--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К вопросу о знакомствах....

Флирт / знакомство
199
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш милый форум, как и многие другие местечки в интернетах, дает возможность общаться виртуально, увлекаться заочно, влюбляться в образ. Судить о человеке не по внешности и одежке, а по мыслям и способу их выражения, по тому что он пишет, что думает, чем интересуется. И поведению, конечно же. В виртуальной среде.

Однако миллионы лет человек знакомился с противоположным полом совсем иначе, естественным способом. И сначала привлекает внешний облик, черты лица, фигура, запахи, голос - и уже потом все остальное. Первобытные инстинкты не заглушить - и вот уже мы торопливо бежим в галерею искать фото (а там пусто). Или выклянчиваем ФВК, ФБК, рост, вес и цвет глаз...

Какой способ ближе лично вам? Естественный, выработанный длительной эволюцией, или совершенно молодой и новый, по меркам человечества?)
Виртуально общаться долго и со вкусом, а потом перейти в реал, или же наоборот, сперва убедиться что человек вас привлекает ...своим естеством, а не игрой ума и манерами?)
Я виртуальный флудераст и отвыкла знакомится в реале.
Я тоже мне кажется
Как борешься с этим явлением?
Так мне не надо в реале знакомиться)
Даже по работе?:)
Ну это совсем другое.
Второе
я за секс!
Mati
12.07.2017
дык всем ближе второй, как правило.
природу не обманешь )
а то "общаешься долго и со вкусом", а потом бац! - а в реале-то - най..ка ))
ну и нафиг время терять? )
А в реале дураков сразу видно?)
Mati
13.07.2017
так я не про богатый внутренний мир.
я больше про то, что Лира пишет.
о несоответствии представляемого образа реальности )
а к какой категории отнести даму, которая живет с мужем, а виртуально сексится с другим?
эволюционно старый путь или новый способ потрахушек?)))
Lyra
12.07.2017
Из чего он эволюционировал, из писем и ранних наскальных рисунков?))
опасаюсь предположить - из лядства
форма такая - вайберная лядь)))
Lyra
12.07.2017
А мужчина в этой паре тогда кто?)) Или это межполовой термин?))
И почему именно вайберная, почему ущемлены ватсап и телеграм?))
три наскальных аленя)))
Lyra
12.07.2017
Это которые на заборе написаны?))
Скайп, Скайп ещё есть)
С видео!
Lyra
12.07.2017
Вот!
Новое поколение)
))) как будто старый пень бухтит)))
это однозначно категория хороших женщин ))
Lyra
12.07.2017
Не встречала таких людей, которые влюбились в виртуальный образ, и он скрасил непривлекательную внешность.
Mati
12.07.2017
вот и я про то же
То есть ты считаешь что без разницы с какой стороны заходить?
А если внешность обычная, не вызывающая немедленного желания пасть к ногам, а в общении фейерверк и магия?
Lyra
12.07.2017
Общалась недавно с подругой, она говорит, вот сидит передо мной молодая женщина, закрываю глаза, вот все хорошо говорит, складно. А выглядит так, что хочется бежать. И не заладилось дальше взаимодействие.
Надо было глаз не открывать)
Lyra
12.07.2017
Это как-то неудобно)
Rory
12.07.2017
можно было сначала встречаться в полумраке
Lyra
12.07.2017
Насколько я поняла это вообще была деловая встреча)
Rory
12.07.2017
тогда какая разница как он (а) выглядит?
Lyra
12.07.2017
Для некоторых специальностей/работ есть разница.
Rory
12.07.2017
м, я подумала что это какая то партнерская встреча, а не собеседование.
для ряда профессий есть этика внешнего вида, согласна
Я за реальные знакомства
Ну это понятно,а как их проще начинать?
Lyra
12.07.2017
Извините я тут вклинюсь) иногда читаешь и думаешь - какой придурок/дурочка, а в реале пообщаешься - прикольный такой/такая))
Надо с примерами
Lyra
12.07.2017
Да уж всех и не упомнишь
Хотя бы парочку
Я так вообще про всех думал)))
У меня такого нет
Rory
12.07.2017
про меня всегда так думают
Сычъ
17.07.2017
Ука?)
Lyra
17.07.2017
У каждого свои ассоциации, я смотрю))
есть у нас тут один персонаж, на форумах постоянно пьяный бред несёт, как-то приехала на сходку Бабского, он там трезвый - умный, эрудированный, с ч/ю... трудно поверить, что это один и тот же человек)))
Lyra
17.07.2017
Бывает, бывает))
просто подходишь и говоришь: "Привет"
ага, а он такой смотрит и думает...чего ей от меня надо?))
в мужском туалете...)))
он думает "хорошо, если ей от меня ЭТО надо"))
EvGen78
13.07.2017
Не, а он такой ... Привет, Привет )))
