--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Харизма харизма...

Секс
102
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
26.05.2017
что же вы хотите "увидеть", девушки, под этой харизмой?
BigPup
26.05.2017
тему можно закрывать? )
ну не удержалась, прости))))
artishoke
29.05.2017
зачем отправлять людей к чему - то низкосортному?Ведь это же то, что человек должен отбросить, а не культивировать.
ну Лана дель рей врядли поет про харизму)
artishoke
29.05.2017
как ты вообще пришла к этому человеку, как исполнителю.
а ты набери в яндексе "Харизма" и перейди на вкладку "видео". Вот так примерно))))))
artishoke
29.05.2017
хорошо
подкачался и сразу начал раздеваться в клипах, что-то прям как-то даже смешно
ну со времен песни про черный бумер да, молодец чувак прям)
да молодец-то молодец, но он как баба с жопой или новыми сиськами, быстрее надо показать
ну так-то да))) но спел то про харизму) то есть ответил на вопрос Пупса)
Он не такой как все, ему нужен не только секс)
ага, все мы не такие, но халяву любят все :)))
Приятный, не слушай Фейку. Раньше в машинки вкладывался, теперь в себя и опять не так))))
что значит не слушай? как будт о я его защищаю))))) просто спел про харизму же))))
а я не сказала, что он неприятный :))) а сказала, что он начал светить телом когда подкачался
всё верно :-)
я же не серьёзно
дело не в серьезно или нет, а в том, что додумывать не надо когда все конкретно написано
а кто это? чет я даже не узнала что за ком с горы
Серега же
отстала я от жизни, чет серегами не интересуюсь, че поет не знаю...
старею видимо
да я тоже не фанат, просто видела клип один раз :)
www.youtube.com/watch?v=mNaKmOMQNGI
морда прям уголовника
полно уголовников в лицами зайчиков и солнышек, так что не показатель
я не утверждаю, но все же внешность сама за себя говорит...ну или гопник, ржавый))) и башка из "даешь молодежь" только состарившийся :)
это так ассоциативно.
и если честно про маньяков с лицом милашки не слышала...
это только в голливуди такие сказки лепят. по факту эти товарищи и выглядят соответственно, в большей своей массе
у меня просто нет уголовников знакомых :(( мне трудно судить, как пример могу привести Лесоповал, никто не сидел, а внешность какая, а вот Танич как раз отбывал
у меня знакомых тоже нет к моей радости :) но я по роду работы и учебы...вот там подробно так типаж был раскрыт.
я не настаиваю что этот товарищ имеет отношение, но внешность не в его пользу)))
на мой взгляд
а кому-то он очень даже нравится :) так что все очень субъективно
да я понимаю, кому то и кавказцы нравятся :)
будешь тренировать..пупсик?
ХАРИЗМА
Женский род, книжное
Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих.
BigPup
26.05.2017
Спасибо!
Я умею гуглить )
ну а что ты от нас хочешь?
BigPup
26.05.2017
Написанные слова о том, что ты лично подразумеваешь под харизмой!
А что?
опрятный, умный, интересный, доброжелательный, уверенный в себе, спокойный, образованный
это мое понимание
Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет -- это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно -- это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания -- это Интеллект, увернуться от кирпича -- это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего -- это Харизма. anekdotov.net
:-D :-D :-D
Что такое- почти гипнотически?
Если гипнотически будет воздействовать, то его уже не вспомнить?
это все приблизительно
вспомнят его или нет только от харизмы не зависит
Харизматичный производит сильное, неизгладимое первое впечатление. Хорошее или плохое зависит от оценивающего. Сила обычно страшит, потому что ей надо подчиниться или сразиться.
кому надо?
Харизме. Не зря же ее отращивают.
это сама харизма сказала?
она точно совершеннолетняя была когда это говорила?
Upiterus
26.05.2017
харизматичный мужик для женщины сплошное беспокойство. Это когда, как доллар, нравится всем:)) Того гляди набегут "красивые и смелые", отберут "нашу прелесть":)
Lyra
26.05.2017
Ахха, отлично))
Upiterus
26.05.2017
главное, чтобы не харизматично:))) "отлично" я еще переживу:))
Rory
26.05.2017
а ты сам то харизматичный?
Upiterus
26.05.2017
Нет, нравлюсь не всем, а некоторых закалебываю сурьезностью и занудством;)
Quietly
26.05.2017
Кому-то нравится, когда всем нравится
Lyra
26.05.2017
Кто здесь?)
Quietly
26.05.2017
Я тут, а ты где?)
Lyra
26.05.2017
И я тут))
Quietly
26.05.2017
Когда?)
Lyra
26.05.2017
После 4-го июня) я ж улетаю в начале недели)
Quietly
26.05.2017
Понила. Буду скучать и ждать
Lyra
26.05.2017
Мы с тобой потом зато кааак...))
Категорически не согласен, харизма бывает разной, человек может не нравиться всем, но харизматичный. Сталин был с харизмой и ещё какой, однако мало кому нравился. Вот я всем девкам не нравлюсь, но харизма так и прёт из меня
Upiterus
26.05.2017
Ага, вся страна плакала в день его смерти исключительно из-за отвращения или по приказу Берии:) Инги, у слова "нравится" очень много смыслов, не обязательно это сексуальный смысл, хотя здесь на форуме один из логичных. Это и символизм, и посыл, который несет собой личность, или просто невероятный уровень энергетики, надежды и позитива, который "прет из всех щелей" человека:) И это может нравится многим.
Lyra
26.05.2017
Соглашусь, харизматики очень часто не красавцы, привлекает именно личность.
Для меня "харизма" это когда за человеком идешь не раздумывая о его целях, мотивах, правильности поступков. Это человек, которому веришь, невзирая ни на что...
Поэтому, я таких людей стараюсь избегать.
Upiterus
26.05.2017
это фанатизм, а не харизма:) Харизма свободы воли не лишает, но придает особый уровень аттракции
фанатизм последователей?
Просто, реально знаю даму - харизматичного лидера. Вот даже не возникает мысли, что она может быть неправа))) И фанатизма там нет вообще!
Upiterus
26.05.2017
харизма идет от лидера. А фанатизм - это уже со стороны последователей. Впадать в крайности или нет, последователь решает сам.
Upiterus писал(а)
Впадать в крайности или нет, последователь решает сам.

не поспоришь. По молодости было сложнее справляться. Сейчас проще
Rory
26.05.2017
черта всех харизматичных людей веселость и общительность.\
для меня харизматичные люди это те, кто кажется слегка под мухой и часто смеются и улыбаются :)
Развитые коммуникативные навыки (речь хорошо поставлена, за словом в карман не полезет)
Умение убеждать
Умение удерживать внимание слушателя
Уверенность в себе
Чувство юмора, способность посмеяться над собой, если это будет уместно
Способность к уместным проявлениям своей личности
Непредсказуемость
Высокий уровень эмпатии
*ИМХО, но подобных людей всегда считала харизматичными, и подобные люди вызывают у меня симпатию
море обаяния и энергии, горящие глаза и жажда побед)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.