--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу негритянку

Болтовня
1421
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть знакомые негритянки, но они некрасивые..:( А я хочу красивую. Чтоб как из куска обсидиана была :(

Шоп прсто - мцфа! Даже бы тетишек сделали. Оч хочу.
Фашистов в теме не приемлются.
Мальчик с кошкой писал(а)
Фашистов в теме не приемлются. ...

А то что?))))
Да ваще ничего. Все на вашей совести Александра!
Правильно!) Каждому свое!))
вася!
10.02.2018
и че? не дают обсидиантовые то?
Nickola
10.02.2018
Потерпи до лета! там фанатки уругвая приедут, выберешь себе нужную!
А какое отношение латиносы из Уругвая имеют к негроидной расе, пардон муа?))
Nickola
10.02.2018
Пардоньте, но я в сортах *** не разбираюсь! Ты думаешь, что автору темы важна чистокровность расы?
негры они иссиня чёрные, а уругвайки как мы только загорелые.
Возможно это были свои скрытые желания автора. Я вот тоже прочитав про негритянок почему-то подумал вообще про кубинок. Связи никакой... Наверно подсознательное...
я раньше тоже марокканцев из медакадемии неграми считала, пока не увидела настоящих чёрных негров, меня прямо оторопь тогда взяла
Автор указал очень точную массовую принадлежность. Это равнозначно, как если бы он сказал хочу яблоко, а вы ему ответили: скоро помидоры созреют.
Во во
Nickola
10.02.2018
А негры в футбол играют? Или у них только баскетбол?
Думаете он согласится на негра-футболиста?!))))) Вместо негритяночки
Александра, а вы видели новую модель " Королева тьмы"? Ну типа того хочу.
Я расистка, Макс)) опять же, женщин недолюбливаю вообще, поэтому не могу оценить))
А я космополит Саша. Знаешь почему? Потому что знаю, что все линии людей разумных сходятся в одной точке, пусть и в глубокой древности, но все же.
Это философский подход, а мой расизм- на физиологическом брезгливом уровне. Это не победить в себе!) Да я и не собираюсь)
Nickola
10.02.2018
Главное, чтоб как из куска обсидиана ))
А лучше 10))
Lugoshi
10.02.2018
От негров неприятно пахнет. Даже при условии регулярных гигиенических процедур. Просто особенность такая - весьма специфический запах тела.
а у вас в Медакадемии негры со всеми на курсе учатся или отдельно?
Lugoshi
11.02.2018
Иностранцы учатся на отдельном факультете, им преподают на английском.
Varg
10.02.2018
и от негродевочек тоже ?
Lugoshi
11.02.2018
Да, от всех
Varg
11.02.2018
ну вот((,спасибо что предупредила...
Вот уже от многих такое слышала, и вообще афроамериканцы с Медицинской почему-то не похожи на афроамериканцев из фильмов))
Lugoshi
11.02.2018
европейцы из фильмов тоже не похожи на среднестатистических европейцев, спускайтесь уже с небес то
..
Ты долбоеб?
Lugoshi
24.02.2018
у меня друг черный, а долбоеб это ты.
..
Так надо найти :)))
Неужели не нашел еще... время прошло - можно пять раз в Африку слетать было...
Я не знаю :( Макс мне не докладывает
Я1
25.02.2018
Значит денег не хватает. Заработать не пробовал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.