--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда становятся своим/своей парнем/девушкой ?

О любви
1000
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
17.11.2019
Когда можно считать девушку/парня своей/своим? Об этом как-то заранее нужно договариваться? Может какие-то документы надо составлять или кому-то заплатить? Если я сделал подарок девушке и она его с жадностью приняла, значит девушка готова стать моей? Что вообще значит "твоя" девушка, типа с ней могу делать всё, что захочу?

зы: рорька, когда свою тыкву заберёшь?!
Вася!
17.11.2019
после трех потрахушек.
Отнюдь... Свои - это когда ты не видел девчонку, лет десять, а расстался с ней, лет пятнадцать назад... Ей 48 уже, ее мужу 36, а она звонит тебе и говорит - Можно я к тебе приеду, ты обнимешь меня, как тогда... Я просто хочу, чтобы ты похрапел рядом.
Или, умирает твой брат, в больнице, ты это понимаешь - он нет... Захотелось ему курицы, куриной грудки отварной, чтоб без соли... Ну, вот захотелось человеку, каприз это или еще что - не важно. Ты летишь в магазин, и понимаешь, что сейчас наверх с автозавода, пока варишь, пока вниз... Время сколько уйдет? Едешь в адрес своей бывшей подруги, по ранней молодости, когда-то, были у тебя с ней какие-то дачные приключения, когда ты с ней последний раз встречался, еще и телефонов сотовых не было, а может и адрес сменился, но ты подскочил в адрес, а она все еще живет в этой квартире... Объяснил обстоятельства, по-быстрому, она сварила тебе эту курицу, ты отвез брату... А на следующий день, его не стало... Она сама, чуть позже, отыскала твой телефон, в соц сетях, звонит - Как Олег?
А ты - Спасибо, Свет, так получилось, что мы с тобой исполнили его последнее желание... она плакать в трубку - Как так? Ведь, молодой совсем.
Или, приехал ты в город... Любой, не важно, переночевать негде... Так получилось, и денег лишних нет. Но! В этом городе живет твоя бывшая жена, та самая, первая, которая родила тебе сына... Ему уже 25 Сына ты не бросал, но и ей не мешал жить, чисто из уважения, а смысл? Как мать она всегда была идеальной. Раз в год, на день рождения сына с ней встречался, не чужие же люди, покупал тортик, вы сидели пили чай и долго ржали, вспоминая молодые годы, совместные походы, работу, родственников... В общем, звонишь ты ей - Разреши, я у тебя переночую, а то чет негде совсем... Она - Конечно, зачем звонишь, сразу бы пришел и все!
Вот, это свои. Такие свои, что через много лет, не общения, живя собственной жизнью, никогда ни в чем не откажут, никогда не бросят и не подставят. И секс здесь, хоть он и был, когда-то, не играет решающую роль.
Что сегодня? Как строятся отношения? Кого можно назвать своим? Какой, там третий секс, или как правильно ты сказал - потрахушки? Пальцы загибать или график вести? )) Сегодняшний секс - это познакомился ты с девушкой, она как-то очень ловко и не заметно, даже неожиданно, расстегнула тебе ширинку, пока вы банально, сидя в машине на набережной, созерцали реку, и сделала минет. Вот именно, правильно ты говоришь - потрахушки! Попыталась сделать минет, ты не кончил, она в претензии сразу - Ты меня не хочешь! Обидки какие-то, а я ее знаю два дня. Ты ей говоришь - Вот, ты взрослая женщина, ты не видишь член обрезанный? Да пусть даже не обрезанный был... Что ты там елозила? Что хотела изобразить? Делала на автомате, то есть, абсолютно автоматически, как насос, что ты хотела? Как объяснить такому человеку, что: "я к тебе приеду, ты обнимешь меня, как тогда... Я просто хочу, чтобы ты похрапел рядом..." Вот, где секс! Вот, ради чего стОит жить! Когда с тобой вместе, душой, человек. Тогда и секс идеальный. А эти... Никогда они не станут своими, сколько не соси.