заодно и посмотреть можно адекватный он или нет :)
ага, а ты скажешь: "Мущщина, Вам чево? Я не такая!" :-(
человек только поздоровался, зачем мне сразу наезжать-то?
точно, то есть "привет" без последствий тебе сказать можно?
можно :)
если где увижу - непременно поприветствую ))
*****
12.07.2017
Мне внешность не очень важна.
"А я милого.. узнаю. по походочке!" :-)
Rory
12.07.2017
марина, я не верю что ты можешь закрутить роман с маленьким тощим карликом
*****
12.07.2017
А вот, например, Владимир Владимирович - не очень крупный мужчина по геометрическим габаритам. Но все-таки весьма видный, я считаю.
вот это губИща!)
*****
13.07.2017
Я просто пример привела. Что и не совсем Аполлон может быть вполне достоин внимания.
пример не слабый...ога
Это потому что её предпочитаемый типаж всем известен?
Rory
13.07.2017
без перехода на личносте заявлю что когда женщина говорит что ей не важен внешний вид мужчины она лукавит ибо мужчина должен быть похож на мужчину
может быть она предпочитает пообщаться и тогда у мужчины при наборе некоторых данных есть шанс ей понравиться?
Rory
13.07.2017
Фей, я тоже в то не верю. физиология всегда буквальна и проста
просто на одну внешность ориентироваться это как-то лично для меня странно, не берем в расчет когда он прям совсем не твой типаж, среднестатистические как правило вполне рассматриваемые
Rory
13.07.2017
когда заведешь роман с квазимодо ,тогда поверю
у меня были не особо красивые мужчины, но они были прекрасны просто как мужчины :)))
Rory
13.07.2017
это прекрасно ,Натали
тоже не верю в такие высказывания))
*****
13.07.2017
Я никогда не скрывала, по-моему, что люблю разнообразие.. :-)
.. так что не стоит спешить с выводами. :-)
Rory
13.07.2017
Мариночка, вы сейчас доказываете из чистого упрямства же))
*****
13.07.2017
Я не пойму, кто меня лучше знает? Я или группа незнакомых мне людей? %-)
Rory
13.07.2017
когда заведешь роман с квазимодо ,тогда поверю (с)
*****
14.07.2017
Да фигли нам, красивым бабам, бояться страшных мужиков!(с)
Ты просто не знаешь, какая я извращенка.
Rory
14.07.2017
ну чтойта, полфорума уже в курсях.
а после демонстрации твоих ног, остальная в афуэ
Влюбиться по интернету ещё умудриться надо)
А так ..симпатия во время общения на форуме возникает, ведь мы наделяем виртуальный образ теми чертами,которые нам нравятся, но только личное общение расставляет все точки над И)
Поэтому если желание возникает, надо как можно быстрей встретится, чтобы время друг друга не тратить...)
Mati
13.07.2017
эх, у меня в глубокой молодости такенная виртуальная влюбленность приключилась - огонь! )
причем по почтовой переписке. прям хоть книжку пиши ) в городах мы были сильно разных.
правда, фотка его была (потом выслал). так что не вот тебе совсем уже втемную, но тем не менее..
будет время и желание, напишу как-нить )
Мне без разницы) Ты же знаешь я везде одинаково мил))))
С женой, кстати я же здесь и познакомился, а влюбился в реале, на одной легендарной квартирке)))
Мне лучше всех виртуально принюхиваться, месяца три примерно, а потом можно и в реал выходить, только предварительно по т/ф пообщаться перед встречей и если я почую своего человечка, то внешность уже не играет никакой роли
Звучит как - Если я взяла след- ему конец! )))
именно так :) я бью точно в цель и жертве уже не скрыться и не спрятаться от моего шарма )
EvGen78
13.07.2017
)))) Раненый джигит далеко не убежит )
Rory
12.07.2017
а потом 3 месяца коту под хвост окажется. чего там принюхиваться то-да-да, нет-нет
Uncle Bux
12.07.2017
Параллельно можно принюхиваться хоть ко всем сразу
А уж нюх выведет )
Rory
12.07.2017
полигамное вынюхивание?
Uncle Bux
12.07.2017
Нос по ветру.
)
я встречалась и без виртуальной прилюдии и была разочарована, потому-что совсем был не мой человек, а вот по переписке я бы это вычислила и зря каблуки то не топтала на свидание бегаючи
Rory
13.07.2017
мариушечка, так ты теоретик чтоли?
что ты!! Я практег! У меня 10 лет стажа за плечами! Я быстро сортирую на свой/не свой и котов в мешке мне не попадалось от вирт переписьки, я довольно точно составляла свое мнение о человеке, а вот в реале с ходу не могу определить кот это в мешке или не кот
Мариушкин ответ мне всех ближе) виртуально удобно присмотреться для начала))
Snow Queen писал(а)
виртуально удобно присмотреться для начала)) ...



