--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс попок - Результаты

Поздравления
168
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не будем тянуть кота за хвост - наш победитель, наш кандидат, наш чемпион - DoktorKurpatov!

А если подробнее то....
DoktorKurpatov - 20 баллов

Второе место, с 18ю баллами делят подруги-соперницы
Quietly и Lyra

Третье место, с 16ю баллами делит сладкая парочка
Mirabile futurum и Шиповничка

Дальнейший топ 10:
4. molly blur - 15 баллов
5. Lugoshi - 14 баллов
6. Простоангел - 13 баллов
7. Мариушка - 12 баллов
8. Amber eyes - 11 баллов
9. Varg - 9 баллов
10. Dzenka и Зеленая - 6 баллов

За участников в общей сложности было отдано 195 голосов, что обеспечивает высокую статистическую достоверность, а главное - справедливость результатов. Как и было сказано, считались голоса от персонажей с уровнем на любом из форумов ннру, поэтому пара тройка ботов все же была. Но все в рамках правил.

Ах, да, я конечно хотел написать про интриги, прессинг и угрозы со стороны недовольных, но фиг с ним, всех люблю, а людей с обостренным чувством справедливости - особо.

Еще раз поздравляю всех - победителя, призеров, участников. Несмотря на злопыхательство завистников, все задницы были хороши, уж поверьте мне, я знаю в этом толк.

Спасибо за участие!
Lugoshi
09.06.2017
Жду фотки ню Курпатова в исполнении Оли)
И поздравляю всех ессесна
Lyra
09.06.2017
Док, поздравляю!
Спасибо)
Rory
09.06.2017
По поводу справедливости результатов все атки вопросы весьма спорные, ибо кое кто голосовал не единожды с ботов и даже была снесена целая ветка кой какого тайного поклонника, который голосовал исключительно за Лиру. Хоть правила конкурса и не запрещают ботовское голосование,но тем не менее, чувствуется мне что без учета голосов всех ботов результаты были бы другими.
Второе мое впечатление это голоса за еще и за людей, а не за жопы
Третье впечатление - такие конкурсы нужно проводить анонимно, как с голосами, чтобы исключить пункт второй.
Теперь о хорошем.
Конкурс был интересным, веселым, смелым.
Организатору надо отдать должное. Несмотря на гнобление и угрозы физической расправы одной особы , он с задачей все же справился, за что ему респект .
Победителю DoktorKurpatov мои поздравления.
Lyra
09.06.2017
Да, я согласна, что конкурсы должны быть анонимными, чтобы не было всякой подобной хрени, которая была в этот раз.
Ветку снесли потому что там были безуровневые боты, чьи голоса не учитывались.
И дорогие мои "друзья", не стесняйтесь сказать мне в лицо или написать если вам что-то не нравится.
barsuk
09.06.2017
Lyra писал(а)
мне в лицо

конкурс вроде немного другой был ))
Lyra
09.06.2017
Рорик, последний пункт, не совсем для тебя, просто к слову пришлось)
Lugoshi
09.06.2017
Мне все понравилось)
Про анонимность я тоже Андрею говорила, он не послушал.
Не буду льстить и скажу откровенно без обиняков: ты прекрасна от пяток до головы!
Lyra
09.06.2017
Паша, спасибо)
Rory
09.06.2017
есть и боты с уровнем которые голосовали как за тебя так и за кваклю, и, если, ничего не путаю были там и другие участники. А кое кто вообще за себя голосовал )
Высказывать тебе за ботов? Ну хз, я сомневаюсь что ты сидела и отбивала приват человеку чтоб он со всех ботов зашел и наголосовал, делая тебе таким образом медвежью услугу.
мое мнение 1 человек - 1 голос.
Lugoshi
09.06.2017
Да забей, рорь, на самом деле всем пофиг, ну кроме шипы) ты вообще не участвовала как бэ
То есть мы не не соблаговолим восприять её задницы? Да какое она вообще имеет право разглагольствовать по теме данного конкурса!?
Rory
09.06.2017
и чо мне молчать какбе?
Вы слишком напряжены! Сужу не только по данной теме....
Rory
09.06.2017
обози)
Переведите-с
Lyra
09.06.2017
Всё что я хотела сказать, я сказала, оправдываться мне не в чем, стыдиться тоже) и хорошо, что реальное отношение к себе я узнаЮ из такой ерунды как форумский конкурс)) всем спасибо))
Rory
09.06.2017
это ты не мне пиши, я тебя ни в чем не обвинила
Могу еще раз ответить подробно

- Не существует достоверного способа отличить бота от не бота. В принципе не существует. Если лично я знаю что из-под каких-то ников пишет один и тот же человек, это всего лишь мои домыслы, на основании которых нельзя снимать голоса, иначе это волюнтаризм и несправедливость.
Поэтому на основании опыта многих конкурсов я пришел с схеме "есть уровень - есть голос". В данном конкретном случае, эти так называемые боты (с уровнями) привели к перевесу всего в один голос, который кстати ничего не решал.

