--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голоса ФЛЗ - Результаты и Разоблачения!

Конкурсы
170
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, конкурс состоялся, и более того - удался, хотя голосование могло бы быть и веселее. Вовлеченными оказались все больше сами участники, а слушатели и болельщики были не слишком активны и лишили себя интриг и развлечений.
Но перейдем к итогам.
Мужчины:
9 голосов: Un point de plus озвучивает немецкий фильм cstor.nn2.ru/userfiles/data/...npointdeutch.mp3
8 голосов:Upiterus поет Битлов cstor.nn2.ru/userfiles/data/...nonyesterday.mp3
6 голосов: Mirabile futurum читает Северянина cstor.nn2.ru/userfiles/data/...mfseveryanin.mp3
6 голосов: Varg он же романтичный Человек Дождя cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/b6/d9

По 4 голоса:
Barsuk читает Лермонтова cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._barsukparus.mp3
Unnamed By - аноним предпочевший завести бота cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/64/43/ba/59120ccf38444_unnamedby.mp3
Upiterus, он же Федор Иванович Шаляпин cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/00/89/9b/59120ccaa22c0_anonpiter.mp3
1 голос - Барсук поет на немецком cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/7d/70

А теперь - женские голоса....

На первом месте (и абсолютном тоже)
10 голосов: Lyra ждет гардемарина cstor.nn2.ru/userfiles/data/...ongardemarin.mp3

Второе место с 9 голосами:
Простоангел - чувственная кошечка cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/52/04

Третье место с 8 голосами.. тадам-тадам... восхитительный голосок нашего любимого Мамонтенка...
Rory Маленький Мамонтенок cstor.nn2.ru/userfiles/data/...onmamontenok.mp3
Я считаю тебе надо серьезно поговорить с Un point, который отказал тебе в женственности.

Три голоса: сказочница Lyra cstor.nn2.ru/userfiles/data/...nonfairytale.mp3
Два голоса: все та же Lyra в роли Мэрилин cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._anonmarylin.mp3

И по одному голосу у
Таинственной француженки ЛетиЛепесток cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-05/0d/43/cc/59120cc89721b_anonfrench.mp3
и у Вино из ромашек, повествующей о любви cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._anonpoetess.mp3

К сожалению, голосов не получили:
Snow Queen с двусмысленным стихом Хармса
и Ariesа, исполнившая песни Doors и Квартала

Так же, уже после объявления результатов голосования выяснилось мошенничество, некто представился чужим ником. Ни происхождение посланных им записей, ни личность этого человека я выяснять не собираюсь и вам не советую, работа просто снимается с конкурса и удаляется отовсюду.

И небольшой постскриптум, о личных впечатлениях.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Участники конкурса порадовали и удивили - несказанно. В процессе приема работ у меня было какое-то эйфорическое состояние непрерывного восхищения, удивления и радости. Спасибо вам всем, это было прекрасно!
Но вот потом началась фигня которая оставила у меня негативное общее впечатление о конкурсе. Постоянное говно в приват от личностей с обостренным чувством справедливости и собственного величия, требования, просьбы и шантаж с целью выведать анонимов. Ты мне друг или не друг, и так далее. В общем, повторения такого я не хочу, конкурсы с каким-то тайным знанием у меня - нафиг нафиг нафиг. Впрочем, я даже не удивлен.


