--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересный феномен

Секс
647
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порядок на столе - порядок в голове. Согласны? Когда я знакомился с бывшими, то первым делом мы обменивались эро фотографиями. И когда расставались, то ты продолжаешь скучать. Ведь была любовь и всё такое. Поэтому сегодня я освободился от этого. Набрался смелости, нажал удалить и удалил все эро фотографии бывшей(и совместные). Я чувствую, как стало легче. Как-будто больше ничего не связывает. А как у вас стариков? :-D Вы таким не балуетесь? Память и фантазию развиваете, без фото? :-D
Просто уже достало страдать, если честно по бывшим!
Удалив фотки, я вырезал кусочек воспоминаний..
Лучше с концентрируюсь на новых ощущениях.
Лучше бы ты от винегрета в голове избавился...
С едой нельзя баловаться, в детстве не учили что ли?
Ну я и не сомневался, что ты не поймёшь...
У тебя карлсон кажись комлексы протекли..
*facepalm*
Фейс напалм.. Прямо в лицо тебе.. :-D
Экий ты дурачок...
Хочешь иницирую проверку на твой нелегальный бизнес фалосами? У меня есть связи. Выбирай выражения бомж, а то пожалеешь.
Ванятка, я тебя и так жалею...
Я тебя предупредил)
Написать, что тебе сделать со своими предупреждениями или сам догадаешься?
да уж
Вот зря ты согласился, теперь Ваня и твой легальный бизнес проверять будет... Знаешь, какие у него связи?! Так что не теряй времени - начинай есть "чёрную бухгалтерию"...
Сначало надо в говне поковырятся, потом уж бухгалтерию смотреть.
Я не помню где у меня фотки
Ну свои фотки, это одно. :) А я про чужие секреты говорю. :)
порядок это хорошая штука.
The best
18.01.2019
Да... я елку разобрала.
молодец :)))
У меня исключительно видосы в 4к.
Да, плохо быть брошенным.
Я чаще первым бросаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.