--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хроники пикирующего командировщика. Часть 1. Один день из жизни Дениса Ивановича

Флирт / знакомство
885
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g.perelman
16.09.2019
Выезжаю в командировку в столицу закатов город N, устанавливаю на свой телефон приложение Впиндер, завожу шуточный аккаунт с глубоким намёком на одноразовый секс, выбираю возрастную категорию 35-45, надеюсь с пользой провести время.
9:00. Лайкаю всех подряд.
9:03. Первой откликается Мадам семейка Адамс. Полчаса упражняемся в остроумии. Прикольная, но мне не светит – слишком шустрая.
10:30. Мадам Сопромат в тёмных очках. Мой солдатский юмор идёт на ура, заодно узнаю обо всех своих недостатках. Слушаю лекцию о том, как надо жить, вяло поддакиваю и со всем соглашаюсь. Не светит – слишком умная.
11:01. Мисс Подмосковье. Западает клавиша с точкой. Умная, красивая, богатая. Пить бросила, курс таблеток пропила. Раз в год выходит на охоту. Не светит – слишком спокойная.
11:30. Женщина Моей Мечты! Сразу требует антропометрию, соглашаюсь на всё. Пытаюсь пошутить. Сразу узнаю, куда мне идти. Удаляет меня из пар. Не, ну а чо не так-то?
13:04. Милая рыжая барышня. Доброжелательно и профессионально выведывает факты моей биографии. Получаю по полной: про молодящихся женатых дяденек, про влажные мечты, про золотую писечку. Высказавшись, удаляет меня из пар.
15:00. Дама Пик. На простые вопросы отвечает эзотерически. Все – дебилы. Ничего не понимаю. Не светит – я дебил.
16:55. Роскошная дама. Долго говорим обо всём и в то же время ни о чём. Каждый человек – хозяин своей судьбы и т.д., и т.п. Не светит – слишком практичная.
18:30. Создаю новый аккаунт, жду ЖММ. Говорим о нейтральных вещах. Все хорошо. Все хорошо. Пытаюсь предложить. Иду туда же, откуда пришёл. Удаляет меня из пар. Слишком поспешил!
21:30. Ангелочек белокурый, 3-й размер. Узнаю про мужиков всё, начинаю их тихо ненавидеть. Перечисляю добровольное пожертвование организации Феминистки России. Долго извиняюсь. Вроде, простила на первый раз. Не светит – я такой же, как и все эти подлецы.
22:22. Создаю новый аккаунт, жду ЖММ. Стараюсь не шутить и не предлагать. Все хорошо. Все хорошо. Все хорошо… Пауза… Удаляет меня из пар. Слишком затянул!
23:59. В следующий раз надо будет расширить возрастной диапазон.
Вася!
16.09.2019
Пику надо было драть. А в промежутках бы слушал изотерику.
Эти изотерички достали уже
Вася!
16.09.2019
Так это тибя. А он же вон не понимает нифиха. Заодно бы и просветился.
Записки из палаты номер 6 какие-то)
Ты, наверное, просто пока не в том возрастном диапазоне)
а с глубоким намеком - это как?
На аватарке кровать
barsuk
16.09.2019
с мечтой не шутят
зт
16.09.2019
удивительно, что волнует людей в командировке. мы то, дураки, в свое время на объекте торчали.

не менее удивительно, что на сайте для потрахушек собрался какой то недающий контингент.
В ваше время и секса то не было
зт
16.09.2019
ну не скажи. в городе Ухта один мой коллега пошел вечером гулять и нашел секс.
По всей видимости, просто отсутствует воображение
Про сайт понравилось)
Это парадокс нашего времени,куда делись золотые девяностые))
у тебя слишком маленькая загруженность - время есть целый день с тетками ляля
Просто в командировки стал редко ездить, выговориться надо
В следующий раз закончи хотя-бы с одной
какой вы падкий на женщин
Если не светит - не лезу
разумно
Да. И это начало конца)
да мы все умрем
Разумно это или нет, но я поживу ещё пока
ну а чей конец то тогда
Мой, но не в смысле окончательный
как все сложно %-)
Мисс полмосковье надо было брать...
Вася!
17.09.2019
Аха. Её тоже можно было драть.
Писатель из вас так себе, прям с первых строчек хочется подарить молоток или черную метку.
Дим, я тебе в очередной раз повторяю: злые мальчики никому не интересны
Денис, я тебе в очередной раз говорю, глупые тоже никому не интересны.
Я тебе вот что скажу, мой друг: критиковать других у тебя пока плохо получается. Создавай что-то своё, не бойся. Не может быть, чтобы за душой у тебя ничего не было, кроме мелочной злости на окружающих. Будь мужественным - покажи людям светлую сторону, никто тебя не съест.
*****
17.09.2019
Феликс, между прочим, очень позитивный и светлый человек. Да-да.
Да, но стесняется этого
получил по ушам и зафыркал?
терпи, не все коту масленница
ты почему такая злая всё время?
да почему я злая-то?
К мужикам цепляешься, всё на чистую воду вывести норовишь
ты фантазирует слишком масштабно в мою сторону
Как скажешь
Да. почему она злая то?
