет дот 18 без парня)
Hado
12.11.2014
Вась, ты любишь кефир?
да. А если пожирнее - да подсластить вволю, могу одним кефиром питаться.
Hado
13.11.2014
вот ты и ответила на свой вопрос
Lugoshi
12.11.2014
и процесс и результат нравится
в чём для тебя прелесть процесса?
Lugoshi
13.11.2014
просто нравится) запах, вкус,его вздохи и стоны - заводит очень. А выражение его лица после ммммм)
То пишите нравится, то пишите не нравится. Не поймёшь вас )
пИшете или пишИте?.... не поймёшь вас(((
пИшете, вот (это не я, это всё планшет((
Bot1
12.05.2015
Просто как дети: с начало в руки, потом в рот.
А надо ногами было?
какую древность вытащили))
ты не представляешь с каким удовольствием я прочитала тему... и с 4мя девушками полностью согласна)
кому то это нравится, кто то считает это неприемлемым. по мне так оральный секс это удовольствие для обоих.
ну, здесь как бы не об оральном))) смотрите шире
ну я так понимаю об удовлетворении мужчины оральным способом? по мне так это круто. мне нравится...всегда "за"
неправильно понимаете. не только об удовлетворении, но и возбуждении. не только оральным, но и любым другим, кроме вагинально-анального
ну так как раз возбуждение и возникает? или нет?
не надо делать то что не приятно самой.
секс на то и секс чтоб приятным.
встал - так удовлетворяй! :-)

ой, а тема-то старая!
встал - так удовлетворяй! :-)

ой, а тема-то старая!
Ну почему всегда приходится выбирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.