Ах, да, больше всех поразила своей настойчивостью и дедуктивными способностями в выявлении кто есть кто Кристина Льдинннка (вдвойне поразила, бгг). Но вот обладателем безупречного чутья и идеального слуха стоит назвать всё же Agent of Liberty. Он попал точно в цель 3/3 )
barsuk
12.05.2017
ну мамонтенок дал прикурить
Lyra
12.05.2017
Рори чудо какое-то))
Илюха поразил, что сказать) и Кристина была очень близка)
Андрюш, инициатива наказуема, щекотливых моментов не избежать, что ж поделать) но ты в любом случае гигант)
Один вопрос - от ботов же ты не принимал ролики, кто тогда unnamed?
Почему не принимал? в правилах про ботов ничего не было сказано. Так что он считается просто независимым участником, с таким вот ником.
Lyra
12.05.2017
А когда я тебе анонимно прислала, ты сказал, что не можешь выложить ролик неизвестно от кого))
ну да, так и есть. В чем противоречие?
Lyra
12.05.2017
Ладно, оставим)
Разрешите мне остаться неназванным, согласно переводу моего никнейма)))
Старый аккаунт все равно не активен, так что этот по сути основной
поздравляю:)
твой голос оценила!) ты-умница!
что значит очень близка?) ты просто не всё знаешь)
За тебя в16 голосовала, в 9ом предположила тебя прям в теме,а в 3 ьем написала Андрею в приват что или ты или ..другой человек-2 варианта)
угадала Вино из Ромашек, Простоангела, Шипу. я старалась в общем:)
но было сложно не знать участников и не знать что один человек мог выступить несколько раз...
про Рори согласна -многих тут "удивила"))
По поводу спрятанного текста: не парься, это было неизбежно, главное - быть мужиком и слать всех лесом ибо не фиг.
Так что - больше конкурсов, хороших и разных! ))
Lyra
12.05.2017
Вот будешь слать всех лесом, так и останешься без женской ласки))
Так, ласка отдельно, лес отдельно )))
Тем более, что я и так без неё ... эх :-(
Rory
12.05.2017
Мне интрига понравилась, кипящие страсти тоже(что характерно).
Хочу выразить признательность организатору конкурса Мираблю Футурум за проявленное терпение и бдительность, а так же стойкость в несдавании участников конкурса :)
Так же отдельное спасибо тем, кто за меня голосовал, хотя у меня абсолютно нет никаких талантов и вокальных данных, временами могу пародировать детские голоса поэтому нинннада думать что я так разговариваю в реале ! :-D
о личных впечатлениях: приятно открывать для себя таланты людей ,было интересно слушать и слышать всех участников , Андрей, я считаю что конкурс удался,поэтому не стоит заострять внимание на потоки говна,это всегда увы неотъемлемая часть любого мероприятия.
Varg
12.05.2017
мамонтенок класс,должен был быть в призах,снимаю шляпу тем не менее!
Rory
12.05.2017
*раскланялась
А вы мне понравились
я тебя сразу узнала))
barsuk
12.05.2017
мне тут только что сообщили что нас ждет сенсация)
Dzena
12.05.2017
Браво! Поздравляю!
Я подозревала, что голоса преимущественно одни и те же :)

Отрывки текстов и стихов и песни были отобраны интересные :)
Спасибо организатору *thank-you* *good*
Upiterus
12.05.2017
Спасибо за конкурс:) Поздравы победителям!:) Все молодцы!
Поздравляю победителей! Участники тоже молодцы :-)
Андрей, а ты самый главный молодец, дал нам возможность в одной теме побывать на одном большом концерте. Спасибо тебе. Постскриптум удивил, пока мы наслаждались приятными голосами, тебе пришлось разгребаешь закулисные интриги. Не разочаровывайся сильно, пожалуйста, радуйся сам и радуй нас дальше :-)
Поздравляю победителей) огромный респект за конкурс организатору) все молодцы!)
как здорово!..ооочень удивила рори а лаура.....

рада, что понравившийся мне голос победил!

