--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вторую половинку!

Болтовня
127
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
22.06.2017
Короче, устал уже от выходок жены, пол огорода пришлось забросить, зарастает травой. Картошку третий день полю один, даже половины не сполол, а спина болит, даже коленки заболели. Жена вообще лентяйкой оказалось - ни рыбу мне не готовит ни с огородом не помогает, только дай.. дай.. дай.., а взамен ничего не получаю!

В связи с этим принял решение - найти другую наиболее выгодную жену. Итак по порядку, что требуется от потенциальной невесты:
1. Заинтересуй меня. Присылаете мне в приват свои фото. Без фото никому не отвечаю! А также, если не ответил, значит Вы меня не заинтересовали. Женщины любят ушами, а мужчины глазами (с).
2. Удиви меня. Привлекательная внешность, естественно, не даёт гарантию того, что вы достойны моего уважения. Поэтому Вам нужно совершить какой-нибудь поступок для меня, чтобы получить уважение к Вам с моей стороны.
3. Срази меня. Когда человека уважают, это, конечно, хорошо, но чтобы я решился сделать Вам предложение стать моей женой необходимо постараться ещё что-нить предпринять. Вы ведь хотите быть любимой женой? Вот и подумайте, что сделать, чтобы я от Вас был без ума.

Сделай эти три простых шага к счастью! Спасибо за внимание, с уважением Алексей Владимирович!
yola30
22.06.2017
alexeyweb писал(а)
Вам нужно совершить какой-нибудь поступок для меня

Мамонта что ли завалить?
alexeyweb
22.06.2017
мамонты вымерли ещё 10 000 лет назад до нашей эры!
при столкновении земли с кометой земля на некоторое время остановилась и образовалась большая озоновая дыра через которую опустилась с космоса предельная низкая температура.., мамонты как раз попали в зону этой дыры и мгновенно замерзли, вот почему мамонтов находят замороженных заживо в глыбах льда!
yola30
22.06.2017
Да что Вы говорите?! *facepalm*
alexeyweb
22.06.2017
благодаря мне вы умнее стали! с вас подарок!
yola30
22.06.2017
Вы на самом деле такой или придуриваетесь?
alexeyweb
22.06.2017
что не так? хотите от меня подарочек? хорошо, ваш котенок вас ждёт!
yola30
23.06.2017
спасибо, у меня уже одна кошка есть, мне достаточно
*****
22.06.2017
Я думаю, валить надо сразу Алексея Владимировича.
Чтоб не выпендривался.
yola30
22.06.2017
да ну, посадят ведь как за путного)
*****
22.06.2017
Ну не насмерть. А так.. поматросить маненько. Без тяжких телесных повреждений. :-)
yola30
22.06.2017
мне кажется, он и так хорошо убогим прикидывается)
*****
22.06.2017
нам тоже можно прикидываться, что он является ценным призом. :-)
yola30
22.06.2017
да ну нафиг такой приз)
***** писал(а)
валить надо сразу Алексея Владимировича
валите его на пол
ломайте ему уй(c)1Nataha
Я понял. Вы с Лузой идеальная пара будете.
:-D Жестоко)))
Жизнь - боль. Но они привыкли.
пусть вас терпит ваша жена.
Вот это расколбас, браво! ))))
интересно, реально найдется дура, которая захочет вас покорять?)))
Одна то уже повелась на это чудо
alexeyweb
23.06.2017
Хотите сказать, что вы лучше моей фотомодельной жены? ха..ха, не смешите!
Она одна из самых красивых женщин Нижегородской области! Если будет участвовать в конкурсе красоты, призовые места ей обеспечены!
Я то ту причем?
Да и не про вашу "жену" вроде разговор, не она мужа ищет.
Заметь, мы с тобой про ум, а он про красоту нам задвинул )))
alexeyweb
24.06.2017
спасибо за мнение неуверенных в себе женщин! ))
Бедненький, иди грядки полоть и борщ готовить )))
alexeyweb
23.06.2017
спите спокойно, об этом никто никогда не узнает!
Upiterus
23.06.2017
красава, ящетаю:))) Маркетинг 80-го левела!:)
Еще входные билеты продавай и на эту шизу открой франшизу. Совмести приятное с полезным:)
Без работницы дела заросли травой )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.