слова снайпера-профессионала))
**прицелилась)
Lugoshi
12.07.2017
мне надоело общаться в интернетах, ибо я трачу свое время и силы на кота в мешке.
придумаешь себе образ, согласишься встретиться в реале, а там такой пипец адовый, что сбегаешь сверкая пятками.
Я не против интернет-общения как явления, но оно должно проходить после очного знакомства для дополнения впечатлений о человеке, а не как первичный источник их.
так ты, если почувствуешь интерес стребуй фотку, тогда будешь яснее понимать адовость пипца
фотка не всегда показатель реального положения дел
это да, но она помогает к восприятию реального положения дел подготовиться
бывало, что по фото принц распрекрасный, а по факту ни о чем, так же бывало, что по фото не впечатлил вообще, а в реале любовь с первого взгляда
это да, бывает, от моих фоток всех, как правило, наизнанку выворачивает, а в реале вроде ничего, сдерживаются ))
бывает и такое
Rory
12.07.2017
В описанных тобою способах есть два существенных недостатка.
В первом способе-все отлично, сразу обьект , так сказать налицо, и манера поведения и общение , но этот способ предполагает некую находчивость , смелость и разухабистость ибо заинтересовать обьект вожделений дается ничтожно мало времени. Отошьют же и фамилию не спросят и где дальше нимфу искать?
В интернете. В интернете есть время, есть темы, общайся сколько влезет.Но тоже есть нюанс-это фотошоп. В реале красивая длинноногая красотка может оказаться уже почтенной матроной-а сколько часов своего времени было затрачено на обольщение? Да и куда потом бежать в случае фиаско и как обьяснятся, когда уже почти все пароли известны? Увы, приходится лезть в подполье.
Мне ближе второй способ , потому что в реале я унылое говно и двух слов связать не могу. Но если бы я не была им, я бы , без сомнения, выбрала первый способ.
Пхаха, ты и уг))) ахаха))
Rory
12.07.2017
да точно тебе говорю, как с кем не встречусь сразу пишут что я уг, поэтому завязала я встречаться)))))
Uncle Bux
12.07.2017
Разве мужчина может так сказать?
ЗЫ: Аааа, Семёён Семёныч! (с)
Rory
12.07.2017
я придуриваюсь,это нормально)
Uncle Bux
12.07.2017
Аппсолютно )
в реале уг? я тоже, давай встренемся и вместе поунываем )
Rory
13.07.2017
обнимемся и буем плакать?)
плакать нельзя, я ж начну твои слёзы слизывать со щёк, а там далеко ли до греха, всё уныние испортим )
Rory
13.07.2017
я тебя за язык кусну, так что не захочешь а заплачешь
ты сначала кусни, а там видно будет
Rory
14.07.2017
так помрешь же)
хм, а может оно того стоит и за это помереть не страшно? )
да все бы такими УГ были
Ни разу из виртуала ничего серьёзного не случилось и до реала не дошло особо))
Щитаю это милое развлечение или постзнакомный флирт, когда уже знаешь кому пишешь " я уже снимаю трусики".
Rory
12.07.2017
ага, а потом окажется что ты снимала трусики перед дедушкой своего одноклассника)))
Ну может у дедушки это последняя радость в жизни будет, ладно уж)) главное чтоб в ответ свои достопримечательности не прислал, так и лезбиянкой стать можно))
Rory
12.07.2017
ой, танечка, а то дедушки жизни не видели.
чай с инторнетов скачать можно, там этих достоинств хоть отбавляй.
на Танькины всё равно интересно глянуть ))
В горошек, чуть выше колен))
в белый? а фон какой? ))
попроси ещё горошины пересчитать)
не торопи события)
а у меня рыбы)))
пересчитать?)))
сразу жарить будем)
я вон в галерейку добавила фото платья)))
там объесться можно)))
Значит, рано, ещё, потом получится )
*Татьяна* писал(а)
когда уже знаешь кому пишешь " я уже снимаю трусики". ...