Оленька-умничка...) :-D
Кстати, предлагаю довести до сведения общества список "личностей с обостренным чувством справедливости и собственного величия", они, наверное, не должны быть против. )))
Lyra
12.05.2017
Да, а то откажется еще Андрэ от организации в дальнейшем, нечем и заняться будет))
@ksi
12.05.2017
он только от тайных сказал откажется) так что все норм0
@ksi
12.05.2017
Поздравляю всех победителей и участников)) такие молодцы и организатор конечно тоже большой молодец, надеюсь все же через день-два весь негатив уляжется и останется только позитив))
Натусика не знаю, увы, а Рорик поразила столь юным голосом, молодец))
Как это не знаешь, а в инстаграмчике лайкаешь?
@ksi
12.05.2017
сума сойти я ник то и не знала)) спасибо, поразил меня вдвойне) какая молодец! надо проситься на концерт)
@ksi
12.05.2017
ну ничего от тебя не скроешь, даже кого лайкаю и то знаешь)
Lyra
12.05.2017
Он тоже ее лайкает вот и в курсе)
Следишь за мной?
Lyra
12.05.2017
Это логика, Андрюша) и знание механизмов инсты)
Мне ,очень понравилась песня))))
Lyra
12.05.2017
Песня чудесная, в Гардемаринах их много)
Голос у вас красивый)
Lyra
12.05.2017
Спасибо большое)
@ksi
12.05.2017
блин) и он тоже??))
Lyra
12.05.2017
Это ты тоже, а он в первых рядах))
@ksi
12.05.2017
аа, простите)
Я в суть не вникал, но уверен, что и здесь всё куплено...)))
)
Поздравляю победителей!
... а когда будут награждения и банкет???
Upiterus
12.05.2017
Здесь вообще все через постель. Поэтому времени на секс ни у кого нет:)
Lyra
12.05.2017
Но-но, я бы попросила без обобщений)
Upiterus
12.05.2017
попроси:)
Rory
12.05.2017
а я просить не буду, я просто накажу.
с кем это вы,любезный переспали чтобы выиграть?
Upiterus
12.05.2017
оппа! а я все-таки выиграл?:)))
Я про постель мозгу Андрея высказался. Человек старался, время тратил.
Rory
12.05.2017
а на втором месте то кто?так что давайте обсудим как вы дослужились до второго места?
Upiterus
12.05.2017
Ты не от туда считаешь. В общем зачете на 6-7 с тобой. И все зависит от того, где твоему мамонтенку больше нравится быть: сверху или снизу:)
Rory
12.05.2017
вывернуться не получиться, все я правильно считаю.
8 голосов и второе место, откуда блага, сударь? Кого вы подкупидли и чем одарили за победу в конкурсе?
Upiterus
12.05.2017
Рорик, солнушко! Каждая песня (стих) - как диагноз, ей Богу! Не была бы ты такой мягкой и пушистой, как твоя песня, я бы относился к тебе по другому. А щаз извини...
Rory
12.05.2017
Глупенький Юпетирусечик, ты даже не представляешь как мне по человеческим феалкам твое отношеньице , паэтаму так и запишем-"проник нечестивым путем", слился за неимением фактов опровержения *crazy*
Upiterus
12.05.2017
как ты сексуально сказала это слово "глу-пень-кий":) "я аж вся теку"(с):)))))
Rory
12.05.2017
У предводителя астрологии и астролябии по совместительству , а так же магистра манипуляций и просчетов на 10 ходов вперед , по видимому, давно не было секса? То ли астролябия уже не торт, то ли астрология потенции лишает, но стоит пожелать нашему Юпитерусечку побед не только в херне,но и на любовном фронте
(с) с уважением, коллектив Рориков
Upiterus
12.05.2017
опять ошибаешься:) Я что прошу секаса или кого-то клею?:) Все твои проблемы в качественном троллинге, что ты не ведешь себя как скорп (неоднократно тебе указывал, что точность - не твое). В лучшем случае, как аффлектированная львица. И не за сексом я сюда пришел.
Rory
12.05.2017
посмотрите,Юпитерусичек у нас еще и психолух по совместительству. Клад, а не мужчинка!
Я просто обратила на твой ассоциативный ряд, сударь, а ты сразу обрадовался и написал что вообще то ты нитакой!
Upiterus
12.05.2017
