--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гороскоп гороскоп...

Секс
786
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
15.02.2018
Козерог
Очень старается доказать тебе (но в первую очередь себе), что уже давно все умеет и равных ему нет. И не стоит им руководить. Вместо «сильнее» он начнет быстрее и выше — в общем, делать все, чтобы ты поняла, что сама не знаешь, чего хочешь.
Водолей
Затащит тебя в постель буквально одной только сексуальной ухмылкой, и поверь — парой часов ты не отделаешься. Все будет долго, интересно и, да, несколько раз. А потом он расскажет тебе, какой он на самом деле испорченный, какая ты милая и как он тебя испортит — короче, на длительные отношения не рассчитывай.
Рыбы
Не любит проявлять инициативу в самом процессе, но обожает прелюдию. Это такая фишка: возбудить девушку, а потом дать ей руководить. Иногда все-таки снисходит до миссионерской, но потом говорит, что «очень устал». Терпи.
Овен
Важно: в 80% случаев категорически не приемлет презервативы и делает удивленные глаза, когда ты о них говоришь. В остальном претензий нет: любят долго (но не так долго, чтоб ты начала зевать) и с огоньком. И обожают поиграть со сменой темпа и силой — их прям развлекает смена вздохов и стонов партнерши.
Телец
Не любит проявлять инициативу и меняет позу крайне неохотно (хотя, если ты предложишь и сама его перевернешь, возражать не будет). Ему вполне хватает стандартного набора «я сверху, она снизу», и наоборот. Разнообразия не жди.
Близнецы
Фонтанирует идеями, поэтому жди секса на вечеринке в ванной, в людном месте, да вообще везде. Любит эротические элементы вроде чулков, стеков и зажимов, но никогда не покажет, что ему хорошо, — громких стонов от него не жди.
Рак
Почему-то уверен, что девушки не любят монотонность, и вертится в постели как уж. В конечном итоге это надоедает (причем уже через 10 минут). Разговор на тему «так не надо» успокаивает его на пару недель, а потом — очередная карусель.
Лев
Заветная мечта — поставить в спальню зеркало во всю стену. Чтобы смотреть на себя любимого во время процесса. На твое удовольствие ему, в общем-то, наплевать — главное, что ему хорошо. Выход есть: стони погромче (притворяйся, что делать) — его это раззадорит и он будет стараться усерднее.
Дева
От них никогда не ждешь сюрпризов, потому что точно знаешь — все будет стабильно хорошо. Но никаких всплесков эмоций и кое-чего другого — это случается раз в год, и выяснить почему еще никому не удавалось. Зато всегда убедятся, что ты свой заслуженный оргазм получила, — не отстанут, пока ты не разрядишься. Иногда приходится притворяться — объяснять, что сегодня не твой день, себе дороже.
Весы
Все вот эти ваши чувства, эмоции, любовь и прочая дребедень его не волнуют. Смотрят на твой мозг (спать с тупыми — не в их правилах), внешность и поведение. Техничны, но не страстны, для них секс — как машину разобрать. Точно знают, что и куда, но без вдохновения.
Скорпион
Сделает так, что ты сама захочешь прыгнуть к нему в койку через пять минут знакомства. А потом сидишь и думаешь: «Как это вообще произошло?» Никогда не устает и даже после четырехчасового марафона просит 10 минут передыха — выпить кофе и выкурить сигаретку. И еще четыре часа. Не любит отказов: «Что значит „не люблю такую позу“? Сейчас полюбишь». И ты полюбишь.
Стрелец
Ищешь невероятной страсти? Обращайся за этим к Стрельцу. Пусть на первый взгляд он и кажется тихоней, в постели удивит, особо не стараясь. Да и не в постели тоже. Очень любят потом проскользнуть за своей партнершей в ванну и устроить дополнительный раунд.

А лето в этом году жарким обещают?
А Египет откроют для туристов?
И куда смотрит М..ушка, Ю...а как хлыстал тут махая членом, так ведь и хлыщет?!

Доброго всем солнечного зимнего дня )
last_man
15.02.2018
Я определенно Весы/скорпион))
Silvera
15.02.2018
Объединить скорпиона, овна и стрельца - тогда ок будет.
Ты сама не знаешь чего хочешь
Silvera
15.02.2018
Сделай так, чтобы я это поняла.
Просто ты козерог.
Северный с Южным полюсами объединить не нужно?
а можно гороскоп про теток?
BigPup
15.02.2018
Нате вам, но кратенько.. *write*

