--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно отмечать новый год?

Болтовня
570
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в гостях, дома, нажраться или пить только под бой курантов! Мож вобще к папуасам улететь для разнообразия ...?
barsuk
17.12.2019
куранты шампанское елка снег, если что то выпадает, то это уже не НГ
ты обычно на каком этапе нажираешься?
barsuk
17.12.2019
да на любом могу, а могу вообще не пить, как карта ляжет
я думаю мож махнуть все таки в новую зеландию на новый год, интересно же, правда там вода в туалете против часовой стрелки крутится или нет... ты там не был?
barsuk
17.12.2019
в зеландии нет, туда лететь хрен знает сколько, жопу отсидишь
так можно походить, многие так делают, прогуливаются по самолету туда сюда! или поспать
Ух ты...круто..давай катись...мне оттуда надо вязаный шарфик..там пишут отличные вещи из шерсти мериноса....напишешь тут оттуда сколько они там стоят ) оплачу естественно)))
Oleg P
26.12.2019
у тя виза есть в Зеландию?
Вася!
17.12.2019
+6
нажираться следует на фсех этапах и исшо в промежутках.
Vinata
17.12.2019
+2
Что я уже точно не буду делать на этот Новый год и на все последующие - есть ради того чтобы есть. А то наставят на стол разной жирной еды и ровно в полночь начинают её поглощать, и едят всю ночь, порой уже и не лезет, а всё равно едят. Это какая-то нелепая штука.
И я так делала, поддаваясь общей инерции, грешна. Но больше не буду. Отныне в новогоднюю ночь я ем ровно тогда и ровно столько сколько хочу. А хочется ночью обычно мало. Лучше перенести застолье на поздний ужин - часиков в девять-десять, а ночью ограничиться только лёгкими закусками.
Ровно в полночь шампанское, есть как раз часиков в 9-10 начинают
Vinata
17.12.2019
+2
Часиков в девять - десять начинают и после полуночи продолжают. У нас в деревне было такое, что именно в полночь садились. В общем, не суть. Суть в том, что новогодняя ночь обжираловка у многих. Так вот, отставить. Котлеты, селёдки под шубой и тазики с оливье. После полуночи так уж точно.
ой, ничо не говори, неделю питаешь, доесть не можешь и вроде бы подвигаться надо и чуствуешь что толстеешь, а все равно есть!) невозможно не есть селедку под шубой, салаты, холодец, огрцы маринованные, ну просто невозможно!) так что не знай, чет ты себя истезать решила в этот раз. Я думаю что пару дней в году можно себе позвоолить все!)
Vinata
17.12.2019
+2
Я себя истязать решила? ) Наоборот, я буду делать то, что хочу, а именно - не есть ночью.
А на ужин, допустим, я от оливье не откажусь. Но не тот, который делали вчера. Я ем только свежий. Каждый день буду резать, да. Пока не надоест.
Oleg P
18.12.2019
Правильно говоришь, зачем терпеть и потом объедаться, когда это вредно для здоровья.
БОльшое разнообразие тоже вредно - лучше съесть чего-то одного.
Vinata
18.12.2019
Поддерживаю)
Ну да, консоме там, карпаччо всякое, брют Цимлянской...
Vinata
18.12.2019
Можно и так
Правильно - это когда так, как хочется же. К папуасам интересная идея, кстати, главное чтоб не съели)
дык новый год же! ты отмечала где нибудь вне дома?
Давно как-то в дом отдыха ездили. А так или дома или в гости. Дома чаще
Правильно, это весело, вкусно и в хорошей компании :)))
а ты где бущешь?
Я как обычно:)))
это как с мишкой в обнимку под одеялкой?)
Да, только наоборот
Это как, Наталья?
Ну я же написала всё
Улететь в Ленинград, на 3 улицу строителей.
хочется что бы тепло было, я просто помню как в - 20 поехали все гулять, полчаса ехали, пять минут гуляли час в машине сидели, вечсело было, а все из за всетра ещё
Там все в бане начиналось.
Если чтобы совсем тепло, то на экватор.
Oleg P
18.12.2019
в Австралии на Новый год тепло.
Например, в Шри-Ланке тоже тепло и в 2 раза ближе. Времени больше для удовольствий.
я традиционно в запой
alexeyweb
18.12.2019
не буду отмечать никак! для меня новый год приходит весной, а не в середине зимы! когда узнал подлинную историю о зимнем новом годе, меня чуть не стошнило!
Хи.....какие папуасы..нет..отказать..только тут
Я начинаю праздник в 21.00 ..т.к. родина моя Казахстан, а разница во времени три часа....лучше всего дома..или у своих родственников..я вообще по гороскопу собака, не какая нибудь там дворняжка скитающаяся и ждущая куда позовут, признаю только свой дом )))и считаю, если хочешь чтобы было хорошо, делай сам...вот ))
Oleg P
18.12.2019
Раньше все чего то хотел, чудес наверное. А теперь даже не вспоминаю, что какой то праздник придет.
Тонны еды уже давно не готовим, позавчерашние салаты я не ем. Ночью не жрем. Можно выпить бокал шампанского в полночь, потом лечь спать, или посмотреть телик, или кино, или пойти на ёлку.
Часто болею в новый год, так что дома сидеть приходится.
Наверно я скучный, меня не зовут в гости на новый год)
в 10-11 вечера спать ложусь
Да по-разному. В прошлом году гуляла в костюме дедмороза, ела в полночь тарталетки с икрой и мандарины, жгла бенгальские огни гигантские в небольшой компании друзей. В этом году хз вообще как выйдет, пока даже не обсуждалось. Что-то никто инициативы не проявляет, а мне лень)
Oleg P
18.12.2019
Вот. Это тема. Уже который год вынашиваю идею купить хороший костюм ДедМороза и развлечь себя и других.
Но это надо делать летом, а летом почему то все забывается )) (да и недешевый он)
Я зашла в какой-то совершенно не костюмный магазин, чуть ли не за колбасой. Смотрю - костюм. Прошла мимо. Потом думаю а какого уйа я куплю колбасу, а костюм нет? И купила)) Сначала родителей развеселила внезапностью, а потом на сам нг все уже веселые и пьяные, все улыбались только, ни один не сказал - а чего это у тебя борода какая редкая и посоха нет. Короче и недорогой сошёл))
А ещё помню рассказ знакомого, что он в нг ходил и раздавал детям конфеты, что это был отличный нг))
bogin
26.12.2019
снегурка главное что б была
зт
26.12.2019
аба. это кто тут у нас вышел за пределы зоны комфорта?
bogin
26.12.2019
новые територии осваиваю, но вообще комфортно, люди почти теже все.
зт
26.12.2019
понятно. я уж подумал, что и тебя старухи выперли.
bogin
26.12.2019
да щас, облезут.
зт
26.12.2019
У нас для вас тут вината есть
bogin
26.12.2019
это ты сейчас кому щастья пожелала ?
Тушик, у меня чуть припадок не случился от нового вида форума, но всегда есть первопроходцы, нашли лазейку! Вот картинка в помощь --------->
Отдельной темой нельзя возмущаться, закрывают.
E U9
26.12.2019
Мариушка писал(а)
Отдельной темой нельзя возмущаться, закрывают