И?:) сразу не понятно, Кэп?:)
Rory
12.05.2017
все, хватит тебе.
а то по шву треснешь :)
Upiterus
12.05.2017
Чмокаю тебя, Солнушко!:)
Rory
12.05.2017
ну уж нет, слюнявь другие персоналии
Upiterus
12.05.2017
а чем ты плоха? Ну лажаешь порой, ну с кем не бывает...
Банкет будет когда мне деньги отдадут, за то что куплено.
Quietly
12.05.2017
Всем спасибо, Андрюшка молодец. И это....где срач то?)
Квакля - коза недоеная!
@ksi
12.05.2017
щас мы ее замучаем в личку куда это она в пн летит! и с кем!!!!
Quietly
12.05.2017
Да я со вторника срача жду, а вы тут мимими устроили!!
Lyra
12.05.2017
Ниговори, какие-то все плюшевые стали, почитать нечего.
Upiterus
12.05.2017
фи, как я не люблю ваши обобщения (с)
Lyra
12.05.2017
Скоро за копирайты здесь начну вознаграждение брать)
Upiterus
12.05.2017
Я тебе другим отработаю:)
Lyra
12.05.2017
Я тебя уже почти боюсь, ты такой активный)
Upiterus
12.05.2017
не бойся активных, бойся радиоактивных:)
@ksi
12.05.2017
да какой срач когда анонимно
Quietly
12.05.2017
Так теперь то все открыто, надо это... поливать уже)
Lyra
12.05.2017
Шипа прибанена, срач отменяется.
Quietly
12.05.2017
Выпустите шипу
@ksi
12.05.2017
плюс кстати и за что ее?? шипа хорошая)
Quietly
12.05.2017
Не помню за что, за правду-матку, вероятно :-D
Rory
12.05.2017
за хорошесть же
Upiterusа надо отправить на шоу "Голос" , такой талантище.(с Шаляпиным удивил)) Лира многоликая, во всех исполнениях разный голос, где про ёжика очень приятный.
Мирабл молодец, отличный организатор.
Upiterus
12.05.2017
Спасибо, Джелли:)
Lyra
12.05.2017
Спасибо) да, это так и в жизни, с детьми у меня одни интонации, на работе другие)
Varg
12.05.2017
а на теннисе третьи ?))...
Lyra
12.05.2017
Да))
Varg
12.05.2017
многоликая ты какая))...
Lyra
12.05.2017
Это называется индивидуальный подход))
Varg
12.05.2017
прям Шива настоящая)...
Мне все понравились
Ага, началось. А чего тогда за Лиру голосовал?)
Потому что узнал только ее, на остальных голосов бы не хватило. Я только про женские голоса говорю, если что :-D
Quietly
12.05.2017
Я вот в надежде за неё голосовала, а ты не можешь этого сказать честно)))
Ты слишком много знаешь))
Lyra
12.05.2017
Он меня стыдится, я его старше)))
Стыд это не к нему!)
Lyra
12.05.2017
Да, стесняется значит)
Мне кажется это называется робость... Ты такая уверенная, красивая, опытная, видящая мужчин насквозь... Ну как к тебе подойти?
Quietly
12.05.2017
Сзади
ты щас насоветуешь!
Lyra
12.05.2017
А вообще мне интересно - Илюха за меня проголосовал, ты его спрашиваешь чего это он, Инги проголосовал за меня - тоже спрашиваешь)) Что это такое вообще?))
Ревность, что же еще.
Lyra
12.05.2017
Нет слов))
Lyra
12.05.2017
:-D вы меня смешите
Ты уже там место заняла
Lyra
12.05.2017
Ей без надобности, у неё приоритет)
И вот как с вами
Lyra
12.05.2017
Методом проб и ошибок))
Какие тут пробы, если постоянно занято и приоритеты
Lyra
12.05.2017
Опять отмазки, да что ж такое))
С чего это мне стыдиться то?
Надо выбрать одну даму сердца и быть ей верным до конца! А он "все понравились", "голосов не хватило"
Стыдно!
Стыд это не ко мне)
Lyra
12.05.2017
Вот и я ему всё время об этом говорю))
Ну, повторяющийся сюжет, чо. Более достойные люди старались, прикладывали усилия, а /me пришел, ляпнул какую-то хрень и учесал довольной походкой ночного портье Теда. Я считаю, что по справедливости первое и второе места среди мужских голосов следует отдать Юпитерусу и анонимусу с Катериной.
С Мамонтенком почти угадал, кстати. Подумал, что такой мощный поток вербальной агрессии обязательно должен компенсироваться чем-то подобным ))
Андрею респект и благодарность.
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