Встретился с девчушкой, на Покре... Давно знакомы были, просто знакомы.
Она - Пойдем, посидим, где ни будь!
- Пойдем... Только, мне тяжело сидеть в этих едальнях, я в них есть ничего не могу. Пойдем, в ресторанчик, где я раньше поваром работал, там, хотя бы, кормят нормально.
Пошли, сидим, общаемся... И вот, он, этот зондаж начался... ))) А я все думал, когда, с какого момента, прорвет?)) - Что ты делаешь? Чем занимаешься? ну, ладно, это еще можно принять за простое любопытство... А потом, мозг у нее взрывается - Я так и не поняла, на что ты живешь? Сколько у тебя в месяц получается?
Я сижу и думаю - Г-споди, зачем ей это? Неужели нельзя нормально посидеть, пообщаться? Вот, без этого всего... Или, пусть сразу скажет, сколько ей денег нужно, я лучше дам и забуду. Зачем ей знать, на что я живу? Ну, ладно, сижу улыбаюсь... Отшутился, что пенсионер, инвалид, пенсия офицерская большая )) Реставрацией машин занимаюсь - там то пусто, то густо, как у художников, в общем... Служебного Мерседеса больше нет, и в конторе той меня нет. Сменил Мерс на Ларгус, тоже служебный... Съехал с темы, можно сказать...
Вышли на Покру - Тебя подбросить? Темно уже...
- Да, было бы не плохо... Где твой Мерс?
*какой, думаю, мерс, она совсем не слушала? она из того разряда женщин, которым главное задать вопрос, а ответ не важен? или, давно мы не виделись, и из той жизни в памяти у нее остался только мерс?* Мерс, кстати, давно уже не в моде, но, иду, вида не подаю, ничего не говорю, подходим к парковке...
- Вот он, мой Мерс, и показываю на Москвич АЗЛК 2140 белого цвета, 1982 года выпуска, на котором приехал )) *клиентская машина, после реставрации, все в идеале...*
- Я на этом не поеду!
- Поехали, ЭТО ТОЖЕ МАШИНА ))
- Неее, я лучше пешком или на автобусе...
- Остановка чуть дальше, пока! ))
Где свои? Кого можно считать своими?
Я прожил с одной женщиной шесть лет, и она не стала своей. Про подставы, побеги к бывшему, к другому бывшему, говорить не буду... Я! Во мне все дело! За шесть лет, я не смог ей поверить! Она не давала повода, чтобы я смог ей поверить. Мне плохо и меня срочно нужно везти в больницу, в определенную больницу, это сделали совсем чужие люди, которые меня даже и не знали, до этого момента... А от "своей" я услышал - Даладн, ты все придумываешь!
Зачем, мне придумывать? Есть такие, кто хочет просто так поваляться, в больничке? Не хочешь - не вези, зачем хамить?
Проще отличить своих от не своих, можно по телефонному разговору. По началу телефонного разговора... Звонит она (или он) тебе, и говорит, сразу, с разгона: - Ну, ты где пропал? или Что не звонишь? - это не свои. Это манипуляторы, которые с самого начала разговора, ставят тебя под удар или просто, в не выгодное положение... Ты вынужден оправдываться...
Свой человек, всегда спросит: - Привет! Как ты? Как твои дела? Давно тебя не слышал(а) и тд
Простите за длинный пост - все из жизни. Не нужно искать своих - они есть, они спят рядом, в обнимку... (некоторые храпят) )))
Вася!
17.11.2019
слишком много букфф.
Как смог ))
хорошо написали, правильно
минет щас не умеют делать тут я с тобой соглашусь
Вася!
17.11.2019
это да.
И борщ.
strazka
17.11.2019
Классно написали, но может первая часть рассуждений не про какие-то любовные отношения, а про настоящую дружбу...