фупля))
а я уже с Вас образ "тургеневской барышни написал"
а тургеневские девушки всё делали не снимая трусиков? ))
не, просто они публично это не обсуждали)
откуда знаешь, можт только этим и занимались
EvGen78
13.07.2017
а тургеневких были совсем не трусики, ...я так думаю (с)
а чо, рейтузы?
Да это я тут распоясалась, пиндю чего попало, а так то даже не лайкаю первая) а уж таких пошлостей точно никому не писала)
а с каких пор лайкать первой стало моветоном?)
Да прост я стесняюсь, не в моветоне дело.
как не писала? а я то уж в мыслях вознёс тя до небес :-(
EvGen78
13.07.2017
я плохо помню то время, чо там у них было...
а чем панталоны от рейтуз отличаются??
я только одно понимаю: до нужных мест там фиг доберёшься
EvGen78
13.07.2017
Снимать не пробовал?
Нет, просто не имел щастья сталкиваться с обладательницами данных предметов одежды
EvGen78
13.07.2017
а там, ...теперь банановый )))
загляни )
непременно, как тётка в рейтузах подвернётся, тут же и загляну
EvGen78
13.07.2017
два раза придется ) сначала чтоб узнать про рейтузы, а потом контрольный )
два раза даже лучше
EvGen78
13.07.2017
тогда уж три, чтоб наверняка )
да что там, можно и четыре
EvGen78
13.07.2017
с таким прогрессом и до трусиков дело дойдет)) чего уж там, до стринг..
я рассчитываю дойти с ней до "без трусиков"
EvGen78
13.07.2017
это тогда отматывайте назад, к первобытному строю )))
а я не возражаю
EvGen78
13.07.2017
создавайте партию любителей ...
я не сторонник групповухи
EvGen78
13.07.2017
составите график.
ветка улезла, симпозиум окончен
EvGen78
13.07.2017
согласен
alexeyweb
12.07.2017
у меня ни так ни сяк не получается
ИМХО - рулят случайные знакомства.
например, сегодня познакомился с интересным человеком,
как было дело? на алиэкспресс заказал спиннинг, но по ошибке мне прислали не то, что заказывал, расстроился, что делать? сегодня утром разместил объявление на авито о продаже спиннинга (продавал за то, что купил), вечером звонок от покупателя, встреча - вот так и познакомились.
artishoke
12.07.2017
в человеке все должно быть более - менее прекрасно. Виртуальное общение и реальность - это как гантель (пока писал слово "гантель" - пропал смысл слова "гантель", как будто какой- то набор букв, который ничего не обозначает, странное ощущение)... Так вот - у этой гантели два чугунных шара должны быть одинаковыми, можно, конечно допустить незначительный перевес одного, но когда он существенен, то гантель превращается в смешное нечто.
Видишь ли, буквально лет 25 назад виртуального общения в современном виде совершенно не было, обмен письмами это прекрасно, но совсем другое. Тысячи лет твоя "гантель" была с одной половинкой, и абсолютно никого это не парило.
сейчас даже через гиф не перешагнуть :) а уж с такими гантелями появиться в зале - засмеют же все.
barsuk
12.07.2017
Да ну нафиг эти виртуалы, надо сразу на кофе звать, да да, нет нет, и нечего время терять
ЛВВ)))
12.07.2017
с кем вы тут всё знакомиться то умудряетесь и в галерее лазить
вопрос скорее тебе и старожилам
на форум за последние два года занесло только одну взрослую тётку
остальных только уносит и уносит
мужиков новых жопой жуй - тут да, и им заепца и старожилкам на раздолье
А тебе вот лично каково? На ум кроме сбора материала для дессертации по чужому виртодрочерству ничего не приходит
А что мне, мне тут очень нравится. Цели форума не ограничиваются поиском партнеров для постельных утех.
ЛВВ))) писал(а)
на форум за последние два года занесло только одну взрослую тётку

