--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую карточку сделать

Болтовня
97
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
01.02.2017
Здравствуйте.
Мне надо карточку сделать.
Услугами какого банка лучше всего воспользоваться?
Планирую переводить на неё деньги с интернета, хочу, чтобы за перевод минимальная комиссия была.

Однажды переводил 3 000 руб на ВТБ, взяли за это аж 600 рублей, за что такие высокие проценты, непонятно.
barsuk
01.02.2017
Что значит с интернета
alexeyweb
01.02.2017
с сайтов деньги капают на эл. кошельки, мало только, но все равно приятно
barsuk
01.02.2017
С яндекс деньги сам яндекс берет процент, банки тут нипричем
Я от Тинькофф в восторге просто. Очень и очень приятный кеш бек, хорошие ежемесячные проценты на остаток, и в любой точке мира (а я мотаюсь по нему предостаточно) в любом банкомате, или терминале- обслуживается легко и беспроцентно.
На любую карту любого банка по интернету мгновенные беспроцентный переводы...
Прям мой любимчик года полтора как! Настоятельно рекомендую.
Заинтересовало, спасибо
Не на чем) лишь бы вам приятно было
alexeyweb
01.02.2017
не знаю,
Вы мне постоянно грубите, наверное, наоборот самую плохую карточку советуете.
где -то отзывы читал, что Тиньков плохой банк, клиентов кидает, деньги с карты пропадают и т.п.
Пффф) не хотите, не заводите, мне то что)))
alexeyweb
01.02.2017
у кого-то на форуме ещё такая карточка есть? пусть отзовутся
да банки все бандиты))) вы думаете можно найти такой которые прям вот для людей?))) да все они для себя...мне кажется особой разницы нет у меня альфа и сбер...в одном одни приколы в другом другие...держу их по надобности...
alexeyweb
02.02.2017
не думаю, а надеюсь, что из-за конкуренции появляются различные бонусы, максимально выгодные предложения от банков, чтобы привлечь новых клиентов.
да вы оптимист )
ну у меня вся семья на них. Но вам лучше не надо. Обратитесь в СБС Агро.
Все вам правильно сказано, очень неплохая карта. Если у вас есть свободные 30тыр и вы их можете не снимать с карты, то обслуживание бесплатное, если 3тыр в месяц будете тратить с карты, то 7% годовых вам капнет. Но вы сначала на сайте то почитаййте.
alexeyweb
02.02.2017
у меня простая задача - переводить деньги на карточку с эл. кошельков, потом снимать их с карточки, больше ничего не требуется,
на сколько она удобна в этом плане?
Это надо покопаться, может что-то и выгоднее есть. Я советовала в плане, что эта карта и по другим фронтам неплоха.
У меня 2 карты и не вижу смысла заводить 145, каждую для разных целей, ибо годовое обслуживание никто не отменял и вся выгода от 3% комиссии пропадает.
Плюс вам ее домой привезут, никуда ехать не надо))
А вообще мельком просмотрев тему рекомендую САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться хотя бы в парочке наиболее популярных рекомендаций. Своим умом надо жить.
alexeyweb
03.02.2017
здесь написано - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/

так как у меня на карте будет менее 30 000 р, то получается стоимость обслуживания карты почти 100 руб в месяц, или 1200 в год,

а у сбербанка 490 р в год, т.е. в 2.5 дешевле - www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/premiumcards , но сколько они за перевод на карту с эл. кошелька берут пока неизвестно.
У меня сбер 250))
alexeyweb
03.02.2017
так и знал,
советует мне самую дорогую карточку, а сами все на дешевеньких сидят,
мда.., никому довериться низя :(
Вам мою нельзя, она молодежная, выдается до 24 лет.
*Татьяна* писал(а)
Если у вас есть свободные 30тыр и вы их можете не снимать с карты, то обслуживание бесплатное....