*****
17.09.2019
Нет. Он грани никогда не переходит. Добродушен, морально устойчив, и нордически выдержан.
Это у Вас все как-то скользко и мутно. Любимая жена (и якобы любящая) и вечные проблемы с сексом.
Что-то здесь не так.
Какие проявления моих проблем вы наблюдаете?
*****
17.09.2019
судя по сабжу и вечным поискам, никто не дает. А если дает, то, видимо, как-то неправильно и нерегулярно. В виду отсутствия чувства глубокого удовлетворения.
:-)
Отчего, на ваш взгляд, мне никто не даёт?
*****
17.09.2019
Харизма слабовата. :-)
Спасибо)
Как вы оцениваете эту тему? Узнаваемы ли персонажи? Смешно или нет?
*****
17.09.2019
Грустно.
Отчего?
*****
17.09.2019
Да здесь Вам не Тиндер потому что. И Вы со своим потреблятством (ака одноразовый секс) попадаете мимо кассы.
О чём вы, милочка? Даже на ИВП шутки ниже пояса в кассе. Я не позволю превратить ФЛЗ в форум поиска смысла жизни и борьбы за духовную нравственность! Идите на другие соответствующие форумы
*****
17.09.2019
Роняю тапки.
Очки тёмные не забудьте)
*****
17.09.2019
Не сезон.
По части одноразового секса - есть такой форум ФСО.
Не направить ли Вам свои вектора на его развитие? :-)
Марина, вы меня продолжаете удивлять. Разве ФЛЗ вышел в тираж? Нет, ну я, конечно, понимаю, тут некоторые дамы гордо задирают нос и говорят, что у них "всё есть", им "ничего не надо". Ну пусть сидят дома тогда, нечего по форумам шастать. Но уж если они заявились сюда, то могли бы хотя бы притвориться, что ли. Как девочки маленькие, право
*****
17.09.2019
А у Вас-то дома как дела обстоят? Все ли там "есть"? Как регулярно?
Предлагаю вам, Марина, зайти ко мне в приват и задать все интересующие вас вопросы. Можете сделать это первой - я восприму это правильно
*****
17.09.2019
удалилась из пар.
Поспешил?
*****
17.09.2019
флирт, это только флирт. Никого ни к чему не обязывает, продолжения не требует. А всерьез грузиться чьими-то половыми трудностями и проблемами - это вот совсем не весело ни разу.
Ну и еще. Закон маркетинга: Прежде, чем взять, нужно дать. У Вас виртуальный предмет торга как-то неочевиден. Ну то есть непонятно, в чем профит общения.
Погодите, я не понял: вы всерьёз думаете, что это описание реальных событий? Что герой этой миниатюры - я?
Насчёт взять-дать я с вами совершенно согласен и даже разовью эту мысль: на этом форуме очень много тех, кто сидит в зрительном зале и ждёт, когда их будут развлекать и могут только критиковать. Тех, кто что-то производит и даёт этому форуму - мало
*****
17.09.2019
вот и я не поняла, зачем мне надо в приват проследовать.
Зы: ну производить-то можно много чего вообще-то... Любой организм так-то может.
Что вы так боитесь привата? Думаете, я наброшусь там на вас и изнасилую? Просто вы стали задавать вопросы, которые я бы не хотел обсуждать публично. Но сейчас понимаю, что задавали вы их вовсе не с целью получить ответы
*****
17.09.2019
Да Вы сами только что написали, что неужели я всерьез...? Да нет, конечно.
Но вот опять нестыковки. Если все события выдуманы, то отчего бы и публично их не обсудить?
Марина, давайте уже признаемся людям: вы боитесь заходить ко мне в приват. И ещё: почему вы стесняетесь называть меня по имени?
*****
17.09.2019
Вы мне из без приватов мозг клюете достаточно интенсивно. Мне достаточно, спасибо.
А по именам-то я и любовников далеко не всех утруждаюсь называть. Я уж не молода, память нужно использовать в щадящем режиме. Выучить имя - это достаточно серьезный шаг для меня.
Ничего подобного - я к вам в мозг не навязываюсь, это вы берётесь меня судить и анализировать мою личность и мою личную жизнь.
По поводу имени: общаться с человеком пол дня и ни разу не назвать его по имени, хотя он вас называет - это есть гордыня и самомнение, о котрых вы, Марина, так любите рассуждать
*****
17.09.2019
Мы здесь с Вами находимся в виртуальном пространстве, и я Вам по имени не представлялась, и Вашего имени не спрашивала. Так что претензии Ваши на вежливость не обоснованны.
Персональные данные здесь утекают иногда не совсем красивым путем. Так что обращаясь ко мне по имени, Вы меня совсем не радуете.
Абатюшке! Поборница нравственности и борец с проблядством на ФЛЗ не помнит имён своих любовников и боится засветить своё! Какой конфуз
*****
17.09.2019
Ну так свободный человек, с вольным статусом, любовники тоже. И потом не называть и не помнить - это две большие разницы все-таки. Мутный Вы человек, мутный! Но по предмету манипуляций не дотягиваете по харизме.