это которую? или я пропустил?
Varg
12.07.2017
поболтать виртуально,конечно,хорошо и полезно иногда,но с интересными и приятными для тебя людьми необходимо почаще общаться в реале,особенно если есть общие интересы)...
предпочитаю глаза в глаза
везде нужен баланс, а вообще это везение и неслучайная случайность
Тебе хорошо, ты и так и эдак клевая.
ну от разочарований клевость не спасает
от разочарований вообще ничего не спасает.
ну кроме неспособности очаровываться)
это где же это вы видели такого чудо человека?
Не видел еще, но чота страшно таким стать
от разочарований спасает правда ... )
виртуальное общение это как бы фора, всегда есть шанс себе малость бонусов подзаработать)

но зацепиться взглядами в реале и потерять покой этто что-тто)
Вот с этим пожалуй на все сто согласен
за консенсус **kofedrink)
Lyra
13.07.2017
Не всем, к сожалению, дано письменной речью себе бонусы заработать. Многие мужчины пишут очень лаконично и вообще не любят писать.
таких вапще надо сразу брать)
BigPup
13.07.2017
за что?)
Здравствуй, Свеста
ну чем они там писать не хотят)

Пупсик ;-*)

картинка треш полный)
BigPup
13.07.2017
Lyra писал(а)
Многие мужчины пишут очень лаконично и вообще не любят писать. ...

а таких женщин еще больше *write*
Lyra
13.07.2017
Верю, но меня женщины мало интересуют, поэтому так и написала))
BigPup
13.07.2017
поэтому для чистоты предлагаю исключить слово "мужчины" из твоего поста )
Lyra
13.07.2017
Не согласна)
BigPup
13.07.2017
Вот ты упрямая!)
Почему? ))
Lyra
13.07.2017
Потому что по моим наблюдениям, не здесь, профессиональным, девушки более склонны растекаться мыслью по древу)
нам главное направить этот тёк в нужном направлении))
Lyra
13.07.2017
Есть умельцы, да))
везде
Всегда!
По поводу того, какой способ лучше, затрудняюсь ответить. Тут нет универсального рецепта.Но вот что могу сказать точно, что самые интересные знакомства случаются, когда и знакомиться вовсе не планируешь. Правило для обоих способов работает)
Планы может быть и ни к чему, но готовность какая-то быть должна же? Может быть даже и неосознанная.
А как же "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"?)
Ждешь это другое)
А вот если, например, на работе загруз постоянный, дома дел выше крыши, проблемы (не дай бог) со здоровьем и все мысли только о том чтобы поспать хоть немного - тут уже ничего не нагрянет, гарантированно.
А, ну тут не спорю. Почва должна быть благодатная) *Не воинственное у меня сегодня настроение для спора))
А вот интересно, пребывание на ФЛЗ подразумевает наличие благодатной почвы? ;-)
EvGen78
13.07.2017
ну смотря для чего, наверняка для чего то ДА
Только это "что-то" у всех, видимо, разное
EvGen78
13.07.2017
представил, если б у всех что то одинаковое )))
Финальная сцена "Парфюмера"?
EvGen78
13.07.2017
не балуюсь таким )
Таким в одиночку вообще тяжело баловаться))
EvGen78
13.07.2017
я к тому что не смотрел фильму , но чтобы не быть лопухом глянул последние кадры, судя по всему, ему и без почвы благодатной там все благодать ) из правого рукава - озеро, из левого лебедя ))
неправильный вывод, Евгений. Посмотри, таки, целиком. А лучше, почитай)
EvGen78
13.07.2017
читать оно конечно интереснее, но вывод так то всегда у всех свой. совпало не совпало ) это как с полстаканом, кому то на половину полон, кому то пуст, а как ни крути полстакана )
ЛетиЛепесток писал(а)
самые интересные знакомства случаются, когда и знакомиться вовсе не планируешь. Правило для обоих способов работает) ...

