--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сейчас дела на сайтах знакомств?

Болтовня
1089
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
22.03.2018
Давно не был на сайтах знакомств, лет пять точно! Интересно, на каких мужчин там спрос, под кого мне анкету сделать?
вася!
22.03.2018
Да там больше на телок спрос то. Так шо ты как то в этом направлении поработай над собой.
Сделай под 20 сантиметров
Я вот на LinkedIn-е сижу. Тоже своего рода "сайт знакомств". Там девушки сами так и пишут, так и пишут... про остальные уже много лет как не знаю.
Linked - эт же больше по профессиональные способности вроде?
Это я так пошутил. Рекрутеры там пишут. Рекрутеры чаще (хотя далеко не исключительно) девушки. Поэтому есть некая похожесть - сайт с анкетами и один пишет другому пытаясь его заинтересовать. Если так абстрагироваться, то это получается сайт где люди знакомятся (ясен пень, что цели другие) и при этом девушки чаще пишут первыми (ибо работа такая).
работы хотите сменить?))
В наши дни никто не сидит вечно на одном месте. Хотите что предложить?
я работаю с бумажками и буквами - не с людьми
и с набором персонала не имею ничего общего
:) так спокойнее. У нас каждый вовлечен в набор людей. Хорошее вознаграждение за "приведи друга работать вместе" чутка помогает, но всеравно с большим трудом заполняются вакансии.
хорошее ежемесячное вознаграждение без задержек заполняет вакансии быстрее звука ветра, кмк
:) не в ИТ. Специалистов намного меньше чем вакансий.
у меня дитя в ИТ. но на него все права родина имеет ближайшие 5 лет, как минимум. знаю я, какова востребованность в этой области
:) это конечно большое ограничение... не знаю как состояние чисто внутреннего рынка. На глобальном - проблем нет (при условии свободного английского, а лучше двух языков).
это радость, а никакое ограничение
Обещал Сильвере больше тут не шутить...
у меня другой ник
шутите в моей ветке)))
Она все видит. Она вообще слишком много знает.
ну как хотите
Видите, вот она тут совсем рядом строчкой ниже...
Silvera
22.03.2018
Да я вообще все знаю.
Это каких таких специалистов меньше чем вакансий?
:) Речь о программистах с опытом кого на работу можно брать. Вдаваться в детали не буду - форум не тематический. Но по факту порой по году ищем. Найти за три месяца - большая удача. И дело точно не в зарплате.
Ох уж эти сказочники. Когда не в зарплате люди уходят с насиженных мест. До 200 для тех кого можно на работу брать не зарплата. Сначала замутят проект на каком нибудь prolog, ведущий девелопер забухает и исчезнет , а потом репу чешут. Когда все только начиналось и люди нужны были брали совсем никаких знаю ораклистов бывших маляров и окушерок.
Silvera
22.03.2018
Не шути так больше, пожалуйста.
Почему? Хотя, зная тебя, правильнее сказать "Хорошо, больше не буду" :)))
В России этот сайт не открывается, кто вам там пишет все?)
Это да, верно подметили. В России заблакирован уже несколько лет. :) Пишут, пишут... много пишут. Мало ли стран-то :)
Под Папу Карло. Длинное долото и скорость электролобзика. Настругать 10 буратин за смену без устали.
Сейчас в другом месте все тусуются, но где не скажу. :-P
Зоепца
Вчера двух снял - до утра мне полы мыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.