- С анонимностью все еще проще. Если предположить существование гипотетического персонажа, за которого голосуют исключительно по причине личной симпатии, а не конкурсных работ, то ничто не мешает этому персонажу разгласить свою анонимность в частном порядке всем желающим. И это приведет к еще большей несправедливости.
Тем не менее, в планах на будущее попробовать и такой вариант, с полной анонимностью
Rory
09.06.2017
кое каких ботов ты все же знаешь, как старожил ннру. так что глупо открещиваться, кроме того есть еще и айпи, елси человек не сделал переподключение.
причем тут айпи вообще? за одним компьютером могут сидеть разные люди, один человек может сидеть за десятком разных.
я не собираюсь в голове вести учет кто чей бот по всему ннру.
Rory
09.06.2017
ага, четверо за одним компом,гы)
"Сплит" посмотри
Rory
09.06.2017
а я думала что кризис сейчас напишешь
Возьми себя в руки
ЛВВ)))
09.06.2017
блин, рорь, да угомонись ты уже
твой жопец не самый привлекательный и всё, не топ 5 это уж точно
дело не в голосовании даже
многие форумцы видели многие жопки на пляжах в реале и может даже трогали, посему голоса достаточно объективны
ты слишком высокомерно оцениваешь свою жопу и дело не в личном отношении многих к тебе, к тебе на удивление многие очень хорошо относятся
просто не самый красивый пердак и точка *drink*
Lugoshi
09.06.2017
Но ващета по чесноку ты с двух каков голосовал) у меня не бомбит, просто заметила и считаю что это как бэ нечестно.
Quietly
09.06.2017
Агент тоже три раза приходил))
Я один раз приходил
Quietly
09.06.2017
Точно)) а кристишка и циферки просто не спросили у тебя можно ли сходить проголосовать)
Lugoshi
09.06.2017
ну главное что Яля не пришла за мирабля голосовать, а то я б поржала.
Ну знаешь, моего жопца вообще не появилось тут, мне пофиг, даже результаты неплохими считаю, однако ж голосование как всегда небезговняное вышло.
Аргументируй?
Да хоть голосование с ботов, нечестно это. И претензия не к тебе, я вообще не считаю, что ты должен по айпи там что вычисляться и презумпцию невиновности никто не отменял. Вопрос к тем, кто.
Про субъективность тоже ясно.
Но ещё раз повторю, результаты норм.
+1. При честном голосовании победила бы простоангел. Но тут все голосуют за "своих", поэтому делайте выводы.
Надо попы ФЗЛ выложить на голосование на городском форуме. Тогда за счёт критической массы, подделать данные будет проблематично.
секрет бизнеса писал(а)
выложить на голосование на городском форуме.

Это нехорошо совсем, но было бы любопытно))
Простоангел вообще молодец, первая шарахнула так, что планку задрала))
Мне низкие девушки не нравятся.
Но после такой фотки, признаюсь - захотелось п.а. :))
Ну все, успокойся уже, она увидела и оценила))
Умей проигрывать, Ванюша)
:))))
Я голосовал за незнакомую попу..
Так я ешчё не голосунул;)
Rory
09.06.2017
Не угомонюсь, имею право написать что думаю.
А передергивание на то что я как бы стремненькая как и моя жопа вовсе не отменяет того факта что голосовал один человек с нескольких ников. Так что твоя попытка сьехать на мою зависть, мягко говоря необьективна и провальна, дружочек с висящими рыжими сиськами :)
пс слилась я еще ДО голосования, потому что слабак и как ты написал стремненькая, чтобы люди справедливо на меня свои голоса не тратили :-*
Ты в курсе что с мужиком споришь? Ну, пля, если разделения нет, то на... не спорю, то что спорить не с чем!
Rory
09.06.2017
пшел вон отсюда
Высшая степень ажитация. Вернись в наш мир!
Rory
09.06.2017
я говорю пшел вон отсюда, одноклеточное
В смысле? Ты разговариваешь с одноклеточным? Остановись. Может быть что-то не так!
Я тебя не помню, но в теме ты фу, лучше б молчал.
Lugoshi
09.06.2017
у него висящие рыжие сиськи?? покажите мне
Вообще-то, судя по отзывам, она и задницу не показывала, но всех судит. А посему о привлекательности её "жопца" мы и судить не можем, а жаль.
Rory
09.06.2017
а судя по писанине у вас кукушка улетела, любезный. Все там было показано , так что пукнули вы мимо
Гхде?
*****
09.06.2017
Гы, получается, победили самые замацаные }|{опы.
..а мужики-то не знают..)
Стыдно-с Вам должно быть-с за такие-то умозаключения-с......
)
Rory писал(а)
Несмотря на гнобление и угрозы физической расправы одной особы

