--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как добавить атоответчик в игнор?

Болтовня
290
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
23.08.2017
Звонишь человеку, а у него автоответчик включается, если долго трубу не берёт. Причем меня никто не предупреждает, что со мной будет общаться автоответчик. Вот он атоматом включается и у меня махом рубли за связь снимают, типа я дозвонился и разговариваю! Но мне такое не надо! Когда абонент недоступен вместо простого информационного сообщения автоматом и без предупреждения снова автоответчик включается, с меня естественно деньги опять снимают. И чего делать? Как отказаться от услуг автоответчика, я не хочу с автоответчиком общаться!
*****
23.08.2017
Страдай!
alexeyweb
23.08.2017
в этом месяце денег улетело больше нормы из-за этих автоответчиков! понятия не имеешь включен у него этот автоответчик или нет, автоматом раз и включился, за подключение с меня 2 руб сразу берут! 10 таких подключений 20 руб нету! а я пытаюсь ему дозвониться, срочно надо, а у него связь то ловит то нет, вот и наяривает автоответчик, что мол пока связи нет, оставьте сообщение, это пипец! почему меня никто не спрашивает - соединиться с автоответчиком или нет? получается, что с меня деньги берут без моего согласия! хочу в суд подать и вернуть свои миллионы!
alexeyweb писал(а)
как добавить АТОответчик в игнор ...

Достали?
Ответьте вежливо.
alexeyweb
23.08.2017
не мне звонят, а я звоню, но у этих людей автоответчики подключены, например, связь у него не ловит вместо обычного информационного сообщения, что он недоступен, автоответчик калякает! а нафиг он мне нужен?! через минуту этот человек может доступен станет
Тупость не порок. Но иногда раздражает.
А тебе удачи.
alexeyweb
23.08.2017
ответ тех. поддержки меня не устроил! походу они специально это сделали и доят нас как коров потихоньку, никто не возмущается и ладно, им ведь на руку, что автоответчики автоматом деньги снимают.
Всего вам доброго (с) ))))
alexeyweb
24.08.2017
я уже делаю так: внимательно слежу и ловлю момент, когда автоответчик подключается и быстро отключаюсь, голос автоответчика теперь наизусть запомнил, теперь тренирую реакцию,
или немного жду.., если секунд 10 не отвечают сбрасываю и опять перезваниваю
а нечего долбить до победного! если человек не берет трубку после 3-х звонков, значит он не может ответить.
сбрасывать надо короче
alexeyweb
23.08.2017
у человека связь плохо ловит, но автоответчик все равно срабатывает, причем быстро, ты даже и не успеешь за две секунды его отключить, у меня раньше чем через 5 сек никак не получается отключать, но 2 рубля за подключение успевают снимать :(
Это очень тайное знание. Сколько ты готов заплатить за него?
alexeyweb
24.08.2017
бесплатно должно быть, это косяк связи, что-то мне подсказывает, что можно в суд подавать, но что я буду иметь с этого не знаю, наверное, ничего
Upiterus
24.08.2017
ага, подай в суд на запрет права включать услугу автоответчика тому, кому звонишь:) Каждого засуди, заплати госпошлину 300 руб, чтобы попытаться отсудить 20. Пусть мировой судья поржет, а то у него нервная работа:)
The best
24.08.2017
Жалобу в оон написать.
Upiterus
24.08.2017
в Гаагский суд, не меньше, это же подходит под статью "преступление против человечества")
The best
24.08.2017
Я профан в юридической науке.
Красиво говорить могу. Иногда.
alexeyweb
24.08.2017
Если подавать в суд то причина будет следующая: Снимают мои деньги без моего согласия, не дают возможности сделать выбор - воспользоваться автоответчиком или нет.
Просто ты не можешь и не должен знать, что там у другого абонента подключено и уж на твой карман его подключенные услуги никак не должны влиять.
Upiterus
24.08.2017
а если позвонишь, а там не тот человек, который нужен, возьмет трубку (сделает это гаденыш без твоего согласия и выбора), тоже надо в суд подавать? Ты же заранее не знаешь, кто возьмет трубку...Эдак мы в окончательный маразм скатимся. Боишься потерять деньги и куча свободного времени, встречайся и общайся очно. Либо жди, когда технологически такая опция будет присутствовать в звонке.
alexeyweb
24.08.2017
ерунду пишите! причем здесь другой человек?