Сексуальный гороскоп знаков зодиака женщин
Женщина - Овен
Она займется сексом практически в любом месте, которое подходит для ее цели. Заднее сиденье автомобиля так же хорошо, как диван в офисе или комната в мотеле.
Читать дальше...
Женщина - Телец
Когда вы окажетесь в ее постели, она оставит вас бездыханным. В конце концов, это место, где она действует наилучшим образом.
Читать дальше...
Женщина - Блицнецы
Ее настроение при занятиях любовью может измениться с пугающей внезапностью, особенно если мужчина ведет себя излишне настойчиво.
Читать дальше...
Женщина - Рак
Не будьте слишком агрессивным, хотя, если таковым не быть, можно никогда не попасть из столовой в спальню.
Читать дальше...
Женщина - Лев
Когда любовник разочаровывает женщину-Льва, она не разглагольствует и не упрекает его. Ее молчаливое презрение -- гораздо более опасное и сильное оружие.
Читать дальше...
Женщина - Дева
Ее женственное изящество и скромность, нежная податливость и тепло возбуждает даже тех, кто устал от фейерверков.
Читать дальше...
Женщина - Весы
Будьте осторожны: во время орального секса держите руки подальше от ее волос. Она особенно чувствительна к любым прикосновениям в области головы.
Читать дальше...
Женщина - Скорпион
Можете быть уверены, что она носит самое прозрачное белье, какое только есть, или трусики с прорезью, или французский бюстгальтер без чашечек, или черный пояс с подвязками.
Читать дальше...
Женщина - Стрелец
Возбудив любовника посредством феллацио почти до оргазма, она займет позицию прямо над его стоящим пенисом и начнет медленно опускаться на него.
Читать дальше...
Женщина - Козерог
Обладая большой сексуальной выносливостью, она того же ожидает и от партнера и заинтересована не в экзотических вариациях, а только в продолжительности.
Читать дальше...
Женщина - Водолей
Женщина этого знака верит, что хорошо все, что доставляет наслаждение ее любовнику. В постели вам только стоит предложить что-то -- и она с радостью согласится.
Читать дальше...
Женщина - Рыбы
Будьте уверены, она поддержит то, что другие называют ненормальным: Рыба также возьмет на себя доминирующую роль, если это доставит удовольствие ее любовнику.
Читать дальше...
Silvera
15.02.2018
Интересно, что скажет на все это Юпитерус.
BigPup
15.02.2018
а хз...
мне не очень это интересно!
А тебе почему интересно именно его мнение?
Silvera
15.02.2018
Он специалист в этом вопросе.
Ну про Дев мне понравилось, поэтому соглашусь)
Silvera
15.02.2018
Повезло тебе, про меня вообще даже не написали)))
Как это?
Вроде все знаки перечислены...
BigPup
15.02.2018
походу котопёс она
Не знаю такого знака)
Silvera
15.02.2018
Но Ориона же нет.
Точно, и Большой медведицы :-D
Silvera
16.02.2018
А я не шутила)))
Вот щас ты меня совсем озадачила...
Да она сама не поняла что сказала)
yola30
15.02.2018
Видимо все самое интересное после "читать дальше. .."
last_man
15.02.2018
Не зря мне водолейки нравятся))
Ну то есть я должна затрахать до смерти и даже чуть-чуть после, пока часы не пробьют.
почему должна? всё добровольно)
Dzena
15.02.2018
BigPup писал(а)
Ее настроение при занятиях любовью может измениться с пугающей внезапностью, особенно если мужчина ведет себя излишне настойчиво.

*yes*
А где можно прочитать дальше?
Silvera
15.02.2018
Уфффф...
Спасибо :)))
Silvera
15.02.2018
Пожалуйста, мне это ничего не стоило)))
а если бы стоило?))
Silvera
17.02.2018
Вам бы стоило поменьше уделять мне внимания.
Я сам решу
Silvera
17.02.2018
Вот это дерзость!
Расслабься) айфон предложил - расслбляся))
Silvera
17.02.2018
Сама решу.
Мосю попроще)
Silvera
17.02.2018
Она у меня всегда простая.
Это не преимущество
Silvera
17.02.2018
Авось, проживу как-нибудь.
Как - нибудь - да
Silvera
17.02.2018
Авось.
Не умничай))
Silvera
17.02.2018
Не тупи.
Тебе сказать нечего просто
Silvera
17.02.2018
*bye*
подтверждение вышесказанного
Silvera
17.02.2018
Логичный вывод.
Очевидно
Silvera
17.02.2018
Оченаписано.
Отстань уже)
Silvera
17.02.2018
Ты проиграл.
Даже нет
Silvera
17.02.2018
Ты выиграл.
Булькай в раковину))
Silvera
17.02.2018
Сама решу.
Отдыхайте уже
:)))
Не подлизывайся))
Ничего плохого в этом не вижу :)
Блин, я тоже)) но + 100500 у тебя тут тайных поклонников))
Тайные тихо мандражируют и мне не говорят :)))) но положительные вибрации всегда приятны :)))
А ты садюшко))
Я? Это они молчат, а не я :)
Молодчаго)
А я вообще позитивная всегда
Да я в курсе. Давно наблюдаю)
Отлично :)
yola30
15.02.2018
Что-то не очень похоже
фигня, где, кстати, твои презервативы? и флз для Йуры что ашрам для вайшнава, нельзя отнимать у него это
Всё неправда.
Пиндеть Обещать не мешки ворочать.
Ебипет пока неконкурентноспособен.
Может она так от его гиперактивности спасается. Отстаньте от них, они мимимишки.
И тебе доброго утра и тд))
вообще все ни так! ни разу
вася!
15.02.2018
про нас похоже.
все правда
Oh_my_god
15.02.2018
Египет откроют. В нашу гавань заслали проверку, в оба аэропорта Хургадинска, в Шармовчанск и в Марсааламинск тоже.
тут у Юрика песочница, ему тут мона куличики лепить и я их не трогаю, всё-таки тут родился и вырос, пущай играется мальчек ;)

А где тут тельцы, м?
Мирабль телец и я и еще куча людей
согласно гороскопу наш Мираблик в сексе то бревно! Вот бы на таком поспать *whistle*
Согласуй данный вопрос с ним
зачем мне согласовывать свои хотелки с кем-то? Я их просто транслирую и всё
Обозгачить еще не значит получить
не всегда надо получать то что обозначаешь
Зачем думать о том, что не надо?
а я и не думаю, оне сами лезут в мой моск! Никаких усилий, все легко и непринужденно
Rory
15.02.2018
я не курю вообще то
BigPup писал(а)
И куда смотрит М..ушка, Ю...а как хлыстал тут махая членом, так ведь и хлыщет?!

Позор нег...одяю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.