--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги конкурса мемасиков

Конкурсы
947
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, в сегодня в 15-30 прошла ровно неделя с создания конкурсной темы, и пора подводить итоги...
А итоги таковы:

Первое место - Silvera c мемом про некую красотку, 7 плюсиков
Второе место - Джуди Лу с мемами про Кеми и Сороку... Стаса Михайлова, а также Рори с парой мемов про сексуальные трудности флзшников, каждый по 6 плюсиков
Третье место - Рори с мемом про Сильверу, Джуди Лу с мемом про АлексейВеба, и ваш покорный слуга с мемом про Аль Пачино, 4 балла.

Поздравляю победителей и участников! Борьба была напряженной и подковерной, как обычно бывает в таких конкурсах. Минусы, плюсы, неожиданные повороты, опускание казалось бы годных мемов и поднятие не столь веселых (на мой взгляд). Было всё.
Так или иначе, итоги перед вами.
Всем спасибо, вижу что ФЛЗ еще жив, хотя и во многом благодаря притоку с ИВП)
Как ни крути а джуди лучше ... тем более она про лапочку сорокульку создала мем
ну кто лапочнее, сорокулька или мираблик я бы поспорил.
споРТЕ на здоровье *mocking* кому это мешает :-)
Rory
12.10.2018
ну вот, минусовала ,минусовала Сильверу, все равно победила, сучка :(
У тебя зато сразу два места на пьедестале
Rory
12.10.2018
только это и утешает
Иди сюда, маленькая, я тебя утешу немного.
я не голосовал
Rory
12.10.2018
все из за тебя, бл..!
Не дала Инги? Получай!
Silvera
12.10.2018
Вырвать победу из моих рук не так-то легко!
Rory
12.10.2018
да я тебя вообще в следующий раз всеми ботами заминусую, посомтрим как ты запоешь!
что теперь будет?
теперь я всех кто надо мной смеялся забаню и молотком стукну
слава богу, я в ту тему не заходил
alexeyweb
12.10.2018
Mirabile futurum писал(а)
Третье место - .... Джуди Лу с мемом про АлексейВеб

ага, благодаря АлексейВебу победила, получается Джуди Лу ему должна..!
Уважаемый Алексей Владимирович, кто кому должен - это спорный вопрос. Благодаря моему мему вы увековечены в анналах ФЛЗ и будете вечно жить в памяти форумчан. Не будь всего этого, разве вы бы смогли рассчитывать на такой ошеломительный успех у женщин? Теперь же, благодаря столь профессионально проведенной мной пиар-акции, ваши шансы на успех увеличились. Так что жду от вас подарка. Не советую мелочиться при выборе подарка. Ваша скупость может негативно отразиться на вашей карме)
alexeyweb
12.10.2018
так нечестно, однако не хочу карму портить, получите подарок!
Спасибо, конечно. Ващет я больше якутские бриллианты люблю, но при вашей бережливости че от вас ожидать то, раз вы даже яблоки-паданцы экономите и никому никогда ничего не даете.
alexeyweb
12.10.2018
не за что! вот видите, какой я добрый и красивый!
а яблоки соседи разобрали, почти ничего не осталось :( ,
пришли, спросили - яблоки нужны, я ответил - нет, после этого мои яблоки постепенно стали исчезать..
По поводу красоты - не видела, не знаю. Киньте свою фотку в приват - заценю степень красоты в совокупности с добротой.
Да и про доброту сомнительно, лично меня в кафе не приглашали, мороженым не кормили, на покровке на фоне совы не фотографировали, не проставлялись с окончанием успешной пиар-акции по продвижению бренда АЛЕКСВЕБ. А на словах-то все герои.
alexeyweb
12.10.2018
фото? какое фото? речь была о душевной красоте! как можно сфотографировать свою добрую красивую душу?!
Не надо приседать мне на уши размышлениями о душевной красоте, вас здесь никто не видел, никто не знает, а уже тем более вашу душу.
alexeyweb
12.10.2018
я тоже никого не видел и никого не знаю))
вот почему даю вам право отправить мне вашу фотографию первой! разумеется, взамен вы получите мою! у меня всё честно - без обмана и смс!
да ни оп чем вопрос) нате.
alexeyweb
12.10.2018
фото не ваше! на нём чужие копирайты стоят! как же вам не стыдно обманывать скромного доверчивого мужчину! у меня почти искренние чувства появились, ещё чуть-чуть и моя душа попала бы в ваши лапки...
это мое, личное! вы мне что, намекаете, что я не слишком хороша? ну так я и не рвусь в первые красавицы, ведь главное чистая светлая душа и добрые застенчивые глаза.
alexeyweb
12.10.2018
правильно!
для меня важнее любить всей душою, а не глазами.
душевно любящий муж, а не сожитель, в наши дни это такая редкость, так что не стыдитесь своих чувств к своей законной супруге и будет вам счастье и плюсик к карме
Давайте ещё приз зрительских симпатий дадим Антону Николаевичу, который первый раз участвовал
И отдельное спасибо - организатору за интересный конкурс.
Ты, кстати, кто?
Ты че, забыл что ли?
Конь в пальто. Сто раз спрашивал. *fool*
Lugoshi
12.10.2018
а в призах что? магнитики?
Silvera
12.10.2018
Смех - лучшая награда.
а что писал, что разминочный? может бы и получше старались
размялись перед основным конкурсом - закрытым и не для всех. у меня уже есть пара мемасиков для него.
Что за приток?
Лучший коммент в теме:-)))
:-D
какая жизнь-то кипит тут, оказывается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.