--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красота

Болтовня
465
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто остановиться на несколько минут, посмотреть вокруг без мыслей о прошлом и будущем, и откроется красота.
Это да, это хорошо
Да, это самое классное хорошо которое мне приходилось испытывать
Kolt
17.10.2019
...точно...
) Привет
Kolt
17.10.2019
...привет, омлет...
Как твоё настроение? Расскажи какую-нибудь историю из жизни
Kolt
17.10.2019
...из последнего: возня взрослых мужиков в плане меряния писькаме на почве разницы доходов оных...вывод: женщины умнее, красивее даже в плане меряния сиськаме и не такие бабы, как мужики...настроение моё понятно?..
Я думаю пока пропаганда будет заявлять главной ценностью человека наличие у него большого количества не важно как полученных денег, и люди с детства будут усваивать это как цель жизни, такие споры не прекратятся
*****
17.10.2019
.. но сначала холодильник.
И кофе.
Надо же сначала глаза открыть, в самом деле.
Вот совершенно не обязательно для этого открывать глаза
*****
17.10.2019
Наоборот же. Это все, чтоб глаза открылись.
Как интересно может быть не пониманиеи в двух словах - не обязательно даже открывать глаза чтобы увидеть эту красоту. Ты проснулась с утра, и до того, как открыла глаза, почувствовала своё тело, его тепло под одеялом, улыбнулась, потянулась, порадовалась новому дню)
*****
17.10.2019
Нет. Я сова. Я еще не порадовалась.
"Поднимите мне веки..."
Ну хорошо, порадуешся дню ночью)
artishoke
17.10.2019
А ты где, фотографируешь?
Вася!
17.10.2019
Страхота.
все некрофильствуешь
Oleg P
17.10.2019
боюсь.. даже я знаю двоих моделей с этой фотки. скока же ей лет?
пысы фотка клевая.
Женя, ты в плюшевом костюме на розовом единороге и еще ты - Кэти

www.youtube.com/watch?v=FJ9nuXFZPCc
Ахах) Хорошо, расскажи свою историю о нашем мире
Женя...он мне нравится наш мир. Но я давно бросила марихуану, и мне нравится быть в этой реальности, читать Нюту, смотреть новые фильмы Любови Камыриной и много чего еще , и там уже никакая не крысота, а реальная реальность. А так то да, рисовать в своем мозгике все горазды - кто-то вон без конца улыбается, осенью особенно...
Ну что я могу сказать, тут уже стакан не на половину пуст или полон, а что-то совсем иное. Зачем то написать о марихуане, о Нюте и Камыриной, книгах и сериалах, и всё это назвать реальностью в противопоставление чужому восприятию окружающего - деревьев, озера, солнца, ощущение собственного тела и его движения, удовольствия от момента. Я не знаю почему и зачем ты это написала, однако наверное на то есть причины. Можешь задать себе этот вопрос если хочешь, и если хочешь можешь поделиться ответом
оч оч рада за тебя, тащись от себя дальше и от озера
Может я могу чем-то помочь?
нет спасибо я сама понаблюдаю за миграцией скворцов в этом сезоне
Хорошо
я так обычно делаю когда заблудился
Или вот, например, 60э автобус вираж закладывает на площади Свободы и на Варварку ракетой несется... Или, еще лучше, перестук колес метроэлектрички из Автозаводского туннеля при подъезде к Московской, напоминающий партию рок-барабанов.. Или сосед за стенкой чихнул - и сразу стал практически родным, таким осязаемым.
Да или пукнул
Беда
artishoke
18.10.2019
вы меня рассмешили этими своими
А вы нас теми.
Kolt
18.10.2019
...вон чё у меня в клинике...
Привет
Красивая орхидея, и пейзаж за окном, и окно, да
Kolt
18.10.2019
...окно, типа, в потёках?..дык оно километровое по размеру и на 3 этаже...моют раз в год - на майские...так что, довольствуемся тем, что есть...зануда...
Я бы постыдился такие окна вылаживать
Я написал о том, что вся картинка на мой взгляд действительно гармонично сочетается, и оконное стекло тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.