+++
Меня здесь назвали махровым визуалистом, и в принципе это соответствует правде) Мне важна невербалика человека, которую фиг поймешь по форуму, так что я за реальность)
BigPup
13.07.2017
Все способы приемлемы.
Можно в инете побалакать, а потом, если чел заинтересовал, предложить и встретиться...и понеслось или не понеслось
А вообще, как мне кажется, что для посекситься, через инет проще знакомиться и договариваться *dance1*
ну да, в интернете то все крутые и раскованные)
что-то в интете знакомства гораздо чаще реала происходят) так что записывай во флудеры)
Все способы хороши, но, при возникновении симпатии при виртуальном общении лучше встретиться, чтобы не было потери времени и разочарований, хотя разочарования бывают и после общения в реале, поэтому после встречи сразу секс/наркотики/рок-н-ролл, хотя разочарования бывают и после секса, поэтому сразу после секса нужно пройти огонь, воду, и медные трубы, хотя разочарования бывают и после испытаний... Короче - всё хорошо
Люди нинужны, знакомства - зло, к определённом возрасту есть уже база своих людей и новых узнавать вообще не хочется. Ибо бесят.
Есть такое дело, согласен.
Ну а если местечко вдруг освободилось в базе?)
Ну и что? Потребность тут же заполнять это место черт пойми кем уже давно атрофировалась
Природа не терпит пустоты!
Если ты чувствуешь себя пустым от того, что кто-то не особо значительный покинул твой круг общения - это как минимум странно... Не тот возраст, не тот образ жизни,чтобы страдать от этого.. К тому же есть масса вещей, которые гораздо интереснее перекапывания собеседников в поисках достойного.. :)
почему сразу не особо значительный? ощущать пустоту если исчез важный человек это вполне естественно.
А почему они исчезают, значимые люди?
множество причин может быть
EvGen78
13.07.2017
потому что значимыми, они как оказываются, при исчезании понимаешь, до этого они как бээ, само собой есть и есть, никуда не денутся!
Ну тогда тем более.. Если изчезает значительный, а ты тут же лезешь за заменой на форумы или гулять по покре в поисках - ну оно как-то совсем странно и настораживающе..

Не знаю. У меня все чаще желание закуклиться и ни с кем не общаться более необходимого... Баловство это все..
Друзья, у меня какой-то комплекс неполноценности развивается в виду отсутствия ...хм. базы!
Ну что у тебя, подружек что ли нет?
Блин, я такая испорченная. Только про секс думаю...
Есть подружки, просто не пришло в голову назвать их базой)
ну это у Глюка такая терминология)
EvGen78
13.07.2017
не парьтесь - это глюк все какой то )
Я и не парюсь. Это все они нервничают
EvGen78
13.07.2017
так в соседней теме ШИШУ предлагают покурить, можат им туды?
Нехай идут
Да без разницы. Моя жизнь так устроена, что у меня ежедневно почти чрезвычайно много новых знакомств, вольных и невольных)
И всегда с очень интересными людьми) это захватывающий процесс.
Знакомства в интернете -процесс гораздо прозаичнее и обыденнее) но... Тоже нормально)
Я тут пишу-каля-маля
Чегооооо. жееееее болеееееееее

Чттоооо яяя моггууу ещееее скащать-голосом перро из буратины

Теперьязнаюввашейволеменяпрезрень4м накащать

Прззззрееееньем *bad*

:-P
Ой,Шипонька, ты целую гамму чувств вызываешь, от желания выпороть до желания придушить, но никак не презрение, не перегибай)
Rory
14.07.2017
можно пороть и душить одновременно
и трахать еще при этом.
Rory
14.07.2017
да , хороший сценарий
ну хоть кто-то меня понимает)
Rory
14.07.2017
зови если что
в качестве жертвы, надеюсь?
Rory
14.07.2017
глупый какой :-D
Подходите по одному.всем дам п-ды !)
помады?
посуды?
правды?
Rory
15.07.2017
не надо, у нас своя имеется
От вашей слабости все
Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Злой, противный Дуремар.
:-P
К вашим слабостям и порокам не имею никакого отношения
Начинайте с себя.всегда.
У тебя свои, у меня свои, мне твои тоже ни к чему
Вот и любуйтесь собой, противный
Да, ну, я себе не очень нравлюсь.
Есть и подостойнее объекты для любования
Ой хомяк с щёками )
Это комплимент, я считаю, Андрей)
да я вообще сама галантность
Ну это без сомнения)
общаться могу хоть по старинке. хоть в виртуале, вообще не напрягает как, а вот если о физ привлекательности хз, давно ни кого не ищу и соответственно не увлекаюсь ни в реале ни в тырнете
Мне ближе знакомства в реальной жизни, а виртуальные, перешедшие в реал, скорее приятное исключение и дополнение :-)
а где сейчас в реале без виртуала познакомиться то можно?
в любых общественных местах, в магазине, на заправке, в сервисе, в парке, в кафешках, на каких-нибудь мероприятиях и т.д. Тебе ли не знать ;-)
у множества женщин табу на уличные знакомства
мы с легкостью забываем о подобных табу, когда знакомство интересное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.