strazka
писал(а)
не про какие-то любовные отношения, а про настоящую дружбу...

А там, как раз, все переплетено. Просто, очень давно...
ну так вот чтобы сейчас считать кого-то своими, надо чтобы с давних лет что-то связывало
странно же думать, что после двухдневного знакомства кто-то стал твоим
Из этого рассказа я делаю вывод, что свои- это те, с которыми устанавливается взаимная, душевная связь.
Именно! )) Вы полностью оправдываете свой ник, чтоб вы были здоровы! А то, тут вот, девчушка одна, звездная, бесится в теме параллельных отношений... Скоро на цитаты меня начнет разбирать )) Бесится, торопится, а мозги бы включить! ))
Современные люди, обремененные неудовлетворенными инстинктами к накоплению излишеств, знают два вида связи- мобильную и половую. Вторая вытекает из первой. Потом перетекает в первую, а то сразу обрывается.
Mimosaa
18.11.2019
Давид писал(а)
Свои - это когда ты не видел девчонку, лет десять, а расстался с ней, лет пятнадцать назад... Ей 48 уже, ее мужу 36, а она звонит тебе и говорит - Можно я к тебе приеду, ты обнимешь меня, как тогда... Я просто хочу, чтобы ты похрапел рядом. ...

А ничего что у неё муж есть? И по отношению к нему как минимум это некрасиво.
+1
и не стыдно, главное, такое писать про когда-то близкого человека
*****
18.11.2019
Этому ничего не стыдно вообще. При этом женщину, у которой есть поклонники, просто поклонники, он радостно называет лядью. А вот чужую жену в своей постели принимать, это норм, это не лядь ни разу. Неадекватный человек с нездоровой психикой.
ну нравится человеку с б...ми спать в одной постели, имеет право
*****
18.11.2019
Да кто ж против то! Лишь бы оно с морализаторствами не лезло к добрым людям. Вот здесь смешно.
Не ко мне вопрос... Почему я должен думать о ее муже, а не она?
*****
18.11.2019
Здрассьте! Почему же ты на ивп так озаботился личной жизнью совершенно незнакомых людей?
Не потому ли, что в реальной жизни твое мнение и твой язык находятся в глубокой заднице, и только в инторнетах можно смело топнуть ношшкой?
Вы в себе, женщина? )) Еще раз повторю - манипуляции свои оставьте для других, у вас их много, как вы сами сказали )) Я надеялся на то, что разговор окончен, но не прошло и нескольких минут, как вас прорвало )) Это диагноз. Закончив разговор, вы перекинулись на новую тему. Я с такой шесть лет прожил, мне не привыкать )) Ни какими манипуляциями вы не заставите меня оправдываться, исправлять, доказывать вам что-то, или объяснять, что я имел ввиду что-то иное )) Мне это не за чем и не интересно. )) Я все это знаю, на десять шагов вперед )) Вы очень предсказуемы, прямо как по шаблону.
*****
18.11.2019
....уже заставила.
:-D
Mimosaa
18.11.2019
Давид писал(а)
Едешь в адрес своей бывшей подруги, по ранней молодости, когда-то, были у тебя с ней какие-то дачные приключения, когда ты с ней последний раз встречался, еще и телефонов сотовых не было, а может и адрес сменился, но ты подскочил в адрес, а она все еще живет в этой квартире... Объяснил обстоятельства, по-быстрому, она сварила тебе эту курицу, ты отвез брату... А на следующий день, его не стало... Она сама, чуть позже, отыскала твой телефон, в соц сетях, звонит - Как Олег?

Женщина вам помогла, а вы как внезапно ворвались в её жизнь через много лет, так и даже контакты свои после не оставили? Что она вас сама потом искала..?
Нашла же? )) Захотела - нашла. У меня брат умирает, мне о контактах думать? Визитку забыл оставить? Если я через двадцать лет, помню ее адрес, а она помнит меня - какие еще нужны контакты? Я сейчас, еще раз, вспоминаю эту ситуацию - не через соц сети она меня нашла, а через моего командира. Значит, тоже помнила, где я служил... Какая еще связь нужна?
Mimosaa
18.11.2019
элементарно проявить вежливость. А то не появляются 20 лет, а тут вдруг понадобилась, чтобы только сварить курицу, а потом опять до свиданья.. А она по сути вам нужна была только чтобы сварить у ней курицу..
Да! Именно! На тот момент, только курицу! У нее своя жизнь, и не мне лезть в ее жизнь не нужно. Захотела что-то больше узнать - нашла. Не вижу проблемы.
Mimosaa
18.11.2019
Давид писал(а)
У нее своя жизнь, и не мне лезть в ее жизнь не нужно.

ага, живёт такая с мужем и опа так.. на ночь глядя звонок в дверь и на пороге мужчина с курицей..
Зачем строить дурацкие догадки? Прицепиться не к чему, что ли? Да, живет. Да, с мужем. Да, с курицей на ночь глядя... Нормальных людей больше, чем психопатов и звездных никнеймов. Ну, и какой, при этом, телефон я должен был оставить? Свой домашний? )) Вы же сами себе противоречите )) Ее муж нормально отнесся. Она, захотелось ей, узнать подробности, нашла меня на службе. Не вижу проблемы.
Mimosaa
18.11.2019
вы такой простой, мужчина ) а мой муж приохренел бы от таких гостей)
Дело то житейское... Еще раз, обращаю ваше внимание, нормальных людей - большинство!
Silvera
18.11.2019
Ну что вы к нему пристали, в самом деле?
Может, он прибухивает и его знакомые из историй тоже.
И это, кстати, объясняет то, что одна не заметила обрезанный член, а другая забыла про мерс, и про первую все понятно как-то.
а обрезанный от необрезанного чем отличается?
Обрезанный более незаметен
:-D *rofl*
У обрезанного всегда всё наружу, вроде как. Там же кожицу обрезают, которая головку прикрывает.
Dzena
18.11.2019
Боюсь, что ты не правильно понял смысл его слова "свой".

