--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как ваше 14 февраля?

Болтовня
807
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
F@nta
15.02.2019
Ну таки шо, отмечали буржуйский праздник?
Кино, вино, домино?
я не люблю февраль и зиму, наличие в ней пусть и буржуйских, но праздников, это хорошо.
F@nta
15.02.2019
Неистово плюсуюсь. Зима задолбала.
вот да
это потому что ты шикунабивака
те подарок что ли подарить?
неть
шишку набить?
нннеть
ветку что ли?
ок, можешь подарить мне дорогой подарок
меня беспокоит твое непостоянство
тебе больше не о чем побеспокоиться что ли?
что можешь предложить?
чей она бот?
алексейвеба говорят
популяция антилоп в долине Окаванго сокращается, Тушонкин, подумай, что можно сделать...
Rory
15.02.2019
Отправить Тушонкина восполнять популяцию, я больше вариантов не знаю.
ты сейчас сделала комплимент либиду Тушкана, польстила
Rory
15.02.2019
ну что мне только ругать чтоли его постоянно
ути моя вредная зайка, в метро ексодус играла уже?
Rory
16.02.2019
в третий dark souls надрачиваю
я в третий все порывался после бладборна поиграть, но чет не решился, думаю плойка это уже не переживет
Rory
16.02.2019
да сложная игруха уже никаких нервов не хватает
зато сколько удовольствия, когда после двух дней бесчисленных попыток, швыряний джойстиков, пинаний стульев, проклинаний жирных японских разработчиков, ты наконец то прошел босса ....
Rory
16.02.2019
не, я не столь эмоциональна да и стулья с джойстиками жаль.Обычно я грязно матерюсь и выключаю нахрен)
у них копытца мерзнуть, нужно каждой по паре тапок купить и надеть на копытца, тогда популяция востановится
это африка
все у тебя ни как у людей, иди сама спасай их, на тя не угодишь
Тушонкин не сползай с темы подарков
я те предлагал ты в отказ пошла
а что ты мне предлагал уточни
свалишь тему в апендикс сама виновата будешь
barsuk
15.02.2019
кругом были красные жопы весь день
весь день просидел среди горилл?
pto.nnov
15.02.2019
F@nta писал(а)
отмечали буржуйский праздник

примерно так
Rory
15.02.2019
не отмечала, какая то я нерамонтишная стала
Я отмечал
F@nta
15.02.2019
Здрасти
в работе.....
Сделал пиццу, смотрел вечер кино, дома, один :) с пивом. отлично вообщем прошел день.
Rory
16.02.2019
вот молодец какой хозяйственный
Ой не скажи. Сегодня пылесосил пол в большой комнате и так хорошо стукнулся головой об ручку окна. Пора покупать робот-пылесос. Может и фигня, но хоть голова цела будет.
тогда к роботу надо котика, чтоб катался на нем
Rory
16.02.2019
робот пылесос не панацея, где то пройдет, а где то нет. у меня котэ приспособились охотиться на него, все равно в ручную приходиться проходить.
вообще для повседневной жизни лет пять назад открыл для себя ручные аккумуляторные. Сейчас мой любимый хоть и старый дайсон v8 absolute фактически сделал большой громоздкий моющий пылесос ненужным. Возможно есть уже более новые модели где аккумулятор дольше живет.... из минусов вот раз с ним куда угодно пролезешь - куда угодно и лезешь... надо быть осторожнее вдоль окон...
Silvera
16.02.2019
А еще будь осторожнее с мытьем посуды, а то ведь так можно и руку сломать.
Rory
16.02.2019
ты чо какая язва
Silvera
16.02.2019
Я просто его жизни учу.
Rory
16.02.2019
ага, учительница
вон абыр у тебя до сих пор в девственниках ходит
Silvera
16.02.2019
Ну, тут меня саму учить надо.
F@nta
16.02.2019
я чет даже завидую вам
на самом деле особенно для тех у кого обычно шумно вокруг - это кайф остаться наедине с собой
Днём занимался делами. Вечером имел бурный секс.
Maria_Iv
16.02.2019
Нажралась пирожных и спать
вот так примерно
Ба! Какие люди!
Здравствуй красавица)
F@nta
17.02.2019
Привет! Ого, уже на девятый уровень нафлудил?)
Это не то, что ты подумала!)
Великолепно, моя устроила мне настоящее шоу с элементами психоза. Ей показалось, что я её не люблю. И в три часа ночи свалила к другому. Я у себя в блоге подробно это описал. Но слава богу, считают, что она виновата.
6vs11 моих подписчиков считают, что она накосячила. Эх.

Поэтому я опять один, свободный. Пишите, мне красивые девушки. Придумывайте как меня развлекать и может быть приеду в гости. :-D
Ванятка, если от тебя в три часа ночи сваливает девушка к другому.
А ты не поехал ему башку проломить, а подробно описал это в блоге, то может не стоит тебе размножаться как представителю, простигосподи, мужского пола, а?)
Сил уже после секса не было. :)
Вечно у тебя ответ готов)
пошла в ТЦ, спустила полпремии
Никак
Не успела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.