Дайте уже почитать! :)
Да вообще уже.
а ты типа не голосовала за своих? ) за искусство что ли? )
Quietly
09.06.2017
Андрею спасибо за организацию этого мероприятия, истеричкам и прочим тоже огромное спасибо за срачи в Вайберах, это было великолепно) да все молодцы, отлично развлеклись. Костика поздравлю ты жопа флз)
Ух, и до Вайбера дошло... Ну это конечно вообще мило))
Жопа ФЛЗ- Почотно!
Поздравляю! :-)
Грац!)
Костю поздравляю!)
Ай спасибо)
*****
09.06.2017
Ждем конкурс членов все-таки. Он может быть самым объективным, теоретически.)
Только теоретически,
т.к. фото сильно искажает действительность.
*****
09.06.2017
Я говорила не про конкурс фото.)
У-ууууууууууууу....... пиши телефон...
Mati
09.06.2017
уменьшает на 5 см, што ль?
Обидеть каждый может
Lugoshi
09.06.2017
Это еслина фоне линейки
Это надо КАстру звать.
Всем спасибо)
Не ождал)))
Обещаю не посрамить и оправдать)
Слайды с фотосессии появятся на флз?))
Не раньше октября)
Я до сентября в командировке, а потом в Амсиердам на пару недель.
А вот потом фотосессия)
Жопа ФЛЗ- звучит:)
Так не звание- Должность!)
Поздравляю брутального победителя!))

Конкурс весьма увлекательный, всех хвалю за смелость, находчивость, гибкость и феерическую красоту поп!)))

К сожалению сама профукала, но зато со стороны увидела что к чему... Повторюсь, что как-то маловато было креатива, чего, казалось бы, в избытке у людей с флз.
Ну и конечно личные симпатии это хорошо, но непредвзятость вызывает больше уважения.

Анонимный конкурс интересно, да вот чую будут те же недовольства, возмущения, нечестность во всевозможных формах.
Благодарю несомненно)
Док лучший, да!
Остальное-не интересно)
Данке)
Это только твоя заслуга, Кастян!)) Ну ты чего?)
Все равно спасибо, Шур)
Лишь бы вам приятно было, Док!)
Раскритиковала конкурс в пух и прах!!!
Но вот попа Курпатыча и Эндрю... это супер)))
жопу победителя в студию
плиз
но-но!))
Усё... До следующего года... в котором я надеюсь победить!
скорей в спортзал
У Вас разве не ночь?))))))))))))))
даже не день
Вот слушай, писал и писал, ас отправил - всё снеслось!
Хочу сказать, после этого, ну всё, я пьяный, после 12-ти продолжим....
Страсти то какие, ужс
вяленько пока сретесь, без ненависти совсем(
ps а хорошему если, то должно быть 2 победителя, М и Ж
Еla, что-бы ненависть была и ты должна вввязаться, а то не серьёзна............
Если чяго, я пол не перепутывал...
ты к кому обращаешься попутал.

ты ориентацию чтоль сменил, получается?
Да бухает он.
По пьяни пишет лишнего.
Вчера в этом была какая-то логическая цепочка, но сегодня я её восстановить не могу. Прости ради Христа.
без обид.
195 голосов? Ничего себе посещаемость флз :-)
Чем то выборы президента напоминает. :)
Предвыборными обещаниями?)
Послевыборными результатами. :)
*sergey
09.06.2017
голосовали не за жопы, а за своих да наших.
p.s. елантрик прав у М и Ж жопы как бы разные, должны быть две номинации.

отдельное спасибо льдинке.))
Кватля вылезла только за счет заговора в вайберах, фу
Quietly
09.06.2017
Да!!! Всех подговорила
я все знаю!!!111
Quietly
09.06.2017
Кака я сука
пусть курпатов тебя отшлепает
Quietly
09.06.2017
По жопе?
можно и по лицу, но это уж как вы между собой договоритесь
Quietly
09.06.2017
Да, детка
yola30
09.06.2017
поздравления победителю!
Спасибо)
поздравы!
Спасибо))
....
Ура, ура! Поздравления Курпатову, супержопка флз)
Сесе!)
а тебе поздравы, да...логично!
Спасибо)
Стыдоба то какая!!!
Два мужика своими жопами всех девочек побороли....., тфу!!!
*facepalm*
Не завидуй, толстячок)
значит, голосовали в основном девачки *acute*
AmberEyes
12.06.2017
Я же говорила, что мужская жопа победит, надо было тотализатор мутить)
Upiterus
12.06.2017
потому что на 10 деффчонок по статистике...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.