Ему наверно такие горизонты недостижимы
Разве у фриков могут быть свои?
Слово, "фрик", я точно не понимаю... Ты же знаешь, что я темный в этих вещах. Гуглить лень.
Dzena
18.11.2019
Нет, не знаю)
Это же прекрасно! )) Иногда, лучше не знать )) Пришел я, недавно, в магазин сварочные электроды купить... А там, только те, которыми, даже забор стыдно варить. За то, в разной расфасовке от 0,5 до 5 кг. Я спрашиваю - А нормальных нет у вас? УОНИ, например? Продавец говорит: - Нет, у нас и эти не плохо берут... Берут, значит хорошие. Мы только такие и возим... и это в центре Нижнего! Вааай! Люди не знают, что существует другое качество, другой состав, и сваривают тем, что есть. Так что, лучше, иногда, и не знать, наверное )) Магазин Ордер, кстати. В субботу вечером, другие закрыты.
Dzena
18.11.2019
Многие знания - многие печали)
их просто выгоднее возить
если нужно что-то более качественное - наверное можно просто заказать
Darina007
21.11.2019
Спасибо, четко) и метко!
То, что прожито, прожито вместе, не зря говорят - люди становятся родными, но за это платят самым дорогим- временем, которое не вернёшь, что бы там не было. И расставаться тоже нужно уметь...)
лех крепостное право еще в 19 веке отменили, 1861 год, не благодари
ты сама то чьих будешь
Рюрикoвичи мы
alexeyweb
17.11.2019
*Алексей Владимирович!