вооооот, они твои деньги крутят, а когда зарплата меньше этой суммы, то не только 30, но 10 свободных нет...
Конечно, если вы сделаете просто вклад на 30тыр, то за год получите пару тыщенок, вот эти деньги и идут вместо платы за годовое обслуживание))
Все банки дерут как могут, ясно же))
Просто многие (даже не сильно состоятельные) не живут под ноль и уж 30 то тыр не иметь пичаль имхо.
вот так печально и живу
Они при займах хорошо кидают. Например позарез надо 200 штук, звонишь говоришь, приходи смс, что одобрено, заказываешь, приходит курьер отдаёт карту, радуешься, идёшь обналичивать - "баланс 15 тыс." )))
Отказываешься от карты - комиссия за активацию 1000 ))
alexeyweb
02.02.2017
я помню, что от кого-то слышал плохие отзывы на счёт этого банка,
не всё у них хорошо,
мне внутренний голос подсказывает, не надо сними связываться
нормальный такой лохотрон))
у меня вот вопрос - за счет чего живет банк с такими условиями для клиентов?
Ресторан Тинькоф в Этажах закрылся, хотя там было прикольно (но ооооочень дорого), они за счет прибыли жили и в связи с ее отсутствием умерли.
у них нет филиалов, аренды и тепе. - очень низкие накладные, учитывая себестоимость банковского обслуживания в настоящее время и конские комиссионные большинства классических банков и уж подавно платёжных систем типа киви, свой доход они смогут получить пока
так за счет чего живет банк, возвращая людям деньги и проценты? это же БАНК, а не благотворительная организация.
снижают издержки и остаются в плюсе.. В наше время стоимость обслуживания примерно миллиона клиентов такая же, как в 70-е годы одного человека, а банки типа сбера до сих пор такие же, как в пору наших бабушек.. а дерут все банки одинаково - сами кредитуются под низкий процент, клиентам впаривают под высокий) Если даже деньги клиентов они выдают в кредит, то под 7% на остаток клиенту они вполне могут впендюрить его деньги процентов под 20-25, так что точно не в минусе)
ну если, как написали выше, на карте должно быть минимум 30000, то вот они - деньги для обычных овернайтов и других межбанковских операций, чтобы потом владельцам карт давать бонусы в виде кеш бэков и остальных плюшек, т.к. за твой счет банк уже наварился.
В Тайланде не робит, там процент. Причем приличный. Кешбек 5% на совершенно ненужные категории товаров, остальное 1%, как и на других карточках. Проценты на сумму остатка снизили до 7(( Так же понижен процент по вкладам.
Ну то что морозить 30ку надо это вроде все знают, а иначе 1188 обслуживание рубчиков в год
Тинькофф черная
alexeyweb
01.02.2017
банк плохой
Не особо популярный, но среди знакомых отзывы хорошие, особенно от одного немного скряжестого мужчины.
ЛВВ)))
01.02.2017
здесь всё свежее и по делу
хотя из-за 3000 р. опять на троллинг унылый похоже
dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php
alexeyweb
01.02.2017
при выводе с рапиды 600 руб взяли :(
ЛВВ)))
01.02.2017
3000 проще потратить чем выводить в принципе
alexeyweb
01.02.2017
Яндекс.Карту надо попробовать
Лех, у тебя устаревшая инфа.
ЛВВ)))
01.02.2017
там обновление инфы указано от 1 января 2017
хотя, да
ты ж специалист во всем - от батона до гандона
так что просвещай его своими познаниями
мне в принципе эта тема не особо интересна
*протянула платочек
поди утри сопельки.
пс я просто в этой системе уже семь лет кручусь, статья полная хрень.
ЛВВ)))
01.02.2017
я даже не буду спрашивать на каком органе ты семь лет в этой сфере крутишься, если данную статью ты считаешь полным говном
где твои статьи можно почитать , скажи?
я не копирайтер.
если в твою лысую голову приходит вариант только покрутится на половом органе, то кроме как делать чаще клизму с ромашкой ничего пожелать не могу.
Если речь идет о Яшках, то услугами любого банка можешь пользоваться, там процент примерно у всех кощунственно одинаковый.Я пользуюсь сбером, процент конечно большеват, но не критичен. И да, после наезда на яшки центрабанка надо заполнять в заявке личные данные,но подтвержадть их не надо так что это просто официалка.
Если речь идет о webmoney, то нужен будет персональный аттестат. Там определенно геморроидальная проблема с процентом, поскольку тот же ЦБ подпортил погоду по поводу средств. Получить аттестат несложно, внутри системы комиссия составляет 2% и в течении 3 дней тебе средства поступят на карточку. Если не охота заморачиваться с аттестатом, можно вывести бабло на баланс телефона, внутри системы эта операция бесплатна. Если есть свои подвязки на эту тему то удобно, если нет-то процент охринительный , я выводила через Мегафон, поняла что им владеют евреи и пусть горят они в аду. И да- начальный аттестат нужен обязательно иначе вообще ничего не выведешь.
если речь о пайпал, то неделя вывода средств так же с небольшим процентом. Но при получении карточки от банка надо узнавать работают они с PP или нет, опять же-карточка должна быть привязана к именному счету, РР высылает энную денежку и елси она поступила то вуаля-карточка привязана.
Как же все херово с этим... Ладно хоть сейчас картой почти везде принимают, мешочек рубликов с собой можно не таскать) А так конечно недоразвитость.
только не сбер............хотя иногда с ним удобно
А мне нравится, у меня молодежная карта, ну можно сказать даром, с ней хожу, на ней обычно небольшая сумма денег типа карманных, с нее же удобно оплачивать заказы и переводить с карты на карту смской.
Но вот с кошельками у них проблемно как-то.
да почему, сейчас через электронные деньги можно покупать в инторнетах,оплачивать мобилки и жкх
вроде на яденьгах не особо много, если на сбер. я, конечно, более полугода назад активно с я на сбер переводил, сейчас - не знаю. там вроде, что-то около 1-2 проц+фиксированная сумма, независимая от суммы перевода.
не,не
там 3% от стоимости + 15 рублей)
впринципе на сбер недорого,но в сравнении с теми же WM могли бы быть и поскромнее
alexeyweb
03.02.2017
сейчас надо с Яндекса выводить,
на вебмани аттестат продавца, но выводить от туда ничего не надо
www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/ - я себе оформил, мне нравится
Если нужна просто дебетовая карта, то я бы взял тупо Сбер, надежно, быстро, комиссия у них почти на все распространеные услуги и покупки 0. Если Сбер не нравится, возьми карту от Киви, + в том что счет киви будет объединен с картой, а это я так понимаю для тебя удобно. Но я например все равно всегда с киви карты кидаю на сбер)) не доверяю я этим кошелькам)
Меня бесит, что в сбере-онлайн низя пополнить киви-кошелек без комиссии. А чем киви-карта хороша?
Да кроме того что счет карты и твой киви кошелек едины, особо не чем не выделяется... Есть там у них какие то скидки специальные в каких то магазинах, но не особо интересовался
Потому и удобно иметь 2 карты, если что то надо оплатить с киви то киви, для всего остального есть мастер кард)) Сбер точнее)
А со сбера на эту карту и обратно норм переводить? Киви-карта бесплатная вроде, да?))
Сейчас не знаю, я платил вроде рублей 600 (там доставка+карта), но это давно было. Переводы туда и обратно со сбера 1.6% комиссия
Neo202
04.02.2017
Артем Ф писал(а) Потому и удобно иметь 2 карты, если что то надо оплатить с киви то киви, для всего остального есть мастер кард, Сбер точнее...
Если есть карточка Сбер, - зачем заводить карточку Киви??
Все потребности обеспечивает карточка Сбер...