указание из офиса это.
ну чо у тя нижняя лапка зажила или подживает?
E U9
27.12.2019
заживает, на активные нагрузки отзывается пока еще

как сам?)
расскажи какой ssd купить, 120-240гб, устал обзоры читать. все сделано из одной хери, только наклейки разные
форм фактор то какой 2.5, м2, пси экс? Я уж думал давно купил
E U9
28.12.2019
sata
вот вроде годный www.dns-shop.ru/product/4795...28gt-mx902-25s3/
что там с гарантией в днс, качели?
bogin
27.12.2019
от такой музыки со скуки помереть можно, во как надо ))
youtu.be/NsAelhYhSYA
Неплохо, конечно) Но Новый год - это не только бурное веселье)) У каждого своя история...это и ожидание чуда, и некая грусть, у кого-то тоска по уходящему году, но и надежда на позитивные перемены.
www.youtube.com/watch?v=tkK_6FZg-bM
bogin
27.12.2019
Истории случаются разные, но жить нужно позитивными эмоциями...
Если бы не было грусти, то человек не ценил бы моменты радости. Опять же, грусть бывает светлой.
www.youtube.com/watch?v=dBtTw-V_bPc
bogin
28.12.2019
странный подход, ну вот почему ... обязательно надо хлебнуть говна, что бы ценить что то хорошее, я не понимаю. А светлая грусть, это как...за неимением лучшего сойдет и это.
youtu.be/WzyZKErkMH4
Давай упростим: ты понимаешь разницу между "надо", "могу" и "хочу"?
www.youtube.com/watch?v=SHc-retU-6M
bogin
28.12.2019
конечно, когда что то надо лично мне, я спрашиваю себя, надо это мне или нет, а когда затрагивает еще кого то, пока могу и хочу не совпадут, я нахожусь грето на границе зоны, пока не определюсь, пойти дальше или уйти совсем.
у меня ретро сегодня в эфире...
youtu.be/eIA3tuUZC5c
Я всё пробовал!
В метро
тя ж выгнали грят
Кто грит?
общественность. Ща грят в автосервисах ГБО ставит, врут?
В единственном числе) давай те поставим
да куда мне, меня и так все устраивает, ездит и ладно
DV
28.12.2019
Буду валяться пьяный под пальмой на Кюрасао.
прикольно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.