тогда по твоей логике получается - если "твоих моих" нет, то одновременно и открыто можно встречаться с несколькими девушками, никакой речи об измене и быть не может!
лех а у тебя очень кривая логика, прям очень, вот как ты живешь?
alexeyweb
17.11.2019
чтобы тебя правильно поняли, попробуй по другому объяснить! для чего заметка о крепостном праве? я же не царь, а скромный одинокий мужчина, у которого за всю жизнь была только одна женщина - бывшая жена! войди в моё сложное положение!
ни за что) ты что мне зла желаешь что ли, злюка-леха
Херню пишите. Причем здесь подарки, им каждый рад. Тут что-то другое.
alexeyweb
17.11.2019
как причем?! например, я от незнакомых и неприятных для меня личностей никогда подарок не возьму!
Вам че, незнакомые подарки дарят? Оперный певец чтоль? Не, мне только знакомые и приятные люди дарят.
alexeyweb
17.11.2019
много раз дарили все сразу по-удалял!
вот ты цаца)
alexeyweb
17.11.2019
например, у "заряны" спроси, что случилось со всеми её подарочками! или у "хоми"... или "очень даже я", которая кроме положительных подарков потом около 200 черных меток на меня потратила.. ))
нее.. меня просто так не купить!
умно
когда живут вместе
в общаге тоже живут вместе, и ?
можете считать соседа по общаге своей девушкой
или он вас
что уж не гарем
гарем - тоже хорошо
Rory
17.11.2019
а у кого я тыкву то забрала, не у тебя что ли?
alexeyweb
17.11.2019
а покажи-ка фоту тыквы, сейчас проверим и сравним!
Rory
18.11.2019
так я ее уже все
alexeyweb
18.11.2019
не знаю, у кого ты тыкву взяла, моя/твоя вот рядом лежит!
ну раз тыква тебе не нужна сам скушаю! тебе выгодно делать подарки! главное все остались довольными!
Rory
18.11.2019
ой ,да пожалуйста. настоящие принцы тыквы сами привозят, а тебя там ищи в ипенях каких то! Еще небось и червяков туда завел специально !
alexeyweb
18.11.2019
1. я же не принц, а настоящий мужчина!
2. а настоящие мужчины без приглашения в гости не ходят! ты меня приглашала?!
3. эх семечек тыквенных насушу.., тыквенных оладушек наделаю, каши всякой..
Rory
18.11.2019
и подавись ты тогда своей тыковкой, Лешенька!
alexeyweb
18.11.2019
так ты и сама ко мне не едешь и к себе не приглашаешь!
Rory
18.11.2019
я не могу посторонних мужчин с тыквой к себе приглашать, это неприлично
alexeyweb
18.11.2019
*не хочешь!
че ты с левой рукой изменил?
Ну может он полигамный?
Полиаморный же
Может быть, я в классификации дрочеров не силён.
ты так говоришь будто видел, что он левой дрочит
Ну правой-то он текст на клавиатуре набирает, а из живых людей ему вряд ли кто даст... Какие остаются варианты?
Я бы не была так уверена, про других лучше вообще ничего не додумывать
Я и не уверен, просто у меня фантазия богатая.
Фантазия про другого мужика? Серьёзно?
Ну, хочешь, я про тебя фантазировать буду?
После свадьбы же
alexeyweb
17.11.2019
после свадьбы говорят - "моя жена", а не "моя девушка"!
Моя девушка, она же жена
alexeyweb
17.11.2019
статус "моя жена" выше, чем "моя девушка" так? т.е. это не одно и тоже!
Лёха, статус твоей жены - очень хреновый статус, кмк...
Зато это подтверждённый и зафиксированный статус
Звание девушки вообще ни о чем
Хоть и первый не дает никаких гарантий, но он более конкретный
когда осознанно покупаешь второй джойстик для плейстухи
Никаких своих!!! (с) Лев Троцкий
Можно с помощью документально подтвержденного дарения всего своего имущества проверить "своего" человека. И свое умение выбирать таковых. Если прокололся, значит, сам не такой.
Dzena
18.11.2019
Что значит "свой"?
Это же не вещь, а человек.
Ути моя то
Dzena
18.11.2019
*yahoo*
Господин назвал меня любимой женой?
Оч похоже ))
Что значит господин у нас же не крепостное право
Dzena
18.11.2019
Это из другой оперы)
это даже и не опера вовсе
alexeyweb
18.11.2019
почему ты читаешь только заголовки тем?! когда научимся читать посты полностью? будь внимательной и послушной!
Dzena
18.11.2019
Ну в кафе-то сводили уже? сковородку подарили?
alexeyweb
18.11.2019
прежде чем задавать вопросы автору темы, по правилам, вначале нужно дать ответы на все вопросы автора!
разве так можно.., в моём посте и так куча волнующих меня вопросов, а вместо ответов в комментариях участники форума начинают какие-то вопросы задавать? данная серьёзная тема создана для поисков ответов и решения всеобщей проблемы!
будь ещё более внимательной и послушной! ©
*****
18.11.2019
Моногамные отношения с совместным проживанием.
Питание вместе или раздельно
*****
18.11.2019
Ну ты ещё про секс спроси.
Секс после совместного питания или до
*****
18.11.2019
Перед завтраком, и после ужина, пожалуйста.
Kolt
18.11.2019
*facepalm*
Ну что ты за голову хватаешься? Не знает человек как считать
alexeyweb
18.11.2019
*считать* синонимы и значение с различных толковых словарей - classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-84678.htm !
Что?
Вспомнил еще немаловажный факт. Одним из основных принципов крепких отношений является совместимость запахов телесных выделений. На первом свидании давать нюхать потные носки, считаю, экстримом и блицкригом. А на третьем привести домой, где специально разложены соответствующие предметы для проведения тестирования на совместимость, вполне уместно.
я обычно трусы раскидываю по квартире
У кого оные есть, тоже пойдет. Главное, копить запах не менее недели. Чтоб наверняка.
alexeyweb
18.11.2019
а меня пугают женщины с волосатыми подмышками, мне аж плохо становиться, особенно, когда она вроде бреет, но там колючая щетина.. фу, терпеть не могу!
Не понимаю, зачем тереться о подмышку?
Нюхать надо.
Mimosaa
18.11.2019
жесть какая
Кто носков не нюхал- жизни не видал.
Хороший вопрос
давай отвечай чо сидишь то
От забора до обеда... Это не простой вопрос на мой взгляд. Раньше было достаточно согласия девушки провести с парнем время в неформальной обстановке более одного раза чтобы их общение можно было назвать отношениями со всеми вытекающими отсюда обязательствами, сейчас можно длительное время проводить вместе, заниматься сексом, даже забеременеть и родить, однако при этом не иметь никакого статуса и обязательств. Мне кажется в наше время статусы всё чаще обретаются по взаимной договоренности, и обговариваются многие аспекты жизни, раньше было в принципе почти то же самое, только по умолчанию и согласно традициям. Нюансы утрясались уже внутри отношений, сейчас многие хотят всё решить до их начала. Мне кажется это одна из причин почему так много одиноких. В общем "свой"/"своя" сейчас на мой взгляд начинается со взаимно озвученного и принятого решения.
Нельзя длительное время забеременеть можно либо забеременеть либо нет
Хорошо
Dzena
20.11.2019
Если я была б царицей..
......
Я б для батюшки царя родила богатыря
Хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.