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=286463
alexeyweb
02.02.2017
ещё кое-где задал подобный вопрос, в основном советуют Тинькофф,
значит в субботу к нему поеду, если вдруг резко моё мнение не измениться
У тинькофа есть один нюанс, не только у него кстати, у всех это есть так или иначе
Если тебе на карту будут поступления от какихто левых людей то банк быстренько тебя обслуживать перестанет)
alexeyweb
02.02.2017
не может такого быть,
а как зарплату на карточку перечисляют?
а материальную помощь?
а просто деньги перечислить другу?
наоборот, все эти операции для них выгодные, так как процент за это снимают.
почитайте отзывы
только не тут)
Два крокодила писал(а)
Если тебе на карту будут поступления от какихто левых людей то банк быстренько тебя обслуживать перестанет) ...

хорош уже. все дело в конечных суммах. если это 50 в месяц, то не нужен ты никому, если, конечно, миллионы, то, наверное, заинтересуются.
если миллионы заинтересуется любой банк,если он не швейцарский
Куда-куда Вы к нему поедете?!)))))
Ой, насмешил, делец!))) Финансовый воротила электронным баблом!
К Тинькофф он поедет))
А сам даже изучить не удосужился ничего ни про банк, ни про карты с тарифами)
Впрочем, хорошей вам субботней поездки к Тинькову) адресок потом шепнете на ухо
далека будет дорога))
alexeyweb
03.02.2017
вчера ночью побывал на их сайте и все условия изучил, появились сомнения, что данный банк мне подходит,
у них за обслуживание карты надо платить почти в три раза больше, чем в сбербанке
Ниче вы не изучили. Вы даже адреса их офиса не знаете)
alexeyweb
03.02.2017
где офисы и как получить карту написано здесь - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/tariffs/

но она мне похоже не подходит, дорого за обслуживание берут
Не выкручивать, нет там никаких офисов)) но вы об этом заранее узнать не удосужились)
alexeyweb
03.02.2017
Сделай себе фото карточку
в какое-нибудь удостоверение
например гибдд)
Всегда будешь с наличностью)
alexeyweb
07.02.2017
принял окончательное решение сделать карточку Сбербанк, завтра в офис пойду, оформлять.
а тинькоф фигня - т.к. малопопулярная, дорогая, в общем для моих задач негодна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.