P.S.: Vanity - definitely, my favourite sin (c).
www.youtube.com/watch?v=3M68wcB6L0s
Rory
12.05.2017
*записала в книжечку
"считает меня хабалкой, при случае припомнить, сдлеать гадость 2 р."
Нет, хабалкой - нет. Просто, даже с поправкой на скорпионство, гениев локуса и литературного персонажа, некоторые Ваши пассажи не могут не изумлять градусом накала )
Rory
12.05.2017
к вашму сожалению, градус накала от меня испытал только один персонаж, и ему не понравилось. Остальное я просто графоманю)
Кто сей бедолага, мир его праху?
Rory
12.05.2017
ну разве можно распространять имена своих жертв? Они же обидятся насмерть :)
Вы чо прям как не железнорожденная? "То, что мертво, умереть не может".
Rory
12.05.2017
хорошую жертву найти сейчас проблематично.
а как присмотришь-так она норовит к другим хозяевам удрать. поэтому дефицит и не шикуем
Upiterus
12.05.2017
вот ты прав относительно всего, кроме 1 места у мужиков. Случайностей в этих вопросах не бывает. Все выбрали тебя, Уно, классно ты нашпрехал:) Все правильно, я щетаю:) Мне и второго места за глаза:)
Случайность у меня тоже отсутствует как философская категория )) Но каузальность не всегда тождественна меритизму ))
Вау, вау)
Вот это неожиданность, прям подарок к профессиональному празднику..второе место)
Всем голосовавшим спасибо большое, мне очень-очень приятно, всем чмоки !!)
Я что-то не отслеживала, но вроде другой сценарий вырисовывался...куда дели других призеров?
В теме все написано
Ничего не поняла, но ладно...останусь в неведении)
Всех конкурсантов поздравляю...от души, молодцы)
А мы когда будем отмечать выигрыш, выпить культурно так сказать....хорошая ведь компания собралась?)))
Lyra
12.05.2017
Планировали как раз после тенниса следующее мероприятие)
Ну вот, повод так сказать, пока все на лето не разъехались)
Varg
12.05.2017
с призами!Кошачье чутье меня не обмануло при голосовании))...
взаимно) я тоже голосовала, понимая за кого голосую)
Varg
13.05.2017
да пребудет с нами львиная сила !)...
куда уж еще сильнее то?) могу наоборот поделится, если кому надо....))
Varg
13.05.2017
ну,силы и здоровья нескончаемо не бывает,мне б не помешало сейчас немного)...
я от своих слов никогда не отказываюсь, могу передать, только имейте ввиду...что может случится что-то необычное, то к чему вы будете не готовы....если что я не виновата))
Varg
14.05.2017
да тут магией попахивает))?Можно на "ты",если не против ?
Upiterus
12.05.2017
я в шоке, пипец...не, за Анютку рад конечно....
Я тоже в шоке, детский сад))
Upiterus
12.05.2017
ничего смешного....понимал бы, если бы выигрывали корову...
не плакать же начинать) у кого-то кукушки съехали)))
Lyra
12.05.2017
Опять я в эпицентре)) это ж надо)
у нас уже завидное постоянство, ты первая, я вторая...надо обмыть))
Lyra
12.05.2017
Бутылочка стоит))
Скоро буду только вне конкурса участие принимать)
У меня тоже стоит))
Почему так?)
Upiterus
12.05.2017
а у меня уже выпита, поэтому не до смеха...
хорош, выпей ещё и настроение сменится))нельзя так близко к сердцу все принимать....
Upiterus
12.05.2017
если бы я за это не голосовал, мне было бы пох. А так я кого-то вменяемого голоса лишил:(
Не печалься) Всё идет так, как должно идти и никак иначе...
Upiterus
12.05.2017
А вот хрена с два! Добавьте Вину мой голос и будет все так, как должно идти. Я сразу ее композицию выделил, но решил голосовать только за 2-х.
Ну будет у неё два голоса вместо одного, это не изменило бы ровным счетом ничего, она бы не стала призером) Вы её выделили сейчас, я думаю ей уже приятно..в чем негодование? Исправились позднее....
Upiterus
12.05.2017
Это если бы я один голосовал..Просто 3 по-моему не равнозначны по 1 баллу. Блин, я в шоке, понимаю, что и Андрей сейчас вне себя...я просто не знаю...Хрен с ним, с голосованием...все проехали..так испохабили вечер....
Блин, Вадик, шок....это когда кто-то помер неожиданно в самом расцвете сил, а здесь ....детский сад " Ромашка" ясельная группа. У Андрея устойчивая нервная система не переживай за него лишнего)
Upiterus
12.05.2017
ок
Хыхы))
шо, товарищ звездочет, чота вам в вашей астролябии подправить надо?
Мне и моей лярве на ваш голос с прибором покласть, себе его оставьте))
то ж мне, ярмарка тщеславия
А ваще, в пятницу вечером лучше бухать и трахаться, а не на форуме дрочить))
Lyra
12.05.2017
Стоит для хорошей компании видимо)