когда звонишь, а он абонент не абонент, недоступен в общем, что должно произойти? тебе сообщают, что абонент в данный момент недоступен, а теперь прикол! - вместо обычного такого информационного сообщения включается автоответчик! автоответчик за твой счёт сообщает, что этот абонент недоступен! это нормально?

далее, на счёт ответившего другого человека..., задача автоответчика какая? - записать моё сообщение, чтобы потом абонент смог его услышать! именно мой записанный голос услышать!, т.е. это уже услуга сотовой связи! я имею право отказаться от ненужных мне услуг?!

ну и пока нет жалоб и всех всё устраивает, то технология в этом плане не продвинется.
yola30
24.08.2017
Как же вам, все-таки тяжело живется
alexeyweb
24.08.2017
причем тут я? уверен, что большинство просто не замечают, что у них денюжка снимается, когда вдруг у абонента автоответчик срабатывает + этот сам автоответчик операторы молча сами могут подключить твоим же друзьям.

я вот не сразу это заметил, как 10 раз подряд на автоответчик наткнулся и решил проверить баланс..
The best
24.08.2017
Я искренне сочуствую.
alexeyweb
24.08.2017
сочувствуем не поможешь ))
тут интересный правовой парадокс - услуга автоответчика для абонента бесплатная, поэтому её ему могут подключать как бонус, а вот звонящего она ставит на бабки безусловно, но жаловаться ему не на что - всё по закону) подобная ситуация много где есть - в ОСАГО у тебя договор со страховой, у неё - с сервисом, если что-то на сервисе не так, ты с сервисом замучаешься разбираться потому что у тебя с ним отношений вроде как бы и нет.. ну и блокировка карт по 115 ФЗ - тоже всё по закону..)
Upiterus
24.08.2017
Leeroy Kincaid писал(а)
ставит на бабки

замечательный термин:) Интересно куда надо так позвонить, чтобы автоответчик тебя реально поставил на бабки? В Венесуэлу?
А так по крохам заморачиваться, так надо всех и всегда вокруг судить...Кто-то у тебя отнял минуту времени, которую ты мог потратить на заработок. Кто-то не улыбнулся в ответ - моральная травма:)
вопрос принципа) если бы абонент сам себе подключил автоответчик, то это одно, а если его подключили абоненту чтобы с входящих звонков получать доп прибыль, то это немного другое) неслучайно тарифы появились где первая минута дороже остальных. так то наплевать конечно, но уж больно много последнее время таких законных схем отъёма денег появляется)
Upiterus
24.08.2017
Ну вот сколько звоню, автоответчик относительно редкое явление, чтобы по этому поводу как-то сильно переживать:)
а у меня практически постоянное, хотя я особо никому и не звоню)
alexeyweb
24.08.2017
копейка рубль бережет!
10 неудачных попыток дозвона в течение получаса и из-за ответчика улетело 20 рублей! автответчик наяривает абонент не абонент.., деньги снимаются, ну и нафига мне это?
Upiterus
24.08.2017
как недвижимость женщинам отписывать, так там ничего никого не берегло. А здесь из-за 20 руб сыр-бор. Что-то не сходятся показания:)
alexeyweb
24.08.2017
когда ты добровольно отдаёшь деньги и когда с тебя берут деньги без твоего согласия разница есть?
А на фига столько раз пытаться дозваниваться?)) Появится абонент в сети, получит сообщение, что Вы ему звонили и сам Вас наберёт.
alexeyweb
24.08.2017
я своему 10-му сыну пытался дозвониться! у него почти нулевой баланс, он мне дозвон делает я перезваниваю.
Положить сыну денег на телефон вера не позволяет?))
alexeyweb
24.08.2017
пипец
В секс по телефону :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.