Бояться, не боюсь. Знакома лично со многими, и представлялась. Им. А Вам нет.
Я просто призываю не отождествлять реальную личность и виртуальный образ.
А то Вы вон пишете от первого лица, Денис Иванович. Ан нет, все выдумки.
И начинается ловля за язык, кто правильно понял, кто не правильно.
А так бы трындели под псевдонимом на здоровье. Мол, вольные рассказы. Меньше было бы недопонимания по предмету. И вопросов.
Хотя как тогда заполнять приват?
Ну это в-общем-то Ваши трудности. Мне приваты заполнять не надо, так что можно меня без имени.
Благодарю. Вот.
Денис Иванович - это Иван Денисович наоборот
Это дело вкуса. Если ваш вкус требует высоких материй, читайте других авторов
*****
17.09.2019
Ну я же тоже Вам пишу в конце концов. Чего же боле? 8-)
Не волнуйтесь так, пожалуйста
*****
17.09.2019
Не обольщайтесь так, пожалуйста. Я для волнения не обнаружила повода пока. :-)
Хорошо, давайте я вам помогу. Скажите: Денис, иди в жопу!
*****
17.09.2019
не скажу! )
Но подумала же? )
*****
17.09.2019
не-а
на жалость слишком давите
Вы возможно сударь путаете меня с кем то, я лишь пытаюсь направить вас на истинный и светлый путь, я никого не критикую, я просто выражаю свое личное мнение, оно может вполне не совпадать с мнением окружающих, но я как бы особо не беспокоюсь об этом. И мелочной злости на окружающих, у меня никогда не было, у меня просто аллергия на дурь.
Не совсем так, Дмитрий. Выражать свое личное мнение - это когда по теме что-то, пусть и критическое, когда ты анализируешь высказывания ТС. Когда же ты пишешь, что тебе хочется стукнуть молоточком - это публичная демонстрация своих негативных эмоций, все равно, что накакать на коврик перед дверью.
По поводу дури. Может ты просто не понял, про что здесь? Напиши, как ты видишь смысл этой темы.
хочется, и вот судя по этому ответу тоже, хочешь кодик повводить? забавно, при каждом сообщение вводишь 4 цифры, иногда они они совпадают, часто прям 3 цифры одинаковые, это не демонстрация негативных эмоций, это действие в качестве воспитания, когда детям по жопе дают, или просто показывают ремень, чтоб ребенок понимал, что натворил что то не то.
А вот какать под дверью не хорошо, это очень подло и некрасиво, кроме как запаха вы ничего не добьетесь, и есть процентная вероятность того, что что вы сами в него попадете, так что пользуйтесь специальными местами, например унитаз,
Что за кодик? О чём ты?
Сообщение на форуме пишешь, надо ввести код, из 4-х цифр.
А, вот ты о чём. Разрешаю, делай
сколько? у меня много
Дмитрий, это твой выбор, тебе придётся решать это самостоятельно, друг мой
зт
17.09.2019
какие тут у вас высокие разговоры.) одну книгу напомнило. "факультет ненужных вещей"
Разъясни нам, дуракам и неучам, что ты имеешь в виду
зт
17.09.2019
- Приношу я ее и говорю: "Сидор Поликарпыч, разрешите, будьте добры, оставить у вас паечку". - "Пожалуйста, пожалуйста, Фан Фаныч". Прихожу с работы. "Здравствуйте, Сидор Поликарпыч, как вы себя чувствуете?" - "Благодарю вас, Фан Фаныч, прекрасно, прекрасно..." - "Ну и слава богу, разрешите-ка мою паечку". - "Вы знаете, Фан Фаныч, я вдруг ощутил такой голод, что съел ее". - "Как же так, Сидор Поликарпыч, пайка-то моя". - "Я убедительно прошу меня простить". - "Да на кой хрен мне ваша просьба, что я, ее себе в задницу, что ли, засуну? (Говорят, конечно, крепче.) Давайте пайку - вот и все". - "Не кричите на меня, будьте любезны, Фан Фаныч". - "Да я вас сейчас в рот употреблю (крепче, крепче, конечно), Сидор Поликарпыч!" - "Я вас сам туда же, Фан Фаныч". - "Сосали бы вы, Сидор Поликарпыч..." - "Сами сосите, если голодны, Фан Фаныч" (с)
Друг мой, вот кто любитель чужих ковриков, так это ты. Только делаешь это, как тебе кажется, более завуалированно и тихо радуешься
зт
17.09.2019
ну раз в спор двух кретинов ввязался, то сам дурак полюбому)
Ты не дурак
зт писал(а)
дурак полюбому

Спасибо за комплимент, приятно познакомится, с именем и фамилией понятно, отчество можно узнать? или я перепутал
то сам
это и есть имя, а остальное отчество с фамилией?
Ох уш это Впиндер :)))
Посмеялась :))))
Над кем смеётесь? (с)
Над общей картиной, которая так забавно описана в ТС
То есть над всем и в то же время ни над чем
Мне нечего добавить
Практично)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.