Да чего то все в печали, нормально же все) Андрея вот вывели из себя, неприятно....
Lyra
12.05.2017
Да, неприятно, согласна, столько стараний и так всё здорово начиналось.
Всё и закончилось здорово) Хорош из-за ерунды огорчаться, это же всего лишь конкурс в интернете!)
Quietly
12.05.2017
Тоже считаю, что ни к чему так близко воспринимать всякую хрень
Пошли выпьем что ли..с горя)))
Quietly
12.05.2017
А чего за горе то? Развлеклись, прокипятили страсти, все отлично) можно и отметить))
Фиг знает) Вон кто-то в ауте....тоже мне неожиданность, весна же... у кого-то может таблетки закончились))
Upiterus
12.05.2017
Т.е. ничего страшного, что человек, за которого ты отдал голос - мошенник? Это на весну спишем?
То и есть ...ничего страшного, вот честно...в моей жизни ничего не произошло, я отдала два голоса за персонажей, которых сняли с конкурса, но от этого те, за которых я проголосовала ещё поднялись на места выше...что случилось то? Я как лежала на своей кровати, так и лежу..никуда не переехала))
Quietly
12.05.2017
Да забить, купить таблетки нуждающимся, улыбнуться, по писяшке и баиньки)
Осталось выявить нуждающихся, я бы купила, чтоб другие так не огорчались)
Lyra
12.05.2017
Не, я не огорчаюсь, ты что) выше писали что случайностей не бывает, что-то в этом есть)
Upiterus
12.05.2017
Ты просто до конца всей правды не знаешь на счет случайностей. Говнишко тоже не случайно:)
Lyra
12.05.2017
Надеюсь и не узнаю, мне и так хорошо)
Про секс у нас получается веселей, петь и читать стихи больше не будем))
Lyra
12.05.2017
Можем ещё порисовать)) я не умею, буду болельщиком))
Я тоже не умею и почерк у меня чисто медицинский...как рисунок ЭКГ. Те, кто умеют рисовать, для меня небожители)
Lyra
12.05.2017
А я в начальной школе прекрасные карикатуры рисовала, пока меня родители не обсмеяли)
У меня все таланты творческие старшей сестре достались, у меня талантов нет(
Lyra
12.05.2017
У тебя зато много чего другого)
наверное)
Не надо такого конкурса, иначе я старые свои поделки выставлю на всеобщее обозрение) А это понравится не всем)))
Varg
12.05.2017
любите,смотрю,все стоячее))...
очень))
vp
12.05.2017
Супер!
Спасибо, вэпэшечка)
Отличный получился конкурс! Андрей -молодец!
"Респект и уважуха" организатору - не знаю как ты это всё выдержал!...
но всё равно тебя довели.. чуть -чуть;-) надеюсь со временем отойдёшь и замутишь ещё другое -ты умеешь! Держался до конца
Приятно удивлена что на форуме столько талантливых людей! молодцы все участники! Особо "завидую" вашей смелости-красавцы:)
и теперь по самому "перчику".
Я предположила что 17 и 18 это Шипа, так как давно слышала её в караоке и знаю что у неё сильный голос. Плюс для меня было подсказкой что в первой теме она написала что отправит запись и тоже примет участие, а также именно песня 18 "не судите меня,девки, не судите меня, бабы,
я б сама себя судила" натолкнула меня на мысль что таким образом, через слова , Наташа "как бы " извиняется перед всеми на форуме за своё поведение и хамство в сторону многих участников. мне думалось так (знаю что ты это прочитаешь и будешь отрицать,но это на подсознательном уровне-в жизни ты то другая, не колючка и ёжик, как здесь). А потом я попросила убрать мой комментарий, чтоб не получить в свой адрес "очередную" очередь негатива от Шипоньки. и это сделал не организатор конкурса,а другие люди.
и да, я как раз один из тех людей кто отметил голос,но не голосовала только из вредности. потому что надоело что человек бросается без причины. поэтому и проголосовала за оригинальные голоса Простоангела и Рори.
Мне во всём конкурсе было интересно именно угадывать. Я довольна своим результатом.

p.s. ещё раз прости что я была в числе тех кто просил(давил и требовал) сообщить анонимов уже после своего голосования-очень интересно было)
Спасибо, Кристина!
Рорьке медведь на ухо наступил) и по голосу ей лет 10)
Мне кажется она тебя развела)
Rory
30.05.2017
да! ты меня спалил!
и не медведь, а мамонт!
омг, какие все крутышки))) особенно Шаляпин, Рорик, Лира, ну и Шипа конешн, а зачем вы ее так строго наказали?
Я когда слушала, на первое место поставила девушку читающую сказку)
Lyra
30.05.2017
Девушка читающая сказку это тоже Лира)
Спасибо))
да я уже знаю)
Без интриг и разборок - и конкурс не в конкурс
www.nn.ru/community/hobby/flirt/sensatsiya_shipovnichka_luchshiy_golos